Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Rina

Симоронский "Салон Неземной Красоты " Телефон 90-60-90

Recommended Posts

Набираю 90-60-90...

-"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

-"Здравставуйте, хочу записаться на избавление от ненужного веса "-10"

-"Есть свободное время через полчаса. Вас устроит?"

-"Да, разумеется"

-"Курс включает в себя постепенное, но быстрое снижение веса на 10 киллограмм в течение всего дня, включая интенсивную программу во время сна. Курс длится 10 дней. Также в курс входит реконструкция формы груди. Приятный бонус для самых обаятельных клиенток - очистка кожи от недостатков. Мы сделаем вашу кожу бархатистой и гладкой и придадим ей свежий загорелый вид"

-"Да, ещё я хотела бы заказать процедуру "Шелковый водопад волос"

-"Разумеется, всё включено. В качестве бонуса вас подвергнут процедуре "Ресницы как у коровы", вы согласны? Оплата по курсу прекрасного настроения - по пять комплиментов в день, глядя в зеркало плюс три обаятельные озорные улыбки случайным прохожим."

-"Конечно! Большое вам спасибо."

-"Начало в 2:10 8 июля. До свидания, хорошего вам парения"

-"До свидания!"

Поделиться сообщением

Набираю 90-60-90....

- Здравствуйте, это Салон Неземной Красоты! Что Вы желаете?

- Здравствуйте! Мне просто необходимо избавиться от 7 лишних киллограммов навсегда, сделать стройной спинку и руки,плоский животик, тонкую талию!!! Также заказываю курс омоложения организма на 10 лет, густые и блестящие волосы, румянец на щечки и белоснежную улыбку!

- Ваш заказ принят! С сегодняшнего дня Вы преображаетесь в лучшую сторону!К Вашему заказу прилагается бонус в виде упругой и бархатистой кожи!Согласны? Через 14 дней все будет исполнено!! :dance:

- Конечно согласна! Спасибо Вам огромное!! До свидания!

Поделиться сообщением

Звоню 90-60-90....гудок

Здраствуйте, вы позвонили в САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, тем самым вы уже запустили программу по улучшению вашего, и без того прекрасного облика. Итак начнем- чего вы желаете?

-Я желаю- красивых, блестящих, густых волос.

Так это без проблем- у нас есть специальный элексир-шампунь. Процедуры начинаются- с 14.07.2010г.

-Ещё я желаю- похудеть на 7 киллограм, без ущерба для здоровья.

-У нас есть для Вас элексир- сжигатель жиров.

Процедуры начинаются- с 14.07.2010г.

-Еще желаю кожу, гладкую, ухоженную и без морщинок.

-Так, Так, Так- как вам везёт, у нас как раз имеется в наличии- элексир для кожи, сделан из пыльцы волшебных цветов.

Процедуры начинаются- с 14.07.2010г.

Процедуры будут производиться автоматически через космос- и закончатся по выполнении всех пунктов- Ваших желаний.

Благо__Дарим за звонок.

Поделиться сообщением

набираю телефон

90-60-90

-Алло,"Салон неземной красоты" здравствуйте

-Здравствуйте,хочу отдать даром 15 кг веса,целлюлит,но так,чтобы грудь осталась такой же.

-Да конечно,за ваш вес мы вам дарим упругое тело,чистое лицо и густые крепкие волосы

-да-да,Это замечательное предложение.

-Услуги будут предоставляться в переод с 14.07.2010 до 01.09.2010.после чего ваш результат останется навсегда

-СПАСИБО,большое,Люблю вас очень сильно.!

Поделиться сообщением

беру свой волшебный телефон набираю 90-60-90. гудок. берут трубку.

-Алло.Добрый день. Это "Салон неземной красоты". Все просьбы выполняем с пользой для Вас и для всех!!!

-Здравствуйте, я хотела бы весить 53 кг.

-Отлично.Вообще нет никаких проблем. Через 2 недели встаньте на весы и удивитесь, то есть 3.08.2010г. Ваш вес 52,5 кг.))) полкило долой это бонус вам!! ВЫ наш 27 клиент сегодня!!

-Ого!!Спасибо большое!!!

-На здоровье. Еще что-нибудь хотите?

-Знаете,увеличьте мне грудь на 1 размер!!! Очень прошу Вас!!

-Это еще проще. Только времени немного больше займет. где-то месяц.

-Хорошо. Я согласна.

-Тогда к 24.08.2010г.ваша грудь увеличится на 1 размер!!! Можете в этот же день идти за новым бельем!!!

-Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.И еще густых, шелковистых волос, красивой светящейся кожи, белых и красивых зубов!!!

-Это для нас стандартная процедура. Ваш заказ принят. С сегодняшнего дня Ваша программа красоты запущена!!!

-Спасибо большое. До свидания!

-Приятно было иметь с Вами дело. Позвоните потом расскажите о результатах. До свидания!

Поделиться сообщением

Звоню: пииип пиип

-Алло

-Девушка добрый, это "Салон неземной красоты"?

-Да. Чем могли бы вам помочь Екатерина?

-Хочу все лишнее убрать до 44 размера, грудь подтянуть и животик плоский, ну еще губы чуть попухлее что ли сделать. и если можно побыстрей пожалуйста.

-Да конечно программа уже запущенна к 10 августа постараемся закончить! Спасибо что воспользовались нашими услугами!

- вам спасибо! до свидания!

- всего доброго!

Поделиться сообщением

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

Мне срочно требуется подтянуть фигурку, придать упругость и убрать все лишнее!

И еще нужно освежить личико и сделать кожу гладкой и сияющей!

"Что нибудь еще желаете?"

ДА! Желаю все лучшие и эффективные процедуры какие у вас имеются!

"Хорошо. Мы предлагаем также программу по оздоровлению волос и ногтей, омоложение всего тела, у нас также есть специальная программа "Сияющие глаза".

Отлично, я беру все процедуры!

"В таком случае, в качестве бонуса мы дарим Вам ослепительную улыбку и белоснежные зубы."

Спасибо большое!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?"

Вполне.

"Отлично. К 01.09.2010г. все процедуры будут полностью завершены и Вы получите желаемое тело!!"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!!

Поделиться сообщением

:alle: 90-60-90

- Алло, "Салон Неземной Красоты"!

- Здравствуйте, меня зовут LOVERUHA!Я бы хотела посетить ваш Салон !

- :yes: На какие процедуры ВАС записать?

- Я бы желала уменьшить вес на 5 кг, утончить талию до 60 см, сделать упругой грудь и ягодицы :2114: , сказочную SPA-процедуру для кожи лица, чтобы она стала бархатная, здоровая и красивая :12: !!! Чтобы ни одной растяжечки на теле не было никогда, волосы стали густыми и блестящими :kosi: !Естесственно прекрасный маникюр и педикюр :27: , а ещё пожалуйста процедуру по очищению организма, чтобы все вцелом светилось здоровьем и НЕЗЕМНОЙ красотой!!!

- Как пожелаете, дорогая LOVERUHA!!! Всё будет исполнено к 10.10.2010 :53: !!!

- БЛАГОДАРЮ :107: :107: :107: !!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Алло 90 60 90?

Да что желаете?

просьба убрать лишний вес 10 кг и отдать остро нуждающимся бесплатно!А мне взамен упругие груди,молодеющюю кожу на лиуе,возраст-15 лет ивсе пожалуй!

Великолепно процедуры уже начались с 3 августа 2010 шгода и конец процедур 10 августа 2010 устроить вас?

Да великолепно благодарю вас!

Всегда к вашим услугам звоните! :podderzhka:

Поделиться сообщением

-Алло! Это салон заказов?

- Да!

-Я хочу заказать у вас налаживание отношений с милым! Очень очень хочу!

- Благодарим, ваше желание материализуется!

- :MG_234:

Поделиться сообщением

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

Мне срочно требуется подтянуть фигурку, придать упругость и убрать все лишнее!

И еще нужно освежить личико и сделать кожу гладкой и сияющей!

"Что нибудь еще желаете?"

ДА! Желаю все лучшие и эффективные процедуры какие у вас имеются!

"Хорошо. Мы предлагаем также программу по оздоровлению волос и ногтей, омоложение всего тела, у нас также есть специальная программа "Сияющие глаза".

Отлично, я беру все процедуры!

"В таком случае, в качестве бонуса мы дарим Вам ослепительную улыбку и белоснежные зубы."

Спасибо большое!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит?"

Вполне.

"Отлично. К 18.10.2010г. все процедуры будут полностью завершены и Вы получите желаемое тело!!"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!!

Поделиться сообщением

Это супер!!!

Набираю номер 90-60-90.

- Ало, здравствуйте, Вас приветствует "Салон Неземной Красоты", чем можем помочь.

- Здраствуйте, мне пожалуйста: подтянутую фигуру, великолепную осанку, стройные ножки, упругую попку, искрящийся вгляд, обворожительную улыбку, бархатистую и сияющую кожу лица, густые и послушные волосы.

- Все записано. Желаете еще чегото?

- Ой, Вы так щедры! Да Мне пожалуйста крепких, гармоничных отношений с моим МЧ.

- Замечательно. Все начнет исполняться с завтрашнего дня. Вас устроит.

- Я просто в восторге!

- Вы станите настоящей красавицей и все Ваши пожелания исполнятся до 24.10.2010г.

- Огромное спасибо Вам! Пусть все ТАК и будет!

Поделиться сообщением

90-60-90-дзииииинь!

-Алло, здравствуйте, вы позвонили в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?

- с завтрашнего дня запишите меня на процедуры,какие сами решайте ,хочу получить:

1.постройневшую на 17 кг фигуру.

2.кожу гладкую,бархатистую со здоровым цветом.

3.Ногти крепкие.

4.шелковистые волосы,густые.

5.морщины разгладить,овал лица подтянуть.

6.походку легкую.

Это возможно?

- Конечно, возможно. У нас в салоне возможно все! Мы берем Ваши 17 кг лишнего жира с живота, бедер, со спины, которые случайно к Вам пристали, намечающийся целлюлит и перерабатываем все это в нескончаемую жизненную энергию, которой Вы можете пользоваться в любой момент.

За это Вы получаете стройную талию, гладкую бархатистую кожу, густые шелковистые волосы, легкую походку, озорную улыбку, искрящиеся от счастья глаза. Дополнительно мы подтягиваем Вам грудь. Вас это устраивает?

-Да,конечно.

-Процедуры начинаются с 27.09.2010,постоянно,круглосуточно,к 27.12 2010 вы получите все обещанное.

-БлагоДарю!ТАК!

Поделиться сообщением

Набираю номер: 90-60-90

- Здравствуйте, "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ" слушает, чем мы Вам можем помочь?

- Здравствуйте, мне срочно нужно подтянуть фигуру, придать упругость мышцам, убрать лишние 7 кг.,

придать коже лица эластичность, свежесть, убрать морщинки, а так же необходимо почистить весь организм и убрать целлюлит. У Вас это возможно сделать?

- Да, это возможно, мы предоставим Вам полный спектр услуг и Вы обязательно достигнете желаемого результата у нас 100%гарантия. Программа уже запущена и будет работать круглые сутки. Желаемый результат будет достигнут 27 ноября 2010года.

Вы согласны.

- Да конечно.Спасибо.

- Пусть будет ТАК и всем во благо!

Поделиться сообщением

Набираю номер: 90-60-90

- Здравствуйте, "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ" слушает, чем мы Вам можем помочь?

- Здравствуйте, мне срочно нужно подтянуть фигуру, придать упругость мышцам, убрать лишние 4 кг. моего веса с бёдер, попки, животика, боков,

придать коже лица эластичность, свежесть, убрать морщинки, а так же необходимо почистить весь организм и убрать целлюлит. У Вас это возможно сделать?

- Да, это возможно, мы предоставим Вам полный спектр услуг и Вы обязательно достигнете желаемого результата у нас 100%гарантия. Программа уже запущена и УЖЕ работает круглые сутки. Желаемый результат будет достигнут 27 октября 2010года.

Вы согласны.

- Да конечно.Спасибо.

- Пусть будет ТАК, а ТАК и будет и всем во благо!!!! :dance: :dance: :dance:

Поделиться сообщением

Набираю 90-60-90…

- Салон «Внеземная красота». «Мы лепим совершенство из чего угодно, в любые сроки!». Здравствуйте! Чем могу помочь?

- Здравствуйте! Я бы хотела воспользоваться вашими услугами.

- О, да, конечно, «Внеземная красота», мы всегда к вашим услугам. Вы знакомы с правилами оказания наших услуг?

- Приблизительно.

- Ну, тогда общие пункты я вам напомню. Все наши услуги предоставляются бесплатно. Мы оказываем любые услуги преображения вашей внешности и здоровья. Здоровье при этом ни капли не страдает, только улучшается, что и делает наши процедуры уникальными. К тому вам совсем ничего не придется делать, за вас все сделаем мы. Результат предъявляется постепенно в указанный срок вы получаете оговоренный результат. Результат гарантирован пожизненно, изменяется по вашему требованию к нашей компании и то только в еще более лучшую сторону. Вас такие требования устраивают?

- Да, конечно. Я хочу воспользоваться именно вашим салоном!

- Тогда мы с вами заполним форму «нашего VIP клиента». Ваше полное имя?

- Ольга. Головченко Ольга Михайловна.

- Очень приятно Ольга. Дата рождения?

- 15.03.1990г.

- Срок исполнения заказа?

- До 31 декабря 2010. Понимаете, на Новый год хочу блистать.

- Конечно! У нас это довольное частое пожелание. Естественно результат хотите сохранить на всю жизнь?

- Да, конечно. И обязательно с улучшением здоровья.

- Конечно. Да, это мы тоже можем обеспечить. Ну и собственно давайте заполним графы по пунктам изменения. Вес?

- Снизить до 57. Причем чтоб снижался до этих пор, без всяких диет.

- Снижение аппетита, брать будете?

- Да, не откажусь.

- Хорошо. Графа номер 2. Фигура. Что-то изменить желаете?

- Конечно! Идеальные изгибы, подтянутую грудь, превосходной формы, 3-го размера, не смотря на похудение, талию, 60 см, упругие бедра без малейших неровностей. Точенные плечи и руки, стройные ножки.

- Ну, вот вы зашли в графу руки и ноги. Может что-то еще?

- Ну, если только уменьшение волос на всех этих поверхностях. Так сказать природное их отсутствие. Ну и уменьшение размера ножки до 38, и более узкая чтоб стала. Ах, да и разглаживание шрама от ожога. Вы такое можете обеспечить?

- Да, конечно. Любой каприз нашего клиента, для нас закон. Кожа?

- Да, чистейшая, нежная. Без воспалений, бархатная на ощупь, идеальная, без неровностей и пятен. Естественно, без целлюлита, корочек, в том числе всяких грубых мест, вроде пяточек, с прекрасно ложащимся загаром, свежая, чистая и здоровая.

- Отлично. Как раз такая сейчас есть в наличии. Ну а теперь лицо.

- Кожу тоже чистую, чтоб и тонального крема не надо было. Четкий контур, красивый подбородок. Хочу чтоб носик стал идеальной формы, четко очерченные пухлые губки, белые зубки, ровные и здоровые, без всякого кариеса и налета. Темные густые брови идеальной формы, большие красивые глаза симметричной формы. С пышными, черными, длиннющими и густыми ресницами.

- Все?

- Я думаю да.

- Вы сделали такой большой заказ, что мы готовы предложить вам бонус.

- Да, вы что? Правда? Обожаю бонусы.

- ДА. Вы получите в подарок прекрасные крепкие ногти на руках и ногах, оздоровление всего организма и великолепные, здоровые, густые и длинные волосы, растущие быстро, идеально ложащиеся и сохраняющие идеальную форму. И к тому же прекрасное самочувствие и полный отказ от вредных привычек.

- ООО… спасибо!!! Огромное спасибо! Я согласна с таким бонусом.

- Ну, вот и прекрасно! С 11.10.2010 ваш заказ вступает в силу, начиная ваше полное преображение.

- Спасибо что вы есть! До свиданья!

- До встречи 31 декабря 2010, с вами новой и прекрасной. Всегда пожалуйста!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

- Салон Неземной Красоты?! Здравствуйте!! Заказываю себе любимой плосский животик, подтянутые грудь и бедра, 60 в талии, 90 в груди, подтянутую и бархатную кожу лица и шеи,убрать все начинающие морщинки.- Процедуры назначаются с 1 ноября 2010 и результат будет уже к дню рождения к 27 ноября 2010 года! -Спасибо , спасибо!!

Поделиться сообщением

Набираю давно знакомый номер 90-60-90 гудок

Добрый утро!!! Салон неземной красоты слушает!!!

- Доброе утро, мне срочно надо сбросить 25 кг лишнего веса, шлаков, сала и прочих неприятностей! и обязательно к 27 декабря 2010 года

- О Вы вовремя у нас есть экспресс программа по очищению и востановлению организма, бонусом будет хорошое настроение, чистая свежая и здоровая кожа, и великолепная прическа -волосы будут расти по 2-3 см в месяц!!!

-Да да это именно то что мне надо!!!

- Отлично Ваш заказ принят, программа запущена!

- Огромное спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Звоню и я.

"Алло, Вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ",чем могу помочь?

"Да мне бы сбросить совершенно не нужных килограмм 15. И помолодеть лет на 5. И волосы блестящие и кожу молодую и упругую. ЦелюЛлитище убрать. Ноги подкорректировать. Глазки побольше. Грудь упругую. Не затруднит?"

"Да это пара пустяков. Сделаем все на высшем уровне. Начнем сегодня в 18-00. Курс красоты на 10 дней. И 17 ноября Вы себя не узнаете.

Спасибо.

Ураааааа!!!!!! Я молодая и красивая. Самая красивая.

Поделиться сообщением

Звоню по номеру 90-60-90...

-САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ. Здравствуйте.

-Здравствуйте. Я хочу обменять прыщики на чистую,сияющую смуглую кожу???

-Хорошо.Принято. Могу еще чем нибудь вам помочь?

-Ага, еще лишнюю кожу с животика заберите, а мне пожалуйста взамен пресс!!!

-Уже сделано!!!!

-Спасибо! До свидания!! :615:

Поделиться сообщением

Алло! Салон? Заказываю себе новую грудь - побольше и покрепче :girl_flag_of_truce:

Благодарю.

Поделиться сообщением

Алло Салон НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ????

-Да я Вас слушаю, чего ваша душенька желает?

-Срочно надо избавиться от 30 лишних килограмм, жир срочно должен уступить плоскому накаченному животику, упругой подтянутой попке, стройным ножкам, красивой и нежной коже, но взамен оставить все такую же красивую большую грудь!!!!!!!!!!

-Может быть что то еще? Мы готовы выполнить любой Ваш каприз!

-Ну хорошо тогда я хочу бархатистую нежную кожу на лице и густые, здоровые длинные волосы, за это можете взять белые пятна с моей кожи!!!

-Все сделано!!!!! Да будет ТАК!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Люблю! Люблю! Люблю! Я самая стройная и красивая!!!!!!! Джага-Джага!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

- Таааак! Здравствуйте! Мне очень нужно постройнеть до 56 кг живого веса, грудь пожалуйста попышнее, талию потоньше - те самые 60, бедра немного совсем подкорректировать, ну разве что сантиметра на 3. Волосы длиннее на сантиметров 15 и гуще в два раза! И чтоб блестели круче чем в рекламе понтинпрови!!!! Кожу чистейшую и сияющую, гладкую и без морщин. Ну вы понимаете вообщем идеальную....

- Так! Так! Так! Что вы говорите? Потрясающе! Гарантируете результат?! Фигура через две недели приобретет заветные габариты? Кожа в течении недели? А волосы точно такие в течении полугода?! Супер!!!! Спасибо!!!

Таки так вот))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас