Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Rina

Симоронский "Салон Неземной Красоты " Телефон 90-60-90

Recommended Posts

-Здравствуйте, Салон НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, администратор Вселенский слушает Вас!:)

- Сдаю Вам 10 кг излишнего веса

- Отлично. Принято! Взамен мы Вам выдаем 100 в груди 60 в талии 90 в бедрах. Что-нибудь желаете еще?

- О, да так приятно принимаю с большим удовольствием, Опа! Ах да еще спа процедуру для моего любимого тела, массаж укрепляющий и тонизирующий для моих мышщ. И убрать лишний жир с живота, целлюлит, растяжки и капилляры. У меня красивые длинные блестящие волосы, белые крепкие здоровые зубы, длинные густые черные свои реснички.

- Спасибо, что обратились к нам в Салон НЕЗЕМНОЙ Красоты, Все исполнено!

Спасибо Вам!:) ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Набираю 90 60 90...

"Вас приветствует салон красоты, что хотите? Все исполним в кротчайшие сроки"

Ой, правда, исполните)))))Я вешу 65кг, у меня молодая, упругая, сияющая кожа.

Шикарно выгляжу всегда.

И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ВПШЕМУ САЛОНУ КРАСОТЫ. ТАК!ТАК!ТАК!

Поделиться сообщением

-Здравствуйте, Салон НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ, администратор Вселенский слушает Вас!:)

- Сдаю Вам 10 кг излишнего веса

- Отлично. Принято! Взамен мы Вам выдаем 100 в груди 60 в талии 90 в бедрах. Что-нибудь желаете еще?

- О, да так приятно принимаю с большим удовольствием, Опа! Ах да еще спа процедуру для моего любимого тела, массаж укрепляющий и тонизирующий для моих мышщ. И убрать лишний жир с живота, целлюлит, растяжки и капилляры. У меня красивые длинные блестящие волосы, белые крепкие здоровые зубы, длинные густые черные свои реснички.

- Спасибо, что обратились к нам в Салон НЕЗЕМНОЙ Красоты, Все исполнено!

Спасибо Вам!:) ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90.

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", мы Вас давно ждем, чем мы можем Вам помочь?"

Здравствуйте!!! Я имею намерение  убрать лишний жир на бёдрах и животе, избавиться от целлюлита, при этом подтянуть грудь, вернуть ей былой размер и упругость, приобрести стройную подтянутую фигуру и упругую попку. Мне также необходимы четкие и подтянутые контуры лица, тонкие руки и осанка балерины.Кроме того, мне необходима гладкая здоровая упругая и молодая кожа лица и тела, загар и длинные густые и здоровые волосы в стильной прическе.

-Благодарим Вас за Ваш заказ и предлагаем специальную бонусную программу - шикарные ресницы, красивые ногти, нежные пятки.

- О, конечно, спасибо большое!

- Кроме того, мы думаем, что Вам необходим курс волшебных процедур для омоложения всего и вся на 10 лет, обретения легкости форм, раскованности движений и бьющего изнутри фонтана сексуальности, как Вам такое предложение?

- Конечно, очень кстати, включите и это в мою программу.

- Да, специально для Вас наш салон включает в Вашу программу курс процедур для восстановления шикарной и белоснежной улыбки.

- Отлично. Все это я принимаю!

- Дорогая, Ваш волшебный курс процедур начинается с 25.08.2017 в 15:00. Курс продолжается 14 суток, каждое мгновение и каждую секунду.Поясняем, что в течении ночи Вы будете не только отдыхать, заниматься любовью и спать, но и худеть, молодеть и хорошеть. В дневное же время к процедурам по изменению тела, кожи, волос, ногтей и пяточек будут добавлены также ванны солнечного света и лучей, излечивающие, согревающие и прекрасным образом преображающие Ваше сердце и душу. В течении 14 суток все Ваши намерения, желания и пожелания будут исполнены!

К 5.00 часам 8 сентября курс будет завершен полностью и Вы будет выглядеть супер, шикарно, великолепно, прекрасно, светиться и сиять!

К 6 часам утра 8 сентября результат будет закреплен на пожизненный срок,и сохранен независимо от кол-ва съеденного, пережитого и пройденного. Итак, в 5 утра 8 сентября Вы просыпаетесь и идете по жизни новой, молодой, прекрасной, великолепной, СТРОЙНОЙ, сияющей, доброй и светлой, могущественной и сексуальной, желанной и любимой фееричной КОРОЛЕВОЙ! с ЭТОГО МОМЕНТА И НАВСЕГДА!

Вас ВСЕ устраивает?

-Конечно!Благодарю и принимаю!

Благодарим Вас за обращение в наш салон и приступаем к проработке и исполнению Вашего заказа! Живите и радуйтесь!

Поделиться сообщением

Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90.

Я всегда прекрасна, очаровательна! Я всегда чувствую себя и выгляжу прекрасно!!!!!

Поделиться сообщением

Снимаю трубку, набираю номер 90-60-90.

"Алло, здравствуйте, вы попали в "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

Я бы хотела обменять 10 кг. моего лишнего веса на стройную фигуру. Уберите мне, пожалуйста, лишний жир с живота и бедер, а также с боков!! И ещё уберите целлюлит!

Да еще, пожалуйста, гладкость кожи и крепкие ногти.

"что нибудь еще желаете?"

Да, пожалуйста, густые блестящие волосы и бархатистая кожа, будьте добры!

"Спасибо большое, что позвонили нам, начало процедур с завтрашнего дня, Вас устроит? Отлично. К 01.09.2018г. вы будете красоткой!!"

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за то, что Вы есть!!!

Поделиться сообщением

Набираю номер телефона 90-60-90.

- "Здравствуйте, "САЛОН НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ", чем мы можем Вам помочь?"

- Я меняю 12 кг. моего лишнего веса на стройную, подтянутую фигуру. Уберите мне, пожалуйста, лишний жир с живота, спины, предплечий и бедер.

Взамен ожидаю подтянутое тело, нежную кожу, красивые волосы и крепкие ногти, а так же оздоровление организма вцелом.

- Ваш волшебный курс процедур начинается с 22.08.2018 в 14:00. Курс продлится 1 месяц, круглосуточно.  В течении этого месяца все Ваши пожелания будут исполнены!

К 02.09.2018 г. вы будете стройной, подтянутой и грациозной!"

Вас ВСЕ устраивает?

- Конечно! Благодарю и принимаю! ТАК! ТАК! ТАК!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас