Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Не царское это дело просить увеличить оклад.

На работе сами просят меня подписать новый договор с увеличенным в 2 раза окладом!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

Не царское это дело - беспокоиться, как избавиться от долгов.

Придет время, и все разрешится с наибольшей пользой для меня и для всех. ТАК! ТАК! ТАК!

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, БЕСПОКОИТЬСЯ О ДЕНЬГАХ - ВСЕ ЛЮДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ МНЕ ПЛАТЯТ, ДАРЯТ ДЕНЬГИ!

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, БЕСПОКОИТЬСЯ О ЗНАКОМСТВЕ С МУЖЧИНОЙ - ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ САМИ ЗНАКОМЯТСЯ СО МНОЙ!

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, БЕСПОКОИТЬСЯ О СОЗДАНИИ СЕМЬИ - ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!

НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, БЕСПОКОИТЬСЯ О ПОИСКЕ РАБОТЫ - НУЖНЫЙ МНЕ РАБОТОДАТЕЛЬ САМ ПРЕДЛОЖИТ МНЕ РАБОТУ МОЕЙ МЕЧТЫ!

ВСЕ БУДЕТ ТАК!!!!!!

Ну, не царское это дело, экспорт для Да и Са искать! Экспорт сам найдётся! Сегодня! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!!

НЕ царское это дело документы на тендер сшивать - пусть кто-то другой сшивает!!!

Не царское это дело о деньгах беспокоится - у меня всегДА есть деньги, и мой доход постоянно растет!

Ну, не царское это дело, искать для Да экспорт на Че и беспокоиться о нём! Экспорт сам меня найдёт! Машина сама укомплектуется экспортом! Уже завтра утром! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Не царское это дело - переживать, как лучше уволиться с работы, пусть работа сама переживает и ставка сокращается!

Не царское это дело - о жизни волноваться, пусть Жизнь сама обо мне волнуется и заботится!

Не царское это дело - беспокоиться о количестве денег, пусть сами в руки идут и преумножаются постоянно!

Не царское это дело - переживать об исполнении моих желаний: мои желания сами исполняются вовремя наилучшим образом для меня и без вреда для других!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ну, не царское это дело, искать дозагрузку для Да из Че и беспокоиться о ней! Дозагрузка сама нпйдётся! И сегодня! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Не царское это дело - машину искать, пусть сама находиться!!! :646:

[color="#FFFF00"]Не царское это дело - из-за денег переживать, пусть сами переживают, как бы быстрее - ко мне попасть!!![/color] :244::10:

Не царское это дело - проекты продвигать, пусть сами продвигаются!!! :244:

Да будет так!!! :440: :440: :440::mish::244:

Ну, не царское это дело, искать дозагрузку для Да из Че и беспокоиться о ней! Дозагрузка сама найдётся! Завтра! С самого утра! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Не царское это дело, думать где денег взять, пусть сами приходят легко и спокойно, сами меня находят постоянно!

Не царское это дело смотреть вакансии -работа сама меня найдет

не царское это дело просить о устройстве на работу- мне сами предложат лучшую работу для меня

Не царское это дело беспокоиться о оплате долгов - деньги легко ко мне придут

Не царское это дело волноваться о знакомстве с мужчиной - идеальный мужчина сам ко мне притянется!!!!

ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК, ТАК. ПЕЧАТЬ

не царское это дело, жить в номере с Люсей в сентябре. Люся сама предлагает мне жить в отдельном номере. БлагоДарю

не царское это дело деньги искать, денюжки сами ко мне плывут в руки и в мой кошелёк,

не царское это дело бегать за ш., ш сам бегает , ухаживает за мной,

наилучшим для всех способом БлагоДарю

Не царское это дело, дозагрузку для Да из рейса искать и беспокоиться о ней! Дозагрузка сама меня найдёт! Завтра с самого утра! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Ну, не царское это дело, дозагрузки для Да и Са из Че искать и беспокоиться о полной доукомплектации машин из рейса! Машины сами собой доукомплектуются! И сегодня! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Ну, не царское это дело, искать дозагрузку для Са из ЧЕ и беспокоиться о полной доукомплектации машины! Дозагрузка сама меня найдёт! И машина доукомплектуется сама собой! И сегодня! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Не царское это дело, парится по поводу мнений москвичей! Это они должны париться по поводу отсутствия у себя нормальных идей. Москвичи сами будут стремится работать со мной и пытаться всячески мне понравится, а я ещё хорошо подумаю: - "Нужны ли мне такие партнеры?!"

Не царское это беспокоиться по поводу ремонта, пусть он сам благополучно идет, завершается, квартира моя преображается в лучшую сторону и радуется и гостей встречает!!!

Не царское это дело, искать экспорт для Са на Че и беспокоиться о нём! Экспорт сам найдётся! Уже с самого утра завтра! И с максимальной пользой для всех! Умолять будут, чтобы взяла! И уговорят! И всем на пользу! ТАК ТАК ТАК!!!

Не царское это дело о ремонте суетиться, сами все сделают и попросят акт о приемке подписать!

Не царское это дело о деньгах беспокоиться, Муж то на енто дело и есть!

Не царское это дело студентов искать, сами найдутся и в штабеля сложатся!

Не царское это дело - поддаваться на провокации! Пусть сам побесится и локти покусает от ревности! Не царское это дело - с мужиком нянчиться! Пусть сам обо мне заботится и боится, чтобы я не ушла от него! Не царское это дело - париться по поводу наших свиданий и будущего совместного проживания! Пусть сам побеспокоится и сам все решит как надо! В ближайшее время! Именно ТАК!!!

Не царское это дело, волноваться и ночами не спать из-за работы!Работаю только в удовольствие, и ползы так получается больше!А все скучные и неприятные моменты легко проходят мимо меня, я и моргнуть не успею!