Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

СЧАСТЛИВЫЙ ВОЛШЕБНИК

Recommended Posts

Мы все ждем продолжения вашей техники.

Освойте хорошо EFT с альфа-ритмом, а я подготовлю продолжение.

На самом деле, сложно чему-то научить без обратной связи: я не знаю, что получается, и что не получается.

Естественно, что все люди разные и каждый воспринимает по-своему, но есть и много общих моментов, а значит и любой опыт одного человека может пригодиться многим.

Делитесь своим опытом, а я подскажу, если что-то не получается.

• Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наверное, правильно говорят, что у творчества(волшебства) нет правил и границ. Но есть законы(законы Творца), по которым можно уверенно творить на радость себе и окружающим. Я хотел бы поделиться св

Можно реализовать одновременно множество желаний и это, даже, облегчает процесс реализации каждого желания. Важно, только, выявить, для себя, истинность каждого желания. Как мне кажется, оба, высказ

Практически любым желанием можно кого-нибудь "осчастливить". Вы привели очень хороший пример желания - "...у меня банальное желание-купить себе шубу или машину...". Этим желанием вы можете осчастливи

Posted Images

Юрий,с Новым Годом тебя!Счастья,радости,веселья и исполнения всех желаний!И нам побольше всевозможных техник на исполнение наших желаний!

Юрий,с Новым Годом тебя!Счастья,радости,веселья и исполнения всех желаний!И нам побольше всевозможных техник на исполнение наших желаний!

Спасибо!

И всех поздравляю с наступившим счастливым 2012 Новым Годом.

Прикрепляю файлы со своей новой методикой. Пользуйтесь на здоровье.

Надеюсь, что через недельку-две мы сможем обсудить результаты на вебинаре.

Спасибо!

И всех поздравляю с наступившим счастливым 2012 Новым Годом.

Прикрепляю файлы со своей новой методикой. Пользуйтесь на здоровье.

Надеюсь, что через недельку-две мы сможем обсудить результаты на вебинаре.

А, теперь, о самой технике:

Перед началом упражнения рекомендуется выпить стакан обычной чистой воды, которая улучшит энергообмен в Вашем теле.

1. Скачиваете файл с тета-ритмом, например, вот отсюда:

http://www.rapidshare.ru/2753193

2. Берете любую текущую проблему или несколько проблем, выделив из них, мысленно, первую для проработки(болит голова, не идёт работа, ссора с близкими и т.д.).

3. Просматриваете краткую инструкцию по EFT, вспоминаете точки.

4. На этом этапе, постукивая кончиками пальцев (двумя-четырьмя) по Точке Карате(Рис 1) около 5-7 раз, или массируя Чувствительную Зону(Рис 2), одновременно произнесите следующую Фразу-установку 3 раза:

Хотя у меня …название проблемы…, я глубоко и полностью принимаю себя. Больше этот этап, в процессе упражнения, повторять не требуется.

5. Включаете звуковой файл с тета-ритмом на комфортную для Вас громкость(лучше - через наушники), плавно закрываете глаза, делаете три-четыре глубоких вдоха и выдоха и медленно считаете, вслух или про себя, от 10 до 1. Дышите так, как Вам удобно.

6. Вспоминаете свою, выбранную первую проблему и начинаете её МЫСЛЕННО простукивать по точкам EFT(Рис 2), под звук тета-ритма.

Не нужно ничего отмечать "по шкале от 0 до 10", как в классической EFT и потом доводить до 0. Просто, виртуально простукивайте.

7. Когда начнут появляться сами какие-то другие, любые мысли, ощущения, чувства, эмоции, образы - тут же, из любой точки, не доводя до конца "старое" простукивание, начинайте, не задумываясь(почему, откуда, как и т.п.), простукивать всплывающую ЛЮБУЮ информацию.

8. Продолжайте повторять п.7 до тех пор, пока:

а) перестанет появляться информация в голове

б) Вы уснете

в) закончится запись тета-ритма(её можно запустить опять, если желаете)

г) Вам надоест

д) просто, Вам захочется отдохнуть под эти звуки или без них.

Вот и всё.

ВИРТУАЛЬНАЯ EFT_1.doc

• 3 years later...

Всем можно... Только где же её теперь искать?
Может у кого-нибудь и сохранилась...

А что вы хотите улучшить в жизни?
Если не найдем эту презентацию, то есть и другие способы.

Здравствуйте, Юрий) К сожалению не удалось скачать Вашу презентацию, поэтому может быть я немного не по адресу обращаюсь, но подскажите - возможно ли научиться переключаться с проблем, на которых зациклилась и возвращать состояние гармонии? (Искала нужную информацию, читала, но пока подходящего не нашла). Извините, если не по адресу)

Здравствуйте, Юрий) К сожалению не удалось скачать Вашу презентацию, поэтому может быть я немного не по адресу обращаюсь, но подскажите - возможно ли научиться переключаться с проблем, на которых зациклилась и возвращать состояние гармонии? (Искала нужную информацию, читала, но пока подходящего не нашла). Извините, если не по адресу)

Конечно можно.

Есть много доступных методов.

Я бы порекомендовал такие, как EFT или "Ключ".

Они легкие, приятные и не требуют специальной подготовки.

Выбирайте, а я могу вас научить.

Конечно можно.

Есть много доступных методов.

Я бы порекомендовал такие, как EFT или "Ключ".

Они легкие, приятные и не требуют специальной подготовки.

Выбирайте, а я могу вас научить.

Я почитала немного о предложенных методах, EFT меня заинтересовал больше наверное, не подскажите где можно подробненько почитать об этом?)

• 2 years later...

Юрий здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, очень плохо себя чувствую, нашли кисту в яичнике ...., простите за такие подробности, подскажите в чем и где искать причину?! И как от этого освободиться? Благодарю Вас!

Здравствуйте. Для начала посмотрите вот тут и поищите вашу вашу проблему:

http://elenaguskova.ru/category/psihosomatika/psihosomaticheskie-prichiny-boleznej/page/9/

А, если желаете, то напишите мне в личку и я помогу вам разобраться.

Вот конкретная статья: http://elenaguskova.ru/psihosomatika-yaichniki/

• 3 months later...

Здравствуйте, Юрий!

Здравствуйте,  ВСЕ  Волшебники !!!

Юрий,  и  я  с той же просьбой о презентации. Невероятное количество прекрасных, восхищенный отзывов прочитала, а ссылку которую вы оставили на 1 страничке открыть  уже не могу.

Будьте добры, в личку киньте   isv0208@yandex.ru

Буду благодарна, если отправите и другие Ваши материалы, которыми вы делились в этом чате.