Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Дарящая Любовь

МУР-МУР-МУРМАНСКИЕ ВОЛШЕБНИКИ!!!

Recommended Posts

Мур-Мур!!! УРА!!! Скоро все мурманские волшебники будут здесь и скоро будет много-много отзывов!!! Да, будет ТАК!!! Мур-мур любит Волшебство.

Всех ОБНИМАЮ!!! ;)

Впечатления о СИМОРОНЕ - Курс волшебника 13-14 июня 2009

Вова [ Ничего Нет ] Че

Здорово! Можно сколько угодно думать, как он будет проходить, на сколько тебя включит, как сильно тебе понравится и прочее. А можно сходить и почувствовать это. И оно того 100% стоило. Тем более, что уже второй день чувствуешь волшебство на каждом шагу.

Любовь Вакуленко

Великолепно! В коем-то веке расслабилась и абстрагировалсь от суеты жизни.

Кат ☼ Ерина (Я)

Наконец-то я собрала все свои мысли, сделала определенные выводы и вот теперь совершенно точно хочу поделиться ими с Вами или с собой! В общем, Вы меня поняли )

Даже и не знаю, как можно выразить восторг от проведенных выходных! Да и можно ли? Наверное, нет. Просто попробую рассказать обо всем по порядку.

Я провела самые замечательные и чудесные выходные в своей жизни. Стоит отметить, что последние 2 дня перед тренингом я была на свадьбе друзей и спала всего по 3 часа, да и в ночь между тренингом у меня был выпускной, думала, ну, все тренинг не высижу, просто физически не смогу. В самом начале меня поразило то, что энергия моя не прекращалась, а наоборот, тело и разум наполнялись радостью и любовью, хотелось идти и идти вперед, чтобы никогда не останавливаться и не оглядываться назад. Идти вот так: без сна и отдыха, с распростертыми объятьями и улыбкой на лице.

Если честно, я даже не могла подумать, что семинар по симорону вызовет у меня такой восторг. Вообще я познакомилась с симоронскими техниками совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Но вот до тренинга, все как-то не могла придумать, что и куда применить и как это все работает. Но благодаря Сергею все встало на свои места… Каким-то образом он смог преподнести уже известные мне истины так, что лично у меня поменялся взгляд на жизнь и уровень осознания, стали понятны причины очень многих событий, которые мне не удавалось определить самостоятельно. Просто невероятно!

Два дня пролетели незаметно. Для меня это был настоящий праздник. Праздник полный смеха, веселья, куража и восторга. Я будто бы вернулась с отпуска, полностью отдохнувшая и расслабленная. На мой взгляд, этот тренинг будет интересен каждому, независимо от степени "продвинутости" и знания себя, ведь это сказка…

Это очень добрая и веселая сказка, которая делает весь дальнейший путь сказочным и позволяет осуществлять самые несбыточные мечты! Тренинг позволяет, и поиграть, и подумать. Раздвинуть свои рамки и найти свое «Я»…Я именно с большой буквы.

Очень интересны рассуждения Сергея об устройстве вселенной, о том, как добиваться цели… и что «любовь – это потраченная энергия и время»… Есть над чем подумать.

Юмор и обаяние Сергея не умолимы… никогда не забуду, что в июне месяце Сергей приехал в г. Мурманск в легкой ветровке, на что мы ответили милой улыбкой, в душе смеясь…

Сергей сказал: «Но ведь лето же?!»

На что мы как истинные мурманчане ответили: «Позавчера было лето! )»

Благо, что мы умеем делать хорошую погоду и думаю, что Сергей остался доволен, так все эти дни было достаточно тепло и светило солнышко… Спасибо Сереже, что даже в небе он был солнцем…и согрел своим появлением всех мурманчан, а не только нас)))

Танцы – это вообще отдельная тема. Я очень люблю танцевать. Я люблю музыку, люблю сильные и красивые голоса, но всю жизнь считала, что сама петь не умею…Ха!!! Не тут-то было…умею еще как!!! Именно так-так-так…Так как всегда об этом мечтала, выражая все свои эмоции и находясь в состоянии полета, парения словно птица…

Танцы были разные… и каждый из них отражал что-то свое: это и отношения между мужчиной и женщиной, и природу, и жизнь… и много-много всего, наверное, каждому свое!

Я влюбилась в эти танцы, в эти песни и в эти прикосновения к барабану, от которых замирает сердце.

Финал был вообще потрясающим… такое логическое завершение, которое говорит о том, что… «Я должна верить и доверять вселенной, а вселенная всегда поможет и поддержит! Я и есть вселенная и все в моей жизни решать мне».

За эти два дня было пройдено и пережито очень много… Чрезвычайное родство и любовь ко всему возникает в сердце. Удивительная нежность и грусть были в глазах при расставании. Грусть, и все же надежда, надежда на то, что праздник будет вновь и вся жизнь праздник, но наиболее красочный и торжественный он бывает только тогда, когда мы вместе.

Спасибо тебе, Сережа! Спасибо за то чудо, что ты нам подарил!

Спасибо за радость, спасибо все,

Мы тебя не забудем, приезжай к нам еще!

P.S.: Огромное спасибо Александру и Денису за то, что они превратили мечту в реальность! Как хорошо, что есть такие прекрасные люди, как Вы!

Впечатления о СИМОРОНЕ (Борода в Мурманске) - 2-5 октября 2009

Кат ☼ Ерина (Я)

Спасибо всем за столь чудесный праздник, всех люблю и обнимаю. Отдельная благоДарность Бородуьке, благоДаря ему я наконец-то поняла что, зачем и почему. И что мне это нужно. Спасибо, за то состояние, которое ты мне подарил. Состояние - когда я ощущаю вселенную каждой клеточкой своего тела, когда Я уже не Я, нет формы, нет преград и нет ни прошлого, ни будущего. Есть только здесь и сейчас, есть Я. Я просто чаша, в которой течет покой и тишина, Я чаща в руках любящей вселенной. Есть только я и она и есть непреодолимое влечение обрести покой и тишину, влечение, которое невозможно забыть, даже, когда все прошло. Дорога, такая притягательная, что может привести нас в объятия неожиданного любовника, желание такое сильное, что остается на поверхности, несмотря на то, что мы стараемся похоронить его, чувство такое сокрушительное, что разрушает стены, которые мы строили, чтобы защитить свое сердце.

Почувствовав однажды – хочется дважды. Главное ничего не ждать и оно обязательно придет. И каждый раз все по-разному: краски, ощущения, все по-другому. Окунувшись в этот поток начинаешь понимать, что ты - вечность, ты – гармония, ты – и есть все, все, что есть вокруг. Знай, что вселенная тревожиться за тебя, как родная мама, она согревает тебя своим теплом, словно маленького ребенка, она подставляет тебе свое крепкое плечо, как самый верный друг, она ласкает тебя, ласкает как самый страстный любовник. Вселенная любит тебя и готова дать тебе все, что ты хочешь. Просто помни об этом всегда.

Теперь уже 100% пропертая и навсегда ваша Торчушка.

наташечка васильева

привет. да я до сих пор кде-то летаю. тело меня не слушает, мозг отказывается воспринимать жаллобы и расстройства. мне таааак необычно и до всего далеко.

правда, как не грусно, но многие пытаются вернуть меня на землю, в эмоционально-негативные зрывы, и мой мышкин начсинает разрываться, но слушая свое сердце он все-таки-таки успакаивается. в общем пора мне избавляться от истерик и злости.

носитель скофандра №"5837/Ж

Елена Суслова

Ребята! Это было так здорово! Теперь я точно знаю, что у людей есть крылья!

Денис Marmot Мохов

Это было так классно, так вовремя. Вот уж точно, что все не случайно, и мир инетересней и загадочней, чем кажется.

Борода дал нам в руки еще один экстатически приятный способ раствориться в тайной стороне Вселенной и стать частью этой тайны, оставаясь осознанными и наполненными благодарностю. А какое четкое ощущение текущей повсюду энергии! Я чувствую, насколько точно сказал Борода, что после семенара изменится даже обмен веществ в теле.

Буду учиться всегда оставаться текучим и веселым.

Всем-всем спасибо за вашу энергию, вашу заинтересованность, открытость и доброжелательность.

Впечатления о Транс*серфинге реальности (Сергей Тамаев) 6-8 и 13-15 ноября 2009

Денис Marmot Мохов

Со всей ответственностью заявляю. The best training I have ever been to.

Подробности позже. Мозг еще кипит, не остыл 8-)

Кат ☼ Ерина (Я)

Аналогично..смотрю еще никто не может прийти в себя!!!

Но мне очень-очень хочется написать свои благодарности всем тем, кто создал этот тренинг своим присутствием. Все ТАКие разные и все-таки мы вместе. Где еще встретишь ТАКой состав, ТАКой концерт, ТАКих добрых, отзывчивых и не побоюсь этого слова родных людей. Это путешествие было одно из самых незабываемых в моей жизни. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

В особенности кормильцам - МЫ МОЛОДЦЫ!!! Вместе мы сила и можем абсолютно все!!!

БлагоДарю Сереженьку за то, что ты подарил нам это путешествие, которое будет длится вечно, ты лучший ГИД путешествия длинною жизнь.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!

Теперь нам осталось только идти вперед...шаг...еще один шаг, и если что-то не так, мы просто сделаем шаг!

Татьяна Осипова

я не знаю как передать это словами... слишком много эмоций... согласно с теми, кто уже здесь написал - прийти в себя до конца я не могу еще =) Хочу всем сказать огромное спасибо..я не думала, что за какие-то 2,5 дня люди могут стать такими родными..за 2,5 дня я пережила больше эмоций, чем за последние несколько месяцев.. Что касается концерта - это было просто невероятно...такая бешенная энергетика, такая любовь царила в тот момент, казалось, что ни о каких проблемах в той жизни, жизни за стенами Центрального, речи и быть не может... Поэтому очень искренне и от всего сердца хочу сказать всем ОРГОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельное - Катюшке... За то, что благодаря тебе, я очутилась в этой сказке... И спасибо Сергею, за эту невероятную энергию, способную изменить жизнь стольких людей и способной творить настоящие чудеса!!!!!!!!

Эмоции переполняют через край..................................................

Ирина Малышева

привет, было круто, пока точно не в состоянии описать что-либо, но накрыло сильно, пока точно не в силах идти на 2 ступень, надо время чтобы прийти в себя

Зоя "Cветлячок" Колесник

Привет! Тренинг - супер! Теперь стараюсь поддерживать это состояние)))))С нетерпением жду второй ступени, ведь то, о чем мы говорили на первой, было очень созвучно с моими мыслями. А с танцев я пришла настолько напитанная энергией, что мне хотелось обнимать весь мир)))))) СПАСИБО ВСЕМ!

Аркадий "проф. Перрье" Волков

обратим внимание на своё состояние сейчас... ещё через неделю... и ещё через неделю...

осознаем, что происходит. честно признаемся себе в этом.

поверьте, это интересно.

Денис Меллер

Прошла 2-ая ступень, впечатления остались дойственные: с чем -то не могу согласиться в силу природной твердолобости и комплексов:))), а что-то очень зацепило.

Зацепило: 1. Сколько в Мурманске ЧУДИКОВ (читать с уважением), которые могут брать интервью в морковку, прыгать с бумажкой "парашют" из троллейбусов и заниматься всякой фигнёй с детской непосрественностью.

2. Быть уверенными, что то что они делают выглядит прикольно в глазах остальных!

3. Марина-это феерическая женщина!!!!!!!!!!!!!! Имея кучу проблем и комплексов в голове вытворять такое на второй ступени, (да и на первой тоже)! Просто УДИВИТЕЛЬНАЯ! Надеюсь её жизнь изменится очень резко после тренинга! Марина, если ты читаешь это, тебе всех благ, умничка!

4. Да и вся атмосфера очень приятная, люди которые повстречались первый раз в жизни, поддерживали друг друга, заботясь и оберегая! Очень приятно, не могу не вспомнить как Света, закрывала мне уши при громкой музыке, будучи вселенной-ещё раз спасибо!

5. Требую в виде бонуса провести со мной танцы, т.к. вообще не торкнуло и не понял, А НА ХРЕНА я вытанцовывал!!!!!?

Всех обнимаю!!! :))))))) Жду следущего слёта чудиков, готов влиться!

Кат ☼ Ерина

У меня вторая ступень на уровне осознания...отзыв чуть позже...думаю те, кто были на 2-ой понимают с чем это у меня связано =)

Дарья Ананенко

Да, нет слов. Да, все совсем- совсем родные и любимые. Да, Сергей - прям таки светлый и яркий маячок + большая нога в гриндерсе, всегда готовая дать справедливого пинка. Да... ДА!!! =) ВСЕ ДА!!! Пока и правда еще не улеглось, но знаю точно:

1. Ощущения - Тепло в груди, пульсирует голова и горят руки и глаза.

2. Эмоции - Любовь, нежность, благодарность.

3. Мысли - Об этом не стоит жалеть, этим стоит ГОРДИТЬСЯ!!!

Обнимаю вас всех! =)

Елена Тарасова

Хочу выразить свои ощущения после танцев с Сергеем Тамаевым 9-го числа(на всём семинаре не была,к сожалению).Зикр "ОЙ,ДА!"- это же воплощённая чувственность!Особенно когда мужские голоса наслаиваются на женские.Парный танец Любви и "Вселенная" -это такой восторг!Чувствую,что Любовь наполняет и окутывает меня!Мужское внимание ко мне усилилось,мужчины достойные.А обнимашки после всех этих зикров такие,что просто растворялась в том человеке,с кем обнималась,такое чувство,будто срослись в области сердец,будто одно целое с партнёром и Вселенной!Сразу после этого услышала:"Лена,у тебя глаза как угли!"Было огромное тепло в груди.Представляю,что будет дальше!Всех люблю и обнимаю!

Guest Победа Победовна&

Оу!!!Зоя "Светлячок" :636:)))))

Респект ТАКи тебе !!!

Катюшка, надо За(о)йку то Светлячка сюда арканить!!!)))))

АУ!!! Девочки и мальчики из Мурманска!!! Давайте объединяться! Борода приезжает 8.10.2010... Есть участники семинара?

АУ!!! Девочки и мальчики из Мурманска!!! Давайте объединяться! Борода приезжает 8.10.2010... Есть участники семинара?

Есть!) Лучше смотри нас вконтакте, мы там чаще появляемся ;)

А семинар был суперский!)

Есть!) Лучше смотри нас вконтакте, мы там чаще появляемся ;)

А семинар был суперский!)

Здесь тоже много волшебников и, кстати, есть те, что нет в контакте.

Привет!!! А у нас в Челябинске фестиваль Гайюшки. Ждем всех всех с огромным удовольствием.

www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/2614-фестиваль-алхимия-танца-в-челябинске/

http://vkontakte.ru/event20058883

Вова Че, Катеринка! А фотки с семинара 08.10.2010 где и когда будут? Очень жажду поглядеть на нс :1111493781:

А фотки есть в контакте!!!

А 3 января мы дружно едем на С*нежный!!!

Всех с наступающим =)))

Чудо-сюрприз будет вам в год зайчат –

Ключ от квартиры, где деньги лежат!

Если измажете попу в медý –

Сладкая жизнь ждёт вас в Новом году!

Если жираф к вам в окошко заглянет –

То жизнь у вас веселей сразу станет!

Коли наденете вещь наизнанку –

В командировку отправят в загранку!

Коли проснётесь в чужой вы постели –

Значит, исполнится всё, что хотели!

Если внезапно вас схватят за попу –

Ждёт непременно поездка в Европу!

Если веником вас вдруг огреют случайно –

Значит, будет везти вам в любви чрезвычайно!

Чужие трусы надевайте скорее –

Ждёт вас тогда крупный приз в лотерее!

Если вас схватят не там, где мечтали –

Полýчите больше, чем вы ожидали.

Если внезапно впадёте вы в детство –

Значит, грозит вам большое наследство.

Угостите друзей экзотическим блюдом -

И найдёте в снегу перстенёк с изумрудом!

Если в четверг вы с пути вдруг свернёте –

Много подарков себе соберёте!

Если вас клюнет варёный индюк –

Ждите подарок – крутой ноутбук!

В кабинет к начальнику задом вы войдите –

Точно повышения вы не избежите!

Если кукушка «ку-ку» пропоёт –

То хвост проблем сам собой отпадёт!

Услышите крик попугая весёлый –

Это вам знак – будете новосёлом!

Коль в лоб получили приличный удар –

Откроется в вас ясновиденья дар!