Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Как-то всё само получилось...

Recommended Posts

Как-то само все получилось, решили поехать в С., А. дали легко отпуск, нашли быстро тур и спокойно поехали туда, провели весело время, приехали счастливые и красивые! На благо всем!

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как-то всё само получилось, я наткнулась на книжку по созданию интернет-магазина, прочитала, одно за одним и вот он - успешный, популярный, денег несет, я толком-то и не делала ничего ))))

Как-то всё само собой получилось: и заработки в 1000 раз возросли, и выигрыш крупный достался, и бывшие родственники денег подкинули!!!Лафа!!!ТАК!!!

Всё Само Собой получается Ни одной причины печалиться

Posted Images

Как-то само все получилось,А.влюбился в меня,признался мне в любви,мы с ним поехали в А.,хорошо провели время,он сделал мне предложение выйти за него замуж,у нас замечательные отношения,А.внимателен и заботлив ко мне,А.меня просто обожает.ВОТ ТАК

Как-то все само получилось - появилась у меня долгожданная Д!!!! Условия жизни улучшились, стали роскошные, живем рядом с мамой в прекрасной многокомнатной квартире в центре, дача есть у озера, машина новая и все здоровы и счастливы!!!!

Как-то все само получилось, я замужем за любимым мужчиной, который обожает меня. Мы очень счастливы вместе, у нас прекрасные здоровые детки.

Как то все само получилось и у меня появился аппарат газоразрядновизуализирующий, и еще я работаю в своей ветеринарной клинике, а также теперь у меня есть мужчина, который меня любит, ценит, бережет и заботиться и лелеет моих детей. ТАК

Как-то само все получилось, появилось 100 00 у.е. и я купила квартиру.

Как-то все само получилось, я взяла и разбогатела вдруг.

Как-то все само получилось, как с горки катилось и прикатилось все на свои места.

Мы с Любимым Д. стали семьей, я маленькая хозяйка большого дома, в котором звучит детских смех. :girl_flag_of_truce:

Как то все само получилось! получил большую суму денег и познакомился с девушкой красивой, встречаемся с ней уже давно и любим друг друга!

• 2 weeks later...

как то все само собой получилось-мой любимый сделал мне предложение выйти за него замуж(Н.С.),его бывшая нашла себе классного мужчинку в москве,моя сессия сдалась легко и быстро,я стала руководителем отдела продаж с окладом 15000р.,родители выздоровели!

Как-то все само получилось. Я легко влилась в работу и в коллектив. Я справляюсь со всем на отлично. Начальство мной довольно. Все у меня замечательно.

Как-то все само получилось. Сама собой появилась у меня новая машина, дача, квартира, в ближайшее время еду в удобное для меня время в интересную поездку с интересными и приятными людьми.

Как-то все само собой получилось - я вышла замуж за красивого, со спортивным телом, мужчину, очень нежного, внимательного, страстного, и прекрасного кулинара! мы счастливы! :516::410::fh101:

Как то все так само получилось, мы с мужем оба нашли высокооплачиваемую работу, которая нам нравится, купили квартиру, где мечтали, у нас родились здоровые умные красивые детишки, а вроде и не делали ничего. КАК ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Как-то все само получилось... сначала я получила письмо из банка, потом я окончательно и полностью выздоровела, сразу получила все долги по зарплате, появилась у меня машина новая, дача, квартира просторная близко-близко к М, а еще постоянно меня приглашают на ТВ, фестивали разные и в жюри. У меня очень интересная и насыщенная жизнь и прекрасная дочка!

Как-то все само получилось и мы с моим любимым В.Н. остались у него на всю ночь и все сложилось самым лучшим образом!!!! А еще к этому Гузель сама поменяла себе билет и приедет только в августе!!!