Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ева Петрелли-Голдман

Как-то всё само получилось...

Recommended Posts

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - мой сын,я и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - у моего сына на работе и в личной жизни все замечательно!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - я заключила в этом месяце еще 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - я легко и быстро получила от "АИ" на свой счет в банке все мои деньги с процентами!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - сделанная нами рекламная страница автомагазина "ДЭм" легко и быстро появилась на первой странице и все очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот.. как то само все получилось:

Дочь здорова в купе со мной и мамой

Саша позвонил, сказал, что скучал

Водительские права у меня в кармане уже в июле

Авто рыжего цвета принадлежит мне.

Вот как то получилось все само)))))))))1126970664.gif1126970664.gif1126970664.gif

Экспорт для СА на Че мне дали!!! И с максимальной пользой для всех!!! И завтра!!! И КАК-ТО ВСЁ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Как-то все само получилось..сами нашлись кто со мной пойдет сегодня плясать!!! Сплошное волшебство!!!

Как-то все само получилось,покупатели поПЕРли и скупают всю обувь

Как-то все само получилось я план выполняю

Как-то все само получилось мне высокии премии платят

Как-то все само получилось сын болеть перестал

Как-то все само получилось лишний вес расстаял

Как-то все само получилось меня нашла новая,увлекательная работа,рядом с домом и добрым и веселым коллективом.Работа очень нравится,очень весело работается и очень комфортно.ТАК ТАК ТАК!!!

Как-то все само получилось я шикарно выгляжу!!!!!Я невероятно сексуальна и обаятельна!!!!ТАК ТАК ТАК!!!

Как-то все само получилось в моем кошельке появилось 15 тысяч рублей!!!!ТАК ТАК ТАК!!!

Как-то все само получилось мне подарили подарочный сертификат на большую сумму в магазин женского белья!!!УХ!!!Столько себе сексуального белья куплю!!!!ТАК ТАК ТАК!!

Как-то все само получилось мне Как-Как-то все само получилось мне постоянно говорят комплименты мужчины!!!МногО!!Искренне!!!ТАК ТАК ТАК!!!

Как-то все само получилось: Меня взяли на работу к Ф. Там и зарплата отличная и коллектив дружелюбный! Сплошное волшебство!!! :1111493705:

Как-то все само получилось: сначала продали дом в Красноперекопске, а потом сразу купили хороший просторный дом в Севастополе. Плсде того, как наша большая дружная семья обустроилась на новом месте, пошел в гору семейный бизнес, теперь строим второй дом на нашем участке - расширяем плошадь.

Как-то всё само получилось - у меня пошли месячные! Прямо рекой хлынули!

Мой любимый пришел домой в прекрасном настроении и с поджатым хвостом и мы замечательно и весело провели вечер)

Все, кто на меня дулись, перестали обижаться))

А ещё у меня появилась куча денег к днюхе!

Как-то само получилось,пришла на собеседование,прошла тест и пошло-поехало!!!!Коллектив веселый,руководство просто ангелы,а з/п настолько высокое,что каждую неделю можно делать себе шикарные подарки,и не только себе!!!!Красота!!!!!

Как-то оно само получилось: нашлась работа в авиации специально для меня, и меня на неё тут же взяли! Работать очень интересно, коллектив дружный, начальство меня ценит, путешествую много, зарплата высокая! Спасибо Вселенной!

Как-то всё само получилось!!!

Завтра на экзамене легко нашлись все ответы!!! Экзамен я сдала!!!

УРА!!!

Как-то все само получилось, несколько человек увидели Вконтакте мои работы, заинтересовались, купили, их увидели другие... и пошел нескончаемый поток клиентов (минимум три человека в неделю, а обычно и больше), после успешной защиты моего диплома поток увеличился в 3 раза, стали поступать заказы не только на аксессуары, но и на одежду. Дальше - больше, обо мне узнали в городе, начали обращаться со сложными и интересными заказами на карнавальные костюмы, свадебные аксессуары и т.д. У меня появился широкий круг знакомств, состоящий из интересных и творческих людей, со многими мы дружим. Я уже подумываю об открытии своего бутика, тем более, что есть, кому меня поддержать)))) Стоит ли говорить, что деньги текут ко мне рекой, и я как сыр в масле катаюсь!!! :1126970664:

ТАК*27!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - мой сын,я и мама абсолютно здоровы!!!!!!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - у моего сына на работе и в личной жизни все замечательно!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - я заключила в следующем месяце еще 7 договоров на рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - я легко и быстро получила от "АИ" на свой счет в банке все мои деньги с процентами!!!!!!!!!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - мой сын легко и быстро занял первое место в конкурсе и получил главный приз!!!!!!!!!!

Как то все само получилось:

Я абсолютно здорова!

Встретилась с интересным человеком, и он меня пригласил на свидание!

Обнаружился новый финансовый источник поступления денег!

Мой сын готовится к экзаменам, и сдает их на отлично!

Начальство ценит меня и балует!

Зарплата растет моя и прибавляется как на дрожжах!

Как-то всё само получилось - крупному дилеру понравились мои работы, и мне предложили поехать в Европу: Италию, Монако, Францию, да еще и заплатили крупную сумму! А потом, когда получили мои новые работы, решили продлить со мной контракт, и предложили поехать в Америку и Канаду!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ -Я очень подружилась с новым коллективом!!!!С ними очень комфортно,весело!!!ТАК!ТАК!ТАК!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ -Я всему очень быстро учусь!Все получается с 1 раза!!!!Легко!!ТАК!ТАК!ТАК!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ -Я очень сексуальна и красива!!!!ТАК!ТАК!ТАК!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ -Я покупаю много очень красивых и сексуальных платьев!!А также юбочек и кофточек!!!!ААА!!!Я в них просто шикарна!!!ТАК!ТАК!ТАК!

КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ -Мне подарили сертификат на 10000 рублей на покупку нижнего белья!!!!Я отлично в нем выгляжу!!!!ТАК!ТАК!ТАК