Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Как-то всё само получилось...

Recommended Posts

Как-то всё само получилось...я тренировалась-тренировалась играть в бильярд и тут-бац!-всех выигрывать начала и на турнир пригласили и я заняла там первое место и в меня влюбился мужчина моей мечты...сплошное волшебство!!!

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как-то всё само получилось, я наткнулась на книжку по созданию интернет-магазина, прочитала, одно за одним и вот он - успешный, популярный, денег несет, я толком-то и не делала ничего ))))

Как-то всё само собой получилось: и заработки в 1000 раз возросли, и выигрыш крупный достался, и бывшие родственники денег подкинули!!!Лафа!!!ТАК!!!

Всё Само Собой получается Ни одной причины печалиться

Posted Images

Как-то всё само получилось...Я и не делала ничего особенного, а квартирку однокомнатную мой Милый снял! Да такую, как мне хотелось! Проходите, поглядите! Ремонт-то какой свежесделанный! Центр города славного! Этаж не высокий, балкон застеклен, вид из окон изумительный, и смотрю, и наслаждаюсь! Мебель-то вся новая, хозяева замечательные, бытовая техника в полном порядке! А просторная-то какая! На кухне - десятеро разместятся и ещё место останется! И главное не дорого! Гостей собираю и радуюсь жизни! А главное - как-то всё само получилось...

Как-то само так получилось, что нашлись деньги на поездку и все нужды в г. П!

Как-то само так получилось, что у меня в кошельке сегодня появились 20 000 руб.

Как-то сам так получилось, что мой бизнес стал приностить мне ОООООгромную прибыль! Да будет так!27

Как-то все само получилось...

Отдых-удался,здоровье -вернулось,на работе -все складывается наилучшим образом,на семью только радуюсь,квартиру новую получила,машину новую купила,теперь вот дом достраиваю!

Как-то все само собой получилось, Е. позвонил в первой половине дня, извинился искренне, пообещал что больше подобного не повторится, мириться предложил

Как-то всё само получилось...Ирик посмотрел на меня другими глазами, :1111313161: заинтересованно и влюбился в меня! :wub: Предложил встречаться и как положено мы поженились! :1111334110: ...сплошное волшебство!!!

Как-то всё само получилось:

- я легко и быстро получила от А. деньги за аренду и коммунальные услуги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- мой сын занял первое место в конкурсе и получил главный приз!!!!!!!!!!

- я приняла до конца этого месяца еще 5 заявок на рекламу!!!!!!!!!!!

- мой сын легко и быстро нашел инвестора на свой проект и сразу оплатил свой долг!!!!!!!!!

- отель "Е" легко и быстро продлил наш договор еще на год!!!!!!!!!!!

Как то само все получилось легко и просто я работаю на нравящейся мне работе с хорошим начальством, дружным коллективом, с хорошим окладом, эта работа такая, какая мне нужна, на благо мне и окружающим. Вот ТАК!!!!!!!

Как-то само все получилось,

С мамой я помирилась!

С учебой проблема решилась!

Д. в себя безоглядно влюбила!

Счастливы все теперь!!!

ТАК-ТАК-ТАК!!!!

Как-то все само получилось и меня пригласили на работу в компанию, в которой я прошла уже 2 этапа интервью! Как-то все само получилось и я встретила мужчину моей мечты, мы с ним влюблены друг в друга и очень счастливы! Как-то все само получилось я дописала и выпустила свою первую книжку! Именно так и есть! Щелк 27 волшебных раз!