Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ева Петрелли-Голдман

Как-то всё само получилось...

Recommended Posts

Как-то всё само получилось, я наткнулась на книжку по созданию интернет-магазина, прочитала, одно за одним и вот он - успешный, популярный, денег несет, я толком-то и не делала ничего :)))))

• Upvote 1

Как-то все само получилось...любимый решил, что ко мне возвращается, замуж зовет, в новую квартиру будем переезжать :rolleyes:

• Like 1

Как-то все само получилось, пришло СЭС, посмотрела помещение и сказала, вот вам наше положительное заключение и в водоканале про нас забыли :-)

Как-то всё само собой получилось - А. написал, погулять предложил. :lol:

Как-то все само получилось,

сделка в один миг свершилась,

все довольны и веселы,

распеваем песни мы.

Чудо-чудо,чудеса есть квартира на обмен.

Я сделку завершаю - с благодарностью деньги получаю.

Как-то все само получилось с хорошей работой и интересным проектом. На работе меня ценят и повышают, Ж. мне всячесчки помогаети откуда ни возьмись начался наш сним совместный проект!

Как то все само получилось, А.влюбился в меня по уши и теперь свою жизнь видит только со мной, покупает мне дорогие подарки, купил квартиру, ежедневно думает обо мне, скучает по мне,признается в мне в любви.

Как-то само все получилось, М. звонит мне, в любви признается, подарки дарит, скучает по мне, окружает меня вниманием...нежный такой, заботливый)))

Как-то всё само получилось...муж стал искать б/у колеса и по первому же объявлению нашел комплект почти новый, недорого и продавались рядом с нами.

Как-то все само собой получилось... я станцевала с красными труселями на голове и пошло поехало - Роман написал, потом мы общались каждый вечер и в итоге ночевали вместе в выходные, а в воскресенье сходили в кино и съездили за покупками. он вернулся! ТАК-ТАК-ТАК!

Как то все само получилось. Квартира очень легко и быстро перешла к нам в собственность вообще без препятствий, скоро была обменяна на просто замечательную квартиру с хорошим ремонтом( о такой я мечтала) в моем районе. Просто удивительно повезло!!! Да будет ТАК. Вселенная работает на это!!!

Как-то все само получилось и я разделалась с долгами!!! Как же это здорово)) И все счастливы!!! Спасибо тебе вселенная!!!

Как-то всё само получилось, оказалось, что есть какая-то программа помощи молодым семьям в Подмосковье, так они сами нас нашли и предложили квартиру в новостройке, нам там надо было заплатить какую-то совсем небольшую часть. вот так и стали обладателями новенькой светлой уютной двушки.так еще и соседи такие хорошие попались. бывает же :rolleyes:

Как то все само ТАК получилось: А. сделал мне предложение, мы за 8 мес. нашли кучу денег изнеоткуда :D и была свадьба моей мечты :rolleyes:

Как-то все само так просто получилось. Операция позади, восстановления никакого не нужно, все и так красиво. Денежки на счете, билеты в кармане, чемоданы собраны. Едем в Москву! И все счастливы! Все именно ТАК и только ТАК! Я люблю тебя, жизнь!

Очень рада этой теме на новом форуме. Это действительно работает и еще как!

Как-то так все само собой получилось: зарегистрировалась я на новом симоронском форуме, чуток помурлыкала на нем, и-и-и-и по-о-шло - поехало:

мне повысили зарплату, дочери выплатили всю задержанную зарплату, а на новой работе ее повысили в должности, долги все испарились сами,

здоровье только радует, настроение хорошее! К Р А С О Т А !!!

Как-то все само получилось Гладков принял работы пр промывке стекла и фасада.

Как-то все само получилось у меня появился любимый человек, который меня обожает.

Как-то все само получилось, документы на дачу оформились и мама их получила.

Как-то все само сабой получилось... Д. и его оффис обрывают телефон - мне звонят. Только мной и занимаются, так и закончат скоро благополучно для меня и с пользой для всех. Спасибо ребята!

Как все само получилось, в магазине продажи растут день ото дня! Выручка растет, зарплата соответственно! Спасибо вселенная!!! Да будет ТАК!!!!!

да вообще неожиданно и нелогично все получилось. свадьба долгожданная случилась