Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ВНИМАНИЕ - ВАКАНСИЯ!!!!

Recommended Posts

На вакантное место супер-статьи по ФН приглашается классный текст, который понравится заказчикам.

Оплата высокая, размещение в престижном издании, похвалы заказчиков гарантируются.

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заботливая любящая семья из 4 человек срочно примет на работу ответственную и трудолюбивую посудомоечную машину. У нас: полная занятость, прекрасный коллектив в уютной кухне, качественное водо и элект

Внимание! Вакансия! Приму работу удовлетворяющую морально и материально!

ВНИМАНИЕ - ВАКАНСИЯ!Работа мечты! Для интересной, творческой работы требуются деньги.   Если Вы любите хорошее обращение, отсутствие запаха, счет и преумножение . Если Вы не любите когда Вас

Внимание!Открыта вакансия денег!!!

Требуется неограниченное количество денег!

Обязанности:

Покупка квартиры

Покупка машины

Оплата отпуска и развлечений

Оплада ежедневных расходов!!!

Обращаться круглосуточно налом и безналом!

• 1 month later...

*** Внимание! Вакансия! Срочно! ***

Красивая, заботливая, аккуратная хозяйка с превеликим удовольствием примет к себе в офис-ШКАФ новых сотрудников!

Требования к соискателям: молодые, активные, удобные, необычайно красивые и, притягивающие взгляды окружающих, кроссовки, многофункциональная сумка, в совершенстве владеющая искусством соблазнения и получения комплиментов и туфельки, мягкие и покладистые в быту, умеющие быть удобными и единственными в городе!!!

Оплата: регулярная, тщательный уход, сухой и комфортный ночлег.

Обращаться: Лично ко мне, чем скорее, тем лучше! Отбор на конкурсной основе! Рассмотрим любые варианты!

===========================ГОРЯЧАЯ (аж обжигает) ВАКАНСИЯ!===========================

Требования: Редкая на просторах нашей Родины краска DYLON цветов дарк грин и багама блю, а также обесцвечиватель DYLON приглашаются в срочном порядке.

Работодатель гарантирует: использовать исключительно для создания шедевров текстиля!

Условия работы: внимание к работнику, яркое освещение, работа с покладистыми и мягкими сотрудниками, чистота и порядок на рабочем месте, благодарности и бонусы :) Освещение в прессе, презентации!

Приму с распростертыми объятиями!

Внимание вакансия.

Хорошая семья с симпатичными вредными привычками примет на работу вторую машину.

Требования к соискателям:

Диплом свежего выпускника маздостроительного завода тип СХ 7

надежность

работоспособность

возможность работать круглосуточно

внутренняя и внешняя красота

Бонусы:

постоянное питание

интересные командировки и путешествия

веселая компания

летняя и зимняя обувь гарантированы.

Обращаться ко мне, срочно.

ВНИМАНИЕ - ВАКАНСИЯ!!!!

В хороший дом требуется машинка-автомат взамен ушедшей на пенсию. Уход и заботу гарантирую. Предыдущая была довольна и прослужила долго!

Приму с распростертыми объятиями!

Внимание - вакансия!

На место отца моего будущего ребёнка.

Требования к соискателям: тут.

Главное приоритетное качество: голубоглазый брюнет.

• 3 weeks later...

ВНИМАНИЕ! ВЫНИМАНИЕ!

Чудесной семье из пяти человек ТРЕБУЕТСЯ

порядочная посудомоечная машина

без вредных привычек и друзей.

Принимаем кандидаток (-ов) с 17.00 до 20.00 по пятницам.

Требование к кандидатам:

Иметь с собой свободное место, можно на стенке или на полу,

смотря где он(-а) будет трудиться.

Внимание! Вакансия!

Молодой красивой женщине с ребенком срочно требуется любимый и любящий муж, умный, красивый, без вредных привычек, имеющий свой бизнес, дом за городом и машину, для совместного счастливого проживания до конца жизни, совместных поездок заграницу и на море и воспитания детей!

ВАКАНСИЯ

Счастливая волшебница примет к себе на постоянную работу ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО.Требования к кандидатам: вы интересны

высокооплачиваемы

стабильны

самоисполняемы

Вам гарантируется:

веселое совместное времяпровождение

волшебная забота о вашем благополучии

своевременное принятие прибыли в собственность.

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ!

Объявляется конкурс на вакансию моего любимого человека!

Требования к кандидатам: вам 29-36 лет, высокий брюнет, сильный духом, решительный, самостоятельный, ласковый, нежный, щедрый, смелый, сильный и симпатичный внешне, мозги на месте, материальное положение стабильное.

Вам гарантирую: любовь, ласку, нежность, сногсшибательный секс чаще 2 раз в день!

ЖДУ!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!27*108раз

Открыта вакансия на новую прибыльную работу!

Требования к кандидатам: стабильная, высокооплачиваемая,с карьерным ростом,с кучей свободного времени.Оплата затрат на ГСМ, телефон.Оплата наличными, картами Visa/ MasterCard, возможно европейской или американской денежкой (согласно курса установленного мною).

В моем лице вы приобретаете: спеца готового ко всему, креативного сотрудника, оптимиста.

Только вместе со мной, прекрасной волшебницей,ваша работа расцветет буйным цветом.

Торопитесь-я на расхват. Ваши предложения рассматриваются в течении 27. :att:

ВНИМАНИЕ!!!! ВАКАНСИЯ!!!!

оСВОБОДИЛОСЬ МЕСТО ДЛЯ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ!!! РАДЫ ПРИХОДУ ДОЛЛАРА, ЕВРО, АНГЛИЙСКОМУ ФУНТУ СТЕРЛИНГОВ!!!

СВОБОДНОЕ МЕСТО ОЧЕНЬ ВАКАНТНО!!!!ТОРОПИТЕСЬ!!!!ЖДЕМ!!!! ВЭЛКОМ!!!!РАДЫ ОЧЕНЬ!!!!

Для работы на БЛАГО молодой семьи открыта срочная вакансия трехкомнатной квартиры!

Требования к кандидатурам:

- комнаты изолированные, светлые

- наличие балкона обязательно

- хороший ремонт (сантехника, электропроводка, пол и всё другое - в отличном состоянии)

- месторасположение - любимый родной обжитой район, рядом с метро, окна в тихий двор

- спокойные соседи

Условия:

- владение в собственности

- проживание постоянное

- увеличение количества членов семьи

- качественная уборка

- трехразовое приготовление еды на кухне

- счастливые, заботливые хозяева

Безвозмездность получения - является исключительным преимуществом.

Контакты: любым удобным и доступным способом обращаться напрямую ко мне.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Освободилось место на банковском счету! Принимаются рубли в немеряном количестве! Их ожидает холение и лелеяние! К кастингу допускаются купюры с 3 нулями!

:127:

Открыты НОВЫЕ ВАКАНСИИ:

- на еженедельное, неожиданное поступления денег в мой кошелек! ТАК!

- на должность, удовлетворяющую все мои материальные, профессиональные и моральные потребности(в срок до конца августа 2011 года) ТАК!

- на появившегося в моей жизни самым волшебным образом любящего и любимого идеально подходящего мне партнера в последствии мужа и отца детей! ТАК!

- для поездок по городу и области и за ее пределы, поездок на дачу, и пр. приму в дар (или куплю за символическую цену) машину Toyota Corolla. г.в. 2008 руль левый, объем двиг., см3: 1 400, состояние: отличное.

Благодарность, любовь и - ГАРАНТИРУЕТСЯ! Обращаться исключительно ко мне)))ТАК!

внимание !

горящая вакансия на должность моего любимого мужчины и мужа !

требования к кандидатам изложены в КАРМАнах .

кастинг и собеседования проводятся лично мною непосредственно в моей реальной жизни .

приходить в мою жизнь по одому со всем комплектующим настоящего мужчины ежедневно .

• 1 month later...

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!Открыта новая вакансия!!!

Умная, красивая, целеустремленная девушка по имени Елена примет к себе на неограниченный срок НОВУЮ РАБОТУ!!!

Требования к кандидатам:

-находиться недалеко от места жительства,

-иметь в наличии хороший и дружный коллектив,с которым чувствуешь себя комфортно и весело

-доброе начальство

-высокая заработная плата

-график 2 через 2 ночные смены

Я предлагаю:

- преуспевающего сотрудника, успешно движущегося по карьерное лестнице ВВЕРХ

- любовь и заботу

- трепетное отношение и благодарность

- скурпулезность и усидчивость

КАНДИДАТАМ ОБРАЩАТЬСЯ НАПРЯМУЮ КО МНЕ!!!

• 2 months later...

Внимание! Вакансия!

Для хорошей, умной, ответственной девушки требуется работа!

Требования к кандидатам:

Высокая заработная плата!

Удобный график работы!

Дружелюбный и доброжелательный коллектив!

Обращаться лично к моей персоне. Колличество мест ограничего! Вакансия одна! Ну максимум две, это при отличном раскладе!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!!! ВАКАНСИЯ!!!!!!!!!!!!

Срочно требуется любящий и любимый муж для прекрасной во всех отношениях девушки!!!

Также требуются отличные, верные, понимающие друзья!!!!

ВНИМАНИЕ - ВАКАНСИЯ!

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МУЖ - НЕПЬЮЩИЙ, ГРАМОТНЫЙ, АККУРАТНЫЙ,

БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ВЕДУЩИЙ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, ТЕРПЕЛИВЫЙ,

ЗАБОТЛИВЫЙ, ВЕРНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, С КАЧЕСТВЕННЫМИ, ТЕМПЕРАМЕНТНЫМИ И РЕГУЛЯРНЫМИ

ОТНОШЕНИЯМИ В ПОСТЕЛИ, ЗДОРОВЫЙ, СО СПОРТИВНЫМ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ, ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,

ЧУТКИЙ, ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ СЕМЬЮ, КРЕАТИВНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ВСЕ НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ, ЛЮБЯЩИЙ НЕОЖИДАННОСТИ И С КОТОРЫМ ЖИЗНЬ НЕ СКУЧНА, ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ, ВЛЮБЛЕННЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ.

Гарантируется страстный секс, темпераментная любовь, неиссякаемый задор и веселая жизнь!

• 2 months later...

Внимание! 

Внимание! 

Горящая Вакансия!

Для умной, целеустремленной, активной и ленивой Жанночки срочно разыскивается интересная, легкая, высокооплачиваемая работа!!!

Вы созданы для меня, если Вы:

-располагаетесь не далеко от центра города и до вас легко и быстро добраться на новой удобной служебной машине.

-материально не ограничены и готовы платить такому как я специалисту сверх моих ожиданий net 7000 $ в месяц своевреммено.

- предоставляете в личное пользование шикарную просторную 4х комнатную квартиру на 3м этаже хорошего дома в центре города с дальнейшим переходом в мою собственность через год РАботы в компании! Квартиру я сама обставляю новой классной многофункциональной мебелью за счет компании;)

-являетесь стабильной компанией, например, KPObv или ТенгизШевройл...

-являетесь творческой работой, напр.региональный менеджер или региональный директор

-готовы отправлять меня на учебу в Англию, Италию, Монако, Испанию, Грецию, Францию и другие страны полностью за счет компании с отличным размещением и шикарными условиями; и с возможность 2раза в год брать с собой сына с няней!

-предлагаете добрый, дружный и отзывчивый коллектив и умного и лояльного руководителя, заинтересованного во мне как в профессиональном специалисте, и душевно влюбленного в меня платонической любовью!

-предлагаете полный соц.пакет, оплачиваемые больничные и отпуска, а также всевозможные премии и бонусы. 

-оплачиваете фитнес, бассейн, сауну и массаж, мобильный телефон, командировочные, 3х-разовое питание в ресторане.

-с удовольствием и с радостью цените мои способности и успех, - уважаете, любите и продвигаете меня по карьерной лестнице с соответствующим увеличением ежемесячного дохода и доставляете мне радость и удовольствие, спокойствие и уверенность.

Обращаться лично к Счастливой Жанночке в кратчайшие сроки до 15.03.2012 г.

2202741

• 3 weeks later...

Внимание!!! Срочная вакансия!!!

Для творческой обязательной и ответственной девушки требуется высокооплачиваемая работа!

Требования к кандидатам:

- высокая заработная плата!

- удобный график работы!

- дружелюбный и доброжелательный коллектив!

- интересная и лёгкая работа!

- карьерный рост!

- комфортный офис во всех смыслах слова!

Обращаться ко мне, можно через посредников! БЛАГОдарю!!!

:mail1: