Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 718
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зашла в тему про материализацию автомобилей и задумалась: машинка у меня есть, умница и красавица, и "нарисовалась" она у меня волшебным образом. Я ее люблю и не хочу обижать. Материализовать что-то д

превращаю свой кашель в кучу денег !   превращаю свое ОРЗ в Очень Романтическое Знакомство!   превращаю свою болезнь в удачное заМУЖество!   да будет так , во благо всем нам .

превращаю аллергию в здоровое дыхание

ПРЕВРАЩАЮ мой автомобиль в новый и размороженный!

Превращаю командировку К. в нашу с ним счастливую встречу!

Превращаю нехватку денежных средств, в неиссякаемый источник денежных поступлений!

Превращаю непонимание с сыном в реализацию плана в жизнь,по поступлениию сдаче выпускных экзаменов, и поступлению в ВУЗ!! Все пройдет как по маслу!

Превращаю свое тело в неиссякаемый источник любви, вдохновения, изумительную фигуру, приводящую в восторг всех окружающих мужчин, и самое главное, моего любимого!!

Превращаю мою резкость, порывистость, в женственность, умиротворенность, притягивающую к себе мужчин, заставляющих любить меня, и восхищаться мною!!

Превращаю мое одиночество в насыщенную инетересную жизнь, наполненную общением с любимым мужчиной.

Превращаю свою хандру, в бесконечные подарки судьбы, подарки моего любимого, любящего меня. и желающего мне счастья.

• 2 months later...

Превращаю свой недоремонтированный дом в шикарный современный и уютный коттедж с красивенным ландшафтным дизайном!

Превращаю себя в красавицу-стройняшку весом в 55 кг!

Превращаю свой - счет в банке в счет мультимилионный!

• 3 weeks later...

ПРЕВРАЩАЮ свой автомобиль в новый шикарный автомобиль!

ПРЕВРАЩАЮ свою апатию в неиссякаемый источник вдохновения!

ПРЕВРАЩАЮ себя в юную красавицу-стройняшку!

ПРЕВРАЩАЮ старый Sony Ericsson в новый!

ПРЕВРАЩАЮ своего плюшевого мишку в принца!

ПРЕВРАЩАЮ свою одежду в новую роскошную!

Превращаю нашу с бывшим мужем четырехкомнатную квартиру в две двухкомнатные в разных районах!!!

Превращаю все ненужные вещи в доме в очень нужные новенькие шуршащие евро - курс 1 вещь=1000 евро!!!

(в момент превращения вещей в евро и их обнаружения чтобы мужа не было дома!)

Превращаю свою лень в трудолюбие, подкрепленное вдохновением)

Превращаю свою однокомнатную квартирку в не самом лучшем районе в красивый трехэтажный дом на берегу живописного водоема)

Превращаю свои некрасивые привычки в грацию и привлекательность)