Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 725
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зашла в тему про материализацию автомобилей и задумалась: машинка у меня есть, умница и красавица, и "нарисовалась" она у меня волшебным образом. Я ее люблю и не хочу обижать. Материализовать что-то д

превращаю свой кашель в кучу денег !   превращаю свое ОРЗ в Очень Романтическое Знакомство!   превращаю свою болезнь в удачное заМУЖество!   да будет так , во благо всем нам .

превращаю аллергию в здоровое дыхание

Превращаю мой 1-й размер груди в полний 2,5 размер! Превращаю мои волосики в раскошные длинные волосы! Превращаю мой кошелек в огромную спортивную сумку, плотно набитую пачками 100 долларовых купюр! Превращаю мою скромную должность в интересную и высокооплачиваемую работу! ТАК-ТАК-ТАК!!!!

Превращаю свое тело в молодое, здоровое, идеальных пропорций, красивое, сексуальное, кожу в бархатную и гладкую, без единой морщинки!!!!

Превращаю свое одиночество во взаимную счастливую крепкую любовь и нашу свадьбу с самым лучшим МОИМ мужчиной!!!!

Превращаю свою тоску в обретение новых друзей и счастливые знакомства!

• 2 weeks later...
  • 4 months later...

Превращаю своих соседей по квартире в соседей других соседей. Пусть они уедут к маме до тех пор пока мы не уедем в свою квартиру.Им там лучше будет. Мама есть мама -она всегда лучше всех.Волшебство совершись-сосед и соседка несоседями объявись.Да будет это или что-то лучшее на благо всем.

Превращаю неуверенность в себе в отличное знание ввереных мне предметов. Спичечный коробок превращаю в собственную 3-хкомнатную квартиру в городе Ч-цы, в центре.

Превращаю вое одиночество во встречу с моим суженым, с лучшим мужчиной, который полюбит меня по-настоящему навсегда, и с которым мы будем вместе счастливо жить долго-долго-долго!!!!!!!

И я, и я превращаю свой мягонький животик в подтянутый живот без единой складочки.

Превращаю сегодняшние неприятные разговоры в хорошие отношения.

Превращаю своё одиночество во взаимную любовь и крепкую семью.

Превращаю обиды ребенка в победы, достижения, успех и популярность!