Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Okaloosa

Письмо сыну

Recommended Posts

Дорогой мой сыночек!

Моя гордость, моя опора, мой смысл жизни!

Ты у меня самый лучший в мире сын!

ты веселый и жизнерадостный мальчик, твоему здоровью ничего не угрожает, ты спокойно засыпаешь и спишь всю ночь и просыпаешься сухим и отдохнувшим. У тебя замечательный характер, ты умеешь ладить с людьми.

Ты ходишь в садик и никакие детские(и взрослые) болезни тебе не страшны.

Твоя речь развивается не по дням, а по часам, ты самый умный и сообразительный малыш. Ты быстро бегаешь, высоко прыгаешь и плаваешь, как дельфин!

Ты делаешь все для того, чтобы мама могла тобой гордиться.

Вообщем, я уверена, что ты станешь адвокатом (ну или кем ты там захочешь :))

Я тебя люблю, ты у меня такой умница! :praising:

Мой сын, не могу удержаться и промолчать! Ты даже не представляешь, что твоя мечта может осуществиться очень и очень скоро! Отец озвучил сегодня идею, витавшую в воздухе, и я знаю, что если бы ты знал ЭТО, ты был бы счастлив.

НО, пока не могу тебе всего сказать, секрет! Ты, главное, сам не подведи! Будь терпелив, дисциплинирован, добр и терпим! И тогда получишь намного больше, чем ожидаешь сейчас.

Любимый сынок Денисик! Я очень благодарна судьбе и Богу, за то что в твоей жизни все хорошо.Ты здоровый,веселый,умный,добрый,отзывчивый,счастливый! Я очень-очень люблю тебя и горжусь тобой! Ты самый лучший сын!

Любимый мой, долгожданный сыночек! Я уже не могу когда ты появишься на свет! Я понимаю, что для начала нам нужен хороший и любящий нас папа, но я уверена, что и он и ты будете радовать мою жизнь каждую секунду. Ты будешь похож на папу, такой же красивый,любящий, здоровый, умный, целеустремленный, добрый, работящий, успешный, заботящийся, верный мне, у тебя будет все легко получаться и ты добьешься всего чего только пожелаешь, т.к. у тебя будет наша счастливая семья! Приходите ко мне скорее, вы мне так нужны! Любящая вас будущая мама и жена.

Здравствуй мой родной... Солнышко мое, радость моя... желанный... я жду тебя, сынуля,... Прошу тебя, выбери меня... я буду самой лучшей мамочкой на свете... я тебя очень-очень люблю...целую твои маленькие пяточки... до встречи...

Дорогой мой сыночек! Ты самый умный, самый добрый, самый смелый. Ты победитель на соревнованиях по дзюдо и самбо! Ты любишь порядок,помогаешь по дому, уважительно относишься ко мне, бабушке и дедушке, любишь сестренку Лизу. Я тебя очень люблю и горжусь тобой!

Дорогой и любимый сынуля!Вчера был твой день рождения. Хотя его и не отмечаем уже как и прежде, но я все равно помню о нем. Я знаю что ты всегда рядом. 19 лет. Сейчас ты мог служить в армии, а мог бы сделать меня бабушкой. Я знаю что ты поздравлял меня с днем матери. Потому что никто бы не догадался этого теперь сделать. Не смотри на мои слезы, я знаю что тебе сейчас хорошо и это главное. Хочу сказать тебе спасибо. То кем я сейчас являюсь твоя заслуга. Ты растил меня, а я взращивала тебя. Прости меня за то что так редко обнимала тебя и не говорила что ты лучший!! Да, ты самый лучший сынок на свете. Может быть у меня еще будут дети, но они не заменят мне тебя. Ты ушел с хорошей памятью. Я люблю тебя сынуля! скоро уже 3 года как я тебя не вижу, но все еще чувствую твое присутствие, разговариваю с тобой. Надеюсь, что это правда и мы с тобой обязательно встретимся. Поцелуй и обними братиков и сестренок твоих, скажи что я очень сожалею и хотела бы теперь знать их так же как и тебя.Целую мама.

Здравствуй мой будущий сыночек!

(Да ты это будешь, я же знаю.))

Правда когда... Не в 2011. Но у меня куча времени еще.

Я безумно хочу мороженого... Обычного. Пломбира сливочного.

А еще не отказалась бы от "агуши" или "фрутоняни"....

Всегда удивляло - как это вы такую вкусность отплевываете?

Не-не, я тебя химией кормить не буду.)))

Но прикорм все равно потом придется вводить.А сначала - сама.

Да, и никаких памперсов, обещаю))) Тока подгузники.

Блин, как хорошо помечтать.)))

Зачем я пишу тебе эти глупости?

А и вовсе не глупости это.

Маме ХОРОШО.

• Upvote 1

Мой любимый, мой самый милый сынок))))))))

Я Благодарю Вселенную за то, что в моей жизни есть ТЫ. Моя радость и моя отрада)))))))))))) Я рада тому как мы с тобой понимаем друг друга, как ты прислушиваешь к моим советам и при этом имеешь своё мнение, и не смотря на явное противоречее наших взглядов ты умеешь не только высказывать своё мнение, но и выслушивать других.

Я знаю, что наши отношения очень гармоничны и построенны на взаимоуважении. Я тебя очень люблю)))))))

Ты радость моей жизни, моя кровинушка)))))))))))

Люблю тебя))))))))

Дорогой мой, сын, я хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю, я хочу, чтобы в твоей жизни всегда светило ярко солнце, чтобы рядом с тобой была госпожа Удача, которая поможет тебе на твоем пути сделать всегда правильный выбор. Чтобы тебя всегда охранял твой ангел - Хранитель! Это год для тебя очень важный, ты вступаешь во взрослую жизнь. и у тебя все получитс. ты сможешь достойно сдать экзамены, сможешь поступить туда, куда ты задумал! Главное, не забывай о тех людях, которые помогли тебе это воплотить в реальность!

Будь счастлив, мой дорогой!

Мой дорогой и единственный сын!

Через несколько месяцев ты начнешь свою самостоятельную жизнь. Я знаю, что ты хочешь этого и мечтаешь об этом каждый день. В 18 лет, а уже почти 19 через месяц, никто не хочет жить с родителями и слушать их нудные наставления. Я знаю, что все у тебя будет хорошо. Я надеюсь на это. И очень люблю тебя.

Здравствуй, мой дорогой будущий сыночек! Я тебя очень люблю! Правда, сейчас ищу папу для тебя (заждалась!). Ты будешь очень похож на него, родишься самым красивым, вырастешь умным и добрым. Я сразу расскажу тебе про весёлое волшебство, как ты начнёшь многим интересоваться. Буду рассказывать сказки, которые всегда будут тебя радовать. Ты, наверное, тоже будешь любить литературу и музыку, как будет принято в нашей семье. Вероятно, будешь любить что-то непостижимое мной, но я обязательно захочу, чтобы ты мне всё рассказал и рада буду послушать. У тебя будет всё, что ты захочешь (самокат, санки, собака, приглянувшиеся игрушки). Я буду самой ласковой мамой.

Сейчас желаю сладких снов, малыш!

Сыночек! Родной мой любимый, помню как в 2011 году тебе было полтора годика и мы с папой разошлись. Я осталась без жилья, без денег и на работе у меня было все непонятно. А теперь спустя почти 20 лет, я пишу тебе это письмо и радуюсь тому, как же счастливо сложилась наша жизнь. Ты закончил школу с медалью и учишься сейчас в ВУЗе, в каком и хотел. Ты такой же добрый как и тогда, когда был маленьким. Как я люблю тебя, бесконечно и всегда буду любить. Дома все отлично,вчера купили новую машину, на работе тоже как всегда- как по маслу идет. Сестра твоя вернулась из Европы, была там по своим делам и подарки тебе привезла. Мы с ней недавно ходили в театр и там меня приняли за ее старшую сестру, представляешь? Сынулик, учись старательно, а летом как всегда все вместе поедем отдыхать. Я предлагаю поехать в Таиланд, помнишь в детстве мы часто туда ездили? Жду не дождусь нашей встречи! Зайка мой, еще раз тебя целую, твои ручки, ножки, ушки, носик, шейку и животик!

Твоя мамочка!

Дорогой мой сыночек! Я даже представить не могу, чем я тебя так обидела, что ты не хочешь у меня появляться? Прости и поверь, что твои опасения напрасны. Я часто вижу твое улыбающееся лицо! Вот мы гуляем с тобой и с папой в зимнем сосновом лесу, и нас троих переполняет счастье. А с каким восторгом ты открываешь новогодние подарки! У тебя очень уютная и удобная комната, где ты играешь, а затем и учишься (кстати очень успешно). А для меня всегда особой радостью является обнять тебя и поцеловать в макушку, вдохнув запах твоих волос. Ты постоянно даешь нам с папой повод гордиться тобой. Все трудности и проблемы мы преодолеваем сообща. Я жду тебя очень-очень-очень. Приходи в любое время. Здесь тебя всегда ждут.

Мой сын!

Я так тебя жду.

Прости, что я никак не могу найти ту, которая бы тебя родила.

Женщины хотят все что угодно, но только не ребенка.

Я имею собственность под миллион долларов.

Но им этого мало. Женщины хотят только рестораны, машины и т.д.

Я идеального роста. Если ты выйдешь в меня будешь счастлив.

Как бить боксерскую двоечку, потом троечку, передняя подножка, добить урода, который тебя оскорбил за твои прекрасные золотистые волосы "Рыжий", я научу.

Сын!

Я очень жду тебя!

Мишка, привет!

Я очень рада, что ты был и есть в моей жизни!

Тебе хорошо там -- в твоем доме, без меня? Я, если честно, немного скучаю и часто тебя вспоминаю -- но я рада, что ты смог начать свою жизнь, а я смогла спокойно тебя отпустить в свободное плаванье.

Мишка, мне никогда не нравилось выражение "приемный сын". И мне не нравилось, что ты всегда называл меня на Вы,мне хотелось,чтобы ты называл меня "мама". Но у тебя была родная мама, я знаю, и я никогда не стремилась занять чужое место. Тем более ее давно уже нет на свете...

Мишка, все равно ты мой сын. Что бы там ни было. Как бы это ни называлось. Я знаю, ты радуешься,когда я звоню,и будешь рад меня увидеть в гостях. И я буду очень рада увидеть тебя -- совсем-совсем взрослого, серьезного 19-летнего парня, крепкого, здорового.

Мишка, держись! У тебя впереди большая, светлая, радостная жизнь, в которой будет много поражений и побед -- но побед,надеюсь, больше! И знай, Мишка -- я всегда с тобой!

Будь!

• Upvote 1

как то молча мы живём, каждый сам себе , иногда пересекаясь на кухне, у телевизора. у каждого своя жизнь . Я молчу , ТЫ молчишь. Я совсем ничего о тебе не знаю , мне очень плохо от этого . как то потерялись Мне кажется я стараюсь и делаю всё что бы тебе было хорошо , а оказывается тебе это совсем и не надо. Я не снимаю с себя вины ,но давай пойдем на встречу ,скажи ---чего ТЫ хочешь . Я горы для тебя сверну , толь отряхнись... выйди из ступора.Твоя болезнь --это не конец ,не поддавайся ей , ты же можешь , я знаю ты сильный . давай поговорим .Жду и верю --- МЫ всё одолеем!!!

Я знаю, что у тебя ВСЕ получится!!!!!!!!!!! Больше терпения, радости и слушай отца повнимательней!!!!!!!!!!! ОК?!

Сынулечка, мой родной и любимый!!!Я верю что у тебя всё будет просто замечательно,ты же у меня умница, здоров, красив, занимаешся спортом, ты у меня самый замечательный и хороший сын. Я люблю тебя сынулька, будь здоров!!!

Да будет так!!!

Дорогой, любимый! перечитала свое послание двухгодичной давности и ржу(((пипец!  какая я была тогда серьезная! как только ты выстоял?!(((((( и как у всех хватило терпения меня тогдашнюю перенести?((((вот клинило по полной! неужели все те "ужОсы"  тн школы уже позади и никогда-никогда  не повторятся?! КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА МОЕГО СЫНА!

Я помню те первые дни когда ты только начинал расти во мне. Я помню с какой радостью, нежностью и любовью я тебя ждала! А ты помнишь как я с тобой разговаривала, как рассказывала сказки? Теперь ты уже большой и самостоятельный, а моя любовь к тебе и БЛАГО ДАРность ВСЕЛЕННОЙ выросла ещё сильней! Ты даже ЛУЧШЕ чем я себе это когда-то представляла! Сильный, успешный, добрый и чуткий, щедрый и умный - ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Удача идет к тебе с радостью, она знает, что попадает с достойные руки и будет использована на благо ТЕБЕ и ВСЕЛЕННОЙ! У тебя сложная и интересная РАбота, но ты не боишся трудностей и за честное исполнение своих обязоностей, ты получаеш ВЫСОКУЮ ОПЛАТУ И УВАЖЕНИЕ! Выгодные для тебя контракты ТАК и ссыпляться тебе! Каждая уважающая себя фирма стремиться заполучить тебя в свою команду, обеспечивая тебе легкий и быстрый карьерный рост и самую высокую оплату! Я БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Сынок, будь всегда здоровым и счастливым! Тогда твоя мама тоже будет счастлива! Ты же у меня умный,добрый,справедливый,нежный,ласковый,воспитанный,послушный. Я тебя люблю!!! Так! Так! Так!

Сыночек,мой любимый! Ты самый лучший! пожалуйста,прости меня ....ведь я тебя очень люблю...Все,что я делаю в своей жизни,все дла вас,моих любимых детей! Ты ведь всегда был добрым и ласковым.Ведь мы всегда друг друга понимали...Всегда ты был рядышком со мною во всех ситуациях...Пожему же сейчас ты отвернулся от меня?Ведь я тебя ничем не обидела....Вернись ко мне,вернись домой! Мне так без тебя плохо...Я плачу каждый день.сердце мое болит от тоски...Пожалйста,вернись! Давай помиримся.Прости,если я в чем-то виновата! Люблю тебя !И всегда в любой ситуации ты должен знать,что тебя любят и ждут дома!

Мой золотой мальчик...так случилось,что мы не вместе с тобой...вот уже 2 с половиной года ты живешь без меня.. а я без тебя.. ты стад совсем взрослым..я каждый день прохожу мимо твоей школы и хочу и боюсь одновременно встретить там тебя.. так вышло..никто не виноват.. ты там.. я здесь..это не был мой выбор или твой выбор..это сделали за нас.. а мы просто подчинились..но я никогда не поверю,что ты забыл меня.. что все то,что я вкладывала в тебя,когда носила тебя в животе..когда чесала тебе спинку перед сном, когда читала книжки..пела песенки..спала с тобой до семи твоих лет..что все это бесследно исчезло и я тебе совсем не нужна... я верю, что ты станешь совсем взрослым и поймешь, что мама это мама.. что она нужна каждому человеку..большому и маленькому..бесконечно тебя люблю.. каждый день молю Господа о том,чтобы мы снова были вместе...обнимаю тебя..прости меня, что уже 2 года не вижу, как ты засыпаешь.. как делаешь уроки.. как играешь в футбол.. как сидишь в своей комнате..как живешь вместе с папой и его новой женой...обнимаю тебя.. я всегда с тобой...

• Upvote 1

Солнышко мое.Прости нас,маленький,что не смогли дать тебе крепкой семьи в которой ты бы смог расти чувствуя себя защищенным.Прости,что выбрала тебе такого папу,но он был таким веселым и искренним,как маленький мальчик,мама думала,что это от любви он такой,а оказалось,что по жизни в свои 40 он безответственный как пятилетний.Я не могу больше любить твоего папу ни любить ни простить за все то что он нам с тобой сделал,но я каждый день работаю над тем,что бы найти для него в себе прощение,как я нашла для него понимание.Я знаю,маленький,что тебе сейчас очень весело с папой-он и с горки с тобой может покататься и на мотоцикле покатать и накормить всякими вкусными,как вам кажется,вещами и я не хочу что бы ты думал,что потеряешь все это.Наоборот мы будем знать когда должен придти папа и это,надеюсь,будет больше одного раза в неделю,как сейчас.Но мне очень больно,когда ты говоришь,что хочешь жить с папой.Я понимаю тебе только три года и папа тебя покупает вседозволеностью.Ты выростешь и сам поймешь что для тебя лучше,но уже сейчас,когда тебе плохо ты не кричишь Папа- ты ищешь Маму и когда пора спать ты тоже зовешь маму в кроватку и если хочешь порисовать или построить башню ты тоже ищешь маму и когда хочешь кушать ты не просишь кушать у папы,а ты говоришь"пойдем к маме".Солнышко,тебе только три годика и это хорошо,что у тебя такое большое и любящее сердечко,только не говори что ты больше любишь папу,а то чужие дяди и тети могут в это поверить и мама уже не сможет быть с тобой всегда всегда рядом.Знаю,что ты это и представить себе не можешь,потому что с тех пор как ты начал жить у мамы в животике мы не расставались с тобой больше чем на пару часов.И я даже нехочу себе представлять,как я смогу провести день не увидев тебя.Ты еще такой маленький,а я к тебе обращаюсь с такой не детской просьбой,но,солнышко мое,постарайся быть ближе к маме,не продавайся за пироженко папе и бабушке.Я не смогу без тебя.

• Upvote 1