Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

"Горный десант". Первый фестиваль на Кавказе!

Recommended Posts

Здоровья, Любви и удачи всем!

Я так поняла, что обратно многие едут из Нальчика. Можете посчитаться, сколько вас?. И на Газель на 20 августа с Папой и Бородой тоже набрались? Кто будет 20-го ехать на Газели из Владикавказа в Таймази - СМСните мне, плизззз, чтобы я знала, кто едет и сколько. Потом договоримся о месте и времени встречи. Мой тел. 8 918 55 62 640.

Про обратную дорогу: Газель будет с нами в лагере. Будем смотреть по людям и по времени, чтобы максимально отправить всех к поездам и самолётам. Ещё будет несколько участников на личном транспорте. С ними тоже будем договариваться. + автобус, который пойдёт до Таганрога. Обязательно сообщите при регистрации на фесте, у кого на какой день и на какое время обратные билеты и из какого города - будем на месте формировать "караваны" на Большую Землю :-)

...и всё-ТАКи.... народ вроде ужо спрошал, повторюсь:

..... :neuzheli: Народный Артист :kuzya_01: будет ай нэ?

............. и, по возможности, примерную программу Буйства :mail1: ПЛИЗ!!! ага? :yes:

Если ты про Гайявату - он вроде бы собирается с 24 августа участвовать. А с 21-го будет Падре (Сергей из Е-бурга). Если кто не знает - он кайфово ведёт Танцы, на экзотических барабанах стучит как целый оркестр, глотка такая, что оперные певцы могут обзавидоваться. А ещё у него классные тренинги. Очень рекомендую :-)

я тоже беру два билета на поезд до нальчика в 14 вагон,нас уже 13,правильно? Вопрос :а обратно с нальчика до москвы вы когда берёте? Я посмотрела, если брать на 28 августа на 061 поезд нальчик-москва он уезжает в 16.20, успеем ли мы добраться до него с базы, если выезд в 14.00?

Я думаю, выехать можно будет и раньше.

Господа Волшебники! Кто собирается на фест , но не перечислял рег. взнос - обозначьтесь хоть как-то: СМС или по телефону, :alle: чтобы было хоть примерное представление о количестве участников. А то слухи доходят, что многие собираются приехать без предварительной регистрации. Сложно будет организовать питание, не зная заранее скольких кормить :mish: Заранее благодарны :2114:

Обнимаю нежно :wub:

Обнимаю, милая! :1109:

В такую жарень сидите там на своей даче и не нойте, от жары в городе никакие принцы с конями не спасут. :arwen2:

Тут вообще пустыня сахара скоро будет. :47:

А про газель на 21 Нальчик, прибытие6.36 Чайка ничего не написала. Нас прибывает 13 человек. Перепутала с Владикавказом?

Друзья,я тут неместная,т.е. местная- с Кавказу.Мож Вам пригодится эта информ.по транспорту -У нас еще ходят комфортабельные автобусы до Москвы,с "лежачими" местами,как в поезде,для торговцев.Почти каждый день.Если,что я завтра узнаю телефоны водителей с Нальчика ,Мин-Вод,Владика

Орлица, ты птица высокого полёта!!! :636: Обязательно размести "адреса, пароли, явки" водителей автобусов, они могут быть полезны не только москвичам :107:

А про газель на 21 Нальчик, прибытие6.36 Чайка ничего не написала. Нас прибывает 13 человек. Перепутала с Владикавказом?

Привет всем!!! Ничего не перепутали, можем вас забрать из Нальчика утром 21 августа Газелью (15 мест). Обозначьтесь, вы приезжаете все вместе? И куда именно? Хорошо, если вы найдете еще двух попутчиков :646:

:girl_flag_of_truce: Ауууууууууууу, москвичи!

Еще раз даю информацию, что есть один билет на поезд 062 Москва-Нальчик 19-е августа.

Место вместе с остальными волшебниками. :636:

Его собираются сдавать, т.к. одна волшебница не едет. :42:

Жалко отдавать такое тепленькое местечко среди нас.

Может кому надь? :81:

Привет всем!!! Ничего не перепутали, можем вас забрать из Нальчика утром 21 августа Газелью (15 мест). Обозначьтесь, вы приезжаете все вместе? И куда именно? Хорошо, если вы найдете еще двух попутчиков :646:

Приезжаем 21.08 поездом Москва -Нальчик. Станция Нальчик. Поезд №61 вагон 12. Нас пока 13 человек.

Почему-то у меня отвратительно работает конфа. Я ее могу просматривать сквозь узкую щелочку и в личку не могу никому написать. У кого-то еще есть подобные проблемы?

В связи с этим пользоваться ею совсем неудобно.

И просьба: Чайка, ответь, пожалуйста, на мое письмо у тебя в почте от 13 июля!

Если ты про Гайявату - он вроде бы собирается с 24 августа участвовать. А с 21-го будет Падре (Сергей из Е-бурга). Если кто не знает - он кайфово ведёт Танцы, на экзотических барабанах стучит как целый оркестр, глотка такая, что оперные певцы могут обзавидоваться. А ещё у него классные тренинги. Очень рекомендую :-)

Чайка, так все-таки: Гайявата вроде бы или участвует с 24 августа?? Если сейчас неизвестно, когда он подтвердит участие?

Очень-очень нужно знать!! Так - Гаю на фесте, да с самого начала буйства!!

Хан просил примерную программу феста, и я присоединяюсь...

Нужно выслать Чайке список московских десантников для получения скидки. Как зовут представителей нашей группы, я знаю. А вот тех, кто присоединился позже, нет. Алиса, Наталия, вышлите свои человеческие фамилии-имена. Личка не работает, тогда хотя бы на seminar27@list.ru. И будет всем нам скидка :1126970664:

Чайка, я забыла послать регвзнос до 20 июля! Теперь уже, наверно, на месте?

Скидки суммируются?

Чайка, я забыла послать регвзнос до 20 июля! Теперь уже, наверно, на месте?

Скидки суммируются?

Сообщение от организаторов

1.По многочисленным просьбам участников льготный период оплаты продлён до 31 мая - 9500р.

2.Была сделана опечатка по поводу оплаты. Разъясняем: с 01 июня по 31 июля оплата 10500р. С 1 августа и до начала феста - 11500р.

Приносим извинения за путаницу. :girl_flag_of_truce:

Приветствую!

Забава, я тоже прилетаю в Минводы 20.08, правда в 14.00. Ты уже определилась, как добираться будешь?Может еще кто В Минводы прибывает? Тогда, наверное такси можно взять и успеть до Владика к отправлению газели, правда ско-ко туда ехать? Местные, подскажите, плиз!!

уДИВленная Элли, привет!

Здорово, что ты прибываешь в МинВоды! Давай дружить?! ;)

На папиковскую Газель мы уже не успеем (отходить в 15-00), и смысла ехать во Владикавказ нет!

Думаю Чайка нам поможет подыскать способ доставки из МинВод, или из Нальчика 20/08.

Люди прибывающие в МинВоды 20/08 - давайте кучковаться!!! ;) Если нас будет не много, можно на автобусе/электричке доехать до Нальчика, а там на такси до Таймази.

Орлица, подскажи плиз сколько возьмут за такси от Нальчика до Таймази?

P.S. Если чел-к 10 из Мин-Вод наберётся,тогда Фёдорыч на маршрутке(Мерс) в Таймази отвезёт рублей за 600.

Добавьте меня в чудомаршрутку

ОК.Облако ,красивое имя. .Фёдорыч согласен в 14-30 в Аэропорту Мин-Вод.20 августа,синий Мерс.

Орлица!!! Спасибо за заботу и участие!!! :MG_234: А что, нас уже 10 набралось? или Федорыч согласился на другое количество? :)

Здорово, что ты прибываешь в МинВоды! Давай дружить?!

Забава, давай! Где встречаемся? ;) возле синего мерса? :girl_flag_of_truce:

ОК.Облако ,красивое имя. .Фёдорыч согласен в 14-30 в Аэропорту Мин-Вод.20 августа,синий Мерс.

От красавицы слышу.

Девчата,Вас трое,Будет 10-тогда фёдорыч повезет.Между нами девочками вот его телефон ,по пустякам не беспокоить-8928 3427631. Позвоните 19 авг. вечером когда 10чел-к наберётся.Он встретит.

Между нами пернатыми, я не девочка, Я мальчег!

Еще вопрос к Чайке об ориентировочной стоимости путешествий, полетов на парапланах и прочих дополнительных мероприятий.

Хочется как можно больше посмотреть, но лучше заранее представлять, сколько это будет стоить