Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Борода

"Горный десант". Первый фестиваль на Кавказе!

Recommended Posts

Заброс участников Горного десанта может осуществляться несколькими способами:

Выезд автобусом из Таганрога – 20.08.2010 г. в 19-00 (800р.)

из Ростова-на-Дону – 20.08.2010 г. с 20-00 до 21-00 (800р.)

...ТАКи при выборе Волшебного поезда, я думаю, необходимо исходить и из времени возможного заброса (20-21) из места временной дислокации (Ростова), дабы долго не ждать онного (заброса), ибо поездов на наш выбор предлагается достаточно :yes:

Поделиться сообщением

...ТАКи при выборе Волшебного поезда, я думаю, необходимо исходить и из времени возможного заброса (20-21) из места временной дислокации (Ростова), дабы долго не ждать онного (заброса), ибо поездов на наш выбор предлагается достаточно :yes:

Несомненно!

Давайте выбирать самый быстрый, самый удобный, самый своевременный и самый волшебный поезд! :1126970664:

Поделиться сообщением

Я на фестиваль еду из Тихорецка, а с фестиваля буду ехать до Москвы. Ты про обратную дорогу ещё не думала? Нужно билеты заранее брать. В какой вагон? И откуда: из Владикавказа, Нальчика или Минвод?

Обратно удобнее всего из Минвод - все поезда там проходят, на чём нибудь да уедешь. Заранее брать не буду скорее всего. Не хочу привязываться к определённой дате.

Поделиться сообщением

Давай смотреть. Только поезд туда идет не 17, а 35 часов girl_flag_of_truce.gif

Не буду настаивать, но мне кажется что 17 часов поезда не сравнить с 13 часами автобуса. Тем более что нас встретят у поезда.

Но какими бы путями мы не добирались, мы встретимся на фесте!

Поделиться сообщением

Давай смотреть. Только поезд туда идет не 17, а 35 часов :girl_flag_of_truce:

Оль, ты че? С московского Казанского вокзала

004С Москва — Кисловодск

Ростов-главный 17 часов 56 минут ежедневно

104М Москва — Адлер

Ростов-главный 17 часов 28 минут ежедневно

148М Москва — Анапа

Ростов-главный 20 часов 7 минут ежедневно

102М Москва — Адлер

Ростов-главный 16 часов 32 минуты ежедневно

030С Москва — Новороссийск

Ростов-главный 16 часов 48 минут ежедневно

012Ч Москва — Адлер

Ростов-главный 19 часов 42 минуты ежедневно

020С Москва — Ростов-на-Дону

Ростов-главный 17 часов 36 минут ежедневно

И т.д. так что Росов - предпочтительней, думаю......Правда, все ночные.

Поделиться сообщением

...а как Вам, к примеру, ентот:

034С Москва Казанская - Владикавказ

отправление из Москвы в 01:09 (ежедневно)

прибытие в Ростов в 19:37 (то же ежедневно :blum1: )

время в пути 18:28

ишо 1,5-2,5 часа на достопримечательности останеЦо... :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за информаию. Итак получается:

1 вариант: Поезд до Ростова 18-22ч + автобус 13ч (+ пересадка скорее всего, большой автобус до самой базы не пройдёт);

2 вариант: Поезд до Нальчика 35ч (1900руб)+ газель 2-3ч (800р). Поезд отправляется около 20 ч, прибывает в 636. Около десяти часов уже на базе.

Я еду через Нальчик, если нас будет мало - возьмём легковушку (если народ всё-таки решит трястись 13 часов в автобусе).

Поделиться сообщением

...а как Вам, к примеру, ентот:

034С Москва Казанская - Владикавказ

отправление из Москвы в 01:09 (ежедневно)

прибытие в Ростов в 19:37 (то же ежедневно :blum1: )

время в пути 18:28

ишо 1,5-2,5 часа на достопримечательности останеЦо... :yes:

Думаю, этот вариант нам подходит. Правда, на сайте РЖД информацию об этом поезде мне не дали почему-то

Поделиться сообщением

У меня вопрос к организаторам:

Будет ли осуществляться доставка на фест из МинВод? Укажите, плиз, чило (20 или 21?) и приблизительное время. Скоро буду брать билеты, нужно точно определиться со временем прибытия, дабы не торчать на вокзале слишком долго ;)

Поделиться сообщением

У меня вопрос к организаторам:

Будет ли осуществляться доставка на фест из МинВод? Укажите, плиз, чило (20 или 21?) и приблизительное время. Скоро буду брать билеты, нужно точно определиться со временем прибытия, дабы не торчать на вокзале слишком долго ;)

В течение недели мы определимся и сообщим на форуме (это про Минводы). Из Владикавказа примерно в 15 часов 20 августа будем забирать Папу и Бороду. Можно присоединиться. В Газели 15 мест, 2 из них для Папы и Бороды.

Поделиться сообщением

...и всё-ТАКи.... народ вроде ужо спрошал, повторюсь:

..... :neuzheli: Народный Артист :kuzya_01: будет ай нэ?

............. и, по возможности, примерную программу Буйства :mail1: ПЛИЗ!!! ага? :yes:

Поделиться сообщением

Итак, господа волшебники, отправляющиеся из Москвы, давайте поезд выбирать.

К сожалению, поезд 034 Москва-Владикавказ идет несколько иначе. Отправление в 21.48, прибытие в 19.37. Идет 21.49.

Поезд 202М Москва-Адлер. Отправление в 21.38, прибытие в 19.46. Время в пути - 22.08

А скоростной поезд Москва-Ростов. Отправление в 18.38, прибытие в 12.15. Время в пути - 17.37.

Либо мы садимся вечером и едем чуть меньше суток, прибывая прямо к автобусу. Либо мы приезжаем днем, сдаем вещи в камеру хранения и гуляем волшебной компанией по городу.

Есть еще вариант, который предлагала Алиса.

Так что думайте-решайте, потому что билеты можно и, наверное, лучше будет покупать 6 июля.

Поделиться сообщением

...точно, эт я попутал маленько и дал информацию относительно Рязани :grabli: по 034С поезду... я, вероятно, на него буду ориентироваться, но и к общественности тож прислушаюсь, однако... :yes:

Поделиться сообщением

Спасибо всем за информаию. Итак получается:

1 вариант: Поезд до Ростова 18-22ч + автобус 13ч (+ пересадка скорее всего, большой автобус до самой базы не пройдёт);

2 вариант: Поезд до Нальчика 35ч (1900руб)+ газель 2-3ч (800р). Поезд отправляется около 20 ч, прибывает в 636. Около десяти часов уже на базе.

Я еду через Нальчик, если нас будет мало - возьмём легковушку (если народ всё-таки решит трястись 13 часов в автобусе).

Алиса, ты прибываешь в Нальчик 21 августа или 20-ого?

Поделиться сообщением

Итак, по результатам опроса тех, кто в конфу давно не заходит, но на фест собирается, будем брать билеты все же на поезд Москва-Ростов. Когда билеты будут взяты, вагон и места напишу

Поделиться сообщением

Алиса, ты прибываешь в Нальчик 21 августа или 20-ого?

Купллю на 20 ина 21 прибытие. Потом буду решать. Сейчас посмотрела по инету билеты- пока есть из чего выбирать.

Неплохобы было 20-го, полюбоваться без спешки на горы

Поделиться сообщением

Непредсказуемо для себя самих представители московского десанта в последний момент решили ехать до Нальчика :neuzheli:

Итак, у нас поезд 062 Москва-Нальчик. Отправление 19 августа в 19.50. 14 вагон. Места 13-20. Милости просим в нашу веселую компанию! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

...десантник из рязани - тоже решил сменить заброски на Нальчик :yes:

:107: поезд 062, вагон 14, место 10 :107:

.......вольюсь в весёлую компанию в 23:18 на станции Рязань2 :40:

:499::499:

Поделиться сообщением

...десантник из Рязани тоже решил сменить точку заброски на Нальчик :yes:

:107: поезд 062, вагон 14, место 10 :107:

......вольюсь в весёлую компанию в 23:18 на станции Рязань2 :40:

:499::499:

Ура! :1126970664:

Поделиться сообщением

Всем привет.

После некоторого поиска информации по базе Таймази я наткнулся на этот форум и хочу сказать спасибо за разнообразную информацию. :-)

А теперь отпишу несколько советов и возможно дополнительных вопросов которыми могут озадачится организаторы всего этого действия )

1) Таймази (переводится вроде как "не скользко") находится в таком интересном месте что очень хорошо собирает дожди. Если где-то неподалеку будет ползти циклон с дождем, то на базу прольется дождь. Вероятность почти 100%, поэтому обязательно стоит взять вещи для дождя и дополниельные вещи, чтобы ходить в сухом по базе.

Ездил в начале этого месяца, дождь во второй половине дня был почти обязательным. Но надеюсь Вас будет сопровождать хорошая погода на все время действа ))

2) Начальник базы, г-н Цимбала (вроде так), утверждал до заезда что погран пропуска там вокруг нигде не нужны и вообще делаются элементарно. Факт номер один, по-хорошему погран пропуска нужны для походов ко многим интересным местам в пределах 3х часов ходу точно. Факт номер два, пропуска делаются в Дзиге (не запомнил точно название) это в 17км от базы. Не самый близкий свет, особенно если пешком. Факт номер три, пропуска не понадобились ни разу )). Но если есть возможность и не лень, то пропуска лучше сделать. Погранцы все-таки ходят иногда)

3) Если вдруг кому-то приспичит алкоголя или не столовской еды, вниз по-дороге есть кафе. Готовят вкусно и впринципе не дорого. Идти до кафе минут 30, ближе нет ничего )

Личные впечатления: Красиво, есть куда походить. Поляна Тана красивая, но мокрая ибо болтоце. Есть электричество и в теории горячая вода в домиках, но вода заканчивается) Если кому-то понадобится газ для газовых горелок, то у Лены (заместитель Цимбалы) возможно остались балонов 4-6 по 250 мл газа. Собачки забавные, одна свалила с нами на 3 дня к Айхвинским ночевкам, промокла и замерзла, но не убежала на базу).

Вроде все, если есть вопросы к гуляниям в окрестностях – задавайте)

С Уважением )

Поделиться сообщением

Здорово! Едем все вместе! У меня 21 место наш вагон.

Отлично! И еще один десантник только что взял 11 место в наш вагон! Итого, нас уже 11! :636:

Уважаемые организаторы, материализуйте нам волшебную Газель до чудесных мест, пожалуйста! :244:

А дожди мы отменяем. Щелк! :47:

Поделиться сообщением

И еще один десантник только что взял 11 место в наш вагон!

ага это был я :)

Поделиться сообщением

я тоже беру два билета на поезд до нальчика в 14 вагон,нас уже 13,правильно? Вопрос :а обратно с нальчика до москвы вы когда берёте? Я посмотрела, если брать на 28 августа на 061 поезд нальчик-москва он уезжает в 16.20, успеем ли мы добраться до него с базы, если выезд в 14.00?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас