Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Уважаемый горячий кран в ванной! Пожалуйста, прочисти свой носик САМ и начни пропускать воду такой же широкой струей, как всегда! Ну, ты же умничка у нас!!! Обещаю тебе за это тайский массаж! Правда-правда!

Дорогая батарея на кухне! Пробей все пробки и порадуй нас своим чудесным жаром!!! Обещаю тебя за это протереть новой тряпочкой и надушить духами!!!

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, ну я вынуждена продолжить эту тему! Унитаз мой распрекрасный! Ну хватит издеваться уже надо мной, а? Тебя ж починили! И клапан за 300 р. новый я купила, и сантехнику 200 р. за работу отдала. А т

Денежный Эгрегор повернись ко мне лицом, пожалуйста! Насмотрелась я на твои ягодицы!Покажи свое прекрасное личико!

Дорогой наш стояк в ванной!

Ты очень стараешься, я чувствую твоё тепло! Разогрейся до горячего! Пожалуйста!

А я тебя покрашу! Белой красочкой!

И полотенцесушитель к тебе пришёл жить, да поживать, водой горячей нас согревать!

Спасибо стояк, ты наш, любимый!!! Грей - согревай! И добра нагревай!

ДОРОГАЯ моя Норковая Шубка!!! приди в мою жизнь в качестве неожиданного подарка! Ты же знаешь, как я буду хороша в тебе, ты же знаешь как на нас с тобой будут обращать внимание! приходи поскорей, милая моя Норковая Шубка, а я обязуюсь оберегать тебя от моли и прочей нечисти!!!!

• 2 weeks later...

Моя любимая двойная двухэтажная квартирка появись в моей жизни с евроремонтом, отоплением, модерной кухней шикарной ванной и новой бытовой и сантехнической техникой. Нам будет хорошо вместе.

Многоуважаемая Батарея на кухне! Мы все в восторге от твоего внезапного пробуждения и потепления! Ты просто молодечик!

А вот горячему крану в ванной надо бы подтянуться и наконец прочистить как следует свое горло, чтоб воду пропускало полновесной толстой струей, как раньше! Ну пожааалуйста, миленький Краник! А я тебе за это чечетку прямо в ванне сбацаю и маслом апельсиновым помажу!

• 4 weeks later...

Многоуважаемый новый холодильник, господин Норд! Пожалуйста, начни вырабатывать настоящий северный, соответствующий твоему названию холод! А то что это? Реле повернули чуть ли не на прлную мощность, а в холодильном шкафу маргарин в обертке как был мягкий, так и остался, ни фига не заморозился за 3 часа... Пожалуйста, исправься! Ведь мы так по-детски радовались твоему появлению. Начни морозить на все 100, пусть твой холодильный шкаф наяривает мороз так же мощно, как морозилка. А мы тебе за это обещаем бархатный уход и трепетную любовь...

Мой любимый двухспальный диван, дорогой - закончи, пожалуйста, уже свою односпальную спячку. Пора уже разрабатывать свой застоявшийся механизм, превращающий тебя в роскошное двухспальное ложе. Привлекай уже своей уютностью моего любимого мужчину!

Мой любимый друг, Мобильный Телефон! Порадуй мой слух звонком от Карена и его приятным голосом, пожалуйста.

Мой многоуважаемый, обожаемый стильный кошелек из натуральной кожи! Ты что-то похудел. Сел на мелконаличную диету? Слушай, не идет тебе быть худым, да и не модно это у кошельков. Не к лицу тебе мелочью бряцать. Давай-ка , родной, набирай вес и хрусти крупными купюрами, как и раньше! Ты же у меня о-го-го!

Многоуважаемый господин Норд! Спасибо Вам за понимание и отзывчивость! Мы восхищены тем, как быстро Вы откликнулись на нашу смиренную просьбу и тем, как красиво и образцово Вы сейчас работаете! Арктический холод в Вашем холодильном шкафу замораживает продукты и согревает наши души, помогает сохранять форму маслу и заставляет таять наши сердца - от любви и благодарности к Вам, новому почетному члену нашего дружного семейства.

Как и обещали, мы обеспечим Вам идеальный уход. А чтоб Вы не уставали выдавать нам на-гора мороз, поселяем в ваших сверкающих недрах очаровательного игрушечного Деда Мороза.

С наступающим вас Новым годом, здоровья Вам, удачи и долгих лет жизни, на радость всем нам1

Дорогой, мой любименький, умененький новенький толстый, наполненный кошелечек! Приди ко мне пожалуйста поскорее к новому году, чтоб заменить мой любименький старенький кошелек, не выдержавший нагрузок моих шаленых доходов :))) Кошелек мне нужен небольшой (мой любимый размер - много налички с собой не ношу ;)), кожаный, желательно зелененький (мой любимый цвет!)

Мой любимый старенький кошелечек, я тебе очень благодарна за службу, позови пожалуйста в мою жизнь новый замурчательный кошелек, пусть служит мне верой и правдой и постоянной наличностью.

ДА БУДЕТ ТАК!!!

• 4 weeks later...

Дорогой обогреватель-ветродуй!!!

Пожалуйста, войди в разум и начни работать так же добросовестно и безотказно, как раньше!!! Ну очень тебя прошу, миленький, иначе мы тут без тебя околеем этой зимой!

А я тебя за хорошую работу еще раз возьму с собой погулять на улицу и поведу в зимний парк!!!

Ай да симорон!Ай до ветродуй!!! Вот спасибище! Всего ожидала, но такой мгновенной реакции на мою просьбу...

Эх, придется прямо затра брать тебя на прогулку в парк))).

• 1 month later...

Умненькая квартира с которой я съезжаю... забери от меня боль душевную... тоску... обиду... гнев и унижения... оскорбления и обвинения... забери чёрную полосу из моей жизни... Я очень тебе благодарна... как только пол в тебе помоют, так сразу очистишься и ты! И засияешь в новом свете... добры любви и чистоты!

С пользой для всех неудачи и безденежье с моей жизни забери!

Многоуважаемый, дорогой обогреватель!!!

Пожалуйста, восстань от своего зачарованного сна, заработай вновь! Мне без тебя так одиноко и холодно!!! А я за это надухарю тебя своими новыми волшебными духами! Только живи и грей меня, пожалуйста!!!

Дорогой мой ноутбук и телевизор вернитесь ко мне домой в идеально рабочем состоянии и в самое ближайшее время! Я помню о вас! И очень-очень жду!!!!!!!!!!!!!!! :applouse:

• 4 weeks later...

Брошечки мои дорогие, любимые, не зря я вас с таким удовольствием делала и душу в вас вкладывала! Красуйтесь, как можете, зазывайте покупателей-заказчиков! Вам и самим неинтересно на одном месте лежать - а так вас по городу будут носить, гордиться вами и меня хвалить)Мой любимый кошелечек присоединяется к моей просьбе - я, говорит, такой красивый, новый и ароматный, пусть во мне наличность увеличивается!

Мой маленький шланг от подачи холодной воды в ванну, установленный мастером водосчётчиков!

Распрямись, пожалуйста сам!!!

Мои дорогие новые замшевые туфли!!! Пожалуйста, побалуйте мои ножки комфортом и удобством, чтобы носить вас было истинным наслаждением и счастьем, чтоб ступням было в вас нежно и мягко, как в лепестках тюльпана!!! А я за это обещаю надухарить вас своими духами и добросовестно и любовно ухаживать за вами с помощью специальной губочки...

• 1 month later...

Многоуважаемый сотовый телефон со связью "Патфорд" Ж.......ы А........ча А......ва! Ты, видимо,решил немного поиграть в прятки, пошутить и погулять на свободе.

Пожалуйста, найдись поскорее и вернись к своему хозяину, а то эти его подозрения на мой счет мне крайне неприятны.

Телефончик, будь человеком, отзовись и вернись сегодня же к своему хозяину!!!

А потом уже, после того как он убедится, что сам растяпа и ж.па с ручкой и извинится передо мной за свои дурацкие подозрения,если тебе захочется, можешь гулять от него и прятаться сколько твоей деше будет угодно.

Спасибо тебе за понимание!