Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Чайжасмин Green

пользуясь случаем хочу передать привет...

Recommended Posts

Пользуясь случаем хочу передать привет будущему мужу, люблю тебя так же сильно, как ты меня, скоро будем вместе!

Пользуясь случаем хочу передать привет- новому автомобилю, тебя для меня уже собрали, скоро мы будем вместе!

Пользуясь случаем, хочу передать привет М.: благодарю тебя за деловое предложение о сотрудничестве с тобой!

Пользуясь случаем, хочу передать НаиПренАиПреНаиГорячие приветы--Папочке Симорону, Вселенной, моему Духу, фсем Высшим Силам, Максу Админу Всемогущему и т.д и т.п --за исполнение моего ПреНаиЗаветного желания: "Ни один пост МЛАДЕНЦА не потерялся при переезде на новый сервер! Враг не прошел!!!!!"

Пользуясь случаем, хочу передать НаиПренАиПреНаиГорячие приветы--Папочке Симорону, Вселенной, моему Духу, фсем Высшим Силам, Максу Админу Всемогущему и т.д и т.п --за исполнение моего ПреНаиЗаветного желания: "Ни один пост МЛАДЕНЦА не потерялся при переезде на новый сервер! Враг не прошел!!!!!"

А сегодня уже что понедельник? Вроде как на выходные переезд был запланирован?!

• Upvote 1

А сегодня уже что понедельник? Вроде как на выходные переезд был запланирован?!

((((((((((((((((((((((((((((,бы вбириди бдадеды взей((((((((((((((((((

пользуясь случаем передаю привет своей собственной отдельной двухкомнатной квартире на фрунзенской набережной-привеееет,жди,в 2015 году ты станешь моей собственностью!

пользуясь случаем передаю привет автомобилю Ауди А4-привеееееееет,ты уже наша красавица АУДИ!!!

пользуясь случаем передаю привет своей норковой белой шубке с капюшоном-привееееееет,сейчас тебя надену и пойду гулять с двумя своими дочками!

пользуясь случаем передую привет своей новой работе-привееееееееет,администрация президента россии,ждите-ждите,скоро приду к вам работать!

пользуясь случаем передаю привет своему крупному выигрышу двадцать пять миллионов в лотерею-привеееееет,мои двадцать пять миллионов или даже больше,срочно забираю вас к себе,раз вы теперь мои!

ТАК!

ТАК!

6599222m.jpg