Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Имею наглость иметь для А самых лучших с, а! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Имею наглость получать решения ТАКие, какие надо нам! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Имею наглость вернуть свои деньги от П. ТАК!ТАК!ТАК!!!

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Имею мега наглость быть очень наглой и при этом очаровывать всех и все будут умиляться с моей наглости. Так вот! Имею наглость получить нахаляву двушку уютную в новостройке в МО или Москве. Имею нагл

Имею наглость в понедельник 23.11.09 пойти банк и забрать карточку!

имею наглость быть богатой

Posted Images

Имею наглость получить! И получаю дозагрузки для г и А сразу на понедельник 08.04.2013 рядом с разгрузками и несколько так, чтобы обе машины работали весь день! И всё завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! УРА! ТАК ТАК ТАК!!!

Имею наглость жить как пожелаю! Имею наглость любить себя, имею наглость работать на работе приносящей мне удовлетворение и финансовое благополучие!

Имею наглость быть собой! Имею наглость перевестись на 4 курс РЭУ, на заочное отделение, на бухучет.

Имею Наглость получить и ПОЛУЧАЮ дозагрузки для Г и на сегодня же!!!!!! И при этом легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!! Именем Волшебника!

Имею наглость иметь наглость, нахальство, самоуверенность, трудолюбие, получать легко и быстро деньги, преуспевать в профессии и на учебе, купаться в любви и заботе любимого и Вселенной!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!

Имею наглость иметь наглость: выйти замуж за олигарха по любви, родить замечательных здоровых детишек, легко и быстро зарабатывать деньги на все мои капризы и хотелки, во всем и всегда быть успешной!!!!!

Имею наглость распределить наконец жилплощади своим родным и поскорее отделаться от проблем, с ними связанных!

Имею Наглость получить разгрузку Г на всех адресах ЗАВТРА!!! И ПОЛУЧАЮ разгрузку Г на всех адресах завтра!!! Легко и совбодно!!! И с максимальной пользой для всех!!! ТАК ТАК ТАК!!!

Имею наглость быть здоровой! Имею наглость получать деньги не важно откуда (не моя забота) часто и много. Да! Я наглая. Имею на это наглость! Имею наглость сегодня же потратить 3 000 руб на себя любимую но не из семейного бюджета (не важно откуда, не моя забота)!

НАГЛОСТЬ я ИМЕЮ! ДА! Имею НАГЛОСТЬ получить! И ПОЛУЧАЮ! Дозагрузки для Г! И до полной доукомплектации машины! И завтра с самого утра! Легко и свободно! И с максимальной пользой для всех! ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА!!!!!!!!!!!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!! ТАК ТАК ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!