Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 415
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обнаглев вконец,я посвящаю свою работу без напарницы в ближайшие 2недели,большому кушу от Вселенной в виде собственной машины и любимого мужа!вот так вот!

Обнаглев в конец я посвящаю свой вынужденный целибат - на материальные подарки,а можно и просто деньгами отдать!!!!!!!!!!

• 3 weeks later...

Обнаглев в конец я посвящаю своё сегодняшнее плохое настроение по вине Лу, его звонку на этих выходных!!!! :1126970664:

Обнаглев вконец, я посвящаю часы корпения над дипломом с 23:00 до 8:00 - часам незабываемого отдыха на белом песочке берега кокосового острова, в шезлонге, в очках, шляпе и бикини, потягивая коктейль... а ночью танцыыыы :1111493781:

Обнаглев вконец, я посвящаю странную непонятную ситуацию с моей работой созданию счастливой семьи с любящим и любимым мужчиной! :podderzhka:

• 2 weeks later...

Обнаглев в конец, я посвящаю сегодняшнюю тишину на работе и отсутствие заявок завтрашнему шквалу заявок и перспективным объектам)))))

Обнаглев вконец, я посвящаю сегодняшние свои танцы улучшению здоровья всех моих родных и близких, а также и моего здоровья до уровня БОГатырского доброго здоровья на долгие годы с ПОльзой для всех:)!!!

Обнаглев вконец, я посвящаю печатание на клавиатуре моему успешному закрытию двух позиций по подбору топа по брендам и страховщика в ближайший месяц с ПОльзой для всех:)

Обнаглев вконец, я посвящаю сегодняшнее мое передвижение на метро тому, что мы примем совершенно верное решение по ремонту моей квартиры.

ТАК! ЩЕЛК! ТАК:)! :1111313161::1111493781::dustman:

Guest € - вое облако в л

обнаглев вконец,я посвящаю уменьшенную сегодня прибыль с клиента на пылкие и чувственные встречи с Михой!

• 1 month later...

Обнаглев в конец Я ПОСВЯЩАЮ сегодняшнюю неспокойную ночь и утрешнюю головную боль немедленному вливанию в мою жизнь денежных средств в размере 300000 рубликов красивенных!!! ТАК!

ОБНАГЛЕВ в конец я посвящаю запой моего Папаньки обалденейшему подарку от Вселенной мне на день рождения в виде Машинки новой, образ которой у меня в голове!!! ТАК!!!

Обнаглев вконец, я посвящаю денежные неприятности с энерго компанией прибытию на мой счет большой денежной суммы для беззаботного отпуска.