Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Волшебный Вантуз  РАЗ-ДВА-ТРИ ...    Затор исчез - ОТКРЫТЫ ПУТИ!!! 

Posted Images

• 2 weeks later...

Раз-ДВА-ТРИ:поехали!!!!!

Волшебным вантусом я прочищаю затор в нашем семейном деньгопроводе!!!Деньги льються к нам ото всюду!!!

Волшебным вантусом я прочищаю затор между нашим переездом из 1ком в 3ком квартиру!!! Все чисто, джокументы подписаны, переезд назначен!!! Мы живем в 3х комнатной квартире!!!Ураааа!!!

Раз, два, три! Волшебный вантуз прочищает затор в трубе, по которой плывут-плывут ко мне один за другим заказчики, а с ними и денежки в мой кошелечек! Щелк! Урааааа!

Раз два ТРИ! Прочищаю затор между собой и стройностью моего любомого тельца! Теперь лишние килограммы уплывают в прочищенную трубу, быстро и просто! Именно так! щелк!

рАЗ ДВА ТРИ -ПОЕХАЛИ, Я ПРОЧИЩАЮ ЗАТОР ОБРАЗОВАВШИЙСЯ МЕЖДУ МНОЙ И ДЕНЬГАМИ! УРА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧИСТО, БЕЗ ПОМЕХ ЕДЕТ, А ТОЧНЕЕ ЛЕТИТ КАК ПО МАСЛУ! щЕЛК! ИМЕННО ТАК!

ВАНУТЗ ПРОЧИСТИ МОЕМУ МУЖУ МОЗГИ, ПУСТЬ ОН ПОЙМЕТ И УЗНАЕТ ОТКУДА НА САМОМ ДЕЛЕ ИДЕТ ДЕРЬМО, КТО УСИРАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ И СОЗДАЕТ ПРОБЛЕМЫ!!!

ВАНТУЗ ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИСТИ МОЗГИ МОЕЙ МАТЕРИ, ПУСТЬ ОНА ОСВОБОДИТСЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА И ПЕРЕСТАНЕТ ГНОБИТЬ ОТЦА, И ПУСТЬ К НЕЙ ВЕРНЕТСЯ МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!!!!

СПАСИБО ВОЛШЕБНЫЙ ВАНТУЗ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и заказчиками и с этого дня я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и В.С. и легко и быстро получаю от В.С. данные по рекламе!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и Н. и легко и быстро получаю от Н. 5000рублей на мой счет!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и Р. и Р. легко и быстро продляет наш договор еще на год!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и магазином и мой товар продается в магазине на 7 000рублей каждую неделю!!!!!!!!!!!!!!!

• 4 weeks later...

С помощью волшебного вантуза прочищаю свой организм!!!

РАЗ! ДВА! ТРИ! Я здорова внешне и внутри!!!

РАЗ! ДВА! ТРИ! Все здоровы близкие мои!!!

РАЗ! ДВА! ТРИ! Милый, всегда мне правду говори, расскажи мне всё, что чувствуешь внутри!!! Прочищаю границы, тормозящие тебя!!!

Волшебный ВантуС, прочисти, пожалуйста засор на пути слушателей в наш учебный центр, так как от них напрямую зависит ширина денежного потока в мой карман.

Раз!Два ! Три! Поехали! Волшебным вантузом прочищаю затор в моем деньгопроводе и деньги поступают ко мне легко и в нужном количестве!

ВВ прочищаю затор между мной и новыми хорошо оплачиваемыми работами!

ВВ прочищаю затор и застой в деле обретения стройной фигуры. У меня стройная фигурка!

ВВ прочищаю затор между мной и моей новой квартирой

ВВ прочищаю затор в моем организме и уносит все болезни, в меня вливается поток здоровья, любви и благополучия!

Раз!Два ! Три! Поехали! Волшебным вантузом прочищаю затор в моем деньгопроводе и деньги поступают ко мне легко и в нужном количестве!

Волшебный вантуз мне помог!!!! Затор устранил он в срок!!!!

Мильены капают на счет!!!!

Чист и светел мой деньгопровод!!!

Беру волшебный вантус и прочищаю засор между мной, и моими замечательными денюжками! Они летят ко мне легко и свободно!!!

Прочищаю затор между мной и моим любимым мужчиной, который стремится ко встрече со мной!

Прчищаю затор между мной, и энергетикой, которая вливается в меня волшебным потоком придает мне силы, энергию, сексапильность, привлекательность а также здоровье, здоровье, здоровье!!!

Прочищаю Волшебным ВАНТУЗОМ наши с Яшкой отношения!!!!Вантуз вычищает все сомнения и страхи и начинается новая чистая любовь!

РАЗ, ДВА, ТРИ! ПОЕХАЛИ!!!

ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ Я ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В СОСУДАХ МОЕГО СЫНОЧКА, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ НОРМАЛЬНОМУ ЗДОРОВОМУ КРОВОТОКУ И СОЗДАЕТ ДАВЛЕНИЕ.И СОСУДЫ ПРОЧИЩАЮТСЯ, КРОВЬ РОВНЫМ СПОКОЙНЫМ ПОТОКОМ ИДЕТ ПО ВЕНАМ, АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТСЯ И НОРМАЛИЗУЕТСЯ НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ!

ТАК!ТАК! ТАК! И 270000000000000000 ТАКОВ!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и заказчиками и я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и "АИ" и легко и быстро получаю от "АИ" все мои деньги с процентами!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и Д.О. и легко и быстро получаю от Д.О. данные по рекламе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и денежками и денежки большим стремительным потоком устремляются ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и магазином и я получаю от магазина за мой проданный товар 15 000рублей каждый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ Я ПРОЧИЩАЮ ЗАСОР В СОСУДАХ МОЕГО СЫНОЧКА, КОТОРЫЙ МЕШАЕТ НОРМАЛЬНОМУ ЗДОРОВОМУ КРОВОТОКУ И СОЗДАЕТ ДАВЛЕНИЕ.И СОСУДЫ ПРОЧИЩАЮТСЯ, КРОВЬ РОВНЫМ СПОКОЙНЫМ ПОТОКОМ ИДЕТ ПО ВЕНАМ, АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТСЯ И НОРМАЛИЗУЕТСЯ НА ВЕКИ-ВЕЧНЫЕ!

Ооооо, то что нужно!!!!!! беру вантус и раз, два, три, раз, два, три - прочищаю свой денежный канал! Оооо, сколько мусора......и раз. два, три, раз, два, три и смотрите -ка уже чище...и еще раз, два, три, раз, два, три - чистота - вижу денежный поток струится и усиливается!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Раз!Два ! Три! Поехали! Волшебным вантузом прочищаю заторы:

1.В моем деньгопроводе и деньги поступают ко мне легко и в нужном количестве!

2.В трубе между мной и благополучным окончанием проверки на работе!

3. В пространстве между моим сыном и высокооплачиваемой новой рвботой!