Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

РАЗ, ДВА, ТРИ - ПОЕХАЛИ! Я ПРОЧИЩАЮ ЗАТОР ОБРАЗОВАВШИЙСЯ МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ УСТРОЙСТВОМ НА ТВОРЧЕСКУЮ УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!! УРА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЧИСТО, БЕЗ ПОМЕХ, ПРОЦЕСС МОЕГО ОФОРМЛЕНИЯ НА РАБОТУ ИДЕТ КАК ПО МАСЛУ!!! ЩЕЛК!!! И Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ СТИЛИСТ!!! ИМЕННО ТАК!!!

Волшебный Вантус! Прочисти засоры в моем бизнесе и пусть мой бизнес легко развивается и приносит мне все возрастающую прибыль.Спасибо.

Волшебный Вантус!Прочисти засоры в моей личной сексуальной жизни.Спасибо!

Волшебный Вантус!!! Прочисти все засоры у мамы в глазу, пусть все ячмени и пр. исчезнут!!!

Волшебный Вантус!!! Прочисти и убери всё, что мешает КЗ начать свою работу в меня дома!!!!

Волшебный Вантус!!!! Прочисти все засоры в моей личной жизни, очисти пусть ко мне взаимной счастливой любви!!!!

Прочищаю мощнейшим ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУЗОМ волшебный информационный канал между мной и Вселенной. Тепесь обмен информацией между нами происходит моментально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :107:

Да! Да! Да! Добавляю самые лучшие моющие средства, для разъедания различных пробок в трубах!

Волшебный вантус прочисть поступление ко мне денежных средств из всех возможных источников!

Волшебный вантус прочисть путь появления в моей жизни моего любимого и любящего меня мужа!

Волшебный вантус прочисть получение от Саши мной хороших дорогих подарков, почисть его жадность, пусть он меня подарочками заваливает!

Волшебный ВАНТУС! Опять зову тебя на помощь! Расчисти путь-дорожку для любимого, чтоб поскорее он приехал ко мне, удали все засоры и неприятности. Для нашей любви страстной и взаимной!!! Благодарю тебя!!! :235:

Волшебный вантус, прочисти и расчисти дорогу ко мне моему суженому!

Волшебный вантус, прочисти голову, нижнюю часть тела у З, вытащи оттуда Веру!

Вантус волшебный прочисть ко мне дорогу интересных проектов, которые очень хорошо оплачиваются!

Вантус волшебный, прочисть ко мне пути денежных средств в большом количестве, для всех моих нужд!

Волшебный Вантуз прочисти все заторы в моем бизнесе!

Волшебный Вантуз прочисти все пути моего денежного потока!

Волшебный Вантуз прочисти все заторы в моем организме!

Благодарю!!! ТАК!ТАК!ТАК!

Прочищаю мощнейшим ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУЗОМ затор между мной и неиссякаемым потоком энергии, идей, любовью!!!

Волшебный вантуз! Прочисти, пожалуйста, ситуацию с М., вычисти все обиды, непонимание, страхи и сомнения! Спасибо! ТАК!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и заказчиками и я принимаю по две заявки на рекламу каждый день!!!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и А.Н., О.В., А.В., Н.В. и М.Ю. и они оплачивают мои счета немедленно!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и денежным потоком Вселенной и я легко и быстро получаю большие деньги из самых разных источников!!!!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и С.Н., С.А. и Д.О.и они продляют наши договора немедленно!!!!!!!

РАЗ!!! ДВА !!!ТРИ!!!!!! Я ПРОЧИЩАЮ ВОЛШЕБНЫМ ВАНТУСОМ ЗАТОР между мной и Е.Б. и я легко и быстро получаю от нее данные по рекламе и банковские реквизиты!!!!!!!!

Именем волшебника я беру волшебный вантус и вычищается все возможное напряжение, дисгармония между мной, моими коллегами, руководителями на работе!!! ТАК-ТАК-ТАК!!! Только чистая энергия любви, понимания и уважения между нами!!!!

Волшебным вантузом прочищаю все засоры, преграды на пути моего счастья, взаимной любви, моей родной души, моего самого лучшего мужчины, моего суженого ко мне!!!!! Путь открыт и ОН идет ко мне!!!!!

Волшебным вантусом прочищаю все заторы и застои негативной энергии, и ко мне устремляется ПОзитив и ПЁР!!!

Волшебным вантузом вычищаются и исчезают на веки вечные из моего тела:

все болячки, диагнозы, боль, застой, зажимы, блоки, шлаки, токсины, паразитоз, вирусы, инфекции, негативные - мысли, эмоции и энергии, и проч. дрянь созданная мной, обстоятельствами или другими людьми!!!!

Чистая божественная энергия гармонично течет через меня!!!! ДА-ДА-ДА!!!!!!! ТАК-ТАК-ТАК!!!!

Беру Волшебный Вантуз и ПРОЧИЩАЮ все заторы, что мешают нам освободиться от проблем!

Беру Волшебный Вантуз и ПРОЧИЩАЮ все препятствия на пути к выигрышу в мгс!!!

ТАК!ТАК!ТАК!!!