Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО!!!???

Recommended Posts

• Replies 612
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЭТА ТЕМА СОЗДАЁТ ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!

ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО!!!??? И любовь взаимная, и здоровье крепкое, и богатство сказочное!!!!!! Удача просто преследует меня на каждом шагу!!!!!! Мне всегда и во всем ТАК везёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Posted Images

Да что-ж мне так везет-то!!!! Дела на работе сами делаются; поездки сами находятся и по смешным ценам оформляются; коллеги обожают; зарплата растет; автомобильчик новый, иномарочка моя любименькая материализовалась; мужчины спешат помочь;  и любовь наполняет каждую секундочку моей жизни !!!!!! Вот ведь  какой ПЁРРРРРРРР!!!!!

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Да что ж мне так везет!!!!! Я живу вместе с моим мужем в нашей собственной единоличной большой квартире в самом престижном районе!!! Благодарю!

Да что ж мне так везет!!!Мне звонят и предлагают самую  лучшую работу, начальник наидобрейший и коллектив прекрасный, и зарплата высокая. Благодарю!

• 3 weeks later...

Да что же мне ТАК везет-то???!!!

Деньги просто лопатой гребу,

поклонники прямо в очередь выстраиваются и подарками заваливают,

в подарок квартиру мечты получила!!!

И главное что с пользой для всех!!! Вот поперло!!! 

• 2 weeks later...

Да что ж мне ТАК везет-то?!!!!!!!!!!! Я еду в Прагу за счет организаторов, З любит меня и признается мне в своей искренней люби ко мне, мне выплаичвают все долги по зарплате и я еду на море отдыхать с любимым и любящим!!!!

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! Деньги каждый день появляются в огромных количествах!Трачу, трачу, а их становится все больше и больше!!!
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! ТАК меня любит мой мужчина, что аж задыхаюсь от его любви! Ну ТАКой нежный внимательный заботливый любящий стал, подарками, цветами забрасывает!
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! Обновки каждый день появляются, одна краше другой!!! 
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?!  заказчиков появилось один богаче другого!!!
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! Все мои желания незамедлительно исполняются!!!!
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! Здоровье мое с каждым днем становиться лучше!!!
ДА ЧТО Ж МНЕ ТАК ВЕЗЕТ-ТО?! Настроение каждый день великолепное!!!
ЧЕГО Ж ДЕЛАТЬ ТО, СО ВСЕМ ЭТИМ, А? ТАК ВЕЗЕТ ТАК ВЕЗЕТ! 

• 3 weeks later...

Мне всегда и во всём везет-здоровье богатырское, я молода и хороша, стройна, деньги получаю отовсюду и ото всех,

живу в роскошной квартире, работаю на приятной денежной работе, мои  дети здоровы и замечательные, я легко выигрываю в любую лотерею, жизнь балует меня своими подарками!

ТАК!ТАК!ТАК!

• 4 weeks later...
  • 1 month later...

Да что ж мне так везет-то, только подумала - и загранпаспорт готов, а тут уже и виза Шенгенская, и поездка в Швецию подтянулась, а Арина на бюджет перевелась!!!

Да что ж мне ТАК везет-то: я стала собственницей двухкомнатной квартиры на Фрунзенской набережной и поселилась в этой моей собственной квартире на Фрунзенской набережной вместе с моим мужем и нашими двумя дочками с большой пользой для меня и для всех и на благо всем!

6580986m.jpg

Да что ж мне ТАК везет-то: я здорова, мои две дочки здоровы, мой муж здоров, мои родители здоровы! Благодарю Вселенную!

Да что ж мне ТАК везёт-то: мой муж быстро и легко полностью гасит ипотеку на нашу квартиру - вот ТАК:

6608638m.jpg

• 2 weeks later...

Да что ж мне так везёт-то?

Денег много и с каждым днём становится всё больше,здоровье отличное, дети здоровы, успешны и счастливы, муж добрейший и щедрый, родители здоровы и богаты, на работе всегда успех, бизнес процветает, квартира шикарная,

отдыхаю на лучших курортах, удача и успех во всём, неприятные люди исчезают сразу из моей жизни,а приятные и любимые всегда со мной! Ангел-хранитель мой самый сильный и любимый,каждый день совершает для меня чудеса!

Я всегда в полной безопасности и под Божественной защитой!

ТАК!

Я счастлива всегда!!!

Да что ж мне ТАК везёт-то! Я сейчас получила от Вселенной сто тысяч рублей на мою поездку вместе с мужем в Италию на концерт в сентябре 2015 года! Уже бронирую авиабилеты и отель и покупаю билеты на концерт! Так! Да вот что ж мне ТАК везёт! Благодарю Вселенную!