Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Была такая тема на старой конфе, под названием: "Рецепты от хасида", где волшебница Божья милость очень удобно

скомпоновала все средства и методики, написанные доктором Хасидом и девочками - волшебницами, для лечения различных недугов и болезней.

Божья милость: 26 Мар 2007 8:10

Здравствуйте дорогие волшебники!!!

Я думаю, что многие из Вас посетили тему "Симорон: болезни вон!!!" и многие нашли для себя хорошие рецепты от нашего мудрейшего Хасида. Однако там так много страниц и сложновато сразу найти то что надо.

В данной теме я разложила рецепты Хасида по полочкам и теперь вам нужно только найти то что Вас интересует и перейти по ссылочке на данную страницу.

По мере поступления рецептом страничка будет пополняться, а так же я сделаю содержание темы "Целительский тренинг: симороном по бякам и какам!!!"

Если вдруг получиться так, что Вы перейдя по ссылочке попадете не совсем туда куда надо, Вы уж сильно не ругайте меня, а просто мне об этом сообщите и я исправлю свою оплошность, но надеюсь, это не случиться!!!

С любовью, Ваша Я!!!

Но к сожалению, по ссылкам сейчас не пройти. Поэтому, я постаралась внимательно все перечитать и отыскать нужную

информацию.

Тема (Симорон - болезни ВОН!) была ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ, наполненная та-а-аким куражом!

Уже после одного только прочтения становилось ощутимо легче и улучшалось настроение.(А мне посчастливилось читать

ее "живьем". Сюда можно было зайти и так просто- для поднятия бодрости духа.

...Какие перлы народ выдавал! Прямо хоть книгу издавай.

Объем информации очень большой и многие шедевры сюда просто не войдут, но тем не менее, здесь - только самое важное

и только рецепты.

Надеюсь тема будет полезна. :)

Постараюсь все успеть.

(Возможно для удобства сообщения будут корректироваться)

• Upvote 4

Хасид: 14 Янв 2007 15:20

Привет, мои драгоценные Волшебники! Обнимаю всех вас на предельной задержке. Это Хасид из Казани (в ПКМе имя Александр). Заряжен года три. Проперт месяц назад на семинаре Бороды (смотрите тему Казань!!! Дискотека в палате буйных). Я - психотерапевт. Занимаюсь не только обычными для психотерапевта вещами, но пытаюсь избавлять от метафизических причин обычных болезней. Последнее достижение недельной давности - начало менструации после 3 летней аменореи у дочери моей пациентки. С дочерью работал через мать. В последнее время начал включать в работу симорнскую энергию намерения и волшебные фишки.

И вот хочу начать тему, в которой бы мы делились опытом волшебного исцеления себя и своих близких. Можно начать жахать специализированные техники от разных болячек. Например, просмотрел тему "Дерматит и женские болячки (как лечить): народ в основном ПКМовскую информацию шлет.

Давайте собирать и творить вместе СИМОРОНСКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО!

Для начала публикую "Поэму" ( Введение), на которую меня проПЕРает в последние дни. Буду публиковать частями.

СИМОРОН: НЕВРОЗЫ – ВОН

(Научно-юмористическая поэма)

Автореферат

на соискание псевдонаучной степени

Доктора Высшей Духовной Службы

Введение

Чтоб решить проблему спроса

На данную поэму

Начнем с теории вопроса

И задвинем тему

Санитар любой вам скажет

Участковый врач – докажет,

Что коль в слове будет «оз»

В самом окончании,

То плохой у вас прогноз

Ждет вас вскоре коматоз

В общем – помирание

Потому что в медицине

Чтоб для облегчения

(В смысле что сказать,

Как отказать,

Иль, как раз, чтоб взятку взять)

Как-то порешили:

Если мы поставим «ит»

В конце любой болезни,

То немного поболит

И пройдет: радикулит,

Синусит, отит, ренит,

Гайморит, артрит, колит

Ну и прочий простатит.

Ну а если скажем грозно

«У Вас попахиват фиброзом»

Здесь уж сразу жди конверт,

Иль: «Мы будем благодарны»

В общем, спекся пациент

Как гусь Мадагаскарный

В общем, «озы» все – киздец

Нет на них управы

Доигрался молодец

До финишной канавы

Но хотим заметить сразу,

Что в области душевной

Если взять любу заразу

Вплоть до прогрешений

Вам ответят сразу так:

У тебя невроз, чувак.

Что за диво, как же так

Я просто оступился.

Ну, допустим, я вспылил

А потом напился

А потом я разорвал

Со всеми отношения

На хер всю семью послал,

Имея свое мнение.

В результате худо так,

Что душеоскудение

И мне тут: «Невроз, чувак

Назначим вам лечение»

Полечится-то не против

Я, хоть даже в клинике.

Но какой прогноз теперь

Насчет моейной психики.

А в ответ: «Хотишь прогноз?

Тут тебе не хихоньки.

Получи-ка свой невроз,

Он (хи!) – неизлечименький.

И вот тут я вас спрошу

Я, как соискатель

Может быть, и согрешу

Пока - не прорицатель

Но ответьте мне тогда:

Больному как неврозом

Доживать свои года,

Чтоб не стать навозом?

Ведь примеров много тут:

Как посля депрессии

Ждет людей крутой маршрут

Вплоть до поднебесии.

Вот поэтому берусь

За перо дисплейное

И на теме сей проПрусь

На дела идейные

Тезис первый: СИМОРОН -

Средство ИСЦЕЛЕНИЯ

Избавляет хвори он

До умопомрачения

Сделал заговор – прошла

Боль в ноге суставная

На проПере приказал –

Дефикация исправная

Не болит живот с гастритом

После зикра «Ой! Да!»

Не идешь к врачу с визитом

Ты пляши и пой да.

Второй тезис наш таков:

Болезни все от нервов

Все уже из докторов

Согласные, наверное

Значит, что? Берись за нервы

Как за основание

И тогда ты станешь первым

В преобразовании

В ПКМе нету средств

Для людей лечения

Значит, есть они в Фэ эВ –

Вот наше намерение

И последний тезис третий

В качестве введения…...

Да ну, на хер, надоело, пойду йогу делать

От близорукости.

Хасид: 15 Янв 2007 23:13

Близорукость возникает, когда мы опасаемся, что плохо видим будущее, боимся его, его неясности, нечеткости. Мы начинаем прилагать избыточное усилие для того, чтобы на нем сосредоточиться. Похоже на то, как мы в плохую погоду всматриваемся в горизонт из опасения, что там может оказаться айсберг. Или еще так: активное воображение рисует образ будущего, но мы прилагаем опять же избыточное усилие, чтобы его как-то более четко прорисовать. Кстати, чисто симоронская технология может эту проблему решить. Ведь никакого будущего-то нет – чего туда смотреть, вглядываться, сосредотачиваться? Ведь смотришь все равно лишь в свою проекцию. На дисплей ума. Надо его выкинуть. «Герасим на все согласен!!!» Но, как и любой страх, страх будущего выполняет защитную функцию. Поэтому сделаем такое заклинание-заговор.

Не могу смотреть в далёко?

Плохо видит мое око?

Мои глазки устают

Рассмотреть вдали уют?

Ну а что же вы хотели

Чтоб мы сразу помудрели?

Мы ж не знали, что уют

Распростерся прямо тут

Брошу глупое занятье

Распорю свое я платье

То, в котором я была

В день, когда боялась я

Что со мной случится горе

Иль не выберусь на море

Или не найдется муж

Иль объемся диких груш

Лоскутки того я платья

К длинной палке привяжу

Ей начну тут подметать я

И негромко так скажу:

«Разметайтесь мои страхи

Мои охи, мои ахи

Видеть буду столько

Захочу я сколько»

Можно распороть любую одежду, в которой когда-то был испытан страх будущего.

Можно постельное белье…

От зубной боли.

Хасид: 16 Янв 2007 11:46

Зубы болят когда мы кого-нибудь укусить боимся - подавляем в себе это желание. Сделай свою любимую визуализацию - разгрызи этого субъекта. Можешь себе крикнуть:

Укушу тебя я, гад

В самом жестком месте

С самом твердом и крутом

С организмом вместе

От аллергии.

Хасид: 17 Янв 2007 14:25

Аллергия не является собственно болезнью. Это аутоагрессия имунной системы. То есть вместо того, чтобы бороться со внешними "врагами", вырабатывая против них антитела, она набрасывается на саму тебя. То есть ты набрасываешься на саму себя. Чаще всего бывает вследствии бессознательной сомокритики. А всякие шерсти и прочие, якобы, источники - вего лишь запускающий файл (экзешный) - типа напоминалки. В общем, образ такой: собака должна охранять твой дом, а вместо этого она набрасывается на хозяина.

Вот такая штучка, например, сочинется прямо сейчас с намерением твого исцеления:

Я хозяйка добрая -

Собаку я люблю

Не бью ее по морде я

Ласкаю и кормлю

Вывожу гулять на волю

С нею ни когда не спорю

Доверяю охранять

Жизнь свою, ядрена мать!

Пусть она воров кусает

А меня оберегает

Не слабо с ней, будь здоров!

Мне полаять на врагов.

После этого желательно громко полаять на всякие вирус-гриппы, микробы, бактерии

Будь здорова!!! И люби себя.

От проблем с ушами

Беспокоило снижение слуха, неприятие громких звуков, таких как крик, детский плач и т.д.

Хасид: 19 Янв 2007 1:49

Значит, в принципе, тут может быть дело не в самих ушах. Насколько я понял проблема не с ними, а со слухом как таковым, со слышанием. У тебя стоит блок на слуховом восприятии. Иначе говоря, ты бессознательно не хочешь слышать окружающий мир. Часть объяснения здесь нейропсихологически-ПКМовское: У нас в мозге есть центр, управляющий речью, а есть – управляющий слухом. Они должны работать синхронно, в паре, тогда и слух, и речь - в норме. Если, например, второй – слуховой центр – запаздывает с включением (человек не успевает сразу услышать свою речь), то избыток энергии, поступающий в центр речи, создает эффект заикания (происходит оттяжка во времени речевого акта). У тебя может быть наоборот: запаздывает твоя речь (поскольку ты постоянно думаешь не о том, что говорят другие, не слушаешь и не слышишь их, а о том, что хочешь сказать ты). Иначе говоря, заика ждет, когда он услышит (внутри себя) то, что он хочет сказать, а ты ждешь, когда ты сможешь сказать то, что ты хочешь услышать. Своеобразный эффект слухового заикания. Но речевой акт производит-то сам человек, и этим еще как-то можно управлять (начать речевой акт, но закончить его с задержкой на сколько-то секунд - заикаться ). А вот звуки летят со всех сторон, и управлять ими практически невозможно. Поэтому весь этот хаос тобой просто отрубается. Возможно, ты даже часто занимаешь оборонительную позицию. Они же все говорят совсем не то, что ты хотела бы сделать (сказать). Как бы мир не слышит тебя. И тогда, в ответ, ты не слушаешь мир. Громкие звуки, лай, плачь ребенка – наиболее энергетически насыщенные звуки, идущие в прямой диссонанс с миром, данным тебе в твоей внутренней речи. Вывод: надо с одной стороны стать меньше озабоченной собственной внутренней речью, прекратить внутренний диалог, а с другой - начать слушать мир сердцем и просто доверять ему, открыться ему. Так же как есть внутренне зрение, внутренняя речь, так есть и внутренний слух. Мир таков, каков он есть. А мы его частицы. Он себя слушает через нас. Стань самим миром, слушающим самого себя. И полюби его как саму себя. Кстати, йога потрясающе помогает.

Да, по-моему, этот текст не сильно волшебный. Сделаем из него волшебный.

Что за хаос в окружении

Сплошь одна белиберда

Например, хочу варенья

Мне ответ – «В ведре вода»

Я не думала про воду

А тем паче про ведро

Вот теперь хочу компоту

Слышу: «Брат сломал весло»

Что за на фиг, что за бред

Что за хренов винегрет

Не хочу я больше слышать

Каждый раз не свой ответ

Отключу свои я уши

Как в магнитофоне звук

Ничего не стану слушать

Ни людей, ни лая сук

Но прожив с таким решеньем

Много лет уже подряд

Хрен с ним, думаю, с вареньем

Кстати, чьей сестры то брат

Ведь не я вопрос решаю

Что должно быть, а что нет

Что - гармония Вселенной,

А что – хренов винегрет.

Сдамся на фиг Бытию

Прямо по наитию

Скажет мне оно на ушко

«Вот течет вода, послушай

Вот дыханье ветра,

Это шелестят года

Это – шепот кедра.

Здесь шумит бухой сосед,

Милый алкоголик

За стеной – гоняет рэп

Драгоценный Толик

Ну-ка я накрою стол

Звукам всем Вселенной

Заходите ко мне в дом

Выпьем браги пенной

«Вы простите меня звуки

За мой грех надменный.

Буду слушать вас любыми-

Тихими и громкими

Самыми мне дорогими

Яркими и звонкими.

Стол желательно действительно накрыть, пригласить в гости звуки и слушать их голоса. А самой внутри при этом – молчать.

С любовью Хасид

От геморроя и экземы.

Хасид:19 Янв 2007 13:21

Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (запоры, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т. п.). Чаще всего – это подавленные отрицательные эмоции по поводу недовольства либо работой, либо какими-то отношениями из которых хочется скорее выйти, но ты не можешь. Возможно, ты что-то хочешь поскорее закончить из того, что тебя обременяет. Прямая кишка – окончание в процессе переваривания (не только пищи). Например, один мой пациент, работающий в ГАИ, заполучил геморрой, когда ему должны там были дать квартиру (лично главный начальник). Он скорее хотел от этого напряженного ожидания избавится. (А длилось это года три.) Потому, что, понятное дело, начальник его постоянно дополнительно грузил.

При этом ты можешь испытывать сильный страх за себя - экзема. Где экзема – там и этот страх. Если вокруг ануса – то просто еще и имеется такая аура страха вокруг незаконченности этого дела. Зуд же дополняет возможное ощущение загнанности в угол ( в связи как с кишкой, так и с женскими делами). Может быть, ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство. У тебя зудит внутри, но ты не позволяешь себе прозудеть как следует. Зуд идет через твою кожу. Кстати, а анальных трещин нет?

Если в стихе есть элементы похабщины, ты уж прости. Зато действует лучше.

Короче, так:

Что-то эти все дела

Не могу закончить

Гору дел я набрала

Нету больше мочи

Хочется скорей свалить

Мне быстрей отсюда

Начинаю я давить

Вплоть до в попе зуда

Но желанье завершить

Велико, однако

Вот и жмет, ядрена мать –

Раскалилась срака.

Буду я решать вот так

Энтую проблему

Подниму я вверх кулак

Заведу за стену (можно обнять косяк двери, чтобы кулак был с другой стороны стены)

Громко крикну: «Обвались

Мое ожиданье

Прямо здесь и счас начнись

Его выполняние»

Кулак вниз пускай летит

Прямо аж до пола

Смотришь – больше не болит

Это…, под подолом.

Ну и чтобы закрепить

Силу намерЕния

Брошу вниз большой кирпич…

Вот и разрешение.

Разрешиться (свалиться) должна не тема геморроя, а та, которая ко всему этому приводит.

Тем не менее, все-таки покажись проктологу. И если геморрой очень большой, то лучше это удалить.

Исцеление неизбежно!!!

От дальнозоркости.

Хасид: 20 Янв 2007 12:34

Дальнозоркость как раз наоборот: страх перед происходящим прямо под носом, вокруг тебя. То есть перед настоящим. Просто много думать не надо, что и как сейчас сделать. Можно вначале сделать, а думают пускай другие. Вот у Сталина не было дальнозоркости. Никто его никогда в очках не видел. Он вначале чего-нибудь жахнет по дури, а окружение уже воспринимает это за глубоко продуманный план уже воплощающийся в реальность. Куда теперь денешься. Виссарионыч что отвечал про то, как он управляет страной: «Я, -говорит, - вызываю, например, Когановича, и говорю, чтобы через месяц поезда шли прямо до пляжа на Онежском озере». «И, что» - спрашивают его озадаченные западные журналисты. «Ничего, - отвечает Коба, - теперь это его проблемы». Вот и начни действовать так же, не думай особо о последствиях и ни чего не бойся. Отец всех народов берег свое зрение. Пусть другие боятся. Простите, люди добрые, прет немного хамовато, причем на мужской лад. Вы уж применяйте самостоятельно, кому надо:

В полночь в тихом кабинете

Шут гороховый сидит

Он мечтает о минете

А страна тихонько бздит

«Кто бы сделал мне минет»,-

Думает товарищ

У меня и денег нет

Для таких игралищ

Дай Хрущеву позвоню

Нехрен разговляться

Страх Никите нагоню

Ведь хочется е……

Что мне думать про потом

Не мои проблемы

Я –хазяэн в этот дом

Кароче, пусть он сам думает, как вопрос решать.

От артрита.

Хасид: 20 Янв 2007 23:24

Артрит - гнев: Заблокированная энергия нереализованных желаний и потребностей. Причем, исполнение этих желаний ты связываешь с действиями близких людей. Ты, скорее всего, считаешь что те, кто тебя окружает (близкие) настолько хорошо знают то, что тебе нужно, что они просто обязаны делать, то, что тебе нужно. Но они этого не делают. Заразы!! Возможно, тебе даже им хочется отомстить. Но все это ты скрываешь внутри – как горечь разочарования, так и желание мести. Закипает гремучая смесь гнева. Мне показалось, что у тебя коленные суставы? Или нет? Где боли, там и основное скопление гнева. Например, женщина считает, что возможность бывать где-то (ходить туда, но не обязательно в физическом смысле) связана с мужем. В конце концов, ходить по воскресеньям за грибами. Но он противится, по воскресеньям ходит с мужиками в библиотеку. Возникает гнев, блокирующий суставы ног. Руки – что не можешь делать руками (конкретно). Почему бы тебе самой не делать все, что хочется? Без посторонней помощи? Может быть, ты думаешь, что тогда это будет эгоизмом? Тогда выкинь это из головы. Ты имеешь на это полное право. Короче, в письме «артрит» написано: «Делай сама все, что хочешь! Не жди ни от кого ничего. Воплоти свое желание сама».

Жду, сижу того момента

Когда все до них дойдет:

Что хочу и то и энто

И не все мне подойдет

У меня свои желанья!

Вы должны об этом знать!

Приложите же старанье

Чтоб надежду оправдать

Неужели, в самом деле

Я вам по-фигу совсем?

Начались уж боли в теле

Говорят, что это ревм

Не могу пойти куда-то

И рукой пошевелить

Ночью вовсе хреновато

Встать бы, да и вас убить

Да, достал он до печенок

Ревматоидный артрит

Потому что прям с пеленок

Мне не благо не волит

Так, короче, дело к ночи

Нет на вас надежды

И терпеть уж нету мочи

Олухи, невежды

Сделаю я первый шаг

К моей личной цели

Али я еще не маг?

Блин, прям в самом деле

Положу на пол чулок -

Это будет линия

Напрягусь. И раз – прыжок

Боже, пронеси меня

Через собственные страхи

Быть самой собою

Брать и делать одним махом

Чем? Хоть качергою!

Прыгнуть надо обязательно. Но не формально как до этого. Не чтобы боль прошла, а через барьер своих ожиданий. Кочерга нужна как инструмент достижения твоих целей.

Пиши, как наступает выздоровление. И помни: болезни на то и приходят, чтобы уходить.

От болей в спине.

Хасид: 22 Янв 2007 1:43

Всем огненный салют!!! ТЕМА С П И Н А

Особенно Сереже и Машеньке и всем, кому надоели боли в спине.

Спина для меня крайне информативна. Можно просто считывать человка, глядя на его спину. Кроме того, я сам имею грыжу межпозвонкового диска пояснично-крестцового отдела и 2,5 года назад многие, и я в том числе, считали, что я не смогу больше ходить. Это было страшное зрелище для окружающих, а для меня одна из серьезнейших физических пыток в моей жизни. Сегодня я счастлив, что это было мне дано. А на тренинге Бороды в декабре на Восточном базаре я обменивал грыжу диска на мастера йоги. Сейчас провожу энергетические тренинги с большими группами.

Итак, по спинному мозгу распространяются нервные импульсы, управляющие абсолютно всем. Что-то типа локальной сети с сервером в головном мозге. ВСЕ ИДЕТ ОТ МОЗГА. Блокировка на ментальном или эмоциональном уровне изменяет информацию, поступающую по сети спинного мозга. Образуются очаги нарушений там. Любые воспалительные процессы и другие нарушения в пучках, расположенных возле каждого позвонка, дают ирритацию (проекцию) в тот или иной управляемый орган, систему и т.д. Поэтому боли в спине всегда связаны с другими бяками. Что касается самих болей в спине, то они всегда боли мышечные. Нарушение импульса приводит к спазму (сжатию, отвердению) мышцы, она не пропускает сквозь себя нормально энергию крови. Возникает боль. Блокированная мышца не подпускает к очагу живительную свежую энергию – в этом месте образуется замкнутый круг: спазм – боль – спазм.

Следующий момент. Тело на протяжении жизни принимает форму того бессознательно образа, который присутствует на духовном плане (эмоциональном, ментальном). Позвоночник берет на себя как основа все эти выкрутасы ума. Постараюсь показать на примере Сережи.

Сережа, как ты уже понял, по этим данным очень многое можно сказать. То, что ты астеник я понял сразу. Что такое астеник (а – нет, стенус – сила, энергия)? Внутри твоего энергетического кокона (твоего личного скафандра) у которого имя, например, Сережа, как и у всех содержится некоторый постоянно пополняемый и расходуемый объем энергии. Что-то типа котла. Твоя изначально кармическая (карму будем менять) травма, пришедшая вместе с твоим рождением, заключается в том, что ты получаешь энергию лишь опосредованно, через носителя, находящегося где-то рядом с тобой. Это может быть все что угодно заряженное. В детстве ты мог очень боятся, что тебя покинут родители, ты тосковал, если их не было рядом. Это могут быть какие-то объекты твоей заботы. Ты и хотел помогать-то другим, чтобы, будучи им нужным, ощущать себя значимым для них, и, через это, получать в достатке их энергию. В общем, астеник всегда вынужден быть зависимым. Главный страх – страх одиночества. Я даже вижу твои большие печальные глаза, выражающие мольбу: «Не покидайте меня! Не оставляйте меня». Ты так искрутился в поисках объекта твоей энергетической подпитки, поддержки и опоры, что позвоночный столб весь деформировался (учти: пока он такой, он принимает любую форму, поэтому его можно выпрямить). Если у тебя опущено правое плечо – ты постоянно ищешь эту опору вовне, в социальном мире. Если левое, то внутри себя. Судя по твоим вопросам «Кто я?», это может быть как раз левое плечо – нет опоры внутри. Так или иначе, вопрос об опоре – надуманный вопрос. Мы в определенном смысле шары, висящие в пустоте. Какая опора может быть у воздушных шариков? Как только ты перестанешь искать опору, носиться в поисках этой точки в собственном сознании и примешь простой факт своего наличного бытия, позволишь себе просто болтаться в пустоте, наступит облегчение давление на позвоночник, причем в этих уродливых его деформациях. Кончай метаться. Некуда деваться из подводной лодки. Прими факт!!! Веси пространстве! Ты когда ни будь видел йога с искривлением позвоночника? Тело не должно испытывать давление ума. Ум весит тонны, мать его! Он нас уже расплющит скоро на хер. Ты понял?! У тебя почему симоронить не получается? Энергии мало а ум плющит. Начинай заниматься срочно йогой. Хоть как, хоть по чуть- чуть. Дыханием, задержками, медитацией. Разгружай свой позвоночный столб!

А насчет аккопунктуры и т.п. – это все хорошо, если специалист знает атлас и может ставить иглы и пр. в точки, мгновенно расслабляющие мышцу. В основном они тычут не туда. Для меня открытие -постизометрическая релаксация мышц (ПИР). Автор на западе этого метода Курт Левит. Кстати, в йоге она скрыто присутствует. На вдохе и задержке создается преднапряжение релаксируемой мышцы, на выдохе она растягивается. Есть книга Левита «Мануальная медицина», где на фотографиях все показано, на каждую мышцу, сустав, связку и пр., можно самому обучиться. Но если мануал владеет – можно смело идти. У меня как – тук, так сразу растяжечку в семейных условиях. Ага, опять придурок свои мысли глупые думал? Нижний отдел говорит: «Я достоин большего денежного дохода. Почему его нету у меня?» Пару месяцев подумал эту мысль – получи радикулит (люмбоишалгию). Шейный: «Я обязан делать это дело. На меня возложена ответственность». У таких спина постепенно становится как у грузчика. И т.д. и т.п.

Ладно, жахнем по морде страху одиночества:

С детства я боюсь когда

Нету с кем остаться

Пропадает смысл тогда

Так тоскливо, братцы

Если нету мамы рядом

Иль хотя б собачки

Даже слезы льются градом -

Не до детской ржачки

Так всю жизнь тоскую я

По своей опоре

Развалился весь хребет

Треснет прямо вскоре

Это очень тяжело

Я весь перегружен

Боль как прямо ремесло

И ни кому не нужен

Но приснился чудный сон

Что Хасид пейсатый (пейсы у Хасидов – длинные вьющиеся волосы)

Крикнул: «Эй, ты, мудозвон,

Вынь из ушей вату!»

Делай просто, делай так

Покупаешь шарик

Надувай его, чувак

И вешай прям на люстру

Люстра светит

Шар висит

А Сережа говорит

Вот он мне простой ответ

Кто я в самом деле

И проходят боли тут

И в душе и в теле.

Сделаешь, разрешишь себе почувствовать себя этим шариком – начнешь выздоравливать.

С любовью Хасид

Смена организма.

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини): 22 Янв 2007 11:50

Может быть, особо сильно болеющим, вообще весь организм сменить? Для этого изготовить макет себя, т.е. куклу. При этом желательно не искать легких путей типа лепки из пластилина. Сшить например, можно, или из кусочков деревянных свинтить. Шитый вариант лучше тем, что можно заменять и внутренние органы. Заменять постепенно. Отпорот ногу, например, пришить новую, и на каждое действие создать сильный заговор. После чего новый организм сначала окропить мертвой водой ( вода, которая стояла на подоконнике при убывающей Луне), а затем живой водой ( то же на растущей Луне). К сожалению, стихи сочинить не могу, у меня который уж день вдохновения нету, но собственного сочинения заклятия должны обладать еще большей силой.

Хасид: 22 Янв 2007 12:26

Дурса!!! Потрясающе! Берешь и разбераешь это лего. Только со смыслом, удаляешь эти блоки разные. Можно трубочки разные вставлять, по которым новая энергия течет. И дальше добавлять по вкусу. Только при одном условии: Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ЛИЧНО СО МНОЙ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

• Upvote 1

Молитва за бабушек (от внушения ими болезней).

Хасид: 22 Янв 2007 16:32

За бабушек начинай молится любой молитвой. Посылай им розы, возноси на небеса, накачивай насосом их энергококон. Если сможешь сделать им подпитку, они перестанут хапать энергию твойго ребенка. Это должно быть фанатично по-доброму по отношению к ним, не формально и безхитростно.

Слушай, вот проперло! Точно сметет всю нечисть!

Вы мои бабуски

Отстаньте от роднуськи

Я вам дам за место сопель

Прямой тур в Константинополь

Наберетесь энерджайза

Как в кино Минелли Лайза

Будете крутыми

В жопе заводными

А хотите - подключу

К высшему ПранаВрачу

Чтоб питались напрямую

Чрез любовь мою земную

Хватит жрать за место водки

Его жизнь из носоглотки

Просветлитесь, вашу мать

Начинайте прану жрать.

Я вам в этом помогу

Следущим порядком

Буду дуть в вас сколь могу

С помощью зарядки

Как зарядку сделаю

Стану сразу смелою

Каждый жест и каждый шаг

Маг я или я не маг?!

Заговор от болезни.

Было написано как заговор от простудной болезни ребенка, но, по-моему, можно использовать в любых случаях.

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини):23 Янв 2007 11:01

Пусть болеет Бабка-Ёжка,

Если ей так нужно.

А себя мы от болезней

Избавляем дружно.

Пусть исходит вся соплями

И глядит в окошко,

Я ж гулять с друзьями буду,

Буду есть морожко.

Есть еще Кащей Бессмертный.

Тот пускай болеет -

Пусть он кашляет, чихает,

Он не околеет.

Пусть больным страдает горлом,

Коль ему охота.

У здорового ребенка

Радостей нет счета.

Пусть бежит в аптеку шустро

Дуремара бабушка,

А моя бабуля утром

Мне печет оладушки.

Я на табуретку сяду,

Моргну правым глазом -

Пусть тикают без огляду

Все болезни разом!

Разломлю я в пальцах спичку,

Малость подержу ее,

А потом в "Киндер"-яичко

Молча положу ее.

Напишу на нем: "хвороба",

Краски мне не жалко,

А потом хворобу эту

Отнесу на свалку.

Яйцо в контейнере лежит!

Хвороба от меня бежит!

От менструальных болей.

Хасид: 22 Янв 2007 23:22

...В отношении менструальных болей. Ты права насчет женской сущности. По какой-то причине ты бессознательно ее в себе отвергаешь. А эти дни с силой боли напоминают тебе об этой эмоциональной боли. Вспомни, в подростковом возрасте, когда формировались образы Я-мать, не было ли у тебя раздражения в отношения собственной матери? Или она тебя доставала, или тебе не нравилось, как она выполняет свою роль, или ты думала, что она от нее мучается? Возможно, ты злишься, что у тебя нет мужской свободы от материнства. Иногда некоторые женщины за это ненавидят мужчин, завидуя им. Эта история твоей молодости запросто могла сформировать отношение к материнству, как к некой обузе. Вместе с тем, могло сформироваться чувство вины за столь безрассудное для женщины поведение.

Имей в виду, что в нас одновременно присутствует оба начала. И вообще репродуктивная функция, как мужчины, так и женщины – это не то, что мы вроде как ДЕЛАЕМ. Это осуществление через нас закона сохранения Вселенной. Возьми животных. Разве они что-то решают в этом вопросе. Мы просто инструменты, носители заложенных в нас механизмов, действующих самостоятельно. Женщина – это сосуд, Чаша Грааля, некий объем, внутри которого происходит Волшебство Творения. Как я написал как-то в одном журнале: Женщина – это то место в Космосе, в котором производится бесконечность. Статья называлась «Эра Женщины». Ну, эта наша эра Дуралея – Эра Женщины. Есть желание – напишу подробнее. Боюсь просто, придется целую тему для этого открывать «Симорония Пропертовна Просветленная». Женщина – это и есть Бог. Богу, кстати уже надоело, что все подряд считают его мужиком. А, может, просто сами мужики водят всех за нос. Приватизировали Бога в наглую на ваучеры, пока женщины Божью миссию выполняли – носили и рожали. И главное, монополию развели, позахватывали матрицу всю. Ну и пофиг. Зато истинные Волшебники – женщины. А Папа с Бородой просто переодетые Лучезарные Львицы. Поэтому – возгордись и возблагодари Вселенную, что она создала тебя Женщиной.

Поднимай руки к небу и произноси:

Я – огромная дыра

Со специальным местом

Я – вместительница Ра

Была под арестом

Я себя арестовала

И приговорила

Думала, что миновала

Излить Божью силу

Божья Сила вызревает

Во мне каждый месяц

Так как будто нарывает

Пребольшой фурункул

Что за глупая душа

Больше так не буду

Господу я в том мешать

Что ясно и верблюду

После этого за день до начала месячных в специальном очень красивом сосуде разводишь красную жидкость (придумай с чем) и льешь ее медленно со словами: Освобожу – наполню, про Господа вспомню, выливайся старое, наполняйся новое.

Немного о наследственных болезнях.

Хасид:

Наследственные болезни - байки для тех, не научился перешагивать свои кармические страхи. Образы прошлых жизней преследуют его. Нам, 4 рассе нечего боятся. Чтобы не было онкологии главное - не иметь претензий к свом предкам, благодарить за выпавшие испытания, а не злится на них. Если были детские страдания - воспринять это как нужные и важные уроки. И любить жизнь во всех ее потрясающих проявлениях. Хорошего и плохого не существует. Просто есть вечный праздник реальности. Иди смело.

Выдувание болезней.

Та еще Та!!! : 25 Янв 2007 0:30

Знаешь, уже опробованный метод выдувать болезнь в шарик и лопать его. Температуру лучше всего снижать постепенно, вешай веревку, пиши на ней температура и снижай.

Горло полощи заряженной водой, а зарядить ее просто, пусть перед монитором постоит 27 секунд с темой ессно этой!

Ну это так навскидку!

Здоровей! Laughing

От рассеянности.

Та еще Та!!!: 25 Янв 2007 0:50

Чтобы излечить рассеянность

нужно на рассвете встать

трижды пукнуть неожиданно

семечку в руке зажать

и отправиться с той семечкой

только тихо на носочках

в парк где дерево волшебное

к солнцу утреннему в гости

ходит каждый день

ты знаешь? Коли нет,

так не беда

выйдешь в парк и там увидишь,

ведь над ним горит звезда

И под деревом лопаточкой

вырой ямку, трижы плюнь

а потом посей рассеянность

и счастливой сразу будь!

Рецепт впускания в себя любви.

Та еще Та!!!: 25 Янв 2007 10:39

Рецепт.

Чтоб любовь в себя впустить

изготовь коктейль любви!

Для рецепта нужно взять

апельсинов штучек пять

с них снимаещь шкурку нежно

нарезаешь их легко

и в кастрюльку с сахарком

кинь кедровых ты орешков

киви для любви безбрежной

красного вина грамм двести

заливай шампанским снежным

и фужер наполнив с верхом

угощай друзей со смехом!

И любовь сама примчится

на крылатой колеснице!

вмиг все трещинки твои

станут глаже от любви!

От трещинок на нежной коже пальцев рук.

Хасид: 25 Янв 2007 11:48

...Слушай, а насчет 27 секунд перед монитором - это уже на Чумака смахивает.

Помнишь был такой чувак

По фамилии Чумак

Не слабо было Чумаку

Помочь любому чуваку

Пили воду многие

Помогло не всем

Лишь кто был не строгими

А дурак совсем

Чтоб исцелиться Чумаком

Стань абсолютным дураком

И так же по Нарбекову

Иначе - будь калекою

Прет что-то, сам не знаю. Дурак, видимо, к счастью. Наверное, сопротивляюсь "все по уму рассказывать", чтобы быть ближе к тебе, милая ЭТа.

Нафнафия!! Я сегодня с утра ехал в машине, и, стоя на сфетофоре, вдруг отчетливо увидел отдельными друг от друга людей в виде золотисто-серебрянных шаров, висящих в пространстве и матрицу - структуру по которым эти шары катаются. Почти как у Кастаньеды. Причем внутри этих шаров имеются некоторые бяки. А матрица -вообще отдельно. Потрясающая картина. Знаешь, типа детской настольной игры : шарик - щелк, и он начинает спонтанно перепрыгивать по структурке вниз. Потом останавливается на каком то месте. Чем ниже - тем больше баллов. Кстати, если через матрицу хочешь бабки получать - опускайся все ниже и ниже.

Отделяйся, Нафнафия! Ты - просто золотисто-серебрянный шар, у которого несколько оболочек. Вот сейчас я посылаю через ментальную в эмоциональную тебе свою энергию. Чувствуешь? И пошло все остальное на хер.

Отвечаю про "Трещинки на нежной коже пальцев рук".

Во-первых, трещинки - разрывчики между какими-то ситуациями или людьми.

Во-вторых, что мы делаем пальчиками? Правильно, выполняем мелкую работу, с мелкими предметами, с деталями.

В-третьих, нежная, тонкая кожа - ты считаешь себя нежной и утонченной. А вообще кожа - видимый покров. Любая проблема с ней - стыд.

Заключаем:Будучи тонкой и нежной натурой, ты стремишься придавать большое значение деталям того, что ты делаешь руками ( в широком смысле - работу). Тебе бывет стыдно за то, что ты могла упустить какую-то мелочь. При этом доходит до мелких конфликтов с другими или с самой собой из-за всего этого безобразия.

Попробуем жахнуть по этому бессознательному осознанным безумием:

У меня в глазу торчит

Маленькая лупа

Я известный часовщик

Шнейдерович Пупа

Я беру колесики

Кругленькие в руки

Напрягаю пальчики

Чтоб вставить эти штуки

У меня крутой начальник

Он - антисемит

Он включил электрочайник

И Пупе говорит

Говорили мне клиенты

Что тобой довольные,

Но придется нам расстаться:

Года-то пенсионные

А я ж натура нежная

И всего боюсь

Я же с восемнадцати

Годиков тружусь

Прямо разрывает

Это меня все

Пальчики страдают

Все трескаться пошло

Но мне Роза говорила

Будем мы на пенсии

Плевать прям через перила

Отдыхать в Венеции

Зачем мне эти мелочи -

Колесики в часах

Человек я верущий

Тем более в пейсах

Возму часы я старые

И все я раскручу

Детальки и пружиночки

Из них я вытресу

Сложу я их в мешочек

И выкину в горшочек

Горшочек закопаю

Все, Пупа - отдыхает

Надо взять какой-нибудь старый будильник и хорошенько над ним поиздеваться. Сделать все по-писанному.

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

P.S. Не, а че мужики все здоровые штоли? Почему тогда женщины жалуются?

Если очень хочется забеременеть.

Шерли: 25 Янв 2007 15:46

Кто у нас ответственный за детей? АИСТ, капуста, всякие семена!!!

1. Где зимой взять аиста?

В зоопарке.

В выходные сходите и мужем в зоопарк. Семян с собой, чтобы угостить птицу. Объясни ему, что он прохлаждается и отдыхает. Где дите? ё-моё! Сама придумай речь. И вдохновенно. На пару. Чтобы Станиславский сказал: ВЕРЮ!

2. Посади семечко подСолнечника. Ухаживай. С намерением.

Заговор какой-нибудь. Ежедневно.

3. А пупса в капусту (рано еще с вами в кровати) Laughing . Не находи его какое-то время.

Нахождение в капусте тоже по полной программе. Чтобы Богам и душам, которые себе семью подбирают интересно стало.

Удачи!

Обнимаю из сердца!

От головных болей.

Графиня Диффузор (Дурса Вадурмини) 25 Янв 2007 15:58

Старинная французская народная мудрость гласит, что лучшее средство от головной боли - это гильотина.

Для ее изготовления берется доска для резки продуктов ( обычно они с дырочкой бывают), к дырочке доски привязывается веревка, на другой конец веревки крепится самый острый имеющийся в доме кухонный нож.

После чего с выражением поется ( на худой конец, произносится речитативом) начальные строки Марсельезы:

"Вперед, сыны страны родной:

Дни славы наступили!"

Можно вывесить портреты Робеспьера, Марата ( не Насырова) или любого другого деятеля Французской революции, ежели таковые в доме имеются.

Затем официально обратиться к голове: "Гражданка голова! Если не перестанешь болеть, мы будем вынуждены применить против тебя гильотину - оружие пролетариата!"

После чего еще раз исполнить Марсельезу. При исполнении ритуала желательно обнажить грудь, как персонаж картины Эжена Делакруа "Свобода на баррикадах".

139e2f03731b.jpg

Хасид:

....Голова у кого болит? Правильно! Кто шибко умным хочет казаться. Накачивает в центральный сервер информативное тело - кровь – и вещает, и вещает. Создает картины мира. А зачем? Боится - не по его чего-нибудь будет, неподконтрольно. И вот он моделирует ситуации, строит модели, насос (сердце) кровь подкачивает – давление в избытке создает. А кому решать? Мне! На моих плечах ответственность.

Вот и получите напряжение плечевых мышц и шеи. Захопнулась коробочка – крови из башки деваться некуда. ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ!

Я решаю все сама

Потому что умная

А они все – дураки

Причем полоумные

Вижу ситуацию

Затею операцию

Под контролем все моим

И тогда легко мне с ним

А если он поступит сам

И другие – тоже

Это не легко для дам

Дочерей вельможьих (мигрень – болезнь аристократов)

Но расплата мне за то

Что сама решаю –

В голове как долото

Просто подыхаю

Да пусть катится оно

Все к чертям собачьим

Мне не подконтроленно

Удержать удачу

Разрешаю всем подряд

Делать что хотите

Просто я сменю наряд

Вы уж извините.

Во время головной боли находишь возможность переодеться во что-то простое и почувствовать себя наравне с остальными. Давление снимается, напряжение падает, кровь отливает от головы.

Пока писал,...еще вопрос. Ну, там ассистент слегка загнался. Я говорю им всегда, чтобы меньше представляли натуральностей: кости, череп, все это слишком твердое. Эмоциональное тело мягкое, а выше еще мягче. Оттуда легче заходить....... Останавливай внутренний диалог. Сделай тот же ритуал.

МарьЯна-НаПечкина: 13 Сен 2007 15:50

Я канешна не дохтур! И рецептик свой написала есче вчерася, но в момент отправки у мене интернет крякнулся. Повторяю рецептик. Сынишка моя страдает. Головные боли такие, что дите лежит и слезки капают из глаз. В ПКМ неврипитолох сказала, что ето дистония такая на перемену погоды к лучшему. А еще ребенке ктойта объяснил что давление атмосферы увеличивается и столбом давит на голову.

Читала не помню где, женщина писала, что ее от мигрени вылечила бабка в деревне за один раз, при помощи деревянного решета. Надо это решето зажать зубами, так чтобы оно было перед лицом как маска у фехтовальщика и постукивать по нему легонько, пока боль не пройдет. Там даже было научное обоснование, что де решето с его ячеистой структурой это модель матрицы, и вот она то и лечит.(Гы-гы типичный симоронский ритуал)Ну во-о-о-от! По причине наличия отсутствия решета, я назначила деревянным решетом металлическое сито, а т.к. оно небольшое просто надела его ребенке на голову и слегка постукивала. Дитю сказала, что таким образом мы рассеиваем тот самый столб который давит. Боль постепенно успокоилась и дите так и уснуло с ситой на голове. Времени прошло с тех пор еще немного -всего месяц, боли не возвращаются хотя раньше были частыми.

Я думаю можно попробовать этож не таблетки глотать, вреда точно не будет.

От травм.

Хасид: 25 Янв 2007 23:25

Травма практически всегда связана с чувством вины. Вроде того, что я должен был бы это сделать, но не делаю. Место, которым не делаешь, обычно травмируется, чтобы избавить от чувства вины: вот теперь точно не могу – травма.

У моей одной пациентки сын 9 лет дважды ломал правую руку в течение весны-осени: его отец постоянно обвинял, что он должен помогать в огороде. Нога – опора, коленка – движение (шагание). Вот думай.

.........

Вот .... анекдот вспомнил:

Приходит мужик к врачу, жалуется, что локоть болит.

- Сдайте мочу, говорят. У нас супер-пупер аппарат: все по моче определяет

Мужик по какой-то причине решил это дело перехитрить. Немного своей мочи слил, добавил туда мочи своей лошади, и, на всякий случай, залил все это моторным маслом из трактора. Пошел, сдал. Приходит за результатами.

Доктор Хасид и говорит:

- Ну что, батенька, у вашей кобылы воспаление яичников, у трактора барахлит топливный насос. А вы, когда в туалете онанизмом занимаетесь, постоянно ударяетесь свои локтем об трубу.

Обнимаю всех астральным телом!

Выведение камней.

Star Vedma (Богиня любви): 26 Янв 2007 8:49

Это я писала своему другу, который никак не мог избавиться от камней в мочевом пузыре, что только ни делал. После выполнения ритуала все получилось. С помощью медиков, но ПОЛУЧИЛОСЬ!!!Тебе подойдет всё, кроме тёщи, заменишь кем-нибудь...

Ритуальчик, который действует безотказно,

если ничего не перепутать.

Если хочешь ты лечиться и в больнице полежать,

Ничего не надо делать, лучше сразу умирать.

Быть здоровым очень просто, и совсем не нужен

Ультразвук, антибиотик, на ночь легкий ужин.

Воздержание от водки и от женщин тоже

В излеченьи от болезни на фиг не поможет!

Нужно взять из соли камень и кухонный молоток,

Раздробить его помельче, все собрать в платок,

Ссыпать аккуратно в банку, растворить водой,

Слить раствор сей тонкой струйкой В УНИТАЗ ДОЛОЙ!

И в то же мгновенье без промедленья

Твой камень исчезнет из миротворенья!!!

Если камень для Вас так дорог, что не растворится с первой попытки, обменяйте его на что-то более драгоценное, например:

Меняю камень в мочевом

На брюллик в перстне золотом!

Такой обмен рекомендовано производить с тещей. От одной мысли об этом все растворяется сразу.

Хасид: 27 Янв 2007 16:15

Внимание! Волшебный расколбас «Смехотерапия», проводимый в ходе полета в Галактику Всеобщего Исцеления продолжается!! Хасид вчера лечил матрицу. Матрица лечиться не хочет – хочет быть бездушным монстром. Многих засосало по уши, начинаешь за них тянуть – орут, хотят сидеть в дерьме. Хрен с ними. Но некоторые хватают себя за волосы и вытягиваются из болота как Мюнхгаузен. Вместе с конем, блин. Эти – наши. Подавай, говорят, Волшебный Пер. А то мы тут уже все протухли, на фиг. А мне что? Герасим на все согласен: могу на вдерьмостоящих смотреть в медитации, могу жаааааахнуть с проПЕРающимися. Согласен на любой вариант. Но лучше жахать.

...................

Ну ладно. Так, сейчас очки только надену.

Хе-хе. Камни в желчном пузыре.

Вот, народ! Таскает в себе камни! Положи в портфель кирпич и таскай. Не охота? Тяжело? А внутри легче.. Это же твои тяжелые мысли! Агрессия, неудовлетворенность, зависть, ревность. А делаем вид, как будто такие хорошие и всех любим. Долго уже носишь, лет 20. Причем, думаем плохое, а делаем вид, и поступки, вроде, совершаем положительные. И страх еще при этом: зайдут ко мне в душу и отберут самое дорогое. Одна, такая же вот у меня - все боится, что ее мать родная опять до печенок достанет (желчный пузырь рядом с печенью) с тем, как ей детей своих надо воспитывать.

Тэк-Тэк.. Вам назначена операция. Смехо-лапроскопия

Проходила девочка

Мимо кучи кАмней

Их вчера свалили

Иннокентий с Ваней

Ваня был завистлив

Кеша был ревнив

Очень агрессивными

Знали люди их

Ваня все боялся

За свой огород

И что к нему залезут

Тараканы в рот

Ну а Иннокентий

Тоже страх имел

Неудовлетворенным

Быть всегда хотел

Девка была жадной

Все брала с собой

Камни пропадают –

Дай возьму домой

Тяжела поклажа.

Принесла в свой дом

Чувствует, что лажа

Но расстаться влом

Тут и приключилась

С девочкой беда

Вам тако ня снилось -

Скрючилась она.

Ей кричат соседи:

Выкинь на хер их

Девка уже бредит

Но как же ей без них?

Тут приходит Сила

Высшая с небес

Громко вопрошает:

Кто к тебе залез?

Мне залезли в душу

Мама, брат и сват

Муж и проходимец –

Лезут все подряд

Ах ты хулиганка

Громко крикнул Бог

Жалкую душенку

Заперла в острог

Нет у вас пределов

Сколько говорить

Нету и «твоЕво»

Чтоб за это бздить

Разреши любому

В душу заходить

И не будь ты жопой

Стол им всем накрыть

Раскрывай им душу

Свою без границ

И ни кого не слушай

Про измену лиц

Возьми в горячу ванную

Сегодня прям залезь

Дерни пробку с цЕпочкой

А Кран - открытый весь

Говори при этом

«Утекайте прочь

Мои мысли вредные

Ревность, зависть, злость

Забирайтесь в душу мне

Всех Я вас вмещу

Камушки рассыплются

В мелкую муку

Расыпайтесь камни в пыль

Будете пылиться

А то, что были вы

Станет небылицей

Перерыв на обед.

Для пышности волос.

vertushka: 27 Янв 2007 8:33

Как эта вода сплошной волной льется,

Так мои волосы пусть струятся,

И станут пышнее раз в двадцать!

От заложенности (забитости) носа.

Поющая Дудочка: 28 Янв 2007 11:19

Недавно была простужена и был насморк, сильно забит нос,

а так хотелось дышать.

Выстроила логическую цепочку:нос забит.

Решила, что забитым может быть только гвоздь в доску.

Разложила разные инструменты вокруг себя.

Мысленно забила гвоздь, а потом вытащила его оттуда, пока вытаскивала - аж вспотела - так сильно был вбит.

Вытащила, появилась дырочка и сразу очистились

носовые проходы - так задышалось хорошо!

Хотя это Я проделала только мысленно.

Избавление от чувства вины.

Ясноглазая (Нафнафия): 28 Янв 2007 11:47

.... Я летом тоже так чувствовала себя виноватой , такой виноватой, что начала эту вину вымораживать. Налила в бутылку воды, на бутылке написала Вина и в морозильник её. Когда Вина заморозилась, я поехала в деревню и вылила её в деревенский туалет. С тех пор никак не могу понять , почему я чувствовала себя виноватой и где там была моя вина?

Я тень, идущая по следу своих шагов?

Иль отраженье Солнца на Земле?

Вселенная ли Я ?

И почему тогда Вселенная моя в тумане?

Иль ум мой всё воспринимает в таком неясном свете?

Или Вселенная моя полна таких нечетких линий?

Кто Я?

Я сфера золотая, по разным уровням летящая?

И не пойму: иль крылья у меня , иль я у крыльев.

Та еще Та!!!: 28 Янв 2007 18:17

Нафнафия писал(а):

Я тень, идущая по следу своих шагов?

Иль отраженье Солнца на Земле?

Вселенная ли Я ?

И почему тогда Вселенная моя в тумане?

Иль ум мой всё воспринимает в таком неясном свете?

Или Вселенная моя полна таких нечетких линий?

Кто Я?

Я сфера золотая, по разным уровням летящая?

И не пойму: иль крылья у меня , иль я у крыльев.

Я тень и свет

я по земле ступаю

легко и радостно

и путь мой светел, чист

В нечеткости границ

и зыбкости пространства

я вижу четкое отсутствие границ

пределов совершенству мира.

В нем все возможно:

есть оттенки цвета

любого!

и приемля всю палитру

творимого пространства моего,

я принимаю и себя отныне

такой, какая есть!

Любой!

Да будет ТАК!

От ломкости ногтей.

Хасид: 29 Янв 2007 14:14

..... ногтики у нас всегда - заблуждение в том, что я должен делать все только сам. Такое зарапание за жизнь. Похоже как животное с когтями пытается подниматься по скалистому наклону. Тащишь себя, цепляясь. Если слоятся или ломаются - избыточная педантичность.

(Имя) крепко держится

За старое бревно

Впилась своми ногтиками

Но скользко все равно

Боится, что сорвется

Со старого бревна

Слоятся ее ногтики -

Такая ерунда.

Отпусти, кончай хвататься

Держишься не ты

Тебя держит Наш Всевышний..

Ведь проще простоты

Если делаешь ты йогу

Знаешь ты о том

Что взлетаешь понемногу

Вот здесь фишка в чем

Встань на корточки

Открой форточки

Вцепись ногтями в пол

А потом расслабь все пальцы

И скачи как скачут зайцы

"Я прыгаю, попой двигаю

Ногти не нужны: отрасти должны"

Обнимаю!

От гастрита, от варикоза.

Хасид: 30 Янв 2007 1:02

Привет, доблестный экипаж, совершивший за половину пути Луны вокруг планеты Земля, стремительный перелет к началу Галактики Исцеления.

Пора открыть вам первую часть таинства целительской диагностики!!!

Тайна сия проста есть.

Подвиг меня на это вопрос сестры милосердия Высшей категории - Дурсы в мини.

У меня секретов нет

Слушайте, сестрички

Хасида с пейсами ответ

Помещаю.. на страничке

1) Любая наша часть, орган, система выданы нам для жизни в физическом мире (во мудрость сказал - ТРИВИАЛЬНОСТЬ!). Первый вопрос задаем себе: что мы делаем этим? Ногами – перемещаемся, ходим. Руками – работаем. Ногтями – зацепляемся. Печенка (печка, печенька) переплавляет все и т.д. Если с этим – бяка, значит, стоит какой-то блок на выполнении назначенной функции: не можем этого делать. Человек начинает бессознательно направлять сюда избыточный потенциал энергии: незаметно для себя циклится на этом пункте. Так, как неопытный водитель, который забуксовал, начинает сдуру жать на газ. (Про «избыточный потенциал» вообще читайте книжку В.Зеланда «Пространство вариантов»). Но кто умеет прилично водить земной автотраспорт, знает: газ давить не надо, а наоборот. Значит, отвечаем на вопрос глагола «Что делает?»

2) Как раз то, о чем страдает человек (что не получается) и приводит

К ощущению проблемы, которая, в конце концов (часто через годы), опускается на физический план: не могу сам ходить (эмоционально, ментально) – физически заболевают коленные суставы.

........

3) Дальше заглядываешь в мир этого человека: чего он там шебуршится? Чего не может, не хочет, не делает. В чем себя ограничивает? Не хочет слушать других? Заболели уши. Желает много сказать, но не уверен, услышат ли. Начал заикаться.

Гастрит– воспаление слизистой желудка. Желудок что делает? Правильно переваривает. Но не только физическую пищу! Энергию вообще: перерабатывает ее, расщепляя химически. В том числе мысли, эмоции. Для этого выделяется жуткая кислота, идущая в дело. А если человек запрещает себе принять пищу? Например, одна такая прибегает ко мне : ая-яй обострение язвы!!! Я спрашиваю: «Что не взяла недавно?» «Мобильник тетка хотела подарить. А я эту тетку ненавижу и не хочу от нее зависеть»

ГОРДЫНЯ!!! Мобильник-то хотела? Секреторная функция сработала? Кислота уже в желудке? А жрать нечего! Жрет слизистую оболочку. Каштанка хренова. Только там кусок другие вынимали, а эта сама. Вот типичный гастритник, язвенник. Хочет жрать, но изображает, что сыт. Почему студенты всякие с гастритами? Плохое питание в сухомятку? Не фига! Выпендриваются, что уже взрослые и самостоятельные.

Вены расширяются от желания иметь больше свободы и свободного времени(расширится). Ноги - свободы передвижения. Но ты заставляешь себя стоять на месте. Часто варикоз развивается у часовых. Варикозник – часовой, стоит на посту. Выкинь слово надо! Иди куда хочешь. Разводящие караула давно погибли, спились, уехали на Канары, дематериализовались.

Ладно, короче.

Единственное, что сейчас хочется – это взять вас всех и ЖАХНУТЬ сногсшибательный зикр. До полного исхода из телесности! До слез катарсиса. Ла Илаха Ил Алла Бисмилла!!! Ла Илаха Ил Алла Бисмилла!!!......

........

(тема « Я люблю тебя жизнь») повещается всем членам экипажа и вновь прибывающим на корабль

Я люблю тебя всех

Что само по себе обалденно

Это Духа успех

Ждет нас всех здесь успех непременно

Мы проПРемся с тобой

Через бедность, болезни усталость

И вернемся домой

В этом доме не знают про старость

Сила Духа скромна

Может все сотворить постепенно

Но и может она

Совершать просто чудо мгновенно

Ну а мы помолчим

И посмотрим на эту махину

Лишь откроемся ей

И от гордости выпрямим спину!!!

ВСЕХ ОБОЖАЮ!

От пупочной грыжи у ребенка.

Хасид: 31 Янв 2007 0:06

Так! Что на сегодня? Пупочная грыжа у ребенка? Ребенки, они до 13-14 лет в поле родителей находятся. Их бяки - родительские в основном. Ты херней маешься, а дитя не себе твою маету несет.

Грыжа – загнанность в угол.

Это кто у нас в долговой угол-то себя загнал? Выход ищем – грыжей выскакивает стремление. Что за угол-мугол такой? А страх материального неблагополучия? Ну, так и есть.

Меня заперли в углу

И не выпускают

Я так больше не могу

Силы духа тают

Дайте выйти из угла

ОЙ! Освободите!

Иии!!! Аааа!

Мм! Ну разрешите!

Извелась, вся напряглась

До изнеможения

Даже грыжа прорвалась

У моего творения

Хватит тужиться, кончай

Перенапрягаться

Сядь спокойно, попей чай

Не с кем нам сражаться

И еще: купи себе

Детскую игрушку

Надувать чтоб пузыри

Мыльные, дурнушка.

Пузырь летящий пни с ноги

Сразу он и лопнет

Лопнут сразу и долги

Да и грыжа лопнет.

Зубы болят когда мы кого-нибудь укусить боимся - подавляем в себе это желание. Сделай свою любимую визуализацию - разгрызи этого субъекта.

Да че там кого то одного!Всех блин загрызть))))))))))))))))))):1126970664::1126970664::1126970664::1126970664::1126970664::1126970664:

Покусать всех знакомых!

Господи....крамола с утра в голове)))Борода-не есть признак ума!)))Сорри)))Давно так не смеялся))))

Тема (Симорон - болезни ВОН!) была ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННАЯ, наполненная та-а-аким куражом!

Уже после одного только прочтения становилось ощутимо легче и улучшалось настроение.(А мне посчастливилось читать

ее "живьем". Сюда можно было зайти и так просто- для поднятия бодрости духа.

...Какие перлы народ выдавал! Прямо хоть книгу издавай.

Объем информации очень большой и многие шедевры сюда просто не войдут, но тем не менее, здесь - только самое важное

и только рецепты.

Надеюсь тема будет полезна. :)

Постараюсь все успеть.

(Возможно для удобства сообщения будут корректироваться)

Сначала тихо хихикала, потом вошла в "Кураж" - ржала как лошадь. Итог - прошла головная боль, не пришлось и гильотину делать....

Спасибо, ЛилиАнна! :MG_234:

Пожалуйста. :557:

Я очень рада, что вам понравилось,помогло - Лялька! Это ж здорово! :) или просто чуток развеселило. ;)

От трихомониоза.

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини):31 Янв 2007 11:37

Жил Трихомон со своей Трихомошкой,

И было у них трихомошек немножко.

Было немного, потом много стало.

Плодятся, плодятся, и место им мало

В теле (имя) им тесно и скверно

( К тому же она им не рада безмерно...)

Но все же живут, а куда им податься?

Домик б им был, так могли бы убраться.

Чтоб кардинально поправить здоровье,

Домик им надо построить с любовью.

Взять ящик большой, от бананов, к примеру,

И проявить свое творчество в полную меру.

Домик красиво покрасить, обклеить,

Ставни резные на окнах приделать.

Можно наклеить обои цветные,

Соорудить потолки подвесные.

Мебель поставить ( пусть Барби поделится).

На переезд уже можно надеяться.

А чтоб у Трихом не возникло сомненья,

Надо для них написать объявленье:

"Так мол и так, в такой день и час

Переезжать приглашаю я вас!"

Затем с хлебом солью стоять у дверей,

Трихом приглашать в новый домик скорей.

Это не все. Чтоб сбылося заклятье,

Домик поставь в изголовте кровати,

Пусть он стоит, не мозоля очей,

27 дней и столько ж ночей.

Затем по прошествии этого срока

Дом нужно вынести на перекресток,

(Лучше всего под покровом ночИ),

Там положить и сказать :"Чи-чи-чи,

Тэтфери, фэтфери, эх!

Трихомы, исчезните с пользой для всех!!!"

Сказка для девочки с белокровием.

Та еще Та!!!: 31 Янв 2007 12:59

.....

А я дарю вам свою сказку...Написана для девочки с белокровием... Будьте здоровы! Люблю!

На далекой планете Нельда жил был... Впрочем неважно как его звали, если он все равно жил. Жил да был. Был да жил. Такая странная судьба, странная судьба... Он жил блуждая в темноте, потому что на той планете не было света, он не мог видеть, а мог только чувствовать каждой клеточкой ... И еще он любил слушать звуки... Ах, какие волшебные звуки прилетали к нему! Вдалеке рождались галактики, где-то морской бриз клекотал криками чаек, где -то тихим шепотом пролетали вздохи влюбленных...

Вот и сегодня прислонившись к шершавому боку скалы он вслушивался в легкую мелодию далекой сказки, которая прилетела к нему на плечо легким перышком, нежной песней... И вдруг... Что-то больно укололо его прямо в сердце! Он никогда не слышал таких звуков! Они были наполнены горечью одиночества и страхом! Страхом чего-то неминуемого, чего-то неотвратимого, чего-то ужасного!

Что случилось? Он заметался, попробовал перестать слушать, но звуки попадали в самое сердце, в самые дальние и сокровенные его уголки! Там, далеко-далеко за тридевять земель на планете Земля плакала девушка.

Чем ей помочь? Что сделать?

Он тревожно вздрагивал и вдруг каждой клеточкой захотел оказаться там, рядом с ней, чтобы обнять утешить и быть может сотворить чудо.... Чтобы ушли боль и страх... Вибрации становились все сильнее и сильнее, сердце его неудержимо ускоряло свой ритм и в какой-то момент вдруг вспыхнуло яркой звездой взворвавшись на тысячу осколков! Нет, он не почувствовал боли и страха, все его существо устремилось туда, к ней!

... На планете Земля в белой комнате на кровати плакала она. Ей казалось, что жизнь кончена , как вдруг прямо к ней в ладошку опустилась звездочка... согрела ее своим теплом, укутала светом и растворилась в глазах... Две последние слезинки скатились по бледным щечкам и растаяли в ночи... и несмелая улыбка коснулась ее губ... и надежда вернулась к ней вместе с Любовью...

Утром на консилиуме 27 врачей не могли понять, что случилось, в один голос заявляя- Это Чудо! Ты здорова!

А девушка только тихо улыбалась в ответ, и свет ее глаз был волшебным и загадочным, как мерцание далеких-далеких светил...

PS. через 9 меясяцев у нее родился сын с глазами яркими, как ночные звезды...

Для улучшения памяти.

Та еще Та!!!:31 Янв 2007 23:52

Чтобы Па-Мять излечить

нужно очень ловкой быть

измельчить один банан

и скорей, пока не пьян

выпить 100 г коньяка

и банан наверняка

измельченный слопать в раз!

Это первый мой наказ!

Вот второй уж подоспел

память пишет белый мел

на бумажкечерной быстро

и сминай ее со свистом

Просвистев раз 27

ты излечишься совсем!

Память подвдит меня если честно, если я думку думаю какую-то навязчивую. Тогда все остальное второстепенное становится и не удерживается в памяти.

Разложи вещи в шкафу по полочкам, заодно упорядочишь мысли и чувства.

Дежурная медсестра Та-Эта.

От страха.

Та еще Та!!!: 02 Фев 2007 12:05

По замкнутому кругу

как белка в колесе

бегу, бегу, бегу я

не убежать совсем

мне страшно!

Мне не справиться!

Я в ужасе кричу!

как крылья смяты простыни

на них я не взлечу

Ах, где найти мне выход

из кривизны зеркал

Мой крик безмолвной птицей

во мраке дня пропал...

Но я упрямо плечи

расправлю и вперед!

Вздохнула полной грудью

пусть ветер парус рвет!

Пусть наполняет счастьем

ликующим заря

Пусть в самой тихой гавани

мы бросим якоря

Пусть рядом будет сильное

надежное плечо

и мне совсем не страшно,

теперь все нипочем!!!

Хасид: 03 Фев 2007 0:57

Народ!! Находясь в цейтноте, не вник в 24 страницу темы. Тут , блин, такие вещи! Мои любимые страхи как человекоспасительные мыслеформы для защиты от угрозы гибели души в катакомбах материального мира. Вместо того, чтобы боятся страхов им надо в ноги поклониться. Если бы не они, любой из нас на следующий же день после рождения отправлялся бы обратно на перепланировку. Мы с детишками их страхи (темноты, например) так полюбляем!! До слез, до обожания, до просьбы прощения за собственную глупость и нелюбовь к ним. Вот тогда они, выполнив свою великую миссию, покидают нас, понимая, что больше нам не нужны.

Копирую фрагмент зарисовки своей статьи. И сразу прошу прощения за ее полное не соответствие нашему расколбасу. Она шибко умная. Я уже так не пишу. Это было с год назад. Но идея мне до сих пор нравится.

Страх – охи

Страх – ахи

Страхи – вздохи

Страхи – взмахи

Если б не было бы их

Человек бы не был псих

То есть не был бы душой:

Не был бы самим собой

Заметки о страхах

По всей видимости, в основе, страхов лежит (точнее, является их субстратом) нервно-вегетативная система и ее дисфункция - тревога. Тревога это - ощущения угрозы самому существованию. Ее природа в ее иррациональности, неосознанности. Вот, что говорит Р. Мэй: «Тревога, рассматриваемая обычно в ряду множества аффектов, таких как удовольствие или печаль, на самом деле аффектом не является. Это скорее онтологическая характеристика человека, корнями уходящая в само его существование. Так, например, это не второстепенная угроза, которую можно воспринять или не придать ей значения; это не реакция, которую можно классифицировать, отделив ее от других подобных реакций; это всегда угроза самим основам, ядру моего бытия. Тревога есть переживание угрозы надвигающегося небытия (выделено автором)»1.

Страх же является самостоятельным психическим феноменом, который формируется лишь как рациональное, сознательное состояние и выступает средством защиты от иррациональности самой тревоги. «Страх… можно объективировать, человек может дистанцироваться от него, и взглянуть на него со стороны»2.

Для пояснения можно ввести понятие испуга. Испуг – это не страх. Испуг – это столкновение с событием (человеком, животным, природным явлением, фактом и т.д.), которое могло угрожать жизни или сознанию. В момент испуга (стресса) происходит реакция сжатия или «съеживания». Метафизически это можно объяснить различием масштабов относительно малого энергетического поля данного индивида (человека или животного) и большого энергетического поля источника данного события. Например, люди, оказавшиеся в районе стихийного бедствия, описывают ощущение собственной немощности, мизерности, резкого «сокращения самих себя» перед лицом стихии. Итак, механизмом запуска тревоги, как нервно-вегетативной дисфункции, является испуг – сжатие.3 Причем в перинатальном периоде этот механизм может сложиться по сопричастности с тревожным расстройством матери. Поэтому можно говорить о наследственности тревожных расстройств в особенности по материнской линии.

В определенном смысле, тревога является перманентным состоянием организма. Съежившись один раз, он продолжает находиться постоянно в этом патологическом для вегетативной системы состоянии. Тогда для «решения этой проблемы» человек создает специальный предмет мысли, который, во-первых, начинает выполнять функцию перевода тревоги из области соматической (внутренней) в область психическую (внешнюю) - в область сознания и даже мышления. То есть тревога приобретает своего заместителя в виде строго определенного рационального содержания: место, объект, характер ситуации и т.д. Так чисто по-человечески мы символизируем тревогу, создаем ее символ – знак. Во-вторых, такая рациональная локализация и помещение своей тревоги в определенный предмет создает для человека эффект защиты от постоянного внутреннего напряжения – прерывает его. То есть страх выполняет функцию защиты от тревоги.

Таким образом, страх – это особый предмет мысли («мыслеформа»), содержанием которого является особая фобогенная ситуация или объект, в котором как в знаке воплощена иррациональная внутренняя тревога. Этот знак замещает собой тревогу. Через этот знак бессознательная тревога становится тем, что человек уже знает, видит и, главное, тем, чего он может теперь избегать. Есть знак – есть тревога. Нет знака – тревога отменяется. Следовательно, страхи выполняют весьма полезную функцию. Можно сказать, что, имея страх, человек оказывается застрахованным. Недаром существует точка зрения о позитивном значении триллеров, которая состоит в том, что страх, порождаемый сюжетом фильма, «вбирает в себя» внутреннее напряжение зрителя, освобождая его тем самым от беспричинной соматизированной тревоги. Действительно, многим людям почему-то хочется смотреть триллеры, значит, они находят в этом для себя позитивный смысл.

И еще немного о страхах (правда несколько иного характера).

Вальяжная Лошадь Любимка: 03 Фев 2007 1:32

Не знаю, относится ли это к здоровью, но думаю да. Хочу засиморонить реакцию своего организма на внимание мужчин.А реакция очень даже странная. Первое - становится очень жарко и трудно дышать, причём жарко очень-очень, даже если просто иду по улице, если стало жарко, то знаю, что на меня кто-то обратил внимание и интерес. И второе - Когда обо мне думают мужчины, или опять же обращают вримание уже более близкое, вырубает спать. Вообще вырубает. Даже потом сама не могу вспомнить, как вырубило. Very Happy Но реакция как у героя одного зарубежногомультика Черепашкина, который по звонку своего будильника вырубался спать в любой ситуации, хоть на войне, и просыпался только опять по звонку будильника.

Я спящая Красавица,

Но всё наоборот.

Когда мне кто-то нравится,

Зевает вдруг мой рот,

И глазки закрываются,

И всё мне до бревна!

Мне баиньки, мне спатушки,

Мне бай давно пора!

В маршрутке ли, на улице,

И дома, и в гостях,

Реальность растворяется

В бездонных белых снах!

Как только я взаимностью

Дышать опять начну,

То сразу без сознания

Красавица я сплю!

Пошла однажды к доктору,

Чтоб разбудил меня.

А доктор был волшебненький,

И он сказал: "ФИГНЯ!"

Тебе сейчас поставлю я

На лоб на твой печать,

Прозрачную, невидиму:

" НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!"

С тех пор проблема рухнула,

И счастлива кровать,

Ложусь в неё теперечи

Только с любимым спать!

Вниманием я пользуюсь -

Всем глаз не оторвать!

Никто и знать не ведает,

На лбу моем - ПЕЧАТЬ!

Пошла я снова к доктору,

К волшебному тому,

И от дущи я доктору

Опять же говорю:

"Еще, когда с мужчинами

любовь я завожу,

Я становлюсь горячая,

Я вся в огне горю!"

" Ах, детка! Радиаторы

Зашкалили у ВАС!

Природой перегретые

Чуть не спалили Вас! "

И доктор у висков моих

Немножко покрутил,

Винты температурные

В нормал установил,

Температуру нужную

Поставил для меня,

А я-то раньше парилась!

А дел то тут - Фигня!

От фурункулеза.

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини): 05 Фев 2007 15:50

Читала в книжке одной (у Синельникова, кажется), что всякие фурункулы, чирьи, карбункулы и т.п. это не что иное, как подавленный гнев. Помню себя в детстве: несколько раз выскакивали в периоды особого недовольства родственниками ( заставляли делать такое, отчего портились отношения с одноклассниками). Потом я нашла из этого выход, уж не знаю насколько удачный - стала излагать свои чувства на бумаге. Помню, сочинила пасквиль на тетку, смешной очень. После этого фурункулы больше не мучили. На учителей тоже периодически сочиняла сатиры. Главное, чтобы агрессия внутри не копилось, а со смехом она лучше выходит.

Хасид: 05 Фев 2007 23:41

Про фурункулы Дурса практически точно ответила. Есть подавленный гнев, чувство бессилия. Если болят, то еще и вина. Если на лице – за личность.

Надо выдавить ребенку

Гнев тяжелый из себя

Чтоб прорвал он страха пленку

И пусть терпит вся родня

Наливайте в клизму бяку

Неприятную мямяку

И давите не нее

И кричите Е-мое!!!

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини): 06 Фев 2007 11:42

ЗАГОВОР ОТ ФУРУНКУЛОВ ДЛЯ РЕБЕНКА.

Как уже было, сказано, я потомственная бабка в 27-м поколении. В родне у меня все бабки были. Или дедки.

Для ритуала нужен реквизит:

- 15 ( по числу лет) восковых свеч, желательно церковных

- 1 яблоко, но только непременно с черными пятнышками, или как-то иначе попорченное

- 1 белая неглубокая тарелка ( только не пластиковая).

Затоплю пятнадцать свеч воска ярова,

Покачу я яблочко по тарелочке,

Наливное яблочко с червоточинкой.

Ты катись, наливное. по блюдечку,

Я качу тебя, приговариваю:

"Вы пойдите, чирьи гнойные

Во болота во зыбучие,

Во леса да во дремучие,

Там вас ждет упряжка,

На облучке - леший Игнашка,

Садитеся вы сами

В дубовые сани,

Поезжайте в огород,

Докатитесь до ворот,

У ворот столбы точеные,

Замочки золоченые,

Туда езжайте сами,

А красной девице Оксане

Оставьте кожу чистую,

Как у лебедки белую".

Как догорят 15 свеч воска ярова,

Ты возьми это яблочко да с тарелочки,

Кинь его в окно, да чрез левое плечо,

Кинь чрез левое плечо, не оглядывайся.

Крест святой сотвори, да три раза скажи:

"Господи, прости мне вольные и невольные прегрешения,

Что я причинила себе и другим".

Как яблочко сгниет, вся хвороба уйдет.

Насчет вольных и невольных прегрешений: это самое главное. Идеально прочувствовать это и простить себя и всех, а не просто формально произнести фразу.

Распутывание путаницы в организме.

Вальяжная Лошадь Любимка: 06 Фев 2007 1:46

Вот, решила я написать про распутывание путанницы в своём организьме и в жизни:

Жила была бабуся

В избушке под горой,

И с нею в той избушке

Жили кот с козой.

Бабуся очень часто

Вязала и плела,

Избушку всю клубочками

Набила до крыльца!

Она вязала внукам

Ковточки, носки,

И это помогало ей

Всегда не знать тоски!

Пока она вязала,

То пела песен сто!

В улыбке расплывалось

Бабуськино лицо!

Она и на продажу вязала

От души!

Бабуське ведь не лишние

К пенсии гроши!

Однажды на базарчик

Она решила слить,

Продать товар готовый,

И кушать прикупить.

В дороге повстречала

Бабусек и дедков,

С ними потрещала,

посплетничала! ОООООХ!

ДОмой она вернулась,

Открыла дверь свою,

И чуть даж не споткнулась!

С трудом подняв ногУ!

На шкавчике, на полке,

На книгах, на полу,

На коврике , посуде

в средине и в углу

Размотанные нитки,

От нескольких клубков!

Размотаны по дому

С кучей узелков!

Бабуся чуть не плачет,

Зовет к себе козу!

а кот всё рядом скачет,

Стирает ей слезу!

"Напакостили, детки,

Теперь мне убирать!

Самой на четвереньках

Тащиться под кровать!

Еще на шкаф, на люстру!

Вы что же, Господа!

Зачем вы мне такое

устроили тогда?"

Потёрлись кот с козою

У бабкиной ноги,

И молча возле бабки

На коврике легли.

Тогда решила бабка,

Что всё не просто так!

Она не сдастся грусти,

она поступит ТАК:

Сначала она тихо

клубочки собрала,

В отдельные тарелки,

Не путать чтоб цвета!

Потом тарелки эти

Решила по углам

Поставить и распутывать

Клубочки по частям.

На люстру приходилось

Бабусе залезать,

Поом на четвереньках

Сползать под кровать,

Потом работа эта

Ей стала по душе,

потом она запела

На древнем языке!

Её услышал в форточку

Немолодой сосед!

Решил на ней жениться

Этот самый дед!

Подумал, что с таким вот

Голосом нужна

Ему такая бабка,

Как лучшая жена!

Бабка согласилась

Стать дедовой женой,

Но только перед свадьбой

Ей нужно: БОЖЕ МОЙ!

Очистить дом от ниток,

Собрать все-все клубки,

Иначе не поженятся

Седые голубки!

Дедок не долго думал.

На помощь он призвал

Своих детей и внуков,

И им всем наказал

Как можно побыстрее

смотать все-все клбуки,

Чтоб в жизни и в любви своей

Дедку не знать тоски!

Сказали дети: " Жётско!

И привезли в избу

Шесть смоточных машинок,

Поставив их в углу.

И день за днём семейка

Стала всё мотать,

А бабушка всё песни

Чудные напевать.

И вот дедка сыночек,

Продюссер и певец

Решил, что бабка - супер,

Что бабка - молодец!

Что кроме этой бабки

не знает ведь никто

Таких вот древних песен,

И записал её!

На свадьбу подарил он

Дедку и бабке диск,

А также очень маленький

и непонятный лист.

А, оказалось, сын тот

Диск-то раскрутил!

и в подмосковье виллу

Для стариков купил!

Живут теперь

Не чают

Души в своей любви!

С любовью вспоминают

Про бабкины клубки.

А что коза и кот-то?

Живут себе в раю!

Растят козлят, мурлычут,

И блеют по утру!

Клубочки размотали

Тогда-то всей семьёй,

Из них связала бабушка

Плед со всей душой,

Теперь од этим пледом

Она с дедочком спит,

У деда-то от пледа

Прошёл радикулит!

Еще прошел от бабки,

горячей, озорной!

Вот какой у сказочки

Кончик заводной!

• Upvote 1

От шума в ушах.

Хасид: 06 Фев 2007 23:46

Шум в ушах у тебя – чисто астронавтский синдром. Еще у простых летчиков бывает – реакция на утрату равновесия. Внутреннего, конечно. Ты, кстати, в транспорте (земном) ни когда не испытывала дискомфорта? Ситуация выбила тебя из равновесия и ты слишком беспокоишься по поводу втебепроисходящего. И боишься контроль потерять. Тут у меня со слухом опыт появился. Человек такой всегда избыточно себя слушает. Вот если начальник не в состоянии управлять из-за гама подчиненных, уши отрубаются. И еще ты хочешь сказать, что-то объяснить, но боишься оказаться не понятой. Как бы теряется аудиальная объективность мысли. Ты слишком упорно пытаешься прислушиваться к своему интеллекту-разуму, построить какую-то схему поведения и прослушать ее в диалогическом исполнении. Типично «Если я скажу так, они скажут так и т.д.» Выслушай их всех, мать их! Пускай побазарят. Народ болтать любит. Их личное дело. А сделай по-своему, как сердце подсказывает.

......

От псориаза.

Инуша: 24 Сен 2007 20:45

С псориазом ничего делать не надо . Он сам уйдет , когда ОЧИСТИТЕСЬ.

Знаете , есть дома - вокруг грязюка , помои - из окон льют прямо прохожим и соседям на головы... А внутрь зайдешь - музей...

Так вот у Вас - наоборот. Слишком стремитесь соответствовать идеалу , ради этого можете "проглотить " что-то не очень удобоваримое ...(А чтоб обратно не вырвалось , зажимаетесь ... Шея от этого постоянного напряжения страдает. )

Не прячте проблемы в себя . Сделайте мусорное ведерко. На бумагу - все проблемы . Ежедневно выносите ведро.

Если добавите и физическое очищение организма - результата добьетесь быстрее .

О красоте и здоровье.

Вальяжная Лошадь Любимка: 07 Фев 2007 2:06

Чо-то хочется написать не о выходе из болезни, а о красоте и здоровье, и о красивой одёжжке заодно Smile

Ё-маё твоё моё!

На мне новое пальто!

я красива, весела,

и в себя я влюблена!

Стройная, как деревце!

Распрекрасна девица!

На кроватке растянусь,

К мишке мягкому прижмусь,

буду я валяться,

собою наслалаждаться!

Полуголенька ваще

В новом шёлковом белье!

А на пальчике колечко -

Бриллианты и топаз!

Это так своё сердечко

Мне открыл любимый в раз!

Я красива, я достойна,

Бесконечно я мила!

И не хватит ващей воли,

Не влюбиться чтоб в меня!

Я по городу шагаю

На высоких каблучках,

И пускай меня не парят

О больших моих грехах!

Просто очень я красива,

Очень стройна, и легка!

Всем обнять меня так хоцца -

Так и тянется рука!

Окунуться в вихрь пленящих

С завитушками волос,

У меня теперя к жизни

Только есть один вопрос:

Ну куда ж мне стока счастья,

Что же минеделать с ним?

Ну а впрочем, - НАСЛАЖДАТЬСЯ!

И еще - дарить другим!

Немного о деньгах.

Хасид: 08 Фев 2007 0:38

Эх.. То ли утро, то ли день

То ли тополь, то ли пень

Развезло от благолепия…

Ну дайте хоть чаю с варением.

Придура! Ты стихов не читаешь, а может я их для тебя пишу?

Лично у меня вечерний мини-семинар про ДЕНЬГИ.

Вообще все это имеет непосредственное отношение к «болезням- вон!». Я абсолютно уверен, что безденежье как одна из форм бедности является психическим расстройством. Как гениально сказала прозаическая Придура, словосочетание «денег нет» - нонсенс. Деньги - такая же реальность как и все остальное. Но кто-то стал по каким-то причинам галюцинировать, что их нет. Это его психическая проблема. Деньги – это связь человека с миром и другими людьми. Есть связь – есть деньги, нет связи – их нет. Бедность – это социальнольно-психологический аутизм. Вообще аутист вряд ли может совершать сделки с людьми.

Все живет связями и обменами! Вся реальность.

У бедности есть несколько ПКМовских обоснований - мифов. Они же - патологии. Борода на семинаре как-то, возможно, цитируя, сказал: «Существует жажда бедности».

1) деньги дают

2) деньги получают

3) Есть люди, заведомо имеющие деньги и заведомо их не имеющие

4) Деньги можно получить только за выполненную (порученную) работу

5) Деньги - это купюры

6) Деньги нужны всегда

Это все глупость

1) Деньги не дают. Их берут. За что? За то, что я сам решаю. Все, что я делаю, стоит денег. А делаю я разное. Перестаньте делать бесплатно.

2) Деньги не получают, а принимают в качестве оплаты за то, что я сделал для того, кто платит

3) При условии выполнения п. 1 и 2 мысль о заведомом наличии денег отпадает. Ты становишься имеющим деньги, хотя вчера их не имел

4) То, какую я буду выполнять работу, как я буду ее выполнять, зависит от меня. От моих интересов и желаний.

5) Купюры лишь знак денег. Сами они – энергия действия и его намерение. Когда ты начинаешь что-то делать, то любой дурак понимает, что здесь появятся дензнаки. Они символизируют реалистичность действия. Они говорят «Мы пришли засвидетельствовать происходящее между вами»

6) Деньги нужны лишь в момент сделки. Поэтому желать надо не деньги, а то, что тебе нужно. Пример: в апреле 2006 года я покупал квартиру за $ 90 тыс. За месяц до этого я располагал $ 10 тыс. наличными. Когда меня риелтеры спрашивали, будут ли деньги к сроку, я сказал, что встану в переходе с гитарой. Просто надо было рассчитать и приманить источники. Если дело тобой решено, они сами приплывут.

Из последнего пункта имеется вывод: если у тебя нет денег, значит, они тебе не нужны. Спроси у себя: зачем мне деньги, для чего конкретно? И если ответишь, они появятся сами. Они умные как тараканы.

И последнее здесь. Анасис сказал мне как-то: «Не надо бежать за деньгами. Сделай так, чтобы они пришли к тебе сами». Я его послушал и так сделал. Только еще добавил «Сделай себя таким, чтобы….. То есть НУЖНЫМ!

Применяйте техники симоронские. Но любая техника работает при одном условии. На этом стоит Симорон – намерение.

Придура!!! Не прочитаешь стишок – постригусь в монахи.

Жил мудак когда-то бедный

Был всегда как стенка бледный

Все имеют что-нибудь

Ну и он решил блеснуть

Он зашел в соседний банк

Взял на полке банка бланк

Написал: «Мне надо денег»

Евро там, рублей иль пфенинг

А ему в ответ банкир

«Денег вам мы не дадим»

Как же так ведь мне же надо

Мне так плохо без награды

Ну какого хрена он

От балды сюда пришел

Шел бы дальше погулять

Чем хлебало разевать

Ты пойди-ка и подумай

Что ты хочешь совершить

Как придумаешь, заглянешь

Может, сможешь получит

Будет день – будет пища!!!

Прощение близких.

Хасид: 11 Фев 2007 1:19

Насчет прощения близких. Мы очень часто, слишком часто либо очень любим своих близких до страха их потерять, либо ненавидим. И то и другое не дает нам осознания, кто это такие и почему мы с ними рядом. Но это не случайные люди. По-моему, опять же у Крайона есть эта метафора «планерок». Ну, вроде как наши рождения (и трансформации) есть результат некоего внеземного плана. Так вот выполнение этого плана имеет своей целью прохождение урока. Тебе выдаются пределы и ограничения – карма. А урок – это научение выскакивания за эти пределы. Стать самим собой значит преодолеть эти страхи – границы известного и возможного, и - воссоединиться с Духом, со Вселенной в их целостности. Преодолеть ограничения материального мира. Выйти за заданные тебе в этой жизни пределы. Я как-то метафору придумал: каждый рождающийся младенец как десантник спускается на землю, держа за спиной мешок со светофорами. Потом он их расставляет вокруг себя: сюда нельзя – красный, сюда - тоже, сюда можно на зеленый, но дальше – опять красный и т.д. Так вот эти светофоры - и есть наши близкие. Они нас ограничивают, не дают свободы, и через них мы узнаем о своих пределах. Поэтому им мы должны быть так же благодарны. Как и болезням. Бяка – почтальон. Мы ее любим за информирование нас о наших ошибках, блоках, пробках на пути энергопотоков, которые мы сами поставили. Близкий, родственник – светофор, регулировщик, указывающий на твои страхи. Другие люди (коллеги по работе, друзья и т.д.) - то же самое. Им, в особенности самым поганым, надо быть премного благодарным за эту информацию. В ноги кланяться, спасибо говорить, подарки дарить. Это и будет прощением.

Вот так мы это жахнем!

Вот родилась я на свет

Дали мне входной билет:

Проходи-ка вот сюда

Это вот - твоя семья

Мать, все время вне себя

Папа – вечно пьяный

Брат, отнявший у тебя

Стульчик деревянный

Этот бабник - будет муж

Эта дрянь – соседка

Гадкий слесарь ЖКУ, –

Мятая беретка

Продавщица из ларька

По соседству с домом

Шеф противный, баба та

Что сидит в приемной

Все собрались здесь пожить

Окружив заботой

Бесполезно их винить

Кармы путь здесь – вот он

Ты прими их за друзей

С облака пришедших

Показать тебе музей

Твоей жизни здешней

Это – злость, а это – гнев

Вот твои пределы

Только их преодолев

Станешь в жизни смелым

Заимей мешок проблем

В этом организми

И познай себя затем:

Кем ты был в той жизни

Вот поэтому давай

Покупай цветочки

И всем гадам раздавай

Говорю те точно!

Поклонись им в ноги

Раз примерно десять

И тогда твои дороги

Будут - в Поднебесье

От головокружений и метеозависимости.

Miss Вибрация: 28 Дек 2007 9:59

Возьми колбасу (диамерт колбасы зависит от степени расколбаса - чем сильнее колбасит, тем толще и длинее колбаса. При слабой колбасне достаточно сосиски) и намотай на нее плющ (в качестве плюща модет выступать любой плющеподобный предмет). Всю эту конструкцию закрепи на конце веревки, на другой конец привяжи воздушный шарик, на котором напиши "ПЛОХАЯ ПОГОДА". Ходи по квартире и раскручивай в разние стороны обоими концами веревки, приговаривая:

Ты крутись, крутись верёвка

Излечи мою головку!!!

Колбаса с плющем пройдет

И погода мне не в счет!!!

После этого шарик необходимо лопнуть с громким криком А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! А прикрученную колбасу скушать в виде бутерброда.

От насморка.

Miss Вибрация: 29 Дек 2007 18:15

Чтобы носик задышал,

Ты возьми воздушный шар.

Носом в шарик ты подуй

И при этом всё танцуй.

Воздух выпусти ты в попу.

Носик ДЫШИТ - опа-опа!!!

От простуды, ОРЗ.

Totem: 05 Окт 2007 12:58

Я часто простужалась, и вот сейчас тоже только-только выздоровела. и каждый раз задумываюсь, почему я болела, и что нужно сделать, чтобы больше не болеть?

Ну там, я для себя решала, что надо тепло одеваться, всегда носить с собой теплую вещь для утепления, чтобы и уши не мерзли, и поясница, и горло, и ноги. Витамин С принимать, закаляться, водой холодной обливаться, в бассейн ходить, на иглоукалывание.

Я понимаю, что болею из-за страха перед какими-то неотвратимыми событиями, а еще из-за огорчений. Когда ничто мне сердце не греет, когда разочарование очередное, когда все уходит в негатив, тонус падает. Или когда нервничаешь, слишком загружаешь себя работой, делами, так загружаешь, что тело уже просто не выдерживает нагрузки. Невроз, иммунитет. Нервная и имунная системы ведь очень сильно связаны.

Я загоняла себя. И теперь пытаюсь все делать спокойно и медленно, не лихорадочно, не торопиться, как я обычно это делала.

Еще на семинаре была у Папы и Бороды, и там получила мантру от одной шаманки и от другой - ритуал, и вот теперь кормлю корову зеленым чаем и дою ее каждый день. Пластмассовую корову. Я ее поставила прям в этот чай, она там будет жить, жевать свой чай.

Но в бассейн записаться я думаю надо.

Еще вот сегодня поПЁРло стихоПЁРчество:

ЧУДАЮДА РЫБОКИТ

ОН ПОД ДЕРЕВОМ СИДИТ

ОН НА ЗАВТРАК ЕСТ ГОРЧИЦУ

А НА УЖИН ЕСТЬ МОКРИЦУ

И ПОЭТОМУ-ТО Я

И СИЛЬНА И ЗДОРОВА!!!!

Innessa: 09 Сен 2007 12:28

ОРЗ лечим.

Дорогой ОРЗ!

Дарю тебе бизе,

Дарю тебе коня,

За то, что посетил меня.

Ты бываешь очень разный,

и тянучий и заразный,

А с тобою очень важно,

подружиться мне отважно.

Ты болючий и живучий

ты заразный и вонючий,

В ВАННУ ЦЕЛУ НАФТИЗИНА,

ДОБАВЛЯЮ АСПИРИНА,

ПЛАВАЙ, МИЛЫЙ КОРАБЛЁМ

С МЕРСЕДЕСОВСКИМ РУЛЁМ

орз МАШУ РУКОЙ!

РАССТАЁМСЯ МЫ С ТОБОЙ!

ТЫ ПЛЫВИ МОЙ орз,

В НАФТИЗИНОВОМ БИЗЕ!!!

Можете не выполнять, что написано, главное представить, хто и где плавает. Здоровья!

От болей в животе.

Земля: 25 Ноя 2007 19:22

Спит наш Котик-обормотик.

У него прошел животик.

Он с утра здоровым встал

И спасибо всем сказал.

Всем, кто за него болел

И не спал, не пил, не ел.

Нет глистов в животике у беленького котика.

Весел и здоров Снежок.

Вырос очень шустрый Кот.

С виду просто бегемот.

Белоснежный, в кепке яркой!

Ждет от всех друзей подарков!

На свой день Рождения.

Подарков и варения!

От герпеса.

Душевный Свет: 14 Ноя 2007 8:16

Говорят это от невысказанности.Мы ведь много че кому хотим сказать,но ....ЕСть очень много *но*...

А ТАК хочется иногда какому нибудь мерзлопакостнику сказать все что о нем думаешь ,и тут опять подкрадываеться* но *...

И вот импульс ответить на обиду идет,а действия от тебя нет .Вот и высыпает на губах эта энергия,ей же выйти нужно.

А ты вспомни всех своих мерзопакостников .Прям как РАЗОРИСЬ на них гадов таких.Когда полегчает -прости их от всего сердца и отпусти

И наблюдай что будет.

От чувства тревожности, внутреннего напряжения, навязчивых мыслей.

Графиня Диффузор(Дурса Вадурмини): 21 Ноя 2007 20:22

А чем может быть забита голова у русалки, летающей среди планет? Летай почаще, вот и весь рецепт. То есть пари. И чувство юмора еще помогает от напряжения и навязчивостей. Регулярно ржи над чем-нибудь, а то и над собой.

От неврозов.

Медуничка: 12 Окт 2007 12:02

...Каждую минуту отслеживай эти психи свои.. что я волнуюсь?? зачем? премелиться мука будетSmile

Укрепляй себя. всеми доступными методами.. контрастный душ.. йога , чо тебе ближе... бассейн? ПРосто демонстрируй себе свое спокойствие.! О как я спкойна, смтрите кка че вокруг твориться а я спокойна..Подбадривай себя.. Когда спешишь никуда не успеешь моя дорогая.. бестоляк ломитьсяSmileМедленно спустимся и возьмем все стадоSmileгыгыгSmile

Ваще йога эт вещь. ВОт придет Хасид и скажет тебе все по делу. самое оно для неврозов и не неврозов тоже.. ПРОБУЙ. на ночь теплый душ и глубокое дыхание.никакой беготни.одна любовь к себе..

Зеркальце: 12 Окт 2007 12:43

Медуничка молодец, фактически тебе план действий описала. Действуй! Плюс один маленький совет. Есть такой приемчик, "якорь" называется. Сядь в тишине, расслабься. Вспомни момент, когда ты была абсолютно спокойна, тебе было просто хорошо. Четко припомни, что слышала в этот момент, видела, запахи, ощущения тела. А теперь в этом состоянии, ну, скажем, зажми в кулачке большой палец, ну или придумай сама любой нейтральный жест, который ты сможешь воспроизвести в любом месте. А теперь потренируйся немножко, чтобы этот жест вызывал у тебя то самое спокойствие и умиротворение, которое ты вспоминала. Все. Теперь как только начнаешь волноваться или тебя что-то начинает тревожить-жест-расслабилась-свободна!

От мозолей.

Вальяжная Лошадь Любимка: 24 Сен 2007 22:41

Может ты себе еще не разрешила стать на празднике самой красивой танцоршей? так скорее разреши, туфлям прочитай лекци, все их парава иобязанности документально заверь и их ознакомь! А ножкам пообещай лучшего партнера на празднике!

Маркиза Сияющих Водопадов: 24 Сен 2007 23:30

Разрешаю себе быть в субботу самой красивой! А ножкам обещаю самого красивого и желанного кавалера!

Права и обязанности туфлей.

Туфли имеют право:

- украшать и защищать мои ножки

- вызывать восхищение окружающей публики

- получать заслуженный кров и уход.

Туфли обязаны:

-соблюдать технику безопасности, то есть:

--не кусаться

--не царапаться

--не тереться

--не оставлять мозолей и потертостей

--не ходить, куда не надо.

От гипертонуса мимической мускулатуры.

... совершенно не расслабляются челюсти ночью и щурюсь даже во сне. Говорят цепляюсь за что-то , не хочу отпускать. И мне странно это , т.к. такая пофигистка стала

Инуша: 21 Сен 2007 13:26

... нехватает гибкости ..., умении "склонить голову " ,

" пожимать плечами"...

Существуют , мешающие Вашему развитию формулировки , в которые Вы "вцепились зубами" . И не желаете расставаться .

Головою я верчу ,

Поверну - куда хочу.

Изменяю мнение , если нет терпения...

Я и там , и там , и там ,

Все расставлю по местам .

Кто работает мозгами , а кто

шеей и плечами.

Важен , в общем , результат ,

а не то , кто чем богат...

Для повышения потенции у мужчин.

Вальяжная Лошадь Любимка: 09 Июл 2007 13:29

Я тока помню с семинара Бороды и Папы песеники:

Стоит над горой у Алёши (Сережи, и т.д.)

Вставай, проклятьем заклеёменный!

Чистка.(Печени и не только))

Вальяжная Лошадь Любимка: 10 Сен 2007 20:15

Ай да Зеркальце! пошла я чистить нужные места у себя на фотке ёршиком. Раньше мине советовали просто почистить нужные места тела ёршиком. Но как-то у мя не получалось! а на фотке - суперррр! Буду чистить!

И ваще! МЫ за легкие нерисковые методы чистки!!! Например, мона чиститься и мыться мылом - распечатать свой адрес почты И-мейл и им помыться! Как вам? Чистка ауры!

МарьЯна-НаПечкина: 05 Сен 2007 9:41

Ой ну нельзя из очереди на минутку отлучиться! Тута главврач по коридорчику пробегал, а я прозевала.

Главный доктор, а главный доктор (дергая за халат), я вот чего хочу еще спросить - можа мене на свякий случай еще и печень почистить? Ну где нить под Лениным? А? И Ленин подходящий есть поблизости!

Ну как там у Маяковского!" Я себя под Лениным чищу!"

Ну так купить печень, (для меня например подойдет свинная т.к. я кабан по году), если с печенью напрях мона купить ПЕЧЕНЬе. Найти подходящего Ленина (думаю мона и фото). Ну и чистить все ето богайство щеточкой например. ГЫ-гы-г! Думаю около памятника Маяковскому и с фотографией Ленина эфект удвоится!

Вальяжная Лошадь Любимка: 05 Сен 2007 12:38

а я б лично под памятником Ленина встала и щеточкой область печени почистила!!! Или у вас в городе проблемзы с Лениными?

МарьЯна-НаПечкина: 05 Сен 2007 12:59

Не Ленины еще остались, но мало! Ну тогда с фото Маяковского. Ленин уже привык что Маяковкий под ним чистится, да веселей на пару с поэтом.

Та еще Та!!!: 05 Сен 2007 13:11

Гыыы, а давайте вместе?

Вот 7 сентября в 17 часов под Лениным всеобщую чистку устроим?

Кто что- печень, суставы, мозги и пр.

МарьЯна-НаПечкина: 05 Сен 2007 13:53

Гыг-сь! Давайте! У меня есть классная фотка с Лениным. Сделана летом на каком-то водохранилище в 6 утра. Тока большой Ленин, вода и природа! А в водохранилище и помыться мона апосля!

Вальяжная Лошадь Любимка: 05 Сен 2007 15:15

Аха, потом еще услышать вслед: "Правильной дорогой идёте, товарищи!"

МарьЯна-НаПечкина: 06 Сен 2007 15:33

Уф-ф-ф! Во Ленина притаранила! Как обещала!

Пользуйтесь люди добрые!

77bcd4aea862ef8557.jpg

От контагиозного моллюска.

Вирусное заболевание - на веке образуется один (или несколько) желтоватых узелков(прыщиков)

Анютка 88: 21 Авг 2007 8:21

Отменяем все прыщи

У дочурки и свищи!

Все прыщи куда-то вскачь

Будто жёлтый круглый мяч!

Ритуал родился: приобрести жёлтый круглый мяч и пускать его вскачь от себя с мыслью, что это уходят прыщи.

Здоровья вам, счастья и удачи!!!

От лишая.

Вальяжная Лошадь Любимка: 03 Авг 2007 11:57

Считалочка

Раз два три четыре

Весь лишай мы излечили

Пять, шесть, семь восемь

Бабки мы мешками косим

Девять десять одиннадцать двенадцать

Живём дружно - залюбоваться!!

Якательный

Я обсыпал себя

С головы и до ног,

По себе я так распространяюсь,

Лучше выдумать я варианта не смог,

Сам собою я так наслаждаюсь!

Я тащусь, я крошусь,

Высыпаю кругом,

Шелушусь и красиво краснею,

Я рисуюсь на шее, под мышкой и ртом,

Я свой флаг поднимаю и рею!!!

Я красивый такой, я приятный такой,

Нифига нет на Свете прекрасней!!!

Я чудесный, волшебный, я сильный, большой!

Шелушащийся, яркий и красный!!!!

Заговор 1

Лампа, ваза, стул и стол

Потолок, кувшин и пол,

Весь лишай куда-то вышел,

Окончательно прошёл!!!

Заговор 2

Бабка, дедка,

Изба, косяк,

Я все делаю так

Река, прорубь, ручей,

забирай лишай -

Он ничей!

Зачем? куда? кому? почему?

Не знаю, не вижу,

Но хочу и люблю!!!

Что дальше? с кем лучше?

Куда? Откуда?

Туда, сюда,

С кем хочешь, повсюду!!!

Вальяжная Лошадь Любимка: 03 Авг 2007 23:59

Жил был однажды в лесу Леший. Он был одиноким Лешим, и очень неприглядным с виду, скажем даже страшным. Из-за этого пугал людей и напускал на них разные коварства. Одной из любимых игр Лешего было напускать на людей болезнь – лишай. Запускал он эту «игрушку» в какой-нибудь дом, а потом ходил и смеялся, как у него всё прекрасно получилось, какой фирменный гриб лишай он высадил, никакие лекарства не помогут!

19488135qb3.jpg

Вот, однажды, сделал он «подарочек» одной семье. Запустил он туда маленького лишайного котёнка. Что там началось! Вся семья полюбила котёнка, играла с ним, заботилась. И только позднее поняли в доме, какой это был коварный подарок! Стали хозяева дома лечиться, докторов разных позвали, только мало было толку!!! И тогда вдруг вспомнили все, что они – волшебники. Взяли они, и подарили Лешему виллу на острове Кипр в городе Лимассол, именно в том городе, где леший в своих мечтах так часто бывал в своих мечтах! Раньше Лешему рассказывала в лесу об этом городе знакомая русалка. Леший с радостью подписал дарственную и переехал в новую виллу.

77588067ie2.jpg

Несколько дней купался он в бассейне, наслаждался джакузи, парился в турецкой баньке, смотрел кабельное, изучал Интернет, а потом вдруг скучно стало ему без его старых игрушек. Решил леший поехать на Родину и забрать грибок лишая у той семьи, где его оставил. Сел он на самолёт, слетал, забрал пятна лишая, прособирал все до последней споры, после чего семья выздоровела окончательно и бесповоротно. Леший привез грибок лишая, и понял, что просто так заражать людей ему скучно, да и вообще, не модная это профессия. Тогда сделал он из пятен лишая краски – разноцветные краски для боди-арта, открыл салон боди-арта для самых богатых клиентов. Сам стал посещать салоны красоты, в фитнесс-клубы и приводить себя в форму. Постепенно он стал пользоваться славой на Лимассоле как лучший художник боди-арта, изображая лесные узоры, долины, природные красоты и загадочных существ на телах всех охотников за новыми впечатлениями. Кроме того, он стал очень красивым франтом и встретил прекрасную Русалку, которая осветила его жизнь любовью и радостью. Она предложила ему открыть рядом с виллой и его салоном боди-арта кафе грибной кухни, грибы были выведены нашим Лешим из тех же грибов лишая, только в окультуренной в лаборатории форме. Здесь Леший засветился среди ученых всего мира как создатель новых сортов съедобных грибов, а Русалка создала сотни самых прекрасных рецептов грибной кухни. Теперь посетители могли не только украсить свое тело, но и тут же отведать прекрасной грибной кухни. На уик-энды Русалка и Леший, который к тому времени стал уже Алексом, или просто Лёхой, проводили в своем ресторанчике прекрасные вечера для посетителей, где Русалка пела самые прекрасные песни.

95961009jq4.jpg

Так родился сценарий для нового Голливудского фильма «Не лишай да не лишён будешь», который пройдёт в кинотеатрах России с 15 августа. В главных ролях – Брэд Питт и Дженифер Лопез. Не пропустите свой шанс! Советуем посмотреть всей семьёй!

От пиелонефрита.

Dezzi: 17 Июл 2007 0:30

Камушек нефритовый зеленый

выбросим в окошко далеко

написав на нем сперва "пиело"-

и диагноз отпадет -легко!

От опухоли толстого кишечника.

ВикСи (Доктор): 07 Июл 2007 23:05

Родилось только что!

Раз толстый кишечник, значит, надо сделать трубу из толстого одеяла и ползать по ней, продувать-прочищать-опухоль счищать! Можно еще двоим внутрь залезть, поставить между аромалампу зажженную с маслами эфирными - опухоль выкуривать.

От кисты головного мозга.

АЛЛО: 19 Июн 2007 23:08

А я сынулю вылечила!!! Был месяц от роду, когда обнаружили кисту головного мозга. А через пару месяцев мне порекомендоваль книги Папы и Бороды. Сочинила я ритуальчик. В общем-то и несложный:

Сделала я эту кисту, как представляла - уголочек полиэтиленового пакета противного зелёного цвета зявязаля узелком, чтобы в нём воздух остался. Взяла небольшой мячик, разрезала его, внутрь запихала "кисту". На мячике фломастером ярко написала МОЗГ ТИМЫ. Поолжила под кроватку к малышу. Когда он напитался его энергетикой - отнесла к мусорным контейнерам - торжетсвенно вытащила"кисту" и разорвала её на мелкие клочки, выкинув в бак!

На другой день пошла к хорошему специалисту. И хотя мне и говорили, что она не будет чужие снимки смотреть и свои выводы делать - она прекрасно со мной поговорила, высказав большие сомнения в наличии кисты. А сегодня (малышу 4 месяца) её существование было окончательно опровергнуто УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Для надёжности я ещё переименовалась.)

От заикания.

Хасид: 17 Июн 2007 11:16

У заИки происходит несовпадение (асинхронность) работы центра слуха и центра речи в мозге. Я писал как-то при ответах Ларке про слух. Ты бессознательно создаешь избыточную энергию в центре речи. Как бы хочешь выразить мысль, эмоцию речью. А слуховой - запаздывает. Не успеваешь услышать то, что уже хочешь сказать. Вывод - недо разблокировать речевой центр. Такую вот метафору придумал. Вот есть ведь инжектор в двигателе автомобильном? Он распределяет топливо и подает его в цилиндры. Представь, что в один - избыточно давление. И он запирается, не работает. Чего делаем? Пускаем в другие, достигаем равномерности. И этот открывается.

Что следует? 1) Раз в три дня молчим по часу. Потом начинаем увеличивать до 2-3 часов. Через пару месяцев молчим по дню.

2) Начинаем всячески помогать себе жестами, подрисовыванием на бумаге (если есть возможность), рукой выводим фигуру мысли или эмоции. Вон итальянцы как трещат быстро. За счет чего? Помогают себе жестами, руками машут. На рэперов посмотри. Фонтан слов. Но руки все время в движении. Мы - трансляторы. Сами не производим информацию. Вот и транслирую ее разными способами, не только вербальной речью. Она, кстати, вообще не самый лучший агент мыслей и эмоций. Иногда подмигнуть важнее, чем сказать "Я бы хотел провести некоторое время вдвоем с Вам, мэдам". Ну или, там, мусье.

О болезнях желудочно-кишечного тракта.

Хасид: 06 Апр 2007 21:48

Дорогие мои и любимые! На личке собрался список разнообразных бяк, посыл на исцеление которых я решил опубликовать на теме.

Очень много бяк локализуется в органах пищеварения, в ЖКТ. Начну с них.

Во-первых, надо бы нам понимать, что энергия, которую мы принимаем, практически вся проходит через органы пищеварения. Т.е. пищу надо понимать гораздо шире, чем котлеты с макаронами. Секреторная функция желудка, кишечника – ответ и на эмоциональную энергию и на просто мысли. Например, если тебе хочется купить новую кофточку, ты хочешь ее, то это – аппетит. В желудке повышается уровень кислоты.

Если взять поджелудочную железу и проблему ее воспаления (панкреатит), то это следующий тип эмоционально-психического поведения:

Эта железа вообще управляет эмоциями, желаниями и интеллектом (какая связь!). Она всегда готовится осуществить транспорт энергии на создание силы эмоции, мысли. Так как самым ближним кругом оборачивания этих сил является семья, то панкреатит - в основном у людей, избыточно обеспокоенных семьестроительством. Это человек, который мощно сконцентрировал энергию на ожиданиях, но они не оправдались. Эти нереализованные ожидания вызывают гнев. Часто это связано бывает с материальной формой этих ожиданий. Один мой пациент, например, заполучил поначалу панкреатит, когда не стали сбываться его ожидания устройства своей жизни после смерти отца – мощного социального спонсора. Он стал пытаться планировать сам, но тщетно. Последнее серьезное обострение было в момент, когда он сильно попал на электронной бирже. Были расчеты, которые полностью накрылись медным тазом.

Вообще, помните -иты (воспаления) всегда – гнев. Заблокированная негативная энергия.

От работы секреторной системы, естественно, зависит работа всей пищеварительной системы. Кишечник. Чаще всего толстая кишка с колитом -воспаление слизистой самой ее длиной части. Это всегда неспособность выкинуть из головы накопившиеся противоречия, отринуть старое.

Вообще, воспаления чаще всего поражают слизистую оболочку различных органов за счет ее разъедания кислой средой. Такой человек жжет себя изнутри чувством вины, отчаяния от несбыточности надежд и ожиданий. Просто он не получает то, чего хочет.

Часто у женщин это может быть связано с репродуктивными ожиданиями. Причем не только прямо связанными с рождением ребенка. Например, эндометриоз может случится у женщины, постоянно стремящейся руководить какими-то проектами или идеями. Женщина настолько хочет родить (естественно, ребенка в том числе), что части слизистой матки, жаждущие выполнения своей функции покидают свое основное обиталище и начинают блуждать.

Как мы видим, и здесь мы имеем дело с избыточным потенциалом ожиданий. Вот говорят «хотеть не вредно, вредно не хотеть». Целительский опыт показывает, что это абсолютно не верно. Неоправданно хотеть очень вредно.

Пока здесь точка.

Всех абажжжжжжжжаю!

О гематомах.

Хасид: 25 Апр 2007 13:41

Гематома - это ведь кровоизлияние. Так что это значит? КРОВО-ИЗЛИЯНИЕ. Это происходит, когда мы не даем себе возможности излить свою душу. Она изливается внутри тела. Господи, как хорошо, что мы здесь русскоязычные, и все понимают эти русские устойчивые выражения. ИЗЛИТЬ СВОЮ ДУШУ. Скрытность эмоциональная - вот причина гематом. У меня был пациент с гемофилией (несвертываемость крови). Он был безумно эмоционален. С мной разрешал себе изливаться. А мать когда заставала его после сеанса в благостном настроении, которого в упор не видела, говорила: "Ну ты что опять сидишь как туча? Улыбнулся бы хоть". Вот у него кровь и изливается.

А где? На коленке правой. Ай-яй-яй! Идти ведь надо к ближнему с эмоциями! Ох как непривычно, как необычно. Но уже очень охота! Вот что твой синяк говорит тебе. И нам заодно.

О гепатите С

Хасид: 16 Апр 2007 13:47

Здесь были вопросы по ГЕПАТИТ С. Вот, что скажу я по этому поводу.

Вначале одно замечание. Гепатит относится к инфекционно-вирусным заболеваниям, а по сему имеет эпидемическую природу.То есть распространяется среди людей. И это является поводом сказать об эпидемичности многих заболеваний сегодня вообще. Как-то, не помню кто из вас, сказал, что все бяки практически у всех одинаковые. И это действительно факт. Мы передаем друг друг другу в этом самом коллективном бессознательном негативные мыслеформы - типовые страхи, типовые страсти, типовые идеализации. Я бы сказал, что век стандартизации принес с собой не только унификацию компьютерных программ и возможность пользоваться штрих кодами. Он создал еще и возможность унификации диагнозов и стандартизирования заболеваний. Кстати, как по мне, так удобно. Считывать легче. Но распространяемость, блин. Вот что хреново. Например заболевания той же спины, я считаю, передаются писхоинфекционно. Покажу на спине. Рвуться социальные цепочки - семьи, организации, распадаются привычные группы и т.д. Это приводит к эпидемии страха одиночества. Каждый передает каждому тревогу остаться без поддержки и опоры. Массово народонаселение ищет точку опоры. Неврологические и вертоброневрологиеские больницы переполнены. У нас в Казани очередь в вертоброневроцентр - 3 месяца.

Вот, золотые мои, вы писали об изменении у многих осанки. Я сам себя не узнаю. Атлант. А почему? Страх одиночества исчезает. Мы - единое целое. И каждый из нас - целое в этом целом. Любовь и вера меняет осанку, меняет фигуру образа самого себя, фигуру физического тела. Мы уже защищены от этой эпидемии. Да, мои хорошие?

Так вот так же и с гепатитом. Первый момент ВИРУС. Вроде писал уже? Любой вирус попадает в нас (так он обитает везде)через трещины в эмоциональных и ментальных телах. Эти трещины образуются нами энергией обиды и ненависти. Мы как бы трещим от этих состояний. А дальше надо просто увидеть, какой области эти чувства касаются. Я ведь писал уже, когда отвечал про желчекаменную болезнь, что печень - это самое сакральное в нас. В ней происходит таинство жизнетворения. А поэтому, человек страдающий проблемами с печенью больше всего боится, что у него что-то отберут самое ценное (не зря ведь именно печень выклевали орлы Прометею). Такой человек испытывает сильный гнев, но не высказывает его, а только трещит от обиды. Вот вирус в печенку и залез.

Что делаем? Да все как всегда, Господи. Находим эту мыслеформу, находим этих людей. Потом просим прощения у Бога за свое неведение в прошлом, благодарим за наступление осознания, прощаем себя и прсим прощения у людей и событий, на которые обижались и гневались.

Мамой клянусь, в таких невыносимых условиях этот вирус жить больше не сможет. Убежит как таракан, когда на кухне свет включишь.

А мы его уще дустом ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ, ядами Добродетели, инсектицидным восторгом теми, на кого гневались. Такая санитария не переносится ни одним находящимся в своем уме микробом.

Целую всех нещадно

Об аденоидах.

Хасид: 31 Мар 2007 23:09

Аденоиды твоего ребенка, как ни странно, таятся в твоих взаимоотношениях с мужем. Ребеныш чувствует неладное. Дети вообще являются катализатором отношений родителей. Это может быть назревающим, возможно, даже легким взаимным недовольством. Но детям трудно об этом говорить, как из-за страха сделать это явным, так и из-за неспособности вообще осознавать такие вещи. Он блокирует в себе эти предчувствия. Сегодня почти у всех детей аденоиды и почти у всех супругов куча взаимных претензий. А ребенок переживает это в одиночестве. Носоглотка закрывается – мысли заперты на замок. Кстати, он может считать себя виноватым в ваших конфликтах. Аденоиды лучше удалить. Но главное - удалить его невозможность естественно и позитивно участвовать в жизни семьи.

Давай ритуалку сделаем:

Малый человечек слышит все подряд

Многое он видит и не всему он рад

Очень он боится кризиса в семье

Но совсем не знает, как помочь беде

Затыкает носик маленький себе

И все время думает об этой ерунде

Он дышать боится – зыбко все вокруг

Ну а если правда.. так случится вдруг.

Мы возьмем, накроем мальчика платком

Пусть сидит он тихо, но с открытым ртом

Ну а после резко тот платок сорвем

И пусть он посмотрит заново на дом (сделай так, чтобы он удивился чему-то приятному)

Ну а ты, маманя, пока сморит он

Громко очень крикни « Прощай, наш аденом»

Хасид: 21 Фев 2007 15:10

Что-то с нами происходит

Где-то очень глубоко

Новое начало входит

И привыкнуть не легко

То вдруг станет очень ясно

Что проблемы больше нет

То вдруг кажется – напрасно

Влезла в этот винегрет

Началась внутри борьба

Нового - со старым

Место битвы – я сама

И Друг, и Враг тем самым

Быть счастливой мне легко…

Только не надолго

Раз – и старое кино

Крутит мозг упорно

Что же делать? Переход

В новые пределы

Он так сложен.. и так прост

Хоть ни чяво не делай.

Так расслабься. Поворот

Был уже проехан

Виш как нова сила ПРЕТ

ХОРОШО-ТО. ЭХ! А!

Кто следующий? Здрасте. На что жалуемси. «Физические бяки:

№ 1 варикоз (передалось по наследству от папы и мамы, есть у брата);

№ 2 язва 12- перстной кишки (открылась в студентичестве, щас зарубцевалась);

№ 3 сколиоз с детства ( кривилась не помню в какую сторону, одно плечо было ниже другого, благодаря мужу перестала сутулится);

№ 4 небольшая тугоухость, искажение звуков;

№ 5 косноязычие (волнуюсь, а волнуюсь часто, оч эмоциональная);

Немного о язве, сколиозе, косноязычии.

Это на какую дату списочек? А до того как… Ну-ну! А сейчас? Гораздо лучше

Сознаете теперь.. Понял, понял. Помощь все равно нужна?

Ну, слушай. Ты, похоже, боишься жизни как таковой. Вот, дескать, я есть, но это – большая проблема. Жизнь сложна – вот что ты думаешь. Несешь на себе эту ношу. Не живешь во всю, блин, Ивановскую с другими губерниями вместе взятыми, а тянешь воз как лошадь. Как так вообще у нас получается? Нам дарована на шару самообразующаяся Жизнь, а мы из этого делаем проблему: чего с этим делать, как жить? Может ты видела, как мучаются твои родители? Ты же где –то нахваталась этого мнения: я – маленькая, а окружающий мир огромен и злонамеренен. Такая мания – сложности жизни создавать вокруг себя.

Вот смотри: 1) варикоз – привязалась как к столбу к одному и тому же образу жизни. Читай на ВОНе : варикоз – болезнь охранников и часовых.

2) язва 12- перстной кишки – концентрировалась на проблемах так, что ела себя поедом. Легко раздражалась, ощущая одновременно и возмущение и беспомощность.

3) Любой сколиоз – поиск опоры. На себя не надеялась, все искала, кто поможет. А кто помочь–то должен? Жизнь дается один раз. НА ШАРУ! ПОЛЬЗУЙСЯ ВСЕМ, ЛЮБИ ВСЕ. А ГЛАВНОЕ – САМ ЭТОТ ФАКТ.

4) Косноязычие. Опять же страх, что не сможешь сказать. Боишься - не поймут, не дадут, не захотят слушать. Я маленькая – они большие. Глупость. Язык тоже дан на шару. Отдайся его потоку. Язык – ветер. Ты пропеллер. Болтай все подряд, не задумывайся. Сердцем говори, а не умом. Говорит сам язык (речь), а ты лишь – дудка. Подставься языку.

О депрессии.

Хасид: 19 Фев 2007 23:16

Депрессию очень трудно полюбить в ее разгар. Но назначение ее крайне позитивно для нас. Я бы сказал, что отдельные бяки – это намеки. А депрессия просто накрывает медным тазом и останавливает. Кто не испытал, тот не поймет. Но сегодня, слава Богу, уже любой знает.

У нее две функции

1) Остановить тебя от скатывания в пропасть твоей глупости и дать тебе время для начала полной реставрации. Пока бегаешь еще можешь глупости делать с гордым видом. А тут – подножка и полный аут.

2) Вывести тебя на новый виток жизни. У меня была метафора. Депрессия - период между запуском двигателей второй ступени в ракете твоей жизни. Первая ступень еще не включилась, а первая уже отвалилась. Ощущение, что сейчас полетишь вниз. Но это не так. Прими депрессию с любовью. Поблагодари ее.

Это твой родной организм включил защиту от самораспада и гибели.

В общем, депрессия приходит как благо остановки от бесконечного делания ошибок. Прежде всего, ошибок неверного направления траты энергии (на обиду, злость, иллюзорные мечты и пр.). Значит, спасибо ей! Больше так не буду. Буду тратить энергию только на прощение, добро и создание позитивной реальности для себя.

Вот, кстати, и «Сознанка»

Ватная перина

Сверху навалила

Ватная перина

Всю меня накрыла

Не дает мне побежать

И кому-то в рожу дать

Не дает напиться

И опохмелиться

Заставляет тормозить

И остановиться

Хочет ум мой погасить

Требует забыться

Значит, время мне пришло

Смены прошлой кожи,

Смотреть прежнее кино,

Строить миру рожи

Стану я самой собой

И откроюсь Богу

Так и справлюсь я с бедой

Этой понемногу

Стану даже то любить

Что было противно

А на грусть свою – забить

ВОТ ЭТО - ПОЗИТИВНО!!!

Сразу после прочтения начинайте посылать кругом воздушные поцелуи и приветствия миру, всяким вещам и людям. ЛЮБЫМ!

Ну и напоследок приведу краткие выжимки с тренинга по управляемому самоисцелению.

Хасид: 12 Фев 2007 0:16

Привет всему народонаселению КОНФЫ! Это Хасид из Межгалактического перелета «Симорон: болезни – вон!!!»

Естественной фазой симоронотерапии и Волшебного Целительства, проПЕРшего за месяц крутых Волшебников на 50 страниц указанной темы, становится виртуальный целительский тренинг «Симороном по бякам и какам»

Основные понятия темы

«Бяка» - болезнь, расположившаяся в физическом теле любого из нас. В медицине прошлой эры обычно имеет диагноз.

«Кака» - любая проблема, являющаяся следствием негативного попукивания индивида внутрь собственного энергетического кокона. Болезнь в более широком смысле. Типичным примером является ПКМ.

Тренинг в отличие от обычного базара имеет технологическую базу. Каждый этап будет вводиться отдельно. Каждому этапу отводится три дня.

Первый этап включает в себя 1) регистрацию 2) Заяву бяки или каки (или того и другого в неограниченном количестве, но четко) 3) Описание опыта борьбы в прошлом (от поглаживаний до хождения к экстрасенсу);

Кто не был на теме «Симорон: болезни – вон!» желательно побывать. Но не обязательно.

Тренинг платный! Плата за первый этап – приветствие друг другу. В любой доступной форме позитивного намерения.

Всех обнимаю!

Хасид: 15 Фев 2007 1:05

Народ! Всех приветствую на первом этапе тренинга. Его название «Встреча Почтальона»

Фишка в том, что делать все будете сами. Управляемое самоисцеление! Здесь работаем со всеми сразу. Индивидуально-персонально по каждому – дальше.

Вначале объясняю. Все, что с вами происходит (в смысле бяк и как) – сход с собственной орбиты. Каждый из нас – сфера, шар. В его центре наиболее плотная сердцевина – физическое тело. Оно создано абсолютно гармонично: все клетки, органы и пр. изначально подогнаны друг к другу отцентрированно. Это – целостность. Вокруг плотного физического тела – эмоциональное тело. Его физически не видно. Это энергия эмоций. Еще дальше вокруг – ментальное. В нем, грубо говоря, находятся мысли. Проблема человека в том, что в отличие от животных и растений, его эмоциональное и ментальное тела могут уходить в сторону, смещаться относительно физического тела в направлении какого-то объекта. Любой объект – фикция. В реальности их нет. Это и есть то, что называют ПКМ – картинка реальности – действительность. Ты действуешь – бегаешь по нереальной траектории, гонишься за фантомом сознания. Эти объекты–фантомы - искусственное образование созданное путем абстракций, таких фиговин, которые могут содержаться только в башке. Например, вам показывают в рекламе автомобиль и как классно его иметь. Ваше ментальное тело поехало в ту сторону. Это попало в вашу голову и как приманка тянет вас к себе. Эмоциональные реакции подкрепляют это либо желанием, либо сожалением невозможности – без разницы. Вы уже принадлежите объекту, а не себе. И если этот, или другой какой, крен (или хрен) начинает сохраняться достаточно долго, то деформации начинает подвергаться и физическое тело. Оно реально искривляется, органы смещаются, меняется фигура, осанка, нарушается работа всех систем. Возникает БЯКА! Болит оно.. тело. Значит, причиной любой болезни является бессознательное отвлечение в сторону от себя. Ум цепляется за объект, эмоции начинают принадлежать тоже ему. А тело – чахнет без энергии. Часто просто разрывает на части в сторону разных объектов. Это и есть нелюбовь к себе.

Значит что? Бяка есть единственный реальный способ получить грубую и непреодолимую (болит ведь, ё моё) информацию об этом нарушении и сдвиге в сознании и эмоциях. Тогда мы должны болезнь возблагодарить изо всех сил. Это и есть реальный почтальон, принесший письмо о тебе, о твоих блужданиях в стороне от себя.

Теперь задание. Сочиняем хвалу Почтальону, благодарности, чтим и превозносим его. Высказываем ему свою веру и надежду на то, что он укажет истинный путь к мой целостности (исцелению). Пишем в стихах, в прозе, как угодно. Но очень позитивно и РАдостно. Это и есть принцип «Полюбить свою болезнь». Чем больше юмора, тем круче. И ему приятней слышать.

Пример гоню на ходу

Здравствуй, милый-дорогой

Где ж ты заблудился

Иль забыл ты адрес мой?

Или возгордился?

Вот он я, давно уж жду

Весточку оттуда

Видно где мою муду

Где балбесов судят

Заходи, попей чайку

Да поставь ты сумку

Что, другие тоже ждут?

Может, выпьешь рюмку?

Ну, давай сюда письмо

О! Тут заказное

Почитаем же, а то

Мне уж землю роют

Ты спаситель мой, ты друг

Нет тебя дороже

Что? Другие не зовут?

Блин, дать бы им по роже…

Но, вообще, тут дело ех

Для того родились

Чтобы осознать свой грех

Знать, чего добились

Ну, что, Жахнули?! Пишем двое суток и идем дальше.

Хасид: 15 Фев 2007 23:54

Народ!!! Мама мия! Прет вас так, что отсюда видно - Высшее Начало повернулось к вам своим лицом. Вот намеренение! Принимаем, любим. Если кому пока больно - стараемся любить и боль. Это ж мое тело болит-кричит, моя душа стонет! Это ж я! Простим себя за прошлую слепоту. Тело полюбим за терпение, за желание нам помочь в осознание. Боль - его единственный голос. Вслушайтесь в него - оно стонет, просит помощи избавить его от напряжения умом и дурными эмоциями.

Тело, тело как ты смело -

Ты бесстрашно принялО

На себя мою всю глупость

И меня пока спасло

Я люблю тебя за это

Ты мой главный друг, ты - Я

Я спасу тебя из плена

Гада вредного - УМА

ПИШЕМ! РАДУЕМСЯ! ВЕСЕЛИМСЯ!

Хасид: 18 Фев 2007 0:09

Нароооод!!! Поехали дальше!

Практически все с Радостью приняли свою бяку. Главное, что мы уже приняли и поняли, что болезнь, несмотря на ее гнусный голос (боль) и привычку основной части народонаселения, закрепленную стереотипами, ее бедную ругать, она - наш главный друг и спаситель! Я бы даже так сказал: Господь не придумал ничего лучшего, чтобы разговаривать с нами о наших отклонениях от Пути Истинного, чем страдание и боль. СПАСИБО ЕМУ И ЕГО АГЕНТУ НАШЕГО ИСЦЕЛЕНИЯ - БЯКЕ!

Следующее отделение концерта называется « В чем моя глупость? Осознание блоков»

Излагаю основную концептуальную идею. Хотя на ВОНе об этом уже говорилось.

У здоровья нет причины -

Есть она у бяки

Бяку сделал Дурачина

Сделал так же каки

Как он сделал эти штуки?

Он поставил блоки:

Захотел чего-то сильно,

Запретил чяво-то

Если вбил в башку желанье

Сверх своей способности -

Поимей ты исчезанье

Таковой возможности

Если же наоборот:

Сделать испугалась

Получи ты тоже блок

Боль образовалась

Слышу голос: «Короче, Склифософский!»

Хасид: 18 Фев 2007 0:11

Все дело в энергии. Каждый из нас – просто временно существующий энергетический шар – сущность. Во Вселенной любые сущности за счет циклического и равномерного движения по орбитам приобретают форму шара. Как планеты, так и все остальное. Что такое шар? Это фигура, все точки которой абсолютно равномерно распределены относительно друг друга. ЭТО ЦЕЛОСТНОСТЬ!

Наш шар имеет несколько тел, вставленных друг в друга. Наиболее плотная часть энергетического поля – в центре. Это физическое тело. Далее эмоциональное тело (оно не видно для физического взгляда), далее ментальное тело. Остальные оболочки все разряженнее.

Так вот животные или растения – они не могут нарушить своей отцентрированности. И практически всегда сохраняют свою целостность. Дикие животные почти никогда не болеют. Болтаются просто – крутятся, не прилагая воли к чему-то. У них и нет воли. А человек обладает способность к эксцентричности. Он начинает растягивать себя в разные стороны, разрываться. Как это происходит? За счет того, что мы (особенно западные люди) «живут» не столько в реальности своей целостности, сколько в искусственной действительности всем известной матрицы. Представьте себе шар, висящий на золотой нити. Это просто – быть собой. Как после двух часов йоги и дыхательных упражнений.

Но равновесие нарушается. Разделим появляющиеся толчки на «положительные» и «отрицательные», на кнут и пряник. Вот в ментальное, например, тело попадает (образуется в нем) объект. К примеру, вы посмотрели рекламу, и «Тайота» уже управляет вашей мечтой. Ваша энергия поехала вбок, в сторону этого объекта. Он как крючок потянул вас к себе. Это как бы хорошо, вы к чему-то стремитесь. Но вы уже не принадлежите себе полностью. Начинаете сучить ножками, терять энергию. Например, больше работать ( как всегда на дядю). Или наоборот «отрицательный» толчок – страх. Тебя на что-то толкают и ты, делая это, опять сам не свой. При этом происходит это чаще всего бессознательно.

КАКА – сдвиг ментального и эмоционального тела. БЯКА – сдвиг уже в физическом теле. Органы меняют свое местоположение в целостности, перекручиваются, процессы жизнетворения нарушаются, что-то воспаляется (борясь) и пошло-поехало.

Вывод прост: надо все вернуть на место. Поэтому то, Симороновская перезагрузка компьютера и имеет такой эффект. Надо начать висеть в пустоте.

Но вначале я попытаюсь каждой показать, куда она поехала. В день - по несколько зарегистрировавшихся. Но писать свое осознание будете сами. Это надо СДЕЛАТЬ!

Способ простой. Что мы должны делать этим, тем, что болит? Мы этим это не делаем – здесь стоит блок. Убираем объект в уме или эмоциях – наступает исцеление.

1.Микроаденома гипофиза

Гипофиз – связь с Божественным началом в себе. Ты забываешь об этом. Считаешь, что существует только материальный мир. Не бойся оторваться от него и ощутить присутствие в тебе Духа. Скажи «Я – это Бог, а Бог – это Я».

2.Нейросенсорная тугоухость (левое ухо)

Про слух я уже много писал на ВОНе. Запрещаешь себе слышать саму себя (левое ухо). Вернее гордыню слушаешь, а совесть – не хочешь. Услышь свой внутренний голос. Не закрывайся от него. Следуй интуиции.

3.Шизофрения

Психоз – это такое отклонение от самого себя, что нарушается связь по золотому шнуру. Одновременно – это мощная защита от давления извне, уход в себя (аутизм). Человеку надо разрешить быть собой, убрать любые требования, принять таким, какой есть сам по себе и поддерживать его энергетически. Главная проблема – его понимать без стереотипов.

Итак, каждая к кому приходит осознание – пишем в любой форме

Да поможет нам Главный Пульмонолог!!!

Хасид: 18 Фев 2007 17:51

Милые и дорогие мои!

В последнее время я уже перестаю удивляться различным совпадениям в своей жизни. Может быть, такое наступает, когда интуитивно, не думая, начинаешь жить по каким-то Высшим законам. Возможно, например, наша планета испытывает потрясающее удовольствие, подчиняясь Закону своего движения и прохождения в этом процессе в круге остальных светил и созвездий. «Здравствуйте, звездочки, здравствуйте, милые. О! Уважаемый Уран! Сколько лет, сколько зим..». То, что сегодня Прощенное Воскресение и у нас Прощение себя – не случайность. Но и я этого не планировал.

Хочу привести пример потрясающего эффекта целительной силы Прощения, наступившего буквально недавно у моей драгоценной подруги Э. Если ты читаешь эти строки, прости меня за то, что я делаю это, не спросив тебя. Я думаю, этим можно гордиться.

Под Новый год ее папа сильно обгорел в сгоревшей даче. Большая часть кожи пострадала – в т.ч. макушка, руки. Он был не трезв. Сгорела шикарная дача. Мама получила травму, упав. Сама Э оказалась в тяжелой депрессии. Причем, как это часто и бывает, депрессия завязана на критику и неприятие родителей, близких, сильную обиду на них. Кстати, если надо, про депрессии потом напишу особо. В ее случае обида была столь мощной и давней, что это прямо душило ее. Далее я просто хочу привести кусок своего письма Э, а потом – ее письмо с самим эффектом.

Так….. Между этой строкой и предыдущей – 30 мин. поиска моего письма Э про прощение…Я его не нашел нигде!!! И понял! Прощение не может быть сделано два раза одинаково.. Его надо совершать каждый раз заново. Но слова Э все равно приведу. «Я возродилась к жизни!!! Естественно, пришлось хорошенько "попотеть". Я его прощала несколько дней, со слезами и соплями, в результате он здорово пошел на поправку, почти все зажило, лицо сияет новой розовой кожей, гладкой, как у ребенка, и настроение отличное, прошла даже многолетняя экзема на ногах, на следующей неделе будут его выписывать из больницы. В общем, и друзья, и подруга говорят, что я коренным образом изменилась. Откуда-то взялось хорошее настроение ПРОСТО ТАК, хожу и напеваю песенки!!! Радуюсь всему: и солнцу, и морозу, и чашке чая, и даже тот факт, что больше недели уже нет горячей воды, не сильно действует на нервы»

Мы создаем совершенно иные картины наших отношений с людьми, чем те, которые есть в реальности. Мы чаще всего не понимаем, что человек, в отношении которого мы держим в себе обиду, зло или даже гнев сам страдает от какого-то своего страха, вины. Вот папа Э получил ожог от того, что его сжигало чувство вины перед ней и перед всем миром. МЫ ЭГОИСТИЧНЫ! Мы не думаем о ближнем, не видим его страдание. Мы очень мало любим друг друга. Простить – значит сделать все простым, таким, какое есть. Мир нашего ближнего – его Вселенная. Такая же, как и твоя. Надо разрешить ему быть самим собой и помочь ему перестать страдать. Он чаще всего страдает от своей неспособности сделать нас счастливыми, он злится на нас за это. Но ведь и ты делаешь то же самое! Давайте начнем первыми!

Господи милосердный! Прости меня грешного за мою гордыню, за слабость душевную, за страх! Не ведал я Гласа Твоего, глух был и спесив! Господи Прости меня и прими мою Благодарность к Тебе за Твою терпимость к моим заблуждениям.

Принимаю себя в Духе Твоем, в Теле твоем!

Простите же и вы меня, люди добрые за мою гордыню. Слабость моя заставляла боятся вас, и бежать вас. Капризы и амбиции необоснованные, страхи за жизнь свою немощную. Знаю отныне грехи свои! И ни в кои веки не опущусь до обиды на вас, до зла и ненависти, до зависти. Любовь моя к вам безмерна отныне!

Простите меня!

Господи! Слава тебе! Ибо прозрел Я силой твоею! Так прими же меня, скромного человека на труды Твои, на Службу Твою! Преумножу я силу свою служением Тебе и миру Человеческому!

Аминь.

Хасид: 10 Апр 2007 18:27

Неплохая штука: страхам - по мордахам! Особенно если действует. Единственное, на мой взгляд, что при этом энергия страха просто меняет свой вектор. Из подавленно-угнетенного состояния она превращяется в поведение маньяка самоубицы. Меняем фазу депрессии на маниакальную фазу. Это частная версия клинициста-мудозвона, естественно. Но не зря же при этом про адреналин заговорили. Не, народ, пользоваться можно в оперативной обстановке. Только сам тип гомофоба (с) при этом не исчезает. Я же говорю про новый тип человека - Бесстрашного. И, утверждаю я, переход к нему возможен на первом этапе через глубокое понимание и любовь к себе и автострахам. Я боюсь - способ самосохранения того слабого, который жил во мне.

Давайте сказку расскажу.

Жила была одна девочка Нюся. Все бы хорошо. Но боялась она в своей квартире темную комнату. Страшно боялась. Не любила ее. Как-то мама за завтраком попросила ее варенье принести из темнушки. Пошла Нюся туда, остановилась перед дверью, не решается зайти. Страшно. Вернулась. Не знаю, говорит, где там это варение. И покраснела от стыда. Пошла мама сама.

Ночью снится Нюсе сон. Собрались все комнаты поболтать. Болтают.

Её комната говорит

- Чудо моя Нюся! Убирает меня, моет, играет в свои чудесные игрушки.

Ванная комната говорит

-А какая она смешная, когда зубы чистит еще не проснувшись. Или с мыльными пузырями играет сидя в ванне.

Тут кухня с улыбочкой

-А вот когда они с мамой готовить начинают.. Она такая кулинарка!

И лишь темнушка, потупив взгляд, говорит

- А вот ко мне она ни когда не заходит.. , - и слезы навернулись на ее глазах, - я так скучаю по ней. Она меня не любит. Я так страдаю без ее любви!

Здесь Нюся проснулась. Открыла глаза и увидела, что солнечный луч пробивается в приоткрытую дверь темнушки. Нюся вскочила с кровати и побежала к Ней.

- Милая, милая прости меня пожалуйста. Я была так несправедлива к тебе. Я не любила тебя, я боялась тебя. Прости меня Христа ради! Моя хорошая темнушечка, я больше не буду никогда тебя обижать...

И расплакалась от счастья и любви к ней..

Из комнаты донеслось

- Нюся, иди умываться!

- Пока, моя радость. Я к тебе еще приду. Жди меня..

Вот такая была история.

Собственно, это, пожалуй, и все.:)

Здесь я старалась собрать САМОЕ ОСНОВНОЕ.

Конечно, понимаю прекрасно, что в "живом варианте" оно читается совершенно по-другому и эффект гораздо сильнее,

но думаю и здесь кто-то сможет найти для себя интересную ему информацию.

П.С. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Хасиду за создание темы и всем кто принимал в этом участие. :MG_234:

Девочки, ваши творения надолго останутся в моей памяти!:)

П.П.С.Приношу свои извинения за неполное цитирование.

Собственно, это, пожалуй, и все.:)

Здесь я старалась собрать САМОЕ ОСНОВНОЕ.

Конечно, понимаю прекрасно, что в "живом варианте" оно читается совершенно по-другому и эффект гораздо сильнее,

но думаю и здесь кто-то сможет найти для себя интересную ему информацию.

П.С. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Хасиду за создание темы и всем кто принимал в этом участие. :MG_234:

Девочки, ваши творения надолго останутся в моей памяти!:)

П.П.С.Приношу свои извинения за неполное цитирование.

МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА, А ОТ ГИПЕРТОНИИ НИЧЕГО НЕТ? У МЕНЯ СЫН(8 ЛЕТ)ИНВАЛИД С РОЖДЕНИЯ. СЕЙЧАС У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ШКАЛИТ 180/140. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вот на этом форуме можно задать вопрос Хасиду насчёт любого заболевания!

http://drpetrov.ru/forum/index.php

МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА, А ОТ ГИПЕРТОНИИ НИЧЕГО НЕТ? У МЕНЯ СЫН(8 ЛЕТ)ИНВАЛИД С РОЖДЕНИЯ. СЕЙЧАС У НЕГО ДАВЛЕНИЕ ШКАЛИТ 180/140. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если что то есть о хроническом заболевании щитовидной железы? Пожалуйста, опубликуйте. И еще детский аллергический дерматит. Ждем...

Девочки, я информацию брала из архива конференции 2003-2008г (искать на главной странице сайта), прежняя тема так и называлась.

Что касается, каких-то практических советов по данным заболеваниям, напишу в личку.

Удачи и здоровья вашим деткам! :luck:

Спешу поделиться рецептом для снижения повышенного давления с головной болью.

У супруги было сильно высокое давление, для снижения которого, я станцевал танец в полосатом халате из ИКЕИ, на голове была чалма из полосатого чёрно-белого шарфа. Танцевал под мантру, прыгал с табуретки и щёлкал со словами "У ......... всё хорошо!!!" ,немного попричёсывал ковёр расчёской,а жена тем временем отламывала веточки на денежном дереве для пересадки, я её переименовал в ту, которая "отламывает веточки на денежном дереве". После, на приборчик для измерения давления я наклеил бумажку с желаемыми показателями, и жужжал как он, после того ,как он отжужживал одетый на её запястье в очередной раз. Минут через 10 давление и пульс стали почти такими же, как на приклеенном жёлтом стикере.