Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Запускаю с сегодняшнего дня программу

Recommended Posts

Запускаю с сегодняшнего дня программу счастливого замужества!

• Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Запускаю с сегодняшнего дня программу обновления меня, обновления моей жизни, омоложения моего организма на клеточном уровне.

Запускаю с сегодняшнего дня программу полного выздоровления, я с каждым часом все лучше и лучше себя чувствую, духание становиться здоровым и свободным! Вся Вселенная помогает мне выздороветь, Ангеля

ЗАПУСКАЮ С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОГРАММУ ПОЛНОГО ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ И ПОЛНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПУСК!   ЗАПУСКАЮ С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОГРАММУ ПОЛНОГО УСПЕХА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУСК!   ЗАПУСКАЮ ПРОГРАМ

запускаю с сегодняшнего дня программу по отшибанию памяти у гузели - она резко забыла всю ситуацию, и мой номер телефона в частности!!!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня программу по полному омоложению своего огранизма, прекрасного тела, сжиганию лишних кило и сантиметром, обогачение с каждым днём, успех и радость. Да здравствуют пожизненные 50 кило, длинные густые крепкие светлые волосы, длинные ногти, красиво торчащие косточки, высокие скулы, худые ноги, накаченный животик, подтянутые ягодицы, и вечные 94-60-89. ПУСК!!! ТАК!!!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня программу на обогачение, увеличение, прибыль, прилипание ко мне денюжек разных мастей. ПУСК!!! ТАК!!!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня программу на успех, вечную удачу, пожизненное обогачение, счастье, оздоровление, осуществление всех мечт, омоложивание моего любимого Б.Ф. ПУСК!!! ТАК!!!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня программу на удачу, успешный бизнес, крепкое здоровье, счастье, радость, любовь, крупное богатство М.М. ПУСК!!! ТАК!!!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня программу на крепкое здоровье, молодость, богатсво, любовь, радость, смех, счастье, уважение моей мамы Н., бабушки М. и дедушки Э. ПУСК!!! ТАК!!!

Запускаю с сегодняшнего дня программу материализиции моих желаний: я живу с моим любимым мужем Антоном в большой квартире на чистых прудах, у нас двое детишек, большой загородный дом и мы очень счастливы вместе!

С сегодняшнего дня я запускаю программу раскручивающую меня как мастера - профессианала!

Ко мне возвращаются все клиенты, которые обслужились у меня хотя бы раз, они возвращаются ко мне вновь и вновь! Ведя новых клиентов за собой! Все хотят попасть ко мне!

С сегодняшнего дня на работе у меня полная запись!

Я славлюсь отличным мастером аппаратного педикюра! Японского маникюра! Укреплением БИО гелем и окрашиванием бровей! Из всех мастеров они предпочитают меня! И очень хотят ко мне попасть на эти процедуры!

С сегодняшнего дня я зарабатываю от 3000 рублей за смену!

ЗаПУСКаю с сегодняшнего дня ПРОГРАММУ по омоложению и оздоровлению моего организма, а также заПУСКаю с сегодняшнего дня ПРОГРАММУ по принятию огромного денежного потока от вселенной!!!

запускаю с сегодняшнего дня программу Ирония Судьбы или Чудеса в новогоднюю ночь и в моей жизни появляется волшебным образом или вполне реальным - собственная двухуровневая квартира для меня с сыном в которой я уже отмечаю НГ, переезжаю прямо перед НГ и приключения начинаются!!!!!

Запускаю с сегодняшнего дня программу:

Я все успеваю и нахожусь всегда в нужное время в нужном месте.

Дела мои идут прекрасно!

Вдохновение при мне!

Гениальные творческие идеи свои реализую!

Мои работы востребованы!

Доходы мои растут!

Исполняется! Для всеобщего Блага! ТАК! :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka:

Запускаю с сегодняшнего дня программу восстановления организма целиком!

Запускаю с сегодняшнего дня программу успеха у окружающих меня людей и у себя!

Запускаю с сегодняшнего дня программу по улучшению финансового положения!!!

Да будет ТАК!!!

Запускаю с сегодняшнего дня программу обновления и омоложения!

Запускаю с сегодняшнего дня программу удачи, любви и везения!

Запускаю с сегодняшнего дня программу денежного обогащения,

А также любящего и любимого мной мужчины появления!

В торжественной обстановке сегодня и навсегда запускаю программы: :applouse:

Программа №1: "Полное обновление и омоложение всего моего организма 24 часа в сутки. Идеальное здоровье!"

Программа №2: "Финансовое изобилие и профессиональный успех на любом выбранном поприще!"

Программа №3: "Счастливая семья - папа, мама и ребенок!"

Программа №4: "СуперПёр, Удача и Везение - каждый день в моей жизни!"

Программа №5: "Позитивные перемены - в жизнь!"

Все программы работают в автоматическом режиме и не требуют обновлений и апгрейда.

Пуск!

Программы активированы!

Guest Анжелика Mittel Onasis F

С сегодняшнего дня запускаю программу по очищению моего подсознания от обид, старых проблем, которые накопились там, запускаю программу на очистку сознания от негативных мыслей и упаднического настроения!

Запускаю программу по очистке моего пространства от ненужного хлама (вещи, события, страхи и переживания, люди, вредящие мне...)

После этого-

Запускаю программу программу Абсолютного здоровья и процветания!

Программу по оздоровлению и омоложению моего организма!

Программу по постройнению и приобретению моим телом стройности!

Программу по позитивности во всем!!!

ЗАПУЩЕНО!!!

Запускаю с сегодняшнего дня программу полного избавления от ненужного хлама в голове ( страхи, обиды, недовольство..), в квартире, в теле (как говорится-шлаки и всякие там бяки)!

Запускаю с сегодняшнего дня программу постоянной поддержки здоровья,позитивного настроения, наслаждения жизнью!

Запускаю с сегодняшнего дня программу создания стабильных и радостных отношенийй с Мужчиной (который тот самый -для меня, а я -для него)!

Запускаю с сегодняшнего дня программу обновления меня, что включает:

1) программу удивительно быстрого и легкого похудения;

2) программу избавления от всех негативных мыслей и переживаний, связанных с работой;

3) программу избавления от мыслей о Г.П.А., избавления от страданий и сожалений о нем!!!!)

4) программу появления множества новых близких друзей в моей жизни;

5) программу появления Любящего и Любимого мужчины, полностью соответствующему моему заказу;

6) программу открытия и запуска своего успешного, требущего мало времени бизнеса))

Отпускаю, проявляю

ПУСК!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!

Запускаю программу полнейшего обновления себя самой в сторону позитива, мужа в сторону любви и радости, сына в сторону полного понимания ситуации.

Запускаю программу всеобщего счастья для нас всех.

Запускаю с сегодняшнего дня программы по координальному изменению всей моей жизни к самому лучшему, что включает:

1. Программу – Очищение моего организма на клеточном уровне! (избавление от вредных привычек, очищение от шлаков и токсинов)!!! ТАК!!!

2. Программу - Легкого финансового изобилия в мою жизнь (моё изобилие находит меня)!!! ТАК!!!

3. Программу - Полного успеха в моей личной жизни (появление мужчины моей мечты -создание семьи – рождение детей)!!! ТАК!!!

4. Программу - Абсолютного везения во всех моих делах и полного благополучия в моей жизни!!! ТАК!!!

5. Программу – Любви, гармонии и счастья!!! ТАК!!!

Внимание программы загружаются :1111493705:

Загрузка завершина, программы запущены

Пусть будет ТАК и всем во благо!!! :10::1126970664::440: