Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Запускаю с сегодняшнего дня программу

Recommended Posts

• Replies 692
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Запускаю с сегодняшнего дня программу обновления меня, обновления моей жизни, омоложения моего организма на клеточном уровне.

Запускаю с сегодняшнего дня программу полного выздоровления, я с каждым часом все лучше и лучше себя чувствую, духание становиться здоровым и свободным! Вся Вселенная помогает мне выздороветь, Ангеля

ЗАПУСКАЮ С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОГРАММУ ПОЛНОГО ВЕЗЕНИЯ ВО ВСЁМ И ПОЛНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПУСК!   ЗАПУСКАЮ С ЭТОГО МОМЕНТА ПРОГРАММУ ПОЛНОГО УСПЕХА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУСК!   ЗАПУСКАЮ ПРОГРАМ

Запускаю с сегодняшнего дня программу быстрого и успешного прохождения любых собеседований и быстрого устройства на хорошую работу с добрым начальством и дружным коллективом, а также хорошей з/п во благо мне и окружающим!!! :applouse:

ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА! ЗАПУСКАЮ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ДЛЯ ЕЛЕНЫ УСКОРЕННУЮ ПРОГРАММУ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ И НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ !

ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО БЛАГА! С ЭТОГО МОМЕНТА ОНА НА ДУХ НЕ ПЕРЕНОСИТ АЛКОГОЛЬ И НИКОТИН, ДАЖЕ ИХ НИЧТОЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ! ДА БУДЕТ ТАК !

С этого дня запускаю программу обновления моей жизни и меня на клеточном уровне! Меня нашла моя классная интересная работа! Я встретила мужчину мечты и он сделал мне предложение руки и сердца! Я легко сбросила 5 килограмм лишнего веса! С этого дня программа счастья любви, женственности, удачи и процветания запущена! И отлично работает! Именно так! ЩЕЛК! Механизм со страшной силой полетел работать на благо и пользу для меня и для всех!

• 4 weeks later...

Запускаю с сегодняшнего дня программу обновления меня, моей жизни!!! Моя дочка и мама здоровы и счастливы! Я уверенная в себе, интересная, общительная! Я стройная и здоровая!!! У меня классная, нравящаяся мне работа с хорошим для меня доходом!!! Мой мужчина нашел меня, такой как мне нужен, достойный, подходящий мне для совместной жизни!!! Мы строим с ним любящую и дружную семью на долгие годы!!! :1111474842::1111493781::MG_234:

Запускаю с сегодняшнего дня программу моего полного выздоровления, омоложения, обновления и усиления моей красоты ПОЛНОГО УСПЕХА ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ !

надев сегодня утром красные трусы,запускаю с сегодняшнего дня программу финансового обогащения моей семьи: по этой программе с сегодня дня мой муж получает огромную даже по московским меркам зарплату,ему выплачивают большие проценты и премии за работу, муж ещё и машину Ауди А4 выигрывает,папа нашел престижную и высокооплачиваемую работу,мама успешна в творчестве и в работе,я выигрываю влотерею десять миллионов,я получаю в собственность большую отдельную трёхкомнатную квартиру на фрунзенской набережной и поселяюсь в ней вместе с мужем и дочкой,с сегодняшнего дня по запушенной мною программе моя дочь,мой муж,мои родители,мои бабушки и я здоровы и счастливы!!!

Запускаю с сегодняшнего дня с 10ч.27мин. по Киевскому времени программу:

1. омоложения, оздоровления моего огранизма!

2. гармоничных отношений с мужем!

3. по увеличению моих доходов! Деньги текут ко мне легко и свободно, со всех сторон!

ДА БУДЕТ ТАК! 27000!

• Like 1

Запускаю с сегодняшнего дня программу по выходу замуж за свою вторую половину, мужчину моей мечты в этом 2010 году.

Увеличению материального благосостояния.

Да будет так!

Запускаю с сегодняшнего дня программу самоуничтожения мыслей обо всех мужчинах и чувств к ним!!!!!!!!!!!!!!!!

Запускаю с сегодняшнего дня бесперебойную программу здоровья для всей семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Запускаю с сегодняшнего дня автопрограмму складирования денежных средств на моих счетах!!!!!!!!!!!

Запускаю с сегодняшнего дня программу зарабатывания денежных средств в больших количествах!!!!!!!!!!

Запускаю с сегодняшнего дня:

программу очищения организма от шлаков, токсинов и негатива;

программу бесперебойных доходов для меня и моих близких;

программу безболезненного отделения сына от меня;

программу полной гармонии и взаимопонимания самой с собой!

Запускаю с сегодняшнего дня программу по увеличению денежных средств у меня и моей семьи

Запускаю с сегодняшнего дня программу по бесперебойного увеличения здоровья в моей семье

Запускаю с сегодняшнего дня программу по уничтожению никотинизации моего организма и сына

Запускаю с сегодняшнего дня программу омоложения и самосовершенствования меня

Пусть случится ТАК!applouse.gif

Запускаю с сегодняшнего дня программу моей шикарной жизни в роскоши!

Запускаю с сегодняшнего дня программу моих выигрышей джекпота и первых мест на покерных турнирах!

Запускаю с сегодняшнего дня программу моего успеха и счастья!