Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Создаем ситуацию успеха!

Recommended Posts

Мой сын полностью погасил свой долг благодаря помощи Вселенной!!!!!!!!

У сына стабильная высокооплачиваемая надежная работа!!!!!!!!!!!

У сына взаимная любовь с самой лучшей девушкой на свете - доброй, с высшим образованием, умной, красивой, трудолюбивой, нежно любящей моего сына и им страстно любимой!!!!!!!!!

Любимый проект сына оформлен им в его собственность!!!!!!!!!!!

Наш справочник приносит доход 50 000рублей каждую неделю!!!!!!!!!!!!

Я полностью получила на руки свой деньги со своего счета в "АИ"!!!!!!!!!!

Мне и сыну вовсем невероятно везет!!!!!!!!!!!

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПОМОГАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!!

• Replies 231
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

До конца 2009 года я выиграл в лотерею автокуш Автомобиль Opel Meriva Наконец то я купил на АЗС "Роснефть" где постоянно заправляюсь билетик лотереи автокуш с элементом ключ от автомобиля Opel Meriva.

Я устраиваюсь на классную работу, встречаю свою вторую половинку, мы женимся. НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ! 27 РАЗ ТАК!

Posted Images

Я вернулась с мартовского ритрита RSE и пребываю в созерцании Бога внутри себя в прямом виденьи!

Теперь я Мастер Карт, Мастер Blue Body и Мастер мгновенных манифестаций, ВСЕ ограничения сняты, внутренняя тюрьма разрушена. Я постоянно эволюционирую для Высшего Блага Всех!

НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!

3a8e7cac9e8a.png

Создаю ситуацию: моя вторая половинка нашла меня, любовь буквально с первого взгляда, мы оба так счастливы. Ещё исчезли с пользой для себя материальные проблемы мои и моих родителей!

post-2798-126682782125_thumb.png

• 3 weeks later...

СОЗДАЮ СИТУАЦИЮ УСПЕХА! Все проблемы и неприятности рассасываются сами собой быстро, легко и с пользой для всех, а успех сопровождает меня во всем

Мой бизнес приносит мне только прибыль, сегодня и всегда, каждый день!

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ!

ТАК!

• 3 weeks later...

В МОЮ СЕМЬЮ ПРИХОДИТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ САМЫМ ЧУДЕСНЫМ НЕРЕАЛЬНЫМ СПОСОБОМ!!! НА-ВСЕ-ГДА!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

"НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!"

:1111493705: :1111493705: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :MG_234: :107: :107: :107::10: :10: :10: :10: :10: :10:

• 3 weeks later...

Создаю ситуацию успеха! Я выиграла джекпот 191000000 $! На благо всем! Вся Вселенная помогает мне в исполнении этого желания!

• 4 weeks later...

Я встретила СВОЕГО МУЖЧИНУ! Любящего и любииого, богатого, заботливого, щедрого, интересного, разностороннего, доброго, умного,отзывчивого, внимательного! Мы очень счастливы вместе! Мы прекрасно проводим время, я счастлива! У нас крепкая, дружная, счастливая семьЯ!

"НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!"

Создаю ситуацию УСПЕХА - я полностью выздоровела, у меня прекрасные анализы, мои дети меня крепко любят и помогают мне во всем, Я еду в Эстонию

УРА!!!!!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Мы с моим любимым мужем и детьми живем счастливо в любви и согласии в нашем чудесном доме на берегу теплого моря!

ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ! ВСЕ И ВСЯ ПОМОГАЮТ МНЕ! ТАК!

Я с дочкой и мужем переезжаем в нашу личную собственную квартиру!

НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!

Какой у нас красивый, уютный дом в Б.Д.Ремонт закончен, мебель куплена,документы оформлены...Живем да радуемся!!!

:1126970664::1111313155::2114::1109::636::410::516::557:

ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ!

Какой шикарный и любящий мужчина рядом со мной :40: Он такой щедрый и нежный, он делает меня счастливой и исполняет мои желания :646:

У нас состоялся романтический ужин и он мне делает предложение, которое я принимаю с благодарностью....и любовью :557:

живу в любви и гармонии, счастье, благополучие и достаток окружают меня до последнего моего дыхания :dustman::2114::636::678::410:

ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК

ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ! : :235::636::615:

Я приобретаю понравившуюся мне благоустроенную с суперским ремонтом квартиру и очень легко и быстро въезжаю в нее!

НИЧТО НЕ МОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПОМЕШАТЬ! ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ! :1126970664:

Создаю ситуацию УСПЕХА - я полностью выздоровела, у меня прекрасные анализы, мои дети меня крепко любят и помогают мне во всем, Я еду в Эстонию

УРА!!!!!!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Ситуация упеха - Ты, Натали, полностью здорова! Твои дети тебя крепко любят и помогают во всем! За это ты себе все прощаешь и отпускаешь то, что тебя тревожит. Ты здорова, лети себе, птица в свою Эстонию, парус тебе в руки!

Твой лечащий доктор. :215:

• 2 months later...

Папа дает мне сегодня в руки (или оставляет на столе в моей комнате) 10000 рублей, он знает, что мне нужны эти деньги, и знает, что я поблагоДАРю его.

ВСЕЛЕННАЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ И ПОМОГАЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ЭТОГО ЖЕЛАНИЯ!!!

Уже в 2010 году Я выхожу замуж второй раз за моего Александра и это всем приносит радость!!!

НИЧТО НЕ МЕШАЕТ МНЕ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ, Т.К. ВСЯ НАША ВСТРЕЧА- БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ НАМ В ИСПОЛНЕНИИ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!!

ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!! СПАСИБО ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ!!! УРяяяяяяя, ПОБЕДааааааааа!!!!! :1111334110: