Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЩАСТЛИВА*Я

2 старт-Кто готов мутить 27 дней???

Recommended Posts

Ну фсе, отчитываюсь!

1. Танцы - прошли на ура, танцевали с дочкой! Я чувствовала тепло в области ладоней! Дочке поднесла ладони к голове, говорю что чувствуешь? Она говорит - тепло. Прикольно!

2. Сушки. Мы были в гостях у моих родителей. Пили чай. Я с собой сушки захватила. Уронила, подняла, а сказать что не помню. Вспомнила, говорю: не пропадать же добру, и далее по тексту :1126970664:

3. Поехали мы в салон Пежо, походили посмотрели машины (на улице). Я таблетки активированного угля (4) закинула под днище бирюзовой машины, со словами "Колеса катитесь, с машиной для Мартины вернитесь", затем вытащила сушку и ей сказала "Запоминай". Сушка висит на гвоздике у нас дома. Написано "Инфинити для Мартины"

Вооот! Хотелось бы теперь план на завтра уточнить! :1109:

Волшебницы-энтухиасты!!!Поэдравляю всех с Пасхой!Как бы не запиутаться,во-первях,как сделать,чтобы я смогла с вами учавствовать в онлайн конфе.во-вторых,читаю наши замуты,у меня мурашки и внутри побежали огонечки,ух!!В-третьих,всем ОГРОМНОЕ спасибо,вы умницы!!! :applouse: Жна,абсолютно права с моим намерением.в точку.Девочки,вы такие продвинутые в смысле идей,и информации,я читаю и радуюсь тому,что сколько интересного для себя я узнаю!!!! :127:

А вот понимаешь, Мартина, одна голова хорошо, а вместе мы сила!

Причем немерянная)))) Вообще, я только в кураж вхожу, в процессе родятся идеи по нашим всем делишкам! Например у меня трансформировался ритуал с ванной и Фейри: можно каждый раз наливая гель для душа на мочалку, говорить - Фейри, от жира не осталось и следа!

ДА,да,да. на протяжении 2-х недель читаю стишок:Свой излишний накопленный жир,отправляю я жить на Таймыр.Белым мишкам помочь жить в полярную ночь,им нужнее запасы и жир.Прочла где-то на конфе,так я заметила,что объемы-то уходят,вона как.и сегодня окружающие отметили что я схуднула. :homyak_45px:

4-5 апреля

Так-как намерение у Мартины оч серьезное будем на них ритуалить два дня, все описанные ниже ритуалы выполнять два дня ( как в дне сурка, т.е. повторять их)

-салон открыть в помещении Алены,с наибольшей выгодой для себя и других,

-в салон пришли работать мастера профессионалы.Вот!

1/Исполняют все 2 дня

Мартина - Находишь в городе салон (салон мебели, штор,красоты...)и заходишь в него и открывая дверь думаешь-"открываю салон" и чем больше таких дверей откроешь, тем вернее результат...

Волшебницы, которые в теме, тоже заходят в салоны, какие попадутся и при открывании дверей думать "Мартина открывает салон!", а вслух произносим – «Ой ну конечно же у Мартины салон намного лучше!!!» главное произносить с видом супер-знатока салонного дела!!!

2/исполняет Мартина

Берешь лист бумаги, ватман и чертишь "План Салона у Алены", как представляешь его...это как будто проект...и туда на план наклеить или написать в красивые рамочки от руки мастеров и к ним подпись-"мастер-профессионал"....если хорошо рисуешь, можно даже нарисовать этих мастеров...

3. исплоняет Мартина. Практически все по тексту итак понятно что делать, поясню только одно если есть возможность прям у Алены помазать углы медом, то дерзай , если нет то прекрасно подойдет твой план проект, а если и там и там тож хорошо. Стих хорошо повторять много много раз, чую сила от него запредельная идет, как только думаешь о салоне – читай, как только на собеседование кто придет читай, даж салон когда уже фунциклировать будет читай, а еще напечатай его и в документы с лицензией положи

Ой вы гости-мастера!

Приходите все сюда:

Я салон открыла новый

У Алены - все готово

Чтобы вас здесь привечать

Чтобы вам здесь не скучать

Стол накрыла: фрукты, чарки

Приготовила подарки

Каждому по ленте красной

Чтобы были вы прекрасны.

Чтобы денег было много

Дам вам яблок я зеленых.

Ставлю в вазу три пера

Чтоб летелось вам сюда

И углы помажу медом

Чтоб трудились вы как пчелы.

Поскорее приезжайте

И работать начинайте

Будет благо только всем

А мне счастье насовсем

план действий на завтра, и онлайн конфушка завтра с 15.00-19.00 специально растянула так для всех, чтоб все отметиться успели!!!!!!!!!!!!

Христос Воскресе! С праздником светлой Пасхи, дорогие волшебницы!!! Мира, Любви, Добра вам и вашим близким!!! :fh092:

Отчет о проведенных ритуалах: долги, кредиты, задолженности Жны вчера передала деликатно Вселенной на оплату. Танцевала сегодня в машине с 7-8 утра, начала, когда подъезжала к Москве, а ехала из питера. Так растанцевалась, что уже на последнем перекрестке, перед домом привлекла к себе кучу внимания окружающих в т.ч. и гаишников! Прямо так ручками мне показывает: Мол, проезжай через ленинский проспект, а светофор мне красный еще горит! Ну надо же!-думаю))) какой почёт - танцующим водителям!))) Проезжаю с гордо поднятой головой , улыбка до ушей... остановиться попросил... Нарядный главно такой! С праздником поздравил меня в первую очередь!

Оказалось , что акция проходит в городе: "Чистому городу - чистый автомибиль!" :231: А у меня номеров на машине не видно... заставил протирать вобщем... :121:

Щас пойду за сушками и чай пить! :blum1:

Привет девочки-волшебницы!!!Какие вы молодцы и умницы, читала урывками-вск супер!

Я уже чувствую как Вселенная хохочет вместе с нами и утирая слезы смеха на своем добром лице, говорит-Ну, шельмы, ну мастерицы, эк их разнесло! А хорошо вы повеселили Матушку-вселунную...Бог с вами, берите что хотите, с меня не убудет!))))

Я вернулась сегодня. В нет зайти нормально не могу, глючит работает секунд 15 и отключается...даже не знаю, что это...

Девочки, я не была в конфе, но помня о ритуалах, исполняла, что могла, много импровизировала, потому что была у мамы, с дочкой все 24 часа, не всегда условия позволяли...

Вообщем краткий отчетец-Котомка в первый день была набита доверху, ехала домой а там в сумке чего только не было тут тебе и сласти и папочка с документами и вещички детские и фруХты))

-Гоняли мячик (для упругости грудей)

-пили чай с сушками (в жизни не видела ч тобы у мамы были сушкиЮ, а тут...стоят на столе, родимые))))

-Много веселились и дурачились с дочкой, пер был неимоверный, дни пролетели как одно мгновение...пусть и я не стопроцентно следовала плану...думаю, мое счастливое состояние с лихвой оплатило все ритуалы, и явилось своеобразным воиванием в общее дело)))

-пускали кораблики с намерением...

-парилась в бане с намерением и с намерением намыливалась...

(кстати это волшебная банька, там я 2 года назад свои долги сожгла)))

Вообщем спошное творчество)))

Но с сегодняшнего дня буду следовать графику конфы!!!

пер был неимоверный

вот это самое главное!

мы тоже с утра как пошли танцевать, так и остановиться не могли до полудня...

потом гулять вылезли.

автосалоны в выходной не факт что работают. и я давай на улице искать свою любимую модель - Honda CR-V. думаю - если будет стоять - значит, легко достанется, если в движении - значит, скоро придёт...

так мне хонда и не попалась, отвлеклись на другое, потом пошли в гости (теперь сушка висит и там!)

ночью, транспорт уже не ходит, иду из гостей пешком домой... разные машины останавливаются, предлагают подвезти... наконец, когда прогулка уже начала надоедать (до дома было километров 5-6) останавливается - ну да, угадали, Honda CR-V, приличный чел за рулём, отвёз меня до дома...спокойно отреагировал на отказ продолжить знакомство... и только мы распрощались, и машина начала разворачиваться, чтобы обратно ехать, тут я вспоминаю, что у меня есть незавершённое дело и - рраз ему таблетки под колёса!!!! :79:

реакцию не отследила.

но сама хохотала в подъезде всю дорогу до квартиры и в квартире тоже.

.

всем утро-доброе :)

пошла я салоны открывать, ух у нас в городе и салонов красаты немеренно, я думаю даж в салон мебли идти не придеться (хотя кто знает)

А еще у меня рядом с домом есть салон у АЛЕНЫ - кстати узнала, что он есть только вчера :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px: так, что этому салону особый почет и уважение

Отчитаюсь и я:

1. день расчистки долгов прошел на ура!

нашелся специальный платочек, куда были сложены все долги Жны, и оставлены с утра пораньше в сбербанке (там всегда куча народу)

специально еще была принята ванна, чтобы смыть все долги, кредиты, а закончилось сие действо денежным душем)))

генеральная уборка - участвовало 3 человека, долги, кредиты выметены за порог, все остальное отдраено до блеска)

стряпать не успевала - зато у меня есть копилка Тигр, там знаки евро и доллара, опустила туда монету, найденную на дороге из сбера(деньги подбираются с присказкой: денег куры не клюют, деньги так ко мне и прут)

2. на машину для Мартины - подружки не пришли, участвовали те, кто был дома - сушка висит на гвозде.

а вот про колеса - есть автосалон недалеко За рулем, там везде можно кидать, в любом случае будешь за рулем!!!

а вечером постряпала пиццу с фаршем - Поршем, любовью-морковью, луком - лакки - счастье)))

улепетено за здоровье Мартины и ее новенькой кар!

3. все двери назначены дверьми салона Мартины)))

и туда на план наклеить или написать в красивые рамочки от руки мастеров и к ним подпись-"мастер-профессионал

мастерам-фломастерам выдать выписать собственноручно (собственно фломастером)грамоты о признании их лучшими и окончанием поисков их тепленькогом еста! места им подогреть) вот одно место я уже нагрела)))

И углы помажу медом

Чтоб трудились вы как пчелы.

весь день слышу-вижу рассекает по городу такси "Пчела" - Мартина готовсь, уже твои мастера-пчелы мчатся на всех парусах!

поддуваю им в паруса восточным ветром!

для Любимая Р:

1. Я получаю необходимую сумму для выкупа дома в собственность по соц. программе, около 600 тыс. рублей (не препятствую и на бОльшую сумму))

соц.программа-социум-человек-то бишь я.

набираем ванну, часть бесконечного вселенского океана, искупавываем собственно себя, берем собственно дом (брелок, картинку, спичечный дом),

также искупавываем его там же - все, дом выкуплен в собственность по соц.программе!!!

3. Желаю преобразиться-постройнеть до мая этого года на 10 кг.,помолодеть и сделать себе красивые зубки !!

каждый раз спускаясь по лестнице сознавать как уменьшаются кг!

каждый раз поднимаясь, приговаривать - раз, два, три, четыре, пять - целы зубики опять!

2. Я создаю семью (выхожу замуж в этом году) с любимым и любящим меня мужчиной, (возраст до 35 лет, состоявшимся, уверенным в себе, энергичный, подтянутый брюнет,умный (список имеется)с высокими доходами,с собственной квартирой у нас с ним взаимная любовь, он идеально подходит для меня и для моей дочки)

выйти замуж = выскочить замуж

все пороги назначаются мужем и весь день будем скакать за муж=порог!

компания, где я работаю солидная, доходы высокие, здание у нас собственное, чувства взаимные! и еще никому нет 35) :love-dance:

Розовый зонтик 1.продать свою квартиру без проблем и быстро - за столько за сколько хочуууууууууууууууууууууууууу и купить на эти деньги трехкомнатную квартиру (шикарную), машину (прэлестную), дачку (чудесную)

давай на 2 половину желания, суть ведь в ней, а не в том, чтобы продать имеющуюся квартиру...

шикарная - шика - пик

3комнатная: носим весь день в кармане 3 пик:

Тройка пик у нас в кармане, исполняет все желани

Машина - покупаем модельку (маленькую машинку) возим ее в другом CARмане:

Кар волшебный,

Кар прэлестный,

Я вожу тебя везде

Только скоро, только скоро

будешь ты меня в себе!

2. Мой бывший сожитель и отец моей дочки исчезает с пользой для себя в прекрасные далекие края

нарекаем мишку папой,

мелочь мы даем ему,

прикупив он в шопе соли,

удалился на луну!

3.идеальный мужчина для меня и живем долго и счастливо

весь день готовим на масле Идеал, добавляем куда можно и нет :1111493779:

Привет всем!

И у меня отчет!кошель с долгами посыпан содой - погашен.Поскольку все выходные провели дома, колеса кидали под игрушечные машинки, а потом даже не сушка нашлась а целая баранка - торжественно повешена на гвоздь с ответственностью.А еще видимо матрице одной баранки показалось мало..стала утром из дома выходить - отвалилась пуговица на пальто - с 4 дырочками :girl_flag_of_truce:

АААААААААААА- как здорово и про КАР ман и про папу мишку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще хочу чего нить от ВАССССССССС волшебницы мои суперские

Завтра у нас по плану опять походы по салонам, так а вот 7 апреля сначала танцуем - и я полностью согласна танцевать в волшебное время 9.27 по Москве, и исполняем ритуал с кирпичом, ТАААААК!!!!!!!!!!!!!

Девочки-феечки привееет!!! Рада снова всех видеть!!! А когда стих читать про мастеров сегодня или завтра???

и сегодня и завтра

мастерам-фломастерам выдать выписать собственноручно (собственно фломастером)грамоты о признании их лучшими и окончанием поисков их тепленькогом еста! места им подогреть) вот одно место я уже нагрела)))

весь день слышу-вижу рассекает по городу такси "Пчела" - Мартина готовсь, уже твои мастера-пчелы мчатся на всех парусах!

поддуваю им в паруса восточным ветром!

а на меня сегодня пчелка села, так мило и нежно :)

Привет всем!

Спасибо, Принцесса ПЕРцев за классные ритуалы для меня!

Про ванну очень понравилось, т.к. люблю купаться!

И про лестницу хорошо, каждый день хожу вверх и вниз и по работе и дома, когда ухожу и прихожу,почему бы не делать это с намерением???)))можно на постройнение еще принять ванну с фейри)

и на мужа-тоже хорошо)), буду скакать)))

Отцетец по сегодняшнему дню!

Прочтение стиха (само собой)

Открывала двери в кабинет, очень уютный, везде цветочки (перименованный в салон-у меня работа за городом), где первой от входа сидит АЛЕНА! Она мне очень обрадовалась, пригласила попить чай (чем не ТАК???!!)), но мне было некогда и я поблагодарив пошла...

А еще сегодня полдня провела на совещании с первоклассными МАСТЕРАМИ! Асами своего дела! Это тоже ТАК-разрешаю самым лучшим мастерам работать у нас!!!

Девочки, еще у меня новость-меня опять отправляют в командировку на месяц туда же...

Пендальните, плиз чтобы за завтра успеть все командировочные сделать и деньги быстрей получить и поменять на баксы по низкой цене)))

А я в свою очередь (как в прошлом месяце) буду симоронить оттуда, в таком волшебном месте силы))ритуалы можно будет придумать отдельно и дополнительно ради такого дела....