Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЩАСТЛИВА*Я

2 старт-Кто готов мутить 27 дней???

Recommended Posts

Мартина! по-моему тебе нужно сначала правильно выстроить намерение - лучше здесь, так как со стороны будет видно, где ошибки... А после построения намерения и ритуалы подберутся... Только это сегодня надо чтобы подготовиться успеть!

Отчитаюсь позже... расколбас попер..... Пойду стенку мучить мячиком - новеньким - нужного размера))) Муж купил, говорю купи тот размер, что нравится... Он теперь прикалывается, мячик мнет))))

У меня тут недавно (до нашего проекта) стих родился:

С помощью Великих Гуру

Улучшаю я фигуру

Ем конфеты и печенье

Только с целью постройненья

Убегают килограммы

В выполнение программы

Как же мне за сотню дней

Стать на 16 кг стройней

Я люблю свою фигуру

И люблю Великих Гуру

Килограммы вышли вон

Эх, спасибо, Симорон!

Вот как в тему оказалось)))

Мартина! по-моему тебе нужно сначала правильно выстроить намерение - лучше здесь, так как со стороны будет видно, где ошибки... А после построения намерения и ритуалы подберутся... Только это сегодня надо чтобы подготовиться успеть!

Отчитаюсь позже... расколбас попер..... Пойду стенку мучить мячиком - новеньким - нужного размера))) Муж купил, говорю купи тот размер, что нравится... Он теперь прикалывается, мячик мнет))))

умница ЖНА правильно ты Мартине объяснила, с намерением и по эмоциональнее, а потом вставим куда нить ритуал - я к примеру могу поделиться, в денть когда на моего бывшего ритуалить будем пол дня отдапм Мартине с удовольствием

С помощью Великих Гуру

Улучшаю я фигуру

Ем конфеты и печенье

Убегают килограммы

В выполнение программы

Как же мне за сотню дней

Стать на 16 кг стройней

Я люблю свою фигуру

И люблю Великих Гуру

Килограммы вышли вон

Эх, спасибо, Симорон!

Стих супер возьму себе такой тож на заметку, а то нет нет да и пузько мешает, я кстати ЖНА с твоими ритуалами тож стройнеть начала - заразно это (в хорошем смысле этого слова)

Да, Зонтик, да! Стройней НА ЗДОРОВЬЕ!!! Это здорово, ведь лето скоро! Да и весной тоже хочется ВЫГЛЯДЕТЬ))))

Снежинка! Поздравляю со справкой! Пусть все ТАК и идет!

Нурико! А далеко поедешь???

Мартина, как с намерением?

Девочки,я в гонениях.Злобный муж,никак не разделяет моих взглядов.Гонит меня от кампа,говорит,что яу меня уже "кукушка давно вылетела".вот такие дела .И с намерением не могу сосредоточится!!!! :dash1:

Мартина, с мужем проще! Люблю тебя, люблю тебя, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Вслух, про себя (причем надо и себе это говорить)...

Глядишь и поутихнет ПКМная агрессивность... И если совсем не воспринимает, пощадите его, не посвящайте, мило улыбнитесь... И продолжайте втихую...

Мой любимый после долгих дебатов (длиною полгода) сказал: "Я книги читать не буду, на семинар не поеду, помощь надо в ритуалах - ради Бога, помогу..." Но у нас тут вокруг много эзотерики вообще... И мама с сестрой меня поддерживают...

Главное не перегнуть палку и не отпугнуть человека напрочь... Мартина, все будет просто замечательно!

Выше нос!

Gallardo, рада видеть!!!! Как настрой??? :1126970664:

Мартина, в какой автосалон идти (где колеса оставлять), у нас их много! Мазда, Субару, Рено и так до бесконечности! Есть предпочтения? а то ближе всего ко мне Лада (не лучший вариант по-моему)))) И как с намерением? Ты выскажи здесь пробное, как сама видишь, а мы все совместно "отшлифуем", так что тебе понравится... :1111493705:

Девочки, куда вы все потерялись??? Ауууууу!!!! :girl_flag_of_truce:

Мартина, в какой автосалон идти (где колеса оставлять), у нас их много! Мазда, Субару, Рено и так до бесконечности! Есть предпочтения? а то ближе всего ко мне Лада (не лучший вариант по-моему)))) И как с намерением? Ты выскажи здесь пробное, как сама видишь, а мы все совместно "отшлифуем", так что тебе понравится... :1111493705:

Я к примеру никуда не потерялась, собираю кошелек впихиваю туда долги, сяй в супермаркет пойду - отдам долги для ЖНЫ :)

Настррой МИРный!!! Солнце светит в питере! Ща за платочком и вперед! Долги ОТ Жны соберу и отдам! А свои можно в другом платочке спровадить?! :127:

– взять старый кошелек (если нет такового подойдет носовой платочек, Обоснование – в старину наши бабушки хранили деньги в платочках, в складках ткани, таким образом, ткань являлась для них своеобразным кошельком и естесно платочек это более сильное ритуальное средство). В кошелек пишем – долги ЖНЫ, долги мамы для ЖНЫ, долговые обязательства мужа ЖНЫ для ЖНЫ. ЖНА расписывает свои долги более красочно. Складываем эти бумажки в кошелек или в платочек (платочек завязать узелком). В течении дня оставить кошелек с содержимым в людном месте со словами

« тут оставлю положу, долги ЖНЫ сюда вложу»,

на меня сегодня смотрели, как на террориста, когда я кошелёк в метро (под землёй!!!) оставляла :rzhunimagu:

однако, докапываться не стали.

С помощью Великих Гуру

Улучшаю я фигуру

Ем конфеты и печенье

Убегают килограммы

В выполнение программы

Как же мне за сотню дней

Стать на 16 кг стройней

Я люблю свою фигуру

И люблю Великих Гуру

Килограммы вышли вон

Эх, спасибо, Симорон!

мне так понравились эти стихи! супер!

читала их, кстати. со сцены. пустому залу.

пустой зал аплодировал :rofl:

вчера наряжались в русские сарафаны, заодно подложили в бюст по паре воздушных шариков. вышло стильно. так на улицу за булочками и ходили.

с мячами у нас проблем нет. со стенками тоже. стучала и читала стих с разными выражениями и интонациями - шутливой, властной, жалобной, ироничной, раздражённой, кокетливой...

смешнее всего, на мой взгляд, вышла жалобная интонация - где то на середине меня чуть уже напополам от смеха не скрутило.

только вечером, дома, вспомнила про сало.. и-на удивление-в холодильнике оказался кусок сала (никто в доме его не есть - его что, так и подарили, вместе с холодильником???) тут же пошёл в дело, благо, спать легли часа в 3, времени было предостаточно - прогуляться и повыкидывать малыми частями.

Любимая Р:

3. Желаю преобразиться-постройнеть до мая этого года на 10 кг.,помолодеть и сделать себе красивые зубки !!

вариант: МЕНЯЮ 10 КГ ЛИШНЕГО ВЕСА И N БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ЛЕТ НА nnЗДОРОВЫХ И КРЕПКИХ ЗУБОВ!

Всем привет!!!,Девочки,я желаю инфинити,и ,конечно же,не откажусь от любого др.подаренного Вселенной,конечно же нового,не старше5-4 лет.Так!Мое намерение-стать президентом ассоциации,иметь достаточно полномочий,прдвигать свой бизнес.стать оч известным в регионе именем.

Отчет о проделанной работе;пекла пирог(вку-сный-й),на нем написала знаки денюшек.рублей.долларов,евро,юаней.,Спускала в унитаз типа кредитного договора,А кошелек...хи-хи-хи...оставила на капоте своего авто(нечайно)на рынке,короче.все долги и кредитдоговоры ушли не попращавшись.Мой ненаглядный муженек как-то слишком внимательно отслеживает мои действия и перемещения,постоянно спрашивает;ты куда.а зачем и т.д :79: .Глупенький. :2114:а я в ответ таинственно улыбаюсь улыбкой Моны Лизы.

вот как легко , оказывается, привлечь внимание мужчины. даже очень хорошо знакомого!

ой как же все красиво у нас получается, ляпота одним словом :)

Девчули а завтра танцы по плану, не забудьте - 10 нуль нуль по Москве.

Нурико классно про зубки для Любимой!!!!!!!!!!

ВОЛШЕБНИЦЫ еще предлагайте и предлагайте - нужно же мне из чего-то стряпать апрель :)

4, апреля МАРТИНА

На повестке дня

Авто для Мартины в САМОМ лучшем варианте

1. Обязательный ритуал для всех

Переходя от одной волшебнице к другой и чтоб не забыть переключиться, а также чтобы разжечь в себе огонь и поднять поток энергии один раз в три дня устраиваем танцы. Время по москве 10.00 (можно скорректировать) делаем себе танцевальный сборник на 20 минут ( музыка любая попсовая, ну кто может скидывать сюда файлы – кидайте, согласна когда пляшешь под одинаковую музыку разгон сильнее) и и ровно в 10.00 все танцуем, после этого можно начинать все остальные ритуалы. ( если возникнут вопросы – что да как прочитайте тему «ТАНЦПОЛ» в энергетике и творчестве, я там периодически колбашусь, объединяет с такой силой что начинаешь чувствовать друг друга спинным мозгом, а силища становиться как у вулкана, а поток энергии прям нескончаем)

Потому что мало желание загадать, написать и расписать...нужно еще "оплатить" свое желание на космическом уровне...ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ У ВСЕХ И ВСЕГДА!Нужно только правильно ее задействовать...

.

2.Ритуал исполняют все - на появление машины

Зовём подруг (3-4 чел), покупаете сушки, садитесь пить чай. говорите строго о пустяках. в разгар чаепития одна из сушек падает на пол (это должна быть непринуждённая инсценировка) и затейщица ритуала , поднимает сушку с пола, со словами "не пропадать же добру, пусть у Мартины, Мартина говорит - пусть у меня машина будет, раз такие дела", смахивает с неё пыль, и вешает на гвоздик, заранее вбитый в косяк двери(марка и параметры машины уже написаны вокруг гвоздика по часовой стрелки).

лучше всего делать это дома, но подойдёт и офис,и учебная аудитория, лишь бы сушку никто не снял, кстати можно не одну а 4 например сушки попользовать - на 4 колеса

3.Исполняют все

Так как колёса - это таблетки. Скажем, глюконат кальция (однозначно наш вариант), а еще можно чтоб активизировать колеса уголь активированный.

Берём 4 таблетки глюконата кальция, и, идя мимо нужного автосалона, уверенным движением забрасываем вовнутрь, приговаривая: колёса, катитесь, с машиной вернитесь!

Все говорят: колёса, катитесь,Мартине с машиной вернитесь

Мартина - колёса, катитесь, с машиной вернитесь

Напоминаю о чем наш следующий день......

1,2,3, апреля Жна 1. Квартира в новостройке (чтобы все бонусы от государства реализовались) к концу мая 2010 г2. Идеальная фигура (всего-ничего сбросить 16 кг, подтянуть кожу (она у меня на 1,5 размера больше) и (прошу прощения) грудь сделать упругой)3. Погасить все кредиты и задолженности к которым я имею отношение (для меня мама моя брала кредит и у мужа очень много долговых обязательств)

4,5,6, апреля МАРТИНА 1-купить себе авто в лучшем варианте(инфинити),2-салон открыть в помещении Алены,с наибольшей выгодой для себя и других,3-в салон пришли работать мастера профессионалы.Вот!

7,8,9, апреля Любимая Р... 1. Я получаю необходимую сумму для выкупа дома в собственность по соц. программе, около 600 тыс. рублей (не препятствую и на бОльшую сумму))2. Я создаю семью (выхожу замуж в этом году) с любимым и любящим меня мужчиной, (возраст до 35 лет, состоявшимся, уверенным в себе, энергичный, подтянутый брюнет,умный (список имеется)с высокими доходами,с собственной квартирой у нас с ним взаимная любовь, он идеально подходит для меня и для моей дочки)3. Желаю преобразиться-постройнеть до мая этого года на 10 кг.,помолодеть и сделать себе красивые зубки !!

10,11,12, апреля Розовый зонтик 1.продать свою квартиру без проблем и быстро - за столько за сколько хочуууууууууууууууууууууууууу и купить на эти деньги трехкомнатную квартиру (шикарную), машину (прэлестную), дачку (чудесную) 2. Мой бывший сожитель и отец моей дочки исчезает с пользой для себя в прекрасные далекие края.3.идеальный мужчина для меня и живем долго и счастливо

13,14,15, апреля Поющая Снежинка1.Хочу в этом году замуж выйти за сильного, заботливого, любящего и любимого; 2.хочу домик свой отремонтировать, чтоб теремком стал; хочу все вопросы с соседями пропащими решить, чтобы теремок был целиком весь в моем владении;3.хочу сынулю наконец-то определить в секцию, где ему интересно будет и друзья будут классные.

16,17,18, апреля Фея на палочке 1. Машина на халяву, потому что своих денег на покупку у меня нет. Иномарка, автомат, можно дорогая (я себе все разрешаю ), можно новая ( и даже лучше) или с пробегом, но не старше 2002 года и в очень хорошем состоянии. Дедлайн - 30 июля 2010 г. А лучше гораздо раньше! Я готова с благодарностью принять свою машинку и не сойти с ума от такого счастья!

2. Наладить любовные отношения с Любимым мужчиной или перевести их в крепкую дружбу. Хочу, чтобы этот человек был в моей жизни. Инициатива налаживания (первый шаг хотя бы - в любой форме) должна исходить от него (так уж ситуация сложилась), а я его поддержу всеми конечностями! Дедлайн - 1 октября 2010 г. А лучше в ближайшие два месяца!

3. К 1 июня - привести свою фигуру в подтянутый вид (-15 кг) посредством уменьшения аппетита и увеличения жизненной энергии для занятия всякими упражнениями (типа йоги нашей любимой =)).

19,20,21, апреля Принцесса ПЕРцев 1. увеличиваю свой доход в 10 раз (зачем мелочиться)))

2. замуж за лучшего для меня человека (россиянин, живет, работает за границей)

3. Париж, Париж этой весной! - посетить Париж и может остаться там.

22,23,24, апреля НУРИКО 1. успешно завершить работу над моим новым образом (полное соответствие)

2. звёздно защитить дипломник по актёрскому мастерству в июне этого года .

3. летом поехать к любимому человеку, и остаться с ним жить, на благо нас двоих и всех остальных!

25,26,27, апреля Gallardo 1.Хочу жить в уютном доме на берегу моря в Испании, 2. машину - красивущий кабриолет ауди S5. 3. У меня свой собственный известный во всем мире бренд!

А вот и план

ВОЛШЕБНИЦЫ окиньте взглядом - предлагаю онлайн-конфу в понедельник 5 апреля 15.00 - 17.00

будем ритуалы мутить и идейки предлагать - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА

Девочки! Всем привет! С праздником!!!!!

Прочитала ваши посты! Здорово! Такая поддержка моим намерениям! Спасибо!

Нурико, по поводу семинара Падре, я никак (ты уже поняла, наверное)... Я оставила заявку на посещение семинара Папы)) Надеюсь там и встретимся))

Мартина, ну вот и чудесно (я про мужа)... Ты умничка! Пусть у вас все так и идет!

Сегодня начинаем для Мартины ритуалить! В 10-00 танцы, потом чаепитие с сушками... А вот интересно, сегодня салоны работают автомобильные? А можно, если что колеса закинуть под машины которые покупателей на улице дожидаются? :2114:

Мартина, мне кажется намерение твое выглядит примерно так: Я создаю успешное и прибыльное предприятие (предприятие это из Синельникова - термин у него такой)и мой бренд становится очень известным в регионе.

Девочки с ПАСХОЙ ВАС, дорогие мои.

Мартина тебе сегодня прям самый классный день - у всех будут гости, а я еще и сушки купила с укропчиком - такие вот креативные и необычные, полюбому будут есть и удивляться:"Откуда токое чудо???" :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px: Так и слышу мой ответ :"Да это не мои - Мартины!!!!" :homyak_45px: :homyak_45px: :homyak_45px: