Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сейчас попалась на глаза эта тема и моё старое сообщение.   Тогда я писала:     Действительно, было непонятное и безденежно-безработное время.   Так вот, хочу реабилитировать песню. Внезапно

Вот специально зарегистрировалась, что б опытом поделиться. На тот момент, когда вышла сия песенка, работала бухгалтером в крупном холдинге. На зп особо не жаловалась, но всегда ж хочется больше))),

Всем волшебникам по миллиону долларов США , так постановила вселенная!!!!!!! :10: :10:

Слушаю песню каждый день!!

надеюсь и верю, что она поможет мне сменить работу на должность ассистента директора в иностранной компании с заработной платой в тысячу долларов США и добрым начальником , повышающем мне заработную плату а так же полным соц пакетом и дружелюбным коллективом, с радостью принимающем новеньких :1111493705:

:girl_flag_of_truce:

Плизззз пошлите мне волшебный пендаль и ТАКов

да будет ТАК 27 раз

• Upvote 1

А я вот точно знаю, что выйграю миллион долларов США!!! и не один раз выйграю, а раз 10 точно и поэтому получаю не один миллион долларов, а целых ДЕСЯТЬ миллионов долларов!!! Благодарю за это щедрую Вселенную!!!

что то никто ничего не пишет по поводу прослушки песни и изменений. я вот уже вторую неделю все время слушаю и начало действовать. пришла сумма правда не большая, но еще и в ресторане бесплатно получилось отдохнуть. слушайте и сами удивитесь как бывает в жизни и какой путь вселенная может вам предоставить :1126970664::1115606887:

у меня есть миллион долларов сша-у меня поёт душа,

спасибо за песню серёге-получить миллион долларов помог мне!!!

миллион долларов сша-

до чего ж сумма хороша!

я эту сумму получила-

ВСЕЛЕННАЯ мне её вручила!!!

• 1 month later...
Guest Его Любимая Корол

Миллион миллионов долларов США

Я с радостью приняла,

На благо я приняла,

Мне их Вселенная просто ТАК дала,

На благо дала и

Я супер-пупер богатая стала!

• 1 month later...

Скачал все песни, о которых упоминалось в первом сообщенинии. Спасибо ЦаревнаЛягушка за тему !) Респект тебе и уважуха)))

Миллион тебе дарю в подарок!)

Теперь в машине буду слушать утром, перед обедом и вечером.