Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

6 минут назад, julia-tsipa сказал:

Здравствуйте девочки-Волшебницы! Я новенькая на Вашем форуме и в симороне. Объясните как пользоваться стихами-раз прочитал и забыл или постоянно в кураже повторять? Благодарю за помощь

Доброго дня! Эффективнее будет периодически повторять, а еще можно распечатать и повесить в тех местах, где глаз точно будет цепляться - возле рабочего стола, в туалете, например.

У меня есть стишок-действие сочинила недавно. 

Щас я кофе перемелю 

Своего суженого-ряженого дорого наряженого я враз получу.

Вместе кофе с ним мы пьём

Счастливою семьёй мы живём. 

Деньги текут к нам рекой

Дом наш строится большой

Любим мы друг друга сильно

Страсть между нами пылает вулкаком. 

Как то так-первый стих который я сочинила сама))) Буду рада если кому то пригодится

Здравствуйте, Волшебницы! Мне нужна ваша помощь.. напишите пожалуйста стишок на любовь к себе и стройность.. это очень очень нужно.. Благадарю!!!💖

18 часов назад, irusik сказал:

Здравствуйте, Волшебницы! Мне нужна ваша помощь.. напишите пожалуйста стишок на любовь к себе и стройность.. это очень очень нужно.. Благадарю!!!💖

Писала здесь ранее на такой же запрос - надеюсь, и вам замурррчит)

Я люблю себя любую -

Распрекрасную ТАКую!

Я любима, я здорова,

К новым радостям готова!

Я светла, легка, стройна,

Счастья, радости полна!

ТАК!

• Like 2

30 минут назад, Миру МУРРР сказал:

Писала здесь ранее на такой же запрос - надеюсь, и вам замурррчит)

Я люблю себя любую -

Распрекрасную ТАКую!

Я любима, я здорова,

К новым радостям готова!

Я светла, легка, стройна,

Счастья, радости полна!

ТАК!

Спасибо!!!))))

Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь. Чтоб отец ребёнка быстро деньги заработал на билеты обратно домой и на то что бы к школе подготовить, ну и там на всякие приятности для меня и дочки. Спасибо!!!!!!!!!!! 

В 06.09.2019 в 09:39, Mmmmmishka сказал:

Здравствуйте, срочно нужна ваша помощь. Чтоб отец ребёнка быстро деньги заработал на билеты обратно домой и на то что бы к школе подготовить, ну и там на всякие приятности для меня и дочки. Спасибо!!!!!!!!!!! 

Мы, конечно, любим Сочи,
Благодарны очень-очень!
Но теперь сентябрь, не май,
Ты нас, Сочи, отпускай!
Ты нас, Сочи, одарил,
Летним счастьем напоил,
Денег дал на год вперед,
И теперь нас школа ждет!
ТАК!

Очень нужна Ваша помощь в продаже квартиры свекрови - всю жизнь ждали вот сделали евроремонт только согласилась, нашли две отдельные внесли задаток до 5 ноября нужно сделку совершить !!! Благодарю 🙏 

29 минут назад, Елеонора сказал:

Очень нужна Ваша помощь в продаже квартиры свекрови - всю жизнь ждали вот сделали евроремонт только согласилась, нашли две отдельные внесли задаток до 5 ноября нужно сделку совершить !!! Благодарю 🙏 

Частушка!
Как квартиру мы продали
Всем на пользу в октябре!
И купили новых две -
И свекрови, и себе!
Иииииих! то есть ТАК!

Добрейшего всем денёчка! А можно и мне стишок, чтобы суд состоялся в нашу пользу и нам деньги вернули , указанные в заявлении в 100% обьёме,  а то уж 1,5 года как не может разрешиться ситуация...:unsure:

4 минуты назад, Счастье с Большой буквы сказал:

Добрейшего всем денёчка! А можно и мне стишок, чтобы суд состоялся в нашу пользу и нам деньги вернули , указанные в заявлении в 100% обьёме,  а то уж 1,5 года как не может разрешиться ситуация...

Без малейшего сомненья
Судьи приняли решенье!
Вынес лучший в мире суд:
Деньги полностью вернут!
ТАК!

4 минуты назад, Миру МУРРР сказал:

Без малейшего сомненья
Судьи приняли решенье!
Вынес лучший в мире суд:
Деньги полностью вернут!
ТАК!

Благодарю , очень оперативно!!!!!  А главное , ЗаМУРРРчательно!!!!:yes:

42 минуты назад, Миру МУРРР сказал:

Частушка!
Как квартиру мы продали
Всем на пользу в октябре!
И купили новых две -
И свекрови, и себе!
Иииииих! то есть ТАК!

Благодарю 🙏 

Дорогая Миру Мурр!!Можно и мне стишок волшебный?Очень надеюсь на Вашу помощь!Очень нужен волшебный сильнодействующий универсальный стишок на примирение (меня с родственниками,да потом,в будущем,пригодился бы-ситуации то разные бывают..)))ТЫКните носом,пожалуйста,если подобный уже был.:235:

И еще..на щедрость моего мч-Мишей зовут...по отношению ко мне и к моей дочке.Пора бы уже ему по активней быть как-то...жмотище он невероятный!.))Спасибо ооогромное!!!!!!!:235:

)Спасибо огромное за ответ и Ваши чудесные волшебные стихи!!Вы-Чудо с большой буквы!!!Благодарю еще раз!!!

14 часа назад, Настя31 сказал:

Дорогая Миру Мурр!!Можно и мне стишок волшебный?Очень надеюсь на Вашу помощь!Очень нужен волшебный сильнодействующий универсальный стишок на примирение (меня с родственниками,да потом,в будущем,пригодился бы-ситуации то разные бывают..)))ТЫКните носом,пожалуйста,если подобный уже был.:235:

И еще..на щедрость моего мч-Мишей зовут...по отношению ко мне и к моей дочке.Пора бы уже ему по активней быть как-то...жмотище он невероятный!.))Спасибо ооогромное!!!!!!!:235:

)Спасибо огромное за ответ и Ваши чудесные волшебные стихи!!Вы-Чудо с большой буквы!!!Благодарю еще раз!!!

Универсально на примирение хорошо использовать немного переиначенный ритуал "Вращение на возвращение" (если не знаете - он гуглится, и на форуме есть темка)  - в данном случае это будет "Вращение на примирение", так же его на всякие прочие "...ения" можно использовать легко).

Стихоритуал - можно рисовать кружочки и скруглять углы (как в Нейрографике, можно погуглить):
Все со всеми примирились,
Что за радость - нету слов!
Все в кружочки превратились,
Без колючек и углов!

Ну и по второму вопросу:

Вау! Ни в чем я не нуждаюсь!
Мне отчаянно везет!
Жизнью просто наслаждаюсь -
Пофигу что Миша жмот!
ТАК!

• Upvote 1

7 часов назад, Миру МУРРР сказал:

Все со всеми примирились,
Что за радость - нету слов!
Все в кружочки превратились,
Без колючек и углов!

Ну и по второму вопросу:

Вау! Ни в чем я не нуждаюсь!
Мне отчаянно везет!
Жизнью просто наслаждаюсь -
Пофигу что Миша жмот!
ТАК!

ООО!!Благодарю за столь скорый ответ,прям оочень оперативно!!!Спасибище большое и огромное при огромное!:MG_234::MG_234::MG_234:Да будет ТАК!ТАК!ТАК!!:127::127::127:

Миру Мурр,извините,что в вашей теме,я с радостью перенесу,если неудобно,просто не знаю куда🙏🙏🙏

Edited by Настя31
Нашла)))Переношу!!!!