Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Дорогие Волшебницы! Помогите!

У нас забастовка международных такси, а надо чтоб они снова работали как раньше: и график и оплата. :159:

и вторая просьба для подруги: она с детьми ютится на 12 м2, можно ей волшебным образом чтобы квартира появилась.

Спасибо

• Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неадресно, а просто написала - может, кому сгодится )   От меня ушел целлюлит. Отношеньем моим обижен Он не пишет и не звонит, за глаза обозвав бесстыжей!   Прихватив с собой лишний жир, Он ис

ЗАДУМАНО-СДЕЛАНО - МИЛЫЙ СО МНОЙ! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ! ТВОИ ПОЦЕЛУИ СЕБЕ ЗАБИРАЮ, И СЕРДЦЕ ТВОЕ ОТО ВСЕХ ЗАПИРАЮ. ОТНЫНЕ ТЫ ЧИСЛИШЬСЯ ТОЛЬКО МОИМ! ЗАДУМАНО ТАК! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ!

Я Люблю его без боли,   Просто, в удовольствие:   Даже, если он не близко,   Чувствую спокойствие...  

Posted Images

В 25.02.2018 в 21:01, Инннннна сказал:

Миру МУРРРочка на помощь?  Милая волшебница, опять я к вам за помощью придумайте пожалуйста ваш волшебный стишок.

Сыну нужно продать  много бильярдных киёв  Срочно !!!

???БЛАГОдарю! Вас!

Я опять в ажиотаже -
Сын обрадовал меня!
Он устроил распродажу -
Не осталось ни кия!
ТАК!

В 27.02.2018 в 08:57, Лучик Добра сказал:

Дорогие Волшебницы! Помогите!

У нас забастовка международных такси, а надо чтоб они снова работали как раньше: и график и оплата. :159:

и вторая просьба для подруги: она с детьми ютится на 12 м2, можно ей волшебным образом чтобы квартира появилась.

Спасибо

Забастовка прекратилась -
Жизнь движения полна,
Всё опять восстановилось -
График, трафик и цена!
ТАК!

Для подруги:
Чудо чудное случилось!
Распрекрасно мы живём!
Ведь квартира появилась
С адекватным метражом!
ТАК!

• Like 1
  • 2 weeks later...

Заплатили за квартиру за ноябрь квартплата.

А деньги не поступили на счёт.

Пусть они чудесным или иным способом появятся на счёту и у на долг погаситься. Плиззз

9 часов назад, эмма сказал:

Заплатили за квартиру за ноябрь квартплата.

А деньги не поступили на счёт.

Пусть они чудесным или иным способом появятся на счёту и у на долг погаситься. Плизз

Рекомендуются веселые танцы и пляски с намерением до упаду!

За квартиру заплатили -
Дискотека, хоровод!
Деньги чудно покутили
И попадали на счёт!
ТАК!

• Like 1
  • 2 weeks later...

Коллеги-волшебники! Вчера отстреливали собак, наш друг-пес Рубль пропал. Есть шанс, что он успел сбежать и прячется, а значит может вернуться, ведь не зря я вчера ему целую кастрюлю каши наварила и голов куриных впрок накупила. Так пусть он возвращается! Да будет ТАК! Может у кого-нибудь промурчится в душе стихо творение?

Кто под дверью стук да стук?

Это долгожданный друг,

Рубль вернулся жив-здоров,

Всю кастрюлю съесть готов.

Пёс хвостом виляет -

Тревогу прогоняет,

Громко-громко лает - 

Удачу зазывает.

Снова в сборе все друзья,

Вот и счастлива семья!

• Upvote 1
5 минут назад, Королева кубков сказал:

Кто под дверью стук да стук?

Это долгожданный друг,

Рубль вернулся жив-здоров,

Всю кастрюлю съесть готов.

Пёс хвостом виляет -

Тревогу прогоняет,

Громко-громко лает - 

Удачу зазывает.

Снова в сборе все друзья,

Вот и счастлива семья!

Королева благодарю за тёплый стих,  всей семьёй водили хоровод и читали 

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Чудесная Миру МУРРР,

БлагоДарю Вас за такие чудодейственные стихи, и постольку, поскольку Ваш Дар сдвигает Горы,  прошлый тест прошла без подготовки,  читала Ваш стих и переименовывалась в лису.... прошло неожиданно всё хорошо.. 

Но жизнь направляет и цели меняются... то есть тест я прошла, но поняла, что жизнь расставляет свои многоточия.. остается это, как запасной вариант, но хочется достичь большего..

прошу Вас, Дорогая Миру МУРРР сново помочь  стихом обрести силы и душевные, и физические, и моральные ну и волшебные силы не помешали бы..)))

Что-то преупала я духом, готовлюсь к тестам и собеседованию по принятию на новую работу, и всё шло хорошо, но вот впала я в какую-то аппатию, не то лень, не то хандра, не то неуверенность появилась в своих силах.. что, что-то не смогу, или что-то неполучится, или времени не хватит хорошо подготовиться.. уже третий день эта непонятная аппатия и и безсилие.. мозги тренерую, а вот тело сдалось.. силовые тренеровки проводить нет сил, или просто нынешняя работа их забирает, как вампир.. очень хочу сменить эту нынешнюю работу, резюме уже в обработке, пришло письмо.. 

Вообщем цель и желание легко , успешно и хорошо в наикратчайшие сроки подготовиться ко всем тестам.. чтобы появились силы и состояние парения и все проблемы нынешней РАБоты забились на второй план...просто, с легкостью пройти успешно все тесты, включая спортивный тест и тест по различным знаниям, логике и знанию английского и немецкого языков, медицинскую полною проверку, чтобы меня признали полностью пригодной к этой РАботе(РА-Солнце, Боте- по-немецки Bote-посланник) и собеседование с психологом чтобы успешно прошла и чтобы со мной с радостью заключили на максимальный срок контракт на службу, от восьми лет и больше с 01.07.2018 года с самыми выгодными для меня условиями на пользу всех и ВСЕЛЕННОЙ, и чтобы испытательный срок и базовое обучение прошла легко и на одном дыхании , и чтобы замурчательная была РАбота в классном добром коллективе, где меня ценили и уважали за мои знания, ум и компетенцию и любили как доброго коллегу и друга. Чтобы всё было ТАК! 

Прошу, помоги стихом обрести уверенность и силы чтобы всё было ТАК! И РАБоТа которую имею сейчас легко по моновению волшебной палочки по всем законным срокам сменилась на Службу, то бишь РАботу.. службу посланником солнца 😘🔅🔅🔆

Да и ещё маленькая просьба, так как финансы пока поют полностью романсы, хочу устроиться на дополнительную РАботу в Fitvital Erlebnisswelt GmbH на должность тренера, чтобы совместить финансовое с полезным, там есть отличная возможность проводить физическую подготовку к спортивному тесту не тратя денег, а попутно зарабатывая их..

Как-то всё сумбурно... мне бы четкости научиться..

Прошу помоги Чудом-стихом всё наладить и чтобы всё стало ТАК, пою мантры.. но их действие последнее время как в замедленных съемках.. 

Получила Знак от Вселенной что это как раз моё, куда иду.. но сейчас наверное идет проверка, насколько я готова, и моя психика где-то даёт сбой страхом перед новым.. 

Благодарю Дорогая Миру МУРРР и желаю добрых солнечных Пасхальных праздников❤💞

С уважением и почтением 🐈🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🍀

В 06.04.2018 в 20:14, Лапулечка сказал:

Дорогая Миру МУРР!! Очень спина болит-позвоночник,часто позвонки "заедает". Можно мне стишок, чтобы легче стало? Благооодааарюююю!!! 

Я танцую под "НА-НА"-
Раззудись, моя спина!
Потрясусь под древний хит -
Позвоночник не болит!
ТАК!

В 06.04.2018 в 22:06, Lisa,которая выгуливает божьих коровок L сказал:

Чудесная Миру МУРРР,

БлагоДарю Вас за такие чудодейственные стихи, и постольку, поскольку Ваш Дар сдвигает Горы,  прошлый тест прошла без подготовки,  читала Ваш стих и переименовывалась в лису.... прошло неожиданно всё хорошо.. 

Но жизнь направляет и цели меняются... то есть тест я прошла, но поняла, что жизнь расставляет свои многоточия.. остается это, как запасной вариант, но хочется достичь большего..

прошу Вас, Дорогая Миру МУРРР сново помочь  стихом обрести силы и душевные, и физические, и моральные ну и волшебные силы не помешали бы..)))

Что-то преупала я духом...

Пора обратиться к Универсальному Желаниесбывателю) Он тут:

7 часов назад, Миру МУРРР сказал:

Пора обратиться к Универсальному Желаниесбывателю) Он тут:

Немогу найти..

15 часов назад, Lisa,которая выгуливает божьих коровок L сказал:

Немогу найти..

ТЫКаете на стрелочку в правом верхнем углу квадрата ссылки, которую я дала, и туда вываливаетесь.  Если так  не получается, можно забить в поиске по теме.

В 04.03.2018 в 19:08, Миру МУРРР сказал:

Я опять в ажиотаже -
Сын обрадовал меня!
Он устроил распродажу -
Не осталось ни кия!
ТАК!

Миру  МУРРР А можно опять  Волшебный  стишок 😘что-то с моим автомобилем стало не то, сочините пожалуйста   чтобы автомобиль срочно сам собой исцелился 😂😂😂 ооооочень нужно, а то говорят мастера что большие деньги надо на ремонт поломки😔😔😔 . БЛАГОдарю😘

В 16.04.2018 в 17:55, Инннннна сказал:

Миру  МУРРР А можно опять  Волшебный  стишок 😘что-то с моим автомобилем стало не то, сочините пожалуйста   чтобы автомобиль срочно сам собой исцелился 😂😂😂 ооооочень нужно, а то говорят мастера что большие деньги надо на ремонт поломки😔😔😔 . БЛАГОдарю😘

Стихоритуальчик!

Прыгну, дрыгну, подскочу -
Я автомобиль лечу!
И на шаге 27
Он здоровенький совсем!
ТАК!

16 часов назад, Миру МУРРР сказал:

Стихоритуальчик!

Прыгну, дрыгну, подскочу -
Я автомобиль лечу!
И на шаге 27
Он здоровенький совсем!
ТАК!

😘😘😘😘😘😘😘😘😘👏👏😘да будет так!!!!!!

Кто стучится в дверь ко мне

С толстой сумкой на ремне?

Это он, это он -

долгожданный почтальон!

Служит в Почте он Российской -

Самой лучшей, самой быстрой!

Много верст он прошагал,

Адрес нужный отыскал!

Он приветлив, добр и мил -

Он посылку мне вручил!!!

• 3 weeks later...

Дорогие волшебники, помогите пожалуйста, срочно нужен волшебный стишок! Одна барышня по имени Ира никак не хочет возвращать мне долг. Я в какой то в момент ее выручила а теперь вынуждена буквально уговаривать вернуть мои же деньги.  И сумма то небольшая  600 руб - для нее а я в день получаю 600руб пожалуйста помогите.  Не сочиняются у меня толковые стихи

2 минуты назад, maishonok сказал:

Дорогие волшебники, помогите пожалуйста, срочно нужен волшебный стишок! Одна барышня по имени Ира никак не хочет возвращать мне долг. Я в какой то в момент ее выручила а теперь вынуждена буквально уговаривать вернуть мои же деньги.  И сумма то небольшая  600 руб - для нее а я в день получаю 600руб пожалуйста помогите.  Не сочиняются у меня толковые стихи

Я пришла к тебе домой, и беду решила! 

Ты пришла ко мне домой - деньги возвратить! 

Стали мы с тобой друзьями и чаи с песнями вместе распевали

• 1 month later...
4 часа назад, Лапулечка сказал:

Девочки,очень-очень нужен стишок на то,чтобы мы с моей машинкой подружились!!Ни ей,ни мне ДТП не надо))Да и многие водители,я думаю,будут рады,если моя езда будет безаварийной)))Благодааарююю!!!

И еще попрошу...на работе на меня чужие обязанности пытаются свесить,а это очень и очень не надо мне...Переживаю сильно. Спасибочки вам огромное!!!

Мы с машинкой подружились

Словно скрипка и смычок!

Ездить чисто, без аварий

Мне с машинкой пустячок!

• Like 1
4 часа назад, Лапулечка сказал:

Девочки,очень-очень нужен стишок на то,чтобы мы с моей машинкой подружились!!Ни ей,ни мне ДТП не надо))Да и многие водители,я думаю,будут рады,если моя езда будет безаварийной)))Благодааарююю!!!

И еще попрошу...на работе на меня чужие обязанности пытаются свесить,а это очень и очень не надо мне...Переживаю сильно. Спасибочки вам огромное!!!

На работе меня ценят,

Уважают, признают!

Мне мою лишь часть работы

Выполнять всегда дают!

• Upvote 1