Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

а мне очень нужен стишок на выйгрыш в суде, чтоб в нашу пользу вынесли решение ( с соседями судебные разбирательства) Спасибки!

Писала здесь ранее стихоритуальчик, Вам тоже в тему:

Чтобы важное решенье

Суд бы принял без сомненья,

Судьям подарю я куш:

Кучу спелых яблок, груш!

Пусть они подарят им,

Судьям ласковым моим,

Сил, здоровья и терпенья -

Будут судьи в восхищенье!

Примут верное решенье -

Нам победу - без сомненья!

ТАК!

• Upvote 1
  • Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неадресно, а просто написала - может, кому сгодится )   От меня ушел целлюлит. Отношеньем моим обижен Он не пишет и не звонит, за глаза обозвав бесстыжей!   Прихватив с собой лишний жир, Он ис

ЗАДУМАНО-СДЕЛАНО - МИЛЫЙ СО МНОЙ! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ! ТВОИ ПОЦЕЛУИ СЕБЕ ЗАБИРАЮ, И СЕРДЦЕ ТВОЕ ОТО ВСЕХ ЗАПИРАЮ. ОТНЫНЕ ТЫ ЧИСЛИШЬСЯ ТОЛЬКО МОИМ! ЗАДУМАНО ТАК! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ!

Я Люблю его без боли,   Просто, в удовольствие:   Даже, если он не близко,   Чувствую спокойствие...  

Posted Images

Миру Муррр!А можно еще понаглеть?Если можете,сочините,пожалуйста,стишок на избавление от носогубных морщин,темных кругов под глазами и пигментных пятен на лице-замучили,блин.Чтобы кожа стала молодой,гладкой и нежной,как у ребенка и имела ровный цвет!

Миру Муррр!А можно еще понаглеть?Если можете,сочините,пожалуйста,стишок на избавление от носогубных морщин,темных кругов под глазами и пигментных пятен на лице-замучили,блин.Чтобы кожа стала молодой,гладкой и нежной,как у ребенка и имела ровный цвет!

Есть универсальный желаниесбыватель - прям можно наглеть и списком сбывать! :

Наступило мое время

Исполнения желаний,

Сбычи мечт и воплощенья

Всех возможных ожиданий!

Ну а чтобы все случилось,

Всё сбылось и всё сложилось,

Надо утром на рассвете

К Солнцу всем анфасом встать,

И всему-всему на свете

О желании сказать!

ЗакружИтся, завертИтся

Во Вселенной в тот же раз

И хотимое случится

Всем на пользу в нужный час!

ТАК!

• Upvote 2

Есть универсальный желаниесбыватель - прям можно наглеть и списком сбывать! :

Наступило мое время

Исполнения желаний,

Сбычи мечт и воплощенья

Всех возможных ожиданий!

Ну а чтобы все случилось,

Всё сбылось и всё сложилось,

Надо утром на рассвете

К Солнцу всем анфасом встать,

И всему-всему на свете

О желании сказать!

ЗакружИтся, завертИтся

Во Вселенной в тот же раз

И хотимое случится

Всем на пользу в нужный час!

ТАК!

Буду пробовать!Вам моя благодарность!

Здравствуйте,дорогие волшебники!!!Хочу попросить у вас помощи, дело в том что я должна 200 тысяч за сьемную квартиру и кредит ещё висит на мне.А муж уехал по делам на неделю а нет его уже полгода.Сейчас не общаемся почти.Можно мне стишок чтоб муж обучался и финансовые проблемы решились!!!!на вас вся надежда!!!!

Одумался

Здравствуйте,дорогие волшебники!!!Хочу попросить у вас помощи, дело в том что я должна 200 тысяч за сьемную квартиру и кредит ещё висит на мне.А муж уехал по делам на неделю а нет его уже полгода.Сейчас не общаемся почти.Можно мне стишок чтоб муж обучался и финансовые проблемы решились!!!!на вас вся надежда!!!!

Одумался

Это чудо, нету слов! -

Муж вернулся, нет долгов!

ПРУТ финансы нам вдвоём,

Всё прекрасно, всё пучком!

ТАК!

Милые волшебники и волшебницы!!!! Помогите, пожалуйста - ребёнок не слушается ни меня, ни мужа.... Постоянно ругаемся, хамит, просьбы игнорирует...  Успокоительные уже не помогают... Толи -весна, толи возраст переходный?! 9 лет , дочка Марина...

Милые волшебники и волшебницы!!!! Помогите, пожалуйста - ребёнок не слушается ни меня, ни мужа.... Постоянно ругаемся, хамит, просьбы игнорирует...  Успокоительные уже не помогают... Толи -весна, толи возраст переходный?! 9 лет , дочка Марина...

Рассмотрим ситуацию, как аспект вашего Я)! Частушка, ритуальчик, переименование. Прикидываться удавом-шлангом и весело хихикать при этом обязательно!

Ай да возраст у меня,

Ай да переходный!

Беспредельная фигня,

Дюже сумасбродный!

Я, которая удав,

Шлангом притворюся!

Я, которая Весна,

Весело смеюся!

ТАК!

Рассмотрим ситуацию, как аспект вашего Я)! Частушка, ритуальчик, переименование. Прикидываться удавом-шлангом и весело хихикать при этом обязательно!

Ай да возраст у меня,

Ай да переходный!

Беспредельная фигня,

Дюже сумасбродный!

Я, которая удав,

Шлангом притворюся!

Я, которая Весна,

Весело смеюся!

ТАК!

Добрый день, Миру МУРРР! Получается, это  должна произносить моя дочь?! Возраст переходный же у неё...а не у меня.  Я для себя стишок хотела... :shuffle:

Добрый день, Миру МУРРР! Получается, это  должна произносить моя дочь?! Возраст переходный же у неё...а не у меня.  Я для себя стишок хотела... :shuffle:

Я же написала - частушка работает с аспектом Вашего Я - поёте Вы! Зеркалим)

• 2 weeks later...

Здравствуйте, я уже писала вам о своей проблеме.О долге за сьемную квартиру.Половина суммы уже нашлась!!!Спасибо!!!Можно мне ещё стишок,чтоб отдать остальную сумму и спокойно отдать квартиру владельцам.И чтоб всё остались довольны.И нам конечно ещё денюшек сверху на то чтобы другую снять.Хорошую с добрыми хозяевами!!! Пожалуйста,очень надо!!!!

Здравствуйте, я уже писала вам о своей проблеме.О долге за сьемную квартиру.Половина суммы уже нашлась!!!Спасибо!!!Можно мне ещё стишок,чтоб отдать остальную сумму и спокойно отдать квартиру владельцам.И чтоб всё остались довольны.И нам конечно ещё денюшек сверху на то чтобы другую снять.Хорошую с добрыми хозяевами!!! Пожалуйста,очень надо!!!!

Повторяйте тот же стишок - в нем все заложено.

Миру МУРРР пожалуйста сочините мне волшебный стишок, чтоб я смогла во время отдать долг и летом съездить на море отдохнуть

Я на море отдыхаю,

Здоровей день ото дня!

Про долги ничё не знаю -

Их и нету у меня!

ТАК!

• 2 weeks later...

Всем приветик. Волшебницы, очень нужна ваша помощь. У меня тут очень не стандартная ситуация))). У меня своя небольшая фирма и пол года назад набирая сотрудниц столкнулась случайно с психически больной девушкой. Но то что она с отклонениями сразу было не заметно  и я приняла ее на работу. Когда поняла что с ней не все в порядке, пришлось ее уволить. Теперь она не дает мне покоя, шлет смс с угрозами, прокалывает колеса на машине, и прочие мелкие пакости постоянно делает. А сегодня вообще обалдела!! Зарегистрировала меня на сайте знакомств и мужчинам все утро рассылала мой мобильный. Они мне теперь звонят, выясняют.... В полицию я обращалась, но естественно они ничего не делают....

Вощем, нужна помощь клуба, я уже симоронила, ее переименовывала, пока не помогает. Очень нужен стишок, чтоб во-первых она от меня отстала, а во-вторых, чтоб я перестала пугаться ее смс, звонков и перестала в ужасе ждать что еще она выкинет. Вобщем нужно снять важность, а то чувствую параноя начинает развиваться((( Помогите пожалуйста очень прошу.

Если кто-то знает какие -то подходящие ритуальчики на этот случай, тоже поделитесь пожалуйста.

Ее зовут Наташа, может это пригодиться)).

Заранее всем большое спасибо))

Добрый день, милые волшебницы! Три года назад я обратилась к вам за помощью перед покупкой машины и в результате стала счастливой обладательницей машины моей мечты!)

Но сейчас я нашла для своей крошки нового прекрасного (так!) хозяина и прошло время мне обзавестись машиной больше)

Прошу Вас, помогите мне стихом, чтобы я стала обладательницей именно МОЕЙ машинки)

Заранее благоДарю!))

Всем приветик. Волшебницы, очень нужна ваша помощь. У меня тут очень не стандартная ситуация))). У меня своя небольшая фирма и пол года назад набирая сотрудниц столкнулась случайно с психически больной девушкой. Но то что она с отклонениями сразу было не заметно  и я приняла ее на работу. Когда поняла что с ней не все в порядке, пришлось ее уволить. Теперь она не дает мне покоя, шлет смс с угрозами, прокалывает колеса на машине, и прочие мелкие пакости постоянно делает. А сегодня вообще обалдела!! Зарегистрировала меня на сайте знакомств и мужчинам все утро рассылала мой мобильный. Они мне теперь звонят, выясняют.... В полицию я обращалась, но естественно они ничего не делают....

Вощем, нужна помощь клуба, я уже симоронила, ее переименовывала, пока не помогает. Очень нужен стишок, чтоб во-первых она от меня отстала, а во-вторых, чтоб я перестала пугаться ее смс, звонков и перестала в ужасе ждать что еще она выкинет. Вобщем нужно снять важность, а то чувствую параноя начинает развиваться((( Помогите пожалуйста очень прошу.

Если кто-то знает какие -то подходящие ритуальчики на этот случай, тоже поделитесь пожалуйста.

Большое пожалуйста, попробуйте это, вдруг подойдёт

Хочу, что бы все, наконец-то нашли своё Счастье

И ТАК его много, что нечего стало делить.

Могу утверждать, что, тотчас прекратятся ненастья,

И ТАК хорошо и безоблачно станем мы жить.

Люблю этот мир, не смотря на пройдённые грабли,

И ТАК оказалось, что это и есть моя жизнь.

Я делаю взмах – и души моей смелый журавлик,

ВСЁ ТАК понимая, кружась, поднимается ввысь...

ДМ

скорее всего, должно..

Добрый день, милые волшебницы! Три года назад я обратилась к вам за помощью перед покупкой машины и в результате стала счастливой обладательницей машины моей мечты!)

Но сейчас я нашла для своей крошки нового прекрасного (так!) хозяина и прошло время мне обзавестись машиной больше)

Прошу Вас, помогите мне стихом, чтобы я стала обладательницей именно МОЕЙ машинки)

Заранее благоДарю!))

ПровернисьКА Солнца колесо,

Да пройдисьКА полесу, избушка,

И, открой тот самый вещий сон,

Для меня прекрасной легковушки!

Сработает обязательно, НО - запятую поставьте сами(в нижнюю строку). С уважением, ДМ

Да! И ни гвоздя, ни жезла! Удачи!

Заранее благоДарю!))

Джип себе купила я,

Все объехала вокруг!

Как же радует меня

Мой помощник, верный друг!

ТАК!

Нужно ей какие-то куши дарить. Ей работа нужна же - так надо ей работу и дарить каждый раз, как о ней подумаете, и каждый раз разную, всячески ее устраивающую и нравящуюся ей.

Ах, Наташа, дорогуша,

Дождалась от жизни кУша!

Я тебя благодарю -

Куш-работу подарю!

А работа не простая,

Распрекрасная такая,

Выше крыши зарплатА -

Не работа, а мечта!

ТАК!

И представляете и придумываете, что по должности делает Наташа, и как она счастлива и радуется этой новой работе.