Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неадресно, а просто написала - может, кому сгодится )   От меня ушел целлюлит. Отношеньем моим обижен Он не пишет и не звонит, за глаза обозвав бесстыжей!   Прихватив с собой лишний жир, Он ис

ЗАДУМАНО-СДЕЛАНО - МИЛЫЙ СО МНОЙ! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ! ТВОИ ПОЦЕЛУИ СЕБЕ ЗАБИРАЮ, И СЕРДЦЕ ТВОЕ ОТО ВСЕХ ЗАПИРАЮ. ОТНЫНЕ ТЫ ЧИСЛИШЬСЯ ТОЛЬКО МОИМ! ЗАДУМАНО ТАК! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ!

Я Люблю его без боли,   Просто, в удовольствие:   Даже, если он не близко,   Чувствую спокойствие...  

Posted Images

Миру МУР МУР  напиши пожалуйста стишок для моего внука- у него проблема очень большая - ему 1 год и  4 месяца и он ходит на цыпочках и  еще недавно 

стал громко плакать  и прятать свое личико когда на него смотрят люди 

Спасибо заранее и 27 таков

Надо растить и поливать какой-нибудь волшебный цветочек, приговаривая:

Радует меня внучок,

Мой любимый малышок -

Распускается цветочек -

Крепко держит корешок!

ТАК!

Зравствуйте, дорогие волшебницы)))))) Помогите стишком для избавления страха сесть за руль, чтобы нашелся не жадный и легкий в общении любовничек, и повышения зарплаты)))))))

Миру МУРРР!  Можно и мне волшебный стих , чтоб уже закончилась полоса болезней и непрухи и наконец поПЁРло в жизни , прямо со дня рождения ( 31 марта))).    Спасибо!

Всё прекрасно несомненно!

ПРЁТ мне в жизни офигенно!

Радоваться я мастак -

Дальше будет только ТАК!

ТАК!

Зравствуйте, дорогие волшебницы)))))) Помогите стишком для избавления страха сесть за руль, чтобы нашелся не жадный и легкий в общении любовничек, и повышения зарплаты)))))))

Счастья в жизни привалило -

С мужиком мне подфартило,

Не боюсь рулить ни разу,

И зарплата выше сразу!

ТАК!

Миру МУРРР, спасибочки!!!!!!!!!!

Я тут давече, стишок в начале темки нашла, чуток переделала, уж очень кредиты задобали. Не могла никак кредитки закрыть, все время минус на конец месяца вылазил. Так вот, на рабочем столу разместила и читала соответственно не часто, но периодически (перед глазами же). Через месяц неожиданно для себя закрылось сразу две кредитки под ноль с процентами, осталась одна. Я даже забыла про стишок, читала на автомате - только после волшебного закрытия карточек - как стукнуло - это же настоящее ВОЛШЕБСТВО!!!!! СПАСИБО!!!!! 

Прощайте все долги, прощайте все кредиты.

Все проблемы позади, и волнения забыты.

И теперь одна забота, деньги прут со всех сторон!

Заработал во всю силу притяжения закон!

Все купила и вложила, а деньжата прут и прут!

Я встречаю их радушно, примененье всем найду!

Сочинила себе на похудение и от вредных привычек, может пригодится кому)))))) Курить кстати уже давно позабросила, а с похудеть пока проблема, все время на вкусненькое, вредненькое так и тянет, и шампанское люблю))))) Вся надежда на стишок, может что-то подправить нужно? Опытные волшебницы почитайте, все правильно, может совет дадите)))))

Мне не куриться, не пьеться

И худеть мне удаеться

Легче, краше становлюсь

От любви к себе свечусь)))

• Upvote 2
  • 2 weeks later...

Уважаемая Миру МУРРР! Поздравляю Вас с Пасхой!

Прошу Вас, напишите мне,пожалуйста,стихи.Я прочитала всю тему,все пишут,что ваши стихи исполняются.

Первый стишок мне на восстановление пальца,второй-ребенку на исцеление от болезней.

Буду очень ждать вашего ответа!Еще раз благодарность за потраченное время!

Уважаемая Миру МУРРР! Поздравляю Вас с Пасхой!

Прошу Вас, напишите мне,пожалуйста,стихи.Я прочитала всю тему,все пишут,что ваши стихи исполняются....

В Вашем случае есть очень большая зацикленность на проблеме (что немудрено, здоровье детей - это то, что занимает мать часто целиком и полностью ), очень высокая важность - а важность надо снимать. Снимать, срывать устоявшийся шаблон.

Поэтому, как только начинает голову занимать проблема здоровья сына, читаете стишок:

На севёлой на подравке,

Там, где сяпают бутявки,

Где пыряются шорьки,

У захливиной секи,

Размыздряется варсА!

Непритяшная высА

Окоряет неблый гол,

Втурит мош в перивый кол.

Ревит мезлю лекий нит,

Пекрит лето вечий плит,

Замолует ровий лаг -

То доверо впрянет ТАК!

Насчет сломанного пальца - пришла мысль, что Вам надо читать регулярно, когда разрабатываете палец, с намерением, стишок-перевод Корнея Чуковского "Скрюченная песня" , только вместо слова "Скрюченные" говорите "Пряменькие".

Е

Бдагодарю!Я на форуме не читала еще ничего.

Т.е.,если я сниму важность,проблемы со здоровьем исчезнут?

Почитайте не просто на форуме, а саму матчасть симорона - книги Папы и Бороды, начиная с Сам себе волшебник и тд. Они все есть вот здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjiAfBF9gCGP4YFhhSqpeZ-U6wJNCNIqja1JOsA-wW5zAP-g/viewform

Почитайте не просто на форуме, а саму матчасть симорона - книги Папы и Бороды, начиная с Сам себе волшебник и тд. Они все есть вот здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScjiAfBF9gCGP4YFhhSqpeZ-U6wJNCNIqja1JOsA-wW5zAP-g/viewform

Спасибо!

Миру Мурррочка,а можно все-таки стишок хотя бы на стопы ребенку.Буду во время массажа шептать...

Сам себе волшебник читала. Остальные тоже буду осваивать!

Простите за назойливость!

Спасибо!

Миру Мурррочка,а можно все-таки стишок хотя бы на стопы ребенку.Буду во время массажа шептать...

Сам себе волшебник читала. Остальные тоже буду осваивать!

Простите за назойливость!

Вы все-таки шепчите то, что я написала - будет очень действенно. Потому что там не просто так написано, а волшебным образом.

Здравствуйте, Миру Муррр!Можете мне помочь тоже?

Хочу в личную собственность 4-х комнатную благоустроенную благополучную квартиру в Москве. На 3 этаже кирпичной многоэтажки с 2 лоджиями.

Только не смейтесь,но хочется стишок,чтобв получать яркие оргазмы(можно многократные) от каждого секса.И вообще удовольствие от самого процесса)))).

Буду признательна и бесконечно благодарна!

[quote name="Миру МУРРР" post="861866"

Насчет сломанного пальца - пришла мысль, что Вам надо читать регулярно, когда разрабатываете палец, с НАМЕРЕНИЕМ...

Можно уточнить,перед чтением стишка нужно оговорить,что мой палец сгибается и выпрямляется с легкостью?В моем случае-это считается намерением?Простите за глупые вопросы...

Вы все-таки шепчите то, что я написала - будет очень действенно. Потому что там не просто так написано, а волшебным образом.

Хорошо.Благодарю!

Можно уточнить,перед чтением стишка нужно оговорить,что мой палец сгибается и выпрямляется с легкостью?В моем случае-это считается намерением?Простите за глупые вопросы...

Хорошо.Благодарю!

Не нужно ничего оговаривать, намерение - это то, что внутри, от сердца, от души, от состояния парения, то, для какого ощущения и состояния Вы готовы симоронить... а то, о чем Вы говорите - это аффирмация скорее - от ума.

Не нужно ничего оговаривать, намерение - это то, что внутри, от сердца, от души, от состояния парения, то, для какого ощущения и состояния Вы готовы симоронить... а то, о чем Вы говорите - это аффирмация скорее - от ума.

Спасибо огромное за разъяснения!Буду пробовать!

Можно еще 1 вопрос:изменения в здоровье сына после чтения волшебного стихотворения должны появиться в течение месяца где-то,да?

Спасибо огромное за разъяснения!Буду пробовать!

Можно еще 1 вопрос:изменения в здоровье сына после чтения волшебного стихотворения должны появиться в течение месяца где-то,да?

Открываем Сам себе волшебник, страница 7, предисловие:

Когда мы не планируем ни конкретный результат, ни время его достижения, то возможный итог часто превосходит наши самые смелые расчеты.

Открываем Сам себе волшебник, страница 7, предисловие:

Когда мы не планируем ни конкретный результат, ни время его достижения, то возможный итог часто превосходит наши самые смелые расчеты.

Огромнейшая благодарность!Мира и солнца вашему дому!

Здравствуйте, Миру Муррр!Можете мне помочь тоже?

Хочу в личную собственность 4-х комнатную благоустроенную благополучную квартиру в Москве. На 3 этаже кирпичной многоэтажки с 2 лоджиями.

Только не смейтесь,но хочется стишок,чтобв получать яркие оргазмы(можно многократные) от каждого секса.И вообще удовольствие от самого процесса)))).

Буду признательна и бесконечно благодарна!

Ваще я счастлива уже!

Живу на третьем этаже -

Четыре комнаты, Москва,

Кирпич и лоджии - раз, два!

С оргазмом просто мне везёт -

Мне каждый секс его несёт,

Ярчайший сказочный фантазм!

Вся жизнь моя -сплошной оргазм!

ТАК!

• Upvote 4

Ваще я счастлива уже!

Живу на третьем этаже -

Четыре комнаты, Москва,

Кирпич и лоджии - раз, два!

С оргазмом просто мне везёт -

Мне каждый секс его несёт,

Ярчайший сказочный фантазм!

Вся жизнь моя -сплошной оргазм!

ТАК!

АААААААА!Огонь! Благодарю 27000 раз!!!

Изобилия вам и процветания,и счастья,и любви взаимной,и всего,чего хочется!!!

Вы Суперрр!

Миру МУРРР​! А можно мне стишок  , чтобы найти квартиру побыстрей  уютную . большую и светлую , недалеко от ребенкиной школы, а то что- то застопорилось ничего не находится . Спасибо.

Миру МУРРР​! А можно мне стишок  , чтобы найти квартиру побыстрей  уютную . большую и светлую , недалеко от ребенкиной школы, а то что- то застопорилось ничего не находится . Спасибо.

Нам квартирочка нашлась -

Места, света - в самый раз!

А ещё я очень рада,

Что живём со школой рядом!

ТАК!

а мне очень нужен стишок на выйгрыш в суде, чтоб в нашу пользу вынесли решение ( с соседями судебные разбирательства) Спасибки!