Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебница Каська, Kulta Lintu, и ЛюбовноКрылая Тирлибумса своими стихами творят чудеса. И это может каждый Волшебник.

И стихи эти -сбываются, что удивительно.

Лично мне стихотворение, которое написала Тирлибумса очень помогло. :-)

Поможем друг другу, и сотворится чудо!

У кого какие желания, друзья?

Дорогие Волшебницы помогите пожайлуста.

Разводимся с мужем. Делим имущество.

Срочно надо продать квартиру в доме, который ещё не сдан.

Одна надежда на ВАС ВОЛШЕБНИКОВ. Благодарю.

Вмиг квартиру мы продали -

Полюбовно разошлись,

Мы еще счастливей стали -

Началась другая жизнь!

ТАК!

• Upvote 1

Замечательная темка и стихи такие светлые, мурчащие!

А можно мне что-то на выздоровление мужа? А то как заболел перед НГ, так все никак в норму не придет (((

Волшебники, милые, помогите! Напишите для меня стишок чтобы вернулся мой любимый Андрей в ближайшее время, чтобы мы опять стали счастливы и чтобы больше не расставались. Спасибо огромное!

Ты,Андрюша, возвращайся!

Свое счастье не теряй!

С милой снова поласкайся,

ее сердце не терзай!!!

• Upvote 1

Замечательная темка и стихи такие светлые, мурчащие!

А можно мне что-то на выздоровление мужа? А то как заболел перед НГ, так все никак в норму не придет (((

У семьи здоровье в норме -

Муж и я - в отличной форме!

Сил, энергии полны -

И лекарства не нужны!

ТАК!

Вмиг квартиру мы продали -

Полюбовно разошлись,

Мы еще счастливей стали -

Началась другая жизнь!

ТАК!

Замечательный стих-огромнейшее Вам СПАСИБО!!! Так.Так.Так.

А у меня опять ГАЛЯ! Это какой-то бумеранг. Я так устала от неё. Она приезжает ко мне и живёт уже больше 15 лет (с перерывом на год, когда она уехала работать заграницу после первого стихотворения), раньше хотя бы по неделе, потом по две, а сейчас вот уже месяц. Когда я в этот раз намекнула ей, что она подзадержалась, она уехала к другим родственникам, пробыла у них месяц и вернулась не домой к себе, а ко мне опять! Это караул просто. Я недавно про неё стишок заказала, и она вроде собиралась уехать, но по её нынешним рассказам она планирует кататься ко мне вместо этого. Человек не понимает. А я не могу её просто выставить и запретить приезжать, она ведь родственница. Но я от неё реально устала! Не знаю, что с ней делать! Помогите!

А у меня опять ГАЛЯ! Это какой-то бумеранг. Я так устала от неё. Она приезжает ко мне и живёт уже больше 15 лет (с перерывом на год, когда она уехала работать заграницу после первого стихотворения), раньше хотя бы по неделе, потом по две, а сейчас вот уже месяц. Когда я в этот раз намекнула ей, что она подзадержалась, она уехала к другим родственникам, пробыла у них месяц и вернулась не домой к себе, а ко мне опять! Это караул просто. Я недавно про неё стишок заказала, и она вроде собиралась уехать, но по её нынешним рассказам она планирует кататься ко мне вместо этого. Человек не понимает. А я не могу её просто выставить и запретить приезжать, она ведь родственница. Но я от неё реально устала! Не знаю, что с ней делать! Помогите!

Придется вам мастерить волшебный бумеранг, который не возвращается, и кидать его регулярно от себя подальше.

А еще советую обратиться к цветику-семицветику - его тоже надо сделать и, с соответствующими словами отрывать и отпускать лепестки (про умение держать личные границы тоже к нему стоит обратиться, как мне кажется).  

Миру МУРРР ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь! Ваши стихи всегда работают. Сейчас у нас идет розыгрыш квартир от магазина ЕВРООПТ, можно мне стишок на выигрыш 3-х комнатной квартиры в Минске для меня и моей дочки? СПАСИБО за помощь

А у меня кафе! Мишка называется! Очень успешное и процветающее! И банкеты постоянно! и Танцы по выходным! И игры! И клуб по интересам!

Мой Мужчина мне во всем помогает! Всем с удовольствием и радостью занимается!

Мы вышли из всех долгов! быстро и легко! И идем по пути Процветания!!!

Вот такой мне нужен чудесный стишище!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Придется вам мастерить волшебный бумеранг, который не возвращается, и кидать его регулярно от себя подальше.

А еще советую обратиться к цветику-семицветику - его тоже надо сделать и, с соответствующими словами отрывать и отпускать лепестки (про умение держать личные границы тоже к нему стоит обратиться, как мне кажется).  

Спасибо, Миру МУРРР! Буду делать))) 

У семьи здоровье в норме -

Муж и я - в отличной форме!

Сил, энергии полны -

И лекарства не нужны!

ТАК!

Спасибо!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Миру МУРРР ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу помощь! Ваши стихи всегда работают. Сейчас у нас идет розыгрыш квартир от магазина ЕВРООПТ, можно мне стишок на выигрыш 3-х комнатной квартиры в Минске для меня и моей дочки? СПАСИБО за помощь

ТАК я благодарна Миру! -

Мир подкинул нам квартиру!

В общем, с дочерью вдвоём

В трёшке в Минске мы живём!

ТАК!

А у меня кафе! Мишка называется! Очень успешное и процветающее! И банкеты постоянно! и Танцы по выходным! И игры! И клуб по интересам!

Мой Мужчина мне во всем помогает! Всем с удовольствием и радостью занимается!

Мы вышли из всех долгов! быстро и легко! И идем по пути Процветания!!!

Вот такой мне нужен чудесный стишище!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Есть достаток и успех,

"Мишка" - словно дом для всех!

Делом общим мы живём,

Процветаем и растём!

ТАК!

)))Девочки))А мне нужен стишок,чтобы у нас с дочей волосики стали как раньше,меньше грязниться и выглядеть более презентабельно,а у моего мч чтоб лысинка заросла,а то он уже пугает нас своими стрижками,на зэка похожим сразу становится..)))Спасибо большое!!

На макушке - нет не пусто,

На макушке нынче густо,

Просто роскошь, красота!

Кудри - блеск и чистота!

ТАК!

• Upvote 1

Дорогие Волшебницы! Нужна ВАША помощь.

Срочно надо продать квартиру. Уже нашли другое жилье - в одном доме с дочкой и внучкой.

Напишите  мне пожалуйста  волшебный стишок. Одна надежда на ВАС ВОЛШЕБНИКОВ. Благодарю!!!

Дорогие Волшебницы! Нужна ВАША помощь.
Срочно надо продать квартиру. Уже нашли другое жилье - в одном доме с дочкой и внучкой.
Напишите  мне пожалуйста  волшебный стишок. Одна надежда на ВАС ВОЛШЕБНИКОВ. Благодарю!!!

Есть ритуальчик - надо объявление повесить на окно, чтоб Вселенная видела)

Я повесила давно

Объявленье на окно -

Я показываю Миру,

Что хочу продать квартиру!

В нем написано все точно,

И стоит пометка "СРОЧНО"!

Даже месяц не прошел -

Покупатель нас нашел!

И сегодня вот - ура!

У дверей стоит с утра!

ТАК!

• Upvote 1

Есть ритуальчик - надо объявление повесить на окно, чтоб Вселенная видела)

Я повесила давно

Объявленье на окно -

Я показываю Миру,

Что хочу продать квартиру!

В нем написано все точно,

И стоит пометка "СРОЧНО"!

Даже месяц не прошел -

Покупатель нас нашел!

И сегодня вот - ура!

У дверей стоит с утра!

ТАК!

Спасибо!!! Уже вешаю объявление! Да будет так!!! Так! Так! Так!

Миру Муррочка, ну какая ж ты волшебница- искусница! Стишки- супер!

НАпиши и мне, пожалуйста на продажу сегодня моей агентессой 2-х полисов. Это просто мега важно, тк она уже деньги свои заплатила и отчиталась о продаже, а клиенка начала вилять То заболела, то ещё что-то В общем сегодня вечером должна быть судьбоносная встреча.

У меня что-то такое получилось :

Вале сказочно везёт
В это воскресение :
Две программы оформляет
В том её спасение.

Буду признательна твоей поддержке!

здравствуйте! Сочините и мне плиз волшебный стих, чтобы я благополучно уволилась с надоевшей работы и нашла себе творческую любимую!приносящюю хороший доход !!! Чтобы перло!!! Благодарю!!!!!!! Надежда

здравствуйте! Сочините и мне плиз волшебный стих, чтобы я благополучно уволилась с надоевшей работы и нашла себе творческую любимую!приносящюю хороший доход !!! Чтобы перло!!! Благодарю!!!!!!! Надежда

Я работу зазвала –

И она меня НАШЛА!

А со старой надоевшей

Всем на пользу я ушла!

Всё в работе ТАК и ПРЁТ -

Радость, творчество, доход!

По душе мне, в самый раз!

У меня работа КЛАСС!

ТАК!

Миру Муррочка, ну какая ж ты волшебница- искусница! Стишки- супер!

НАпиши и мне, пожалуйста на продажу сегодня моей агентессой 2-х полисов. Это просто мега важно, тк она уже деньги свои заплатила и отчиталась о продаже, а клиенка начала вилять То заболела, то ещё что-то В общем сегодня вечером должна быть судьбоносная встреча.

Джулия, к сожалению, смогла добраться до сообщений только сегодня, наверное, уже неактуально... Верю, что все прошло отлично!

Я работу зазвала –

И она меня НАШЛА!

А со старой надоевшей

Всем на пользу я ушла!

У меня работа КЛАСС!

ТАК!

Джулия, к сожалению, смогла добраться до сообщений только сегодня, наверное, уже неактуально... Верю, что все прошло отлично!

НА половину. Сделали одну продажу. Но это уже было спасение. Хотя две было бы лучше Темка волшебная помогает!

Я работу зазвала –

И она меня НАШЛА!

А со старой надоевшей

Всем на пользу я ушла!

У меня работа КЛАСС!

ТАК!

Миру Мир, благодарю от всей души!!!!! замурррррчательный стих! надеюсь он мне поможет!!"

Девочки мне очень надо приобрести квартиру в городе и переехать в ЭТОМ ГОДУ! ( живу в селе) Нужно это прежде всего для детей! Помогите стихотворением.