Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Здравствуйте, а можно и мне стишок?

Пытаюсь продать кое-что из новых вещей (одежду, обувь, сумки). Покупательницы появляются, задают вопросы, смотрят, но не покупают. А мне сейчас очень денежки нужны.

Что желала - всё продала,

Получила - сколько надо:

С каждой вещи - по оценке

И немножечко - в награду... :10:

Дорогие волшебники!!! Спасибо вам огромное!!! помогает!!!

Можно попросить стишок, чтобы воду горячую включили завтра!!! Уж очень надо на денек по-раньше. Может даже и на сегодня!!! Спасибо!!)))

Дали воду нам горячую -

Как приятно, хорошо...

Вроде ничего приметного -

Кипяточек, вот и всё...

:107:

Здравствуйте, а можно и мне стишок?

Пытаюсь продать кое-что из новых вещей (одежду, обувь, сумки). Покупательницы появляются, задают вопросы, смотрят, но не покупают. А мне сейчас очень денежки нужны.

возьмите реально ненужную вещь,не важно какую.но которую вам жалко выбросить и отдайте кому-то кто в ней нуждается. или просто отдайте десятую часть своего месячного зарабогка на благое дело... сразу все продастся.. или вам это станет безразлично.потому-что деньги в семью попрут...

Здравствуйте! Помогите и мне стишком))) Дала в долг подруге деньги, обещала вернуть через 2 недели, прошел уже месяц, самой очень нужны деньги, не могу до не достучаться, избегает меня, телефон отключила, просто вся эта ситуация очень неприятна для меня, ругаться с ней не хочу, хочу чтобы просто принесла мои деньги. Заранее Благодарю!!!!!

Здравствуйте! Помогите и мне стишком))) Дала в долг подруге деньги, обещала вернуть через 2 недели, прошел уже месяц, самой очень нужны деньги, не могу до не достучаться, избегает меня, телефон отключила, просто вся эта ситуация очень неприятна для меня, ругаться с ней не хочу, хочу чтобы просто принесла мои деньги. Заранее Благодарю!!!!!

Не будем бегать за ней, будем бегать от неё :).

Прям не знаю, куда деться,

Как укрыться, отвертеться -

Долг подруга отдала,

Благодарность, все дела...

А потом ещё пришла -

И подарок принесла!

Ходит, носит и звонит -

И нон-стоп благодарит!

ТАК!

• Upvote 1

Не будем бегать за ней, будем бегать от неё :).

Прям не знаю, куда деться,

Как укрыться, отвертеться -

Долг подруга отдала,

Благодарность, все дела...

А потом ещё пришла -

И подарок принесла!

Ходит, носит и звонит -

И нон-стоп благодарит!

ТАК!

Я так Вам благодарна! Представляете она объявилась, написала сегодня! Извинялась и обещала принести всю сумму через неделю!!! УРА!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Дорогие Волшебницы! А можно еще стих для моей мамы, последнее время ходит ворчит, все раздражает, на работе поругалась, говорю ей переключись, она говорит все понимаю, но не выходит....Спасибо. :235:

Дорогие Волшебницы! А можно еще стих для моей мамы, последнее время ходит ворчит, все раздражает, на работе поругалась, говорю ей переключись, она говорит все понимаю, но не выходит....Спасибо. :235:

Стих лично для мамы :). Пусть как начинает накатывать раздражение, переключает любой выключатель.

Я люблю себя любую,

Если радуюсь - кайфую!

Если вдруг я раздражаюсь,

Я легко переключаюсь!

ТАК!

Миру МУРРР!

Спасибо огромное, ей оччеееньь понравилось, я записала ей, пусть читает! Спасибо! :MG_234:

Миру МУРРР, Спасибо огромное за стишок!!! :yes:

Я в продажах - просто ас!

Мне приходится сейчас

Прям до вечера с утра

Заключать договора!

А они все не простые,

Все удачные такие!

В мои руки ТАК и ПРУТ,

Прибыль чистую несут!

ТАК!

• Upvote 1

Я рядом с Любимым моим,

Мне просто и радостно с ним,

Мы счастливо вместе живём,

И крепнет любовь с каждым днём!

ТАК!

Как поступать с этим стишочком? Читать как можно чаще или наоборот, просто смотреть на него и знать что все будет ТАК как тут написано?

Как поступать с этим стишочком? Читать как можно чаще или наоборот, просто смотреть на него и знать что все будет ТАК как тут написано?

А как муррчит, ТАК и поступать ! :)

Я клиентов обожаю,

Уважаю и ценю.

Деньги их я принимаю,

В сейфе бережно храню.

Комплименты принимаю,

Вся сияю как цветы,

Я счастливая, я знаю,

Все сбываются мечты!

• Upvote 1

Стих лично для мамы :). Пусть как начинает накатывать раздражение, переключает любой выключатель.

Я люблю себя любую,

Если радуюсь - кайфую!

Если вдруг я раздражаюсь,

Я легко переключаюсь!

ТАК!

Какое замечательное стихотворения. Беру себе на вооружение, а то тоже иногда необходимо переключиться. БЛАГОДАРЮ!

Дорогие Волшебники!!!напишите мне стишок пожалуйста,чтоб внутренний контролёр замолчал,чтоб перестал меня пугать!СПАСИБО!!!!!!!!!!!! хочется жить СВОБОДНО!!! :410::86:

Дорогие Волшебники!!!напишите мне стишок пожалуйста,чтоб внутренний контролёр замолчал,чтоб перестал меня пугать!СПАСИБО!!!!!!!!!!!! хочется жить СВОБОДНО!!! :410::86:

Контролёр уходит в отпуск,

Пальмы, море, все дела!

Мурочка теперь свободна

ТАК!ТАК!ТАК! и ДА!ДА!ДА!

И ритуальчик маленький: Устройте своему контролёру купание в море (ванна, раковина и т.д.), присутствие пальм (рисованных, фото и т.д.) обязательно! Главное радуйтесь! И все будет хорошо!

:107: :107: :yes:спасибо!!!ИринаРина,и живу я возле моря в сочи и пальма под окном растёт..да только на море давненько не была из-за всяких мыслей..вообще на улицу редко выхожу..а так хочется гулять!!!

Здравствуйте дорогоие Волшебники!!!

А можно и мне стишок - все как то спиной ко мне повернулась - бывший муж никик от меня не уйдет, работу новую найти не могу, и совсем одна я - устала - хочется, чтоб надежный и любимый человек рядом был....

Здравствуйте дорогоие Волшебники!!!

А можно и мне стишок - все как то спиной ко мне повернулась - бывший муж никик от меня не уйдет, работу новую найти не могу, и совсем одна я - устала - хочется, чтоб надежный и любимый человек рядом был....

Благодарно отпускаю

Всё отжившее...И снова

Сердце счастью открываю,

К новым радостям готова!

И посыпалась удача,

И нашлась по мне работа,

И свиданье мне назначил

ТАК давно желанный кто-то!

ТАК!

• Upvote 1

Спасибо Вам большое, дорогие волшебники!!!! Все работает!!!

Можно еще один стишок попросить - хочу с этой работы уйти хорошо (знакомые потому что) и чтобы новая была, от которой удовольствие и доход будет, чтоб по полной)))

Спасибо Вам большое, дорогие волшебники!!!! Все работает!!!

Можно еще один стишок попросить - хочу с этой работы уйти хорошо (знакомые потому что) и чтобы новая была, от которой удовольствие и доход будет, чтоб по полной)))

Легко быстро, без заботы

С старой ухожу работы,

Я ее благодарю,

И на новый путь встаю!

Путь дохода и достатка

И души моей порядка.

Работа новая меня

Сама нашла и позвала)))