Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Как давно не была в этой волшебной теме!

буду признательна за стишок на разруливание ситуации на новой работе. Что-то там не клеится у меня по разным не зависящим от меня причинам. пусть всё получится!

• Replies 6.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Неадресно, а просто написала - может, кому сгодится )   От меня ушел целлюлит. Отношеньем моим обижен Он не пишет и не звонит, за глаза обозвав бесстыжей!   Прихватив с собой лишний жир, Он ис

ЗАДУМАНО-СДЕЛАНО - МИЛЫЙ СО МНОЙ! МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ САМЫЙ РОДНОЙ! ТВОИ ПОЦЕЛУИ СЕБЕ ЗАБИРАЮ, И СЕРДЦЕ ТВОЕ ОТО ВСЕХ ЗАПИРАЮ. ОТНЫНЕ ТЫ ЧИСЛИШЬСЯ ТОЛЬКО МОИМ! ЗАДУМАНО ТАК! ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ!

Я Люблю его без боли,   Просто, в удовольствие:   Даже, если он не близко,   Чувствую спокойствие...  

Posted Images

буду признательна за стишок на разруливание ситуации на новой работе. Что-то там не клеится у меня по разным не зависящим от меня причинам. пусть всё получится!

На своей на новой работе

Я купаюсь в тепле и заботе!

Всё меня там с любовью встречает -

Я взаимностью отвечаю!

Ещё надо взять на работу клей, назначить его ответственным за то, чтоб всё клеилось!

Лей-лей, супер-клей!

С ним работать веселей!

Клею, как умеется!

У меня всё клеится!!!

ТАК!

ВОлшебники, помогите, пожалуйста! Завтра последний этап учительского конкурса! Победить очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже лауреат, но победа - это важно для всех! Благодарю! Надеюсь, все будет как надо!

ВОлшебники, помогите, пожалуйста! Завтра последний этап учительского конкурса! Победить очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже лауреат, но победа - это важно для всех! Благодарю! Надеюсь, все будет как надо!

Если хоть кого-то

Я в жизни научила -

То в душе и в сердце

Уже я победила!

Как там будет завтра -

Мысли успокою,

Ведь моя победа

Навсегда со мною!

ТАК!

Победила, победила!

Я Учитель - высший класс,

Вы мне очень помогали -

Я, теперь, целую вас! :636:

На работе всё отлично,

Без конфликтов и проблем -

Денег платят мне прилично

И не нервируют совсем... :yes:

• Upvote 1

Волшебники и волшебницы, помогите!!! Мой сынуля сейчас в воен.учебке в Ульяновске, будет связистом. он должен вернуться дальше служить в свой город Екатеринбург, но он хочет, что бы его взяли с армейскими друзьями Славой и Сережей. Помогите сочинить стих для совместной отправкм трех друзей, чтобы вместе веселей.

Я им предложила прыгать с табуретки, щелкая пальцами и крича :"Мы вместе!" Но сынуля просит стих, говорит, его можно постоянно произносить, а прыгать не всегда получается...

Волшебники и волшебницы, помогите!!! Мой сынуля сейчас в воен.учебке в Ульяновске, будет связистом. он должен вернуться дальше служить в свой город Екатеринбург, но он хочет, что бы его взяли с армейскими друзьями Славой и Сережей. Помогите сочинить стих для совместной отправкм трех друзей, чтобы вместе веселей.

Я им предложила прыгать с табуретки, щелкая пальцами и крича :"Мы вместе!" Но сынуля просит стих, говорит, его можно постоянно произносить, а прыгать не всегда получается...

Три товарища, три друга

Неразлучны друг от друга,

Трое все, чтоб не тужить

Отправляются служить,

Веселее вместе служба

И сильнее только дружба))

• Upvote 1

очень нужен стишок , чтобы моему сыну в банке дали кредит на нужную сумму и риэлторы подыскали хорошую 2-х комнатную квартиру за приемлeмую цену . спасибо

очень нужен стишок , чтобы моему сыну в банке дали кредит на нужную сумму и риэлторы подыскали хорошую 2-х комнатную квартиру за приемлeмую цену . спасибо

Кредит в банке - это просто

Без процентного прироста.

Сын доволен вот дела

И квартира подошла.

Комнаты просторных две

По приемлемой цене))

• Upvote 1

Кредит в банке - это просто

Без процентного прироста.

Сын доволен вот дела

И квартира подошла.

Комнаты просторных две

По приемлемой цене))

замечательные стишки, Волшебницы! И мне помогите - хочу встретить мужчину, который будет любить меня и моего сынулика, свободного (пока не женится на мне), такого, который нужен МНЕ! Спасибо!!!

замечательные стишки, Волшебницы! И мне помогите - хочу встретить мужчину, который будет любить меня и моего сынулика, свободного (пока не женится на мне), такого, который нужен МНЕ! Спасибо!!!

Ну-ка вынь да и полож

Мужа мне, что Так хорош,

Чтобы чувством и умом

До ушей был наделен

Чтобы стать и гонорар

И горяч как самовар

Чтобы руки там, где надо

Красоты большой не надо

Чтоб любил меня, желал,

Сына сердцем чтоб принял,

Чтоб был весел и упрям

Я себя ему отдам))))

• Upvote 1

Ну-ка вынь да и полож

Мужа мне, что Так хорош,

Чтобы чувством и умом

До ушей был наделен

Чтобы стать и гонорар

И горяч как самовар

Чтобы руки там, где надо

Красоты большой не надо

Чтоб любил меня, желал,

Сына сердцем чтоб принял,

Чтоб был весел, не упрям

Я себя ему отдам))))

Так! Так! Так! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 4 weeks later...

Уважаемые Коллеги!

Сочините Плизз для меня волшебно -исполнительный стих для получения водительского удостоверения, без усилий и проблем срочно!!!!! Я эти права жду еще с октября месяца .. Все время какие-то препятствия и откладывается всё .. Автомобиль мой аж в конце декабря приехал.. забрала его только в феврале .. ждёт меня: в паркинге стоит, уже 2 месяца...

Уже и связи в ГАИ поменяла ..(понятно, там все стало еще более строго, но если, есть хорошие знакомства..., то все решается легко.., если бы, Высокопоставленное! лицо в друзьях бы... Эх...)

Уже Заплатила.. Немного продвинулась : Сдала 2 экзамена .., Только "город" еще осталось сдать, но опять все на 2-Е недели отложилось... Пусть меня уже пригласят на Права сфотографироваться ;) Плизз Хэлп Ми, Всемогущие :)

С Уважением и Благодарностью Янна ( 2"Н"). :)

Уважаемые Коллеги!

Сочините Плизз для меня волшебно -исполнительный стих для получения водительского удостоверения, без усилий и проблем срочно!!!!! Я эти права жду еще с октября месяца ..

Счастье наконец настало -

Город лихо откатала!

Сразу, сфоткавшись едва,

Получила я права!

ТАК!

• Upvote 1

Доброе время суток! помогите мне стихом волшебным волшебницы! Чтобы ребенка хорошо доносить и родить самой сильного и ЗДОРОВОГО!!! и чтобы до рождения малыша продать магазин за отличную сумму, и чтобы папа малыша понял что он нас любит безмерно и что с нами ему хорошо спокойно и со мной он Мужчина!

Доброе время суток! помогите мне стихом волшебным волшебницы! Чтобы ребенка хорошо доносить и родить самой сильного и ЗДОРОВОГО!!! и чтобы до рождения малыша продать магазин за отличную сумму, и чтобы папа малыша понял что он нас любит безмерно и что с нами ему хорошо спокойно и со мной он Мужчина!

Подготовились, подгадали -

Магазин до рожденья продали,

И забыли про все печали,

Просто счастливы были и ждали!

Мой малыш легко доносился,

В срок он сильный, здоровый родился!

Мой Мужчина - он самый достойный,

Вместе нам хорошо и спокойно!

ТАК!

Подстишите и мне пожалуйста,на работе начальник хочет уходить и не как не уйдет(задолбал весь коллектив уже!) и с финансами у меня что то не очень.

Подстишите и мне пожалуйста,на работе начальник хочет уходить и не как не уйдет(задолбал весь коллектив уже!) и с финансами у меня что то не очень.

На столе рабочем папочка,

У меня начальник лапочка,

Словно мягкая игрушечка,

У меня начальник душечка!

Как открыла нынче кошелёк -

Внутрь финансовый поток потёк!

Заработала порядочно!

Денег просто предостаточно!

ТАК!

Волшебники , прошу помощи , волшебного стиха или ещё как -нибудь...

ТАК! Удача расстаралась -

Обзавёлся сын гнездом!

И теперь мы носим радость

За собой из дома в дом!

ТАК!

• Upvote 2

И мне, пожалуйста: на мне долг висит, и проценты скоро начнут начислять. Мне, в свою очередь тоже должны. Хорошо бы или мне деньги отдали, тогда и я отдала бы долг, или как-нибудь по-другому бы это решилось.

И мне, пожалуйста: на мне долг висит, и проценты скоро начнут начислять. Мне, в свою очередь тоже должны. Хорошо бы или мне деньги отдали, тогда и я отдала бы долг, или как-нибудь по-другому бы это решилось.

Деньги вернулись

Вокруг обернулись,

Весь долг перекрыт

Полностью закрыт,

Само все решилось

Как мне и не снилось)))

Долг за долг перетёк,

Мне ещё осталось впрок!

Возьму во внимание

Закон перетекания!

ТАК!