Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

"Живое Сердце Алтая" Фестиваль в Горном Алтае 17-23 июля.

Recommended Posts

Добрый,день.Вопрос организаторам:время и место отправки из Барнаула можете уже обозначить??

Я с тем же вопросом.

Девчата, куда и когда в Новосибирске ехать к автобусу? Далеко это место от ж/д вокзала?

• Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

«Ищущий - найдет, Слушающий - услышит, Видящий – увидит, Оскверняющий – исчезнет…».   Таков завет предков священной земли Каракольской Долины, где царствует дух почтительной тишины и величия п

.

Всем волшебникам привет! Мы из Москвы, пока нас 4..... и это только апрель =)) Есть несколько вопросов : 1. Когда, и приблизительно во сколько отправления из Новосибирска и Барнаула.. 2. Будем

Всем привет!

Ден - дружище! Шлю контакты по варганам. Из краткой беседы понял, человек самобытный и очень интересный. Думаю, общение с нею будет и тебе интересно. gukova-dom@mail.ru или "в контакте" Мастерская Жулы (или Жули - написано неразборчиво).

Может успеешь обзавестись своим варганом до поездки?

Обнимаю сердцем.

Женек.

Автобус в Нске будет ждать напротив ДКЖ (ул.Челюскинцев) 16 июля в 22:40. В 23:00 отправляемся. Это рядом с жд вокзалом, подскажет любой прохожий. Пешком от вокзала минут 7-10. В Барнауле должно быть по времени также, но вот место Ярослава сообщит дополнительно.

В Барнауле автобус будет выезжать 16 июля, в 23-00, собираемся в 22-40, от площади перед ж\д вокзалом. Автовокзал и ж\д вокзал находятся в одном месте.

Спешу поделиться новостью. На фестивале у вас будет возможность принять участие в мини тренинге, на котором вы научитесь росписи по ткани. Выкладываю программу от мастера:

ПРЕКРАСНЫЙ МИР ВНУТРИ ТЕБЯ

В процессе тренинга вы найдете своего волшебного художника и напишите на холсте свое внутреннее состояние в виде мандалы и сможете запечатлеть свое я в виде янтры.

Ведущая тренинга Елена ЕВА Май художник-дизайнер, врач, настоящая ведьма

ЭТАПЫ ТРЕНИНГА

Введение в состояние «Я-НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК»

Для этого легкий подгруз умственной части тела полезной информацией(как рисовать на ткани, значение каждого цвета и др.информация, которая пригодиться в процессе

- СОТВОРЕНИЯ ЛИЧНОЙ ЯНТРЫ

а потом

-МАНДАЛЫ СОСТОЯНИЙ

БОНУС для тех, кто захочет, займемся свободной росписью по любым тканевым поверхностям (футболки, майки, кепки, шорты, джинсы и др. желательно мало синтетическим вещам из ткани)

РЕЗУЛЬТАТ

Вы увезете с собой красивые вещи с личной авторской росписью.

Эти вещи потом можно носить, можно стирать и они долгое время будут вам служить, и возвращать в те чудесные состояния и впечатления, которые вы получите от фестиваля (будут якорем).

А еще они будут иметь большую энергетическую силу, и в их нужно будет заряжать намерения.

Краски по ткани, кисти, шаблоны, трафареты, карандаши, копирка, бумага и др. полезные для росписи материалы предоставляются тренером.

Стоимость тренинга 300 рублей.

Те, кто шьет сам и имеет дома много разных тканей взять с собой кусочек ткани размером 30х30 можно больше, но не меньше потом себе сошьете, ткань хлопок, лен, джинса, очень-очень светлая или лучше белая и достаточно плотная.

Для других таких же, как я не умеющих шить, моя фея- мотористка нашила

Салфетки льняные по цене 50 рублей

Сумки льняные по цене 200 рублей

Для тех, кто ОЙ! А Я ТОЖЕ С ВАМИ ХОЧУ, т. е захочет присоединиться не самого начала дополнительная оплата 100 рублей.

БОНУС для участников тренинга бесплатный.

Для присоединившихся только к бонусу 100 рублей.

работы мастера можно посмотреть

http://picasaweb.google.com/Evamai6

http://vkontakte.ru/club10595989

http://foto.mail.ru/mail/evamai/