Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Тера

"Живое Сердце Алтая" Фестиваль в Горном Алтае 17-23 июля.

Recommended Posts

Оплатить регистрационный взнос так же можно в любом отделении Сбербанка на карту Виза электрон 4276 8440 1072 5927 на имя Андроповой Елены Владимировны

А нас четрверо, :615::646::74: но компания с широкой географией. От Дальнего Востока до Москвы. И у нас есть вопросы: не могли бы уважаемые организаторы выложить список вещей необходимых в  поездке, каковы температуры у вас на Алтае в конце июля :47: , что из одежды брать, что из обуви, дождевики ну и т.д. будем очень признательны :1126970664:

А нас четрверо, :615::646::74: но компания с широкой географией. От Дальнего Востока до Москвы. И у нас есть вопросы: не могли бы уважаемые организаторы выложить список вещей необходимых в  поездке, каковы температуры у вас на Алтае в конце июля :47: , что из одежды брать, что из обуви, дождевики ну и т.д. будем очень признательны :1126970664:

Погода должна быть хорошая, по крайней мере предыдущие два фестиваля нас погода очень радовала :1111493705: Но, сами понимаете, что это горный Алтай и погода может быть переменчивой :1127989808: А значит с собо нужно взять:

1. Дождевики

2. Теплые носки, теплую кофту

4. Кроссовки

5. Если есть спальник - берите. На случай холодной ночи вещь незаменимая.

6. При любой погоде коврики для йоги :)

7. Возьмите фонарик, кипятильник и кружку

8. Одежда летне-спортивная, купальники

9. Банные принадлежности

10 Куртку для посиделок ночью

11. Деньги с учетом того, что вам вероятно захочется съездить на экскурсии (сплав на рафтах рекомендую :17: )

12. Ну и себя любимого не забудте :74:

Кстати, сообщаю, что комаров и прочего гнуса на Алтае нет :1111493779: Хотя, справедливости ради, отмечу что есть змеи... Но на моей памяти ни одного инцидента не было :dance:

Если что еще нужного вспомню - напишу :)

Вопрос к организаторам. Где в Барнауле можно остановиться группе из пяти и более человек на день прилетаем 16 утром и до вечера где-то надо перекантоваться :649::410::bath:

Вопрос к организаторам. Где в Барнауле можно остановиться группе из пяти и более человек на день прилетаем 16 утром и до вечера где-то надо перекантоваться :649::410::bath:

А чего не чнрез Нск едите? Я бы вас разместила у себя :516:

Нууу пятерых можно и у меня....в принципе места много...так что велкам.... :135:

У меня тоже вопросы к организаторам! :girl_flag_of_truce:

1. Обратно едем в ночь с 25 на 26?

2. Может кто-то в Новосибирске приютит троих волшебников из Москвы на сутки после феста? :1111493705:

У меня тоже вопросы к организаторам! :girl_flag_of_truce:

1. Обратно едем в ночь с 25 на 26?

2. Может кто-то в Новосибирске приютит троих волшебников из Москвы на сутки после феста? :1111493705:

Обратно едем 23-го в 14:00. Маш, переночуете у меня, не переживайте. Кто еще с тобой едет?

Во чё значит башка фестом занята. В магазине слышу , поют - бисмилла, бисмилла . Киркоров. Думаю, что за хрень... Не может он такого петь... Прислушалась, поёт "без тебя, без тебя"...

• Upvote 1

Дорогие волшебники, обратите внимание, что фестиваль будет проходить с 17 по 23 июля. Приносим тысячи пардонов за опечатку :shuffle: :shuffle:

Кроме того, прошу всех участникоф Алтайского фестиваля прислать на мой ящик (advakatessa@mail.ru) следующую информацию:

1. Ф.И.О., телефон.

2. Через какой город едите (Барнаул или Новосибирск)

3. Какое питание хотите (обычное, вегетарианское)

4. Где хотите жить

Крайняя дата формирования списков - 30 июня.

Лялька, А если я Славе (Тере) уже всё скинула, тебе уже не надо слать данные?

Лялька, А если я Славе (Тере) уже всё скинула, тебе уже не надо слать данные?

Надо. Должен быть единый список.

Мы на сутки после феста остаемся в Новосибирске. Хотим посмотреть этот чудесный город! Присоединяйтесь! Да и от гида не откажемся! :39:

Да девушки, Ваша опечатка для тех кто из далека и уже взял билеты обходится в кругленькую сумму. Сижу теперь парю мозг, как выкрутиться

Да девушки, Ваша опечатка для тех кто из далека и уже взял билеты обходится в кругленькую сумму. Сижу теперь парю мозг, как выкрутиться

Могу только сказать, что вины нашей в этом нет, опечаткой все названо лишь из соображений корректности... Еще раз приношу извинения за дискомфорт.

Лялька, а на какой высоте будет находится наш лагерь?

И еще вопрос по трансферу. Озвучь, плиз:

- время отбытия автобусов из Новосиба/Барнаула 16/07;

- примерное время прибытия автобусов обратно в Новосиб/Бараул 24/07.

Лялька, а на какой высоте будет находится наш лагерь?

И еще вопрос по трансферу. Озвучь, плиз:

- время отбытия автобусов из Новосиба/Барнаула 16/07;

- примерное время прибытия автобусов обратно в Новосиб/Бараул 24/07.

Выезжаем из Нска/Барнаула в ночь с 16 на 17 июля примерно в 23:00. На месте будем в первой половине дня 17 июля. Обратно выезжаем 23го в районе 14 часов. В Барнауле будете вечером 23-го (примерно в 22:00), в Нске уже ночью (примерно в 3:00). Про высоту надо уточнить :)

Лялька, а место где мы будем куражится, является турбазой? Можно будет там еще на пару дней зависнуть? Трансфер у них каждый день или только на выходные?

Лялька, а место где мы будем куражится, является турбазой? Можно будет там еще на пару дней зависнуть? Трансфер у них каждый день или только на выходные?

Природный парк принимает гостей. После окончания феста, желающие могут там побыть еще. :1111493781: Рейсовый автобус ходит каждый день до Барнаула. Уехать можно в любой день. :646::646:

А где будет точка сбора в Барнауле? К 23 часам транспорт, можно сказать, не ходит. На такси придётся...