Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
katyushka

Кто готов мутить 27 дней???

Recommended Posts

Я здесь! И готова волшебничать!!! Очень хочется, что бы и до меня очередь поскорее дошла... созрели новые желания.

Это вам девочки мои дорогие... букетик цветов, пусть согревает вашу душу... сердце... с любовью от меня

0188d98c57ab.gif

Всем доброго времени суток! Я не получаю, уведомлений о новых сообщениях, а пока я их не получу, я почему-то войти не могу(((( Так, что пишите в темку чаще!!! Если есть желание продолжать отпишитесь пожалуйста, и я к понедельнику выложу новый пост, будем двигаться по намеченному плану!!! :girl_flag_of_truce:

Соратницы, а вы че, искренне считаете, что на мое желание МЫ, так сказать уже коллективно замутили??!!!

Э-э-э... Я не считаю. А разве список не на тебя будут выкладывать?

Приветик девчонки.Хочу рассказать о чуде которое произошло из за нашего коллективного волшебства)).Я была первая на кого мы сморонили в этом старте и моим желанием было получение трехкомнатной квартиры и мужчины. Стоит заметить что у моих родителей тоже не было своей хорошей квартиры. Так вот, приехав к ним погостиь в отпуск (недавно вернулась от них)я узнаю, что случилось нечто такое(!) на уровне местной администрации, что позволило им купить свою прекрасную двухкомнатную квартиру. А надо сказать, что дело это было неподъемным и нерешаемым в течении 18 лет. Я просто в шоке-раньше это казалось нереальным и практически невыполнимым. Так что вот так вот все прекрасно сложилось.) И надо сказать что одним из моих, видимо скрытых желаний было как раз получение моими родителями квартиры. И видимо пока оно оказалось сильнее желания для меня)))Одним словом, теперь очередь за мной.Так!

и опять тишина...

ЭССЭ-Баловень Вселенной уехала на собеседование, давайте что ли симоронить на нее уже!

2-3-4 - ЭССЭ-Баловень Вселенной выходит на замурательную работу с отличной зарплатой!

Для ЭССЭ-Баловень Вселенной можно

-составить трудовой договор и подписать, акуратненько сложить и в карман:) - работа в кармане:)

-Службу безопасности и вообще работодателя задарить подарками.

-написать новую свою биографию, по которой она уже работает в этой компании на желаемой должности, так же можно составить свое новое резюме, куда включить опыт работы в этой должности и поотправлять его, допустим, в интернете:) Или самолетиками из окна:)

-что-нибудь постряпать для новых коллег по работе:) кушать приговаривая: за ген. директора, за главного бухгалтера и т.д. ))) за работников службы трижды)))

Всем доброго дня! Да тута я, просто из писателя превратилась в читателя :girl_flag_of_truce:

У меня не инет, а недоразумение, скорости вообще нет! пол часа страничка грузиться :homyak_45px:

Обещают с первого числа все настроить как надо :1115606887:

Для ЭССЭ-Баловень предлагаю:

1) Сделать запись в трудовую книжку (можно на сканированной страничке, можно карандашом, можно новую трудовую, для этой цели завести). ритуал с трудовой книжкой

2) Помните ритуал с малиновым вареньем? Предлагаю его использовать!

3) вот нашла, может понравится

4) Еще можно взять красивую коробочку, написать на ней название организации в которую ЭССЭ-Баловень устраивается, затем положить в коробочку фотографию ЭССЭ.Таким образом ЭССЭ, устраивается внутри коробочки! (устариватся на желанную работу)

5) Нам всем предлагаю пить чай с ароматом бергамота, для того чтобы ЭССЭ-Баловень вселенной получила желанную работу!

6) Службу безопасности надо как-то подмаслить...

7) если есть возможность сфотографироваться на желанной работе

8) ЭССЭ может на листе формата А4, А3 нарисовать в одном углу желаемую работу, в другом приклеить свою фотку. От себя к работе нарисовать фломастером красную ковровую дорожку. И каждое утро по этой дорожке ходить.

9) Чтоб работу предложили

Надо чтобы бред мы оживили

Корчим рожи гаражу

И губы помадой мажем!

Боюсь пост больше делать, вдруг не опубликуется...

Подарите мне спокойствие и уверенность, если у кого где завалялись такие штуки.

Я родила девочку на 32 неделе беременности. 8 июня... Малышка пока в реанимации, состояние стабильное, хоть и дышит только с аппаратом. Знаю, что все будет хорошо, таких врачи сейчас прекрасно выхаживают.

И сама держалась вроде нормально. Но сегодня я что-то совсем не в себе, реву...

Вертушечка! Поздравляю! Дарю тебе море спокойствия и непокалебимую уверенность! Дарю твоей красатуле богатырское здоровье! А слезы после родов - норма, послеродовая депрессия называется. Я тоже через это прошла....

badc9dc15692.gif Вертушечка дорогая поздравляю тебя с рождением дочери!!! Здоровья тебе и твоей малышке!!! Пусть у вас всё будет хорошо! 

96757d42388f.gif

Гармонии, душевного спокойствия и хорошего настроения желаю я тебе!

ebc6f8764ee5.gif

7a08bcb3146a.jpg

Ведь это такое волшебное чудо!!! Ты дала жизнь! Теперь ты мама! Слёзы могут литься только от счастья!!!

3653eefab74c.gif

Подарите мне спокойствие и уверенность, если у кого где завалялись такие штуки.

Я родила девочку на 32 неделе беременности. 8 июня... Малышка пока в реанимации, состояние стабильное, хоть и дышит только с аппаратом. Знаю, что все будет хорошо, таких врачи сейчас прекрасно выхаживают.

И сама держалась вроде нормально. Но сегодня я что-то совсем не в себе, реву...

e7cc3a7784ce.gif

vertushka, нука взять себя в руки!!! Всё будет хорошо, я свою дочку тоже на 32ой родила и всё прекрасно!!! (если хочешь выставлю фото того что было 2200гр. при росте 44 см, и того что есть сейчас) Первую неделю ребенок провел в реанимации, потом ещё три недели в ГНЦ, вот об этих днях я жалею до сих пор. Рядом с нами были мамочки, которые своих недоношенных малышей после реанимации домой забирали, я тогда думала-какие они безответственные, а сейчас понимаю, это они как раз ответственные, а я поступила безответственно, доверив своё чадо чужим тетям. Если б можно было вернуть то время, я б забрала ребенка домой, чего и тебе советую, если конечно малышка здорова. Моя правда сразу сама дышала. И у нас недоношенных почему-то сразу смесью кормят, а моя её просто не воспринимала и срыгивала, а они мне говорили, что она есть не может, но как только перевели на грудное молоко все пошло как надо!

Так что милая vertushka, всё у вас будет хорошо! С прибавлением!

c577573bb9c8.jpg

А мы только с отдыха вернулись, на дельфинотерапию в Одессу летали, впечатлений вагон.

А мы только с отдыха вернулись, на дельфинотерапию в Одессу летали, впечатлений вагон.

Здорово!  katyushka поделись фотками, порадуй нас :girl_flag_of_truce:

Вертушечка ждём тебя!!! ТАК на здоровье твоей дочери!!!!

Все хорошо, мы дома. 2 недели я с маленькой провела в больнице под присмотром врачей, добрали вес до необходимого, чтобы поставить прививки и уехать домой.

Спасибо всем

Приветики мои самые замечательные и волшебные девочки! Пишу, понимая, что темка уже "нерабочая", но очень уж хочется сказать слова благодарности тем кто ее вел-учавствовал-читал.. В этой темке три года назад я волшебила на квартиру, точнее на покупку ее...И вот-оно свершилось!!!!!! Я ее купила!!!!! Правда через НЕКОТОРЕ время-но КУПИЛА ЖЕ!! Теперь она у меня есть...И хотелось бы сказать всем огромное спасибище-огромное-Приогромное!!! За все те ритуалы и внимание, которые вы мне оказывали.. Спасибо ВАМ девочки Счастья-удачи-любви за ваше неравнодушие, участие и ваше волшебство...

И как говориться "Если ты ничего не можешь сделать для исполнения своей мечты-то тогда, хотябы, ляжь и лежи в ее направлении"))))..

И кстати говоря, все это время я не выбрасывала в распечатках и периодически читала все те рецепты, которые Вы мне советовали!)

• Upvote 1

Поздравляю!!!! Здорови и неожиданно что в темке кто то из наших объявился...

ЦариЦа~Ца -это я))))

Может ищё кто отпишется... о свершении или просто так порадовать своим присутствием

Поздравляю!!!! Здорови и неожиданно что в темке кто то из наших объявился...

ЦариЦа~Ца -это я))))

Может ищё кто отпишется... о свершении или просто так порадовать своим присутствием

А я бы вообще предложила еще раз замутиться на новую тему и желания уж коли так здорово и волшебно все получается!!! Ведь не закончились же желания я думаю!!!

Конечно не закончились)))) мы тут в темке новой по новому мутим... http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/9040-%d1%81%d1%82%d0%be-%d1%87%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%bd%d0%b8%d1%85-%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%b9/

присоединяйся!

и я к следующей семерке!

Намерение - забеременеть долгожданным, чудесным и здоровеньким малышом от моего любимого! НА БЛАГО МОЕГО МАЛЫША, МОЕГО ЛЮБИМОГО, МЕНЯ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! Уррраааа! :inlove: