Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
katyushka

Кто готов мутить 27 дней???

Recommended Posts

Cпасибо за поддержку :)

У меня как пошло по традицииbiggrin.gif опоздание на один день :))

Завтра с лимоном сделаю ритуал....

Сегодня выпила напиток, завернула деньги в кадры :), отписалась на форуме пока все...завтра продолжу

Нашла еще одну вещь в своих записях два года назад :) Батарейку нужно засунуть в лимон, погрызть все это, соком лимона окропить лотерейный билет, положить билет в карман и сказать "миллион в кармане" Завтра или послезавтра(как получится) пойду так и сделаю

Беру идею на вооружение!!! ;)

Ритуал с лимоном рассчитан на конкретное преломление ПКМ, потому как втягиваешь в него абсолютно постороннего человека)))

Вот такой ритуал тут у нас я вычитала... очень понравился... делюсь.

27 монет достоинством 1 рубль кладем в таз (ведро с водой) имоем полы дома этой водой прежде наговорив её.:

Вода-водица, всех ты моешь,

омываешь, всем напиться помогаешь,

помоги и мне скорей

дай мне денежный ручей,

чтобы тёк он без конца,

станет денежной рука.

Дома я полы помою и озолочусь деньгою.

Да будет ТАК ! Аминь!

Все гривны стекаются к Оскар, прилипают и остаются с ней, при этом размножаются с геометрической прогрессией!!УРА!!!!!!!!!!:1126970664:

Cпасибо за ритуал 1126970664.gif

Девочки и мальчики....даже не знаю как это рассказать с чего начать и чем закончить....

В общем, сегодня решилась все таки произвести ритуал с лимонами :) В общем купила два лимона иду с велосипедом, который моего роста (малой как раз купили) ищу мужчину импозантного, представительного....Нашла такого протягиваю ему лимон говорю: "Вот вам презент к ужину" короче у меня 2мужика отказались брать лимоны с улыбкой конечно но отказались... Иду настроения никакого и уже мужчин импозантных не видно какие то только бомжи ходят ....Додумалась, дай ка отдам лимон другу мужа (он мне тоже с первого взгляда приглянулся :) )Муж позвонил - Валерка вышел на перекур я ему всунула лимон :)ОН, конечно, сопротивлялся, сказал что я псих и выгляжу как псих с велосипедом, раздающая лимоны, но взял :))) Итог : 1. Я как улыбающийся псих иду домой

2. Мужу позвонили и предложили должность ту же но с з/п выше в 2раза

Это конечно не миллион но начало уже :)

Сегодня выпила напиток, ритуал с лимоном и на форуме отписалась...Пока все :( Не знаю хватит ли сил на ванну, но постараюсь

P.S. Извините за каламбур но то что в мыслях и тут выразила

homyak_45px.gif Спасибо, katyushka, за поддержку :)

У меня есть просьба ко всем сделайте с денежным деревом то, что предлагала katyushka...Просто ни у меня ни у родителей, нет денежного дерева :(

Все гривны стекаются к Оскар, прилипают и остаются с ней, при этом размножаются с геометрической прогрессией!!УРА!!!!!!!!!!1126970664.gif

Тебе тоже спасибки, что ритуалы проводишь:)))

Спасибо Катюшка за прекрасную картинку и добрые пожеланияb71fc9c86dfb.gif

У меня предложение... давайте все вместе в одно время (например в 17:00 по Мск.) прокричим в окно: ДЕНЬГИ ДОМОЙ!!! (кричит Оскар) А мы: Деньги к Оскар домой! 

У меня дочка любит проделывать этот ритуал;) я сначала смущалась... а сейчас и сама с лёгкостью кричу на весь двор: деньги домой! Такой кайф после этого, а какое эхо...;)

Спасибо Катюшка за прекрасную картинку и добрые пожеланияb71fc9c86dfb.gif

У меня предложение... давайте все вместе в одно время (например в 17:00 по Мск.) прокричим в окно: ДЕНЬГИ ДОМОЙ!!! (кричит Оскар) А мы: Деньги к Оскар домой! 

У меня дочка любит проделывать этот ритуал;) я сначала смущалась... а сейчас и сама с лёгкостью кричу на весь двор: деньги домой! Такой кайф после этого, а какое эхо...;)

ЦариЦа~Ца, ты сурпер!!!! Просто мои мысли читаешь!!! :homyak_45px: Чувствую какую-то разобщенность, :girl_flag_of_truce: хотела предложить какое-нибудь действо одновременно!!! Думала, может танцпол? :636: А ты готовую идею кидаешь!!! Я ЗА :39:

Девочки и мальчики....даже не знаю как это рассказать с чего начать и чем закончить....

В общем, сегодня решилась все таки произвести ритуал с лимонами В общем купила два лимона иду с велосипедом, который моего роста (малой как раз купили) ищу мужчину импозантного, представительного....Нашла такого протягиваю ему лимон говорю: "Вот вам презент к ужину" короче у меня 2мужика отказались брать лимоны с улыбкой конечно но отказались... Иду настроения никакого и уже мужчин импозантных не видно какие то только бомжи ходят ....Додумалась, дай ка отдам лимон другу мужа (он мне тоже с первого взгляда приглянулся )Муж позвонил - Валерка вышел на перекур я ему всунула лимон ОН, конечно, сопротивлялся, сказал что я псих и выгляжу как псих с велосипедом, раздающая лимоны, но взял )) Итог : 1. Я как улыбающийся псих иду домой

2. Мужу позвонили и предложили должность ту же но с з/п выше в 2раза

Это конечно не миллион но начало уже

А я боялась написать, у меня никто лимон не взял, я правда совсем близко от магазина живу, в котором лимоны взяла, но у нас двор обычно многолюдный, а тут всего 2 мужчинки встеретили, но не один не взял, я оставила лимоны в сумке, а вчера тоже приятелю мужа вручила, я его впервые видела, знала , что он есть и все, а вчера он по делам к супругу приехал, представительный ТАКой на Чайзере, его машина звезда местной рекламы, я тут же про лимоны в сумке вспомнила!!!! А он даже не смутился))) Лимончик принял!!! Это всё почти ночью-поздно вечером! А сегодня утром, мужу звонят с таможни-его товар выпускают, для нас это :D:44::1126970664: -корче это неизбежный денежный поток, мы эту партию с декабря ждем, то одно, то другое, а тут ТАКое!!!!

После того как мужу позвонили и предложили работу он мне предложил ходить и раздавать лимоны всем а до этого он не сильно верилrzhunimagu.gifrzhunimagu.gifrzhunimagu.gifrzhunimagu.gif

Ой, девочки, я все не решалась пойти и раздавать лимоны, но сегодня точно пойду, вдохновили меня Ваши результаты, главное сомнения оставить и все пройдет, как по маслу. Надо сапожки смазать маслом, тогда точно, как по маслу...УХ!!!К раздаче лимонов готова, возьму и мужа с собой!!:1126970664:

С лимонами конечно замутка хорошая... но я сразу как прочитала, отмила это для себя. Дело в том... что года два назад я проделывала это... у меня отказались брать лимон, и я как то поникла... а вы тут своими подвигами меня вдохновили... думаю... может всё же рискнуть ещё разок, да впарить лимончик;) главное самой не париться, да и сапожки маслом смазать для удачи... идея хорошая... пошла делать... потом расскажу;)

Представляете второй день хочу принять ванную денежную никак не получается второй день света именно нет:(

И совсем вылетело из головы что надо написать свою автобиаграфию.... Завтра сделаю...

Представляете второй день хочу принять ванную денежную никак не получается второй день света именно нет:( И совсем вылетело из головы что надо написать свою автобиаграфию.... Завтра сделаю...

Ничего страшного, мы тебя ждем! :1115606887: Тем более я от тебя заразилась синдромом "на один день позже" :D

Лимон вручила 6го, ванну приняла 7го (кстати ощущения необычные очень испытала, на старом форуме мы тоже денежную организовывали немного по другому сценарию, но ничего подобного тогда я не испытывала, у меня было ощущение будто по телу множество тонких иголочек воткнули, но небольно, очень необычно, сейчас это же ощущение периодически в ладонях возникает), сейчас пойду дерево денежное облизывать, а у меня уже 8ое число! В окошко покричала, правда позже чем в 17.00, вначале в горле как будто ком, а потом как прорвало!!!! Правда сейчас щеки болят, как будто не один вечер подряд хихикала-думаю это какой-то челюстной зажим проработался(((

Песня для oskar: (на мотив песни Листья желтые)

Гривны разные над городом кружатся

с тихим шорохом к oskar в карман ложатся

И от этого не спрятаться, не скрыться

oskar богатая и это мне не снится!

И пускай богата стала, и пускай богата стала

Она теперь, она теперь

Будет все - любовь и счастье, будет все - любовь и счастье,

Ты нам поверь, ты нам поверь...

а дальше давайте ещё пофантазируем?

Кстати насколько из фоток поняла на гривнах мужчины и женщины изображены?(я кстати скоро реальные гривны в руках держать буду, в июне лечу с дочкой в Одессу на дельфинатерапию) Тогда в потайное отделение кошелька можно положить по одной купюре с мужским и женским изображением-пускай там размножаются их там никто не побеспокоит, а для начала им процесс надо показать или порнухи им включить или с собой в постель взять ;) )

КАКАЯ ЧУДНАЯ ИДЕЯ, НА НАШИХ КУПЮРАХ ТОЖЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ,ПОЛОЖУ-КА И Я В ПОТАЙНОЙ КАРМАНЧИК!!!:1126970664:

Всем мутить не перемутить! Все время с вами, очень живо читаю, ритуалю!!!

Писать не писала, обет говоруньи на молчание. Знаете как трудно! Зато все поперло!

Следующий на намерение? Простыня, свеча и масло. А что делать сами знаете!

:fh035:

Сорри, что потерялась.

Отчитываюсь: С лимонами как-то не срослось... С денежным деревом и сгущенкой ритуальчик проделала, В ванне вместо себя купала куклу (нельзя мне сейчас в ваннах валяться, да вино пиь...), все зелененькие бумажки, что к ней прилипли - в универсальный ускоритель спустила.

В форточку прокричала. Еще вспомнила ритуальчик с полоскание банановой шкурки, полощу:)

Только что прокричала "деньги домой" вначале как то страшнова то было, а потом разошлась :))) такое какое то не понятное ощущение.....

Всем спасибо что помогали...ПО поводу денег никогда не обращала внимание что у нас деньги разнополые....осталось проверить 20,200 и500грн....НО дрожжи в кошелек положила

ПО поводу намерения....Предлагаю такое

Обвязать яблоко вокруг пояса и пройтись вокруг стула (Или вокруг дома) говоря "НАмеренье, намеренье приходи в мои владенья!"

Собираем ритуальчики для обретения стройности:

Если хочешь стройной стать, трусы надо одевать...

строго задом наперед и тогда весь жир уйдет!

для стройности;

Свой излишний накопленный жир,

отправляю я жить на Таймыр.

Белым мишкам помочь жить в полярную ночь,

им нужнее запасы и жир!!!

НА СТРОЙНОСТЬ:

Я тоже периодически худею. Одна добрая женщина на это мне сказала, что для моей конституции я АбсАлютнА нормальна.

Вот я и решила конституцию ПЕРеписать. Села и написала себе новую конституцию. И дату красным в календаре отметила. теПЕРь буду праздновать каждый год день новой своей конституции. Он, кстати, на 27 мая приходится

А ещё как-то читала о леденцовой диете-захотелось кушать, рассасываешь леденец - очень экономно и вкусно! лет 5 хочу опробовать данную диету! может вместе три денька порассасываем наш лишний вес (у кого есть)?! По отзывам леденцы лучше аптечные с витаминчиками Натурпродкут

dab2943a1ad7.jpg

Можно сбросиь лишний вес... с балкона. Только осторожно, чобы никого не зашибло)))

Собираем ритуальчики для обретения стройности:

Если хочешь стройной стать, трусы надо одевать...

строго задом наперед и тогда весь жир уйдет!

для стройности;

Свой излишний накопленный жир,

отправляю я жить на Таймыр.

Белым мишкам помочь жить в полярную ночь,

им нужнее запасы и жир!!!

А ещё как-то читала о леденцовой диете-захотелось кушать, рассасываешь леденец - очень экономно и вкусно! лет 5 хочу опробовать данную диету! может вместе три денька порассасываем наш лишний вес (у кого есть)?! По отзывам леденцы лучше аптечные с витаминчиками Натурпродкут

dab2943a1ad7.jpg

По поводу леденцовой диеты - я года 2назад сидела на ней за 3дня 3кг ушло :))) (правдда была нервотрепка на работе,но думаю это все таки леденцовая диета)

Девочки, я считаю что мы не правы с ЭКС БАЛОВНЕМ может он не хочет говорить намерение -может боится его сглазить или т.п. надо придумывать просто на намерение

По поводу похудения можно

1. На ванной написать "специальный массажер для похудения, Made in Italia"

И каждый раз, как принимать ванну представлять как уходят лишние кг с тебя

2. " Попалась мне на глаза в аком-то журнале арбузная диета. Вот я и думаю, что мол арбузы кушать - это хорошо....но вот одни арбузы....Так тоскливо стало!

И подумалось мне....

Диета нам для чего нужна? Чтоб красивыми быть!!! То есть диета нам для ВНЕШНОСТИ! А почему тогда Жрать нельзя? Еду то мы ВНУТРЬ заглатываем! А подсознание оно ж тупое не улавливает связи и не дает организму команду худеть....

И вот, с этими мыслями захожу я в парфюмерный магазин...

....И вижу гель для душа АРБУЗНЫЙ!!!!!! ТААААААААААААК!!!!!!

ВОТ ОНА ДИЕТА ДЛЯ ВНЕШНОСТИ!!!!

Покупаю гель, объясняю ему свои мысли и наши общие с ним задачи,даже не в стихах, и лезу в ванну!

Задача была поставлена такая: когда закончится гель, - а расходывать его надо щедро, но просто так не лить, все честно, - надо взвесится и обнаружить что вес уменьшился на 7кг..

Результат по окончанию геля минус 6.5 кг"mail1.gifdance.gif

Честно скажу идея распечатана и вырезана со старых форумов около 3х лет назад

По поводу леденцовой диеты - я года 2назад сидела на ней за 3дня 3кг ушло :))) (правдда была нервотрепка на работе,но думаю это все таки леденцовая диета)

Девочки, я считаю что мы не правы с ЭКС БАЛОВНЕМ может он не хочет говорить намерение -может боится его сглазить или т.п. надо придумывать просто на намерение

Интересная идея для БАЛОВНЯ просто на намерение посиморонить! мы никого не обижаем, просто ритуальчки заранее собираем...

Просто на намерение, конечно, можно, но лучше все же у нее спросить. Сейчас в личку кину, мне все равно надо было ей написать.

Давайте все же пока для Евридики, а потом для Баловня.