Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
katyushka

Кто готов мутить 27 дней???

Recommended Posts

ЭССЭ-Баловень Вселенной- где намерение? Предлагаем Ритуалы для Еврики, сбросить лишние килограммчики

Итак, продолжаю тему, "Кто готов замутить?". Чтоб была возможность первый пост менять, открываю новую тему!!!

Суть замуты такова, мутим 27 дней, т.к. опытным путем установлено, дальше волшебный запал растрачивается... Для замуты приглашаются 7 волшебников))) (больше 7ми не берем, иначе затянется, лучше повторить!!!) Каждый пишет своё желание, на него в принципе и мутим, каждому по очереди. ПО сути "Подвозим до угла, на вашей же тачке" и "Ритуалим друг для друга". Составляем список желаний и следуя по списку, на каждое желание придумываем ритуалы и в обозначенные дни коллективно выполняем!!! Так же, в установленные дни замуты отписываемся в инструментах, придумываем переименования и пр.! :1126970664: Из личного опыта, если участников замуты преследует волшебный "ПЁР"-ритуалиться легко и весело, желания сказочным образом сбываются, с неимоверной быстротой и результатом!!! Просите больше и по просьбе Вашей - дано Вам будет!!! :homyak_45px::kuzya_01:

В общем записываемся, а по ходу дела разберемся...

39c0eb8f8b6d.gif

Итак:

27,28, 29 марта 1. Любимая любимого- Хочу собственную квартиру трехкомнатную!!И еще хочу уже наконец обрести своего единственного любимого и любящего МУЖЧИНУ))

31марта, 1 и 2 апреля 2. Yanka - хочу - Быть любимой девушкой С.Ш., встречаться с С.Ш. и быть с ним парой! 100 новых клиентов и 20 новых активно работающих агентов в кратчайщие сроки. Поехать в отпуск этим летом в Италию, а потом в Испанию или наоборот -)). Денег, такое количество чтобы хватало (и еще оставалось) на все пожелания, увлечения, хобби, поездки, вообщем на интересную и комфортную жизнь.

5,6,7 апреля 3. oskar - Хочу миллион гривен

10,11, 12 апреля 4. ЭССЭ-Баловень Вселенной - намерение???

14,15,16 апреля 5. Еврика - Хочу скинуть срочно лишние килограммчики!

17,18,19 апреля 6. оп ЦариЦа`дриЦа`Ца - Хочу наладить денежную энергетику в своей жизни... что бы деньги текли ко мне легко и свободно!!! Как раньше.

21,22,23 апреля 7. vertushka - Девочки, не могу я Вертушку не взять в замуту!!! - vertushka- пиши желание!!!

24,25, 26 апреля katyushka

Всем остальным 2253856_4ae9d500.jpg

Edited by katyushka

Можно я начну ряд семерых ВоЛШЕБНЫХ ВОЛШЕБНИКОВ!!!

мОЕ ЖЕЛАНИЕ: Хочу собственную квартиру трехкомнатную!!

И еще хочу уже наконец обрести своего единственного любимого и любящего МУЖЧИНУ))

Я присоединяюсь. У меня несколько желаний актуальных. Надо одно? Или можно несколько?

Я присоединяюсь. У меня несколько желаний актуальных. Надо одно? Или можно несколько?

Катюшка написала "Просите больше и по просьбе Вашей - дано Вам будет!!!" (цитата) Так что наверное можно несколько)))

О! Замечательно. Зеачицо так, прошу и хочу - Быть любимой девушкой С.Ш., встречаться с С.Ш. и быть с ним парой! 100 новых клиентов и 20 новых активно работающих агентов в кратчайщие сроки. Поехать в отпуск этим летом в Италию, а потом в Испанию или наоборот -)). Денег, такое количество чтобы хватало (и еще оставалось) на все пожелания, увлечения, хобби, поездки, вообщем на интересную и комфортную жизнь.

Здравствуйте дорогие мои... очень рада, что шевство за темкой взяла на себя Катюшка, это ответственный шаг. Я готова мутить и волшебничать!!! 

Хочу наладить денежную энергетику в своей жизни... что бы деньги текли ко мне легко и свободно!!! Как раньше. 

Катюшка выкладывай пост... и приступим к сбору ритуалов.

Кажется, я седьмой уже не успеваю... абидна...

Зато ты будешь ПЕРВОЙ в следущем замуте!Это супер)):1126970664:

так.так.так...А я? Я то-же с вами,готова замутить,давно собиралась.а тут ТАКой случай!!! Энергия денежного потока наполняет и окружает меня.все к чему я прикасаюсь,на что смотрю,о чем думаю несет мне изобилие,деньги магнитятся ко мне :127::633: Вселенная заботится обо мне.

:111:Ох как хочу замутить с вами, хочу от экстаза летать, хочу волшебствовать, хочу другим помочь!!!Хочу хочу хочу!!!! Думаю мое ВСЕМОГУЩЕСТВО в этом поможет!

А для себя - хочу на семинар, туда где сестренка живет, Геката( под Одессу) Ох, как хочу...

И еще хочу уже наконец обрести своего единственного любимого и любящего МУЖЧИНУ))

начинаю предлагалочки выкладывать, собственно на квартиру, стишок старый проверенный, предлагаю его собственным огнём распалить :podderzhka:

На квартиру.

Чтоб Любимой любимого в своей трешке жить,

Да чтоб жить ей там не тужить,

Ритуал ей очень важный

Срочно надо совершить!

Рано утром Вы встаете,

Срочно приступив к работе.

Ведь квартира в центре города.

Ждет, а Вы все не идете.

Надо Вам на стульчик сесть

И конфетку сразу съесть (конфетки покупаешь заранее)

Пятки вместе, локти шире-

Заживешь в своей квартире.

Вот такая вот зарядка,

После, потянувшись сладко,

На плиту поставим чайник

И заглянем за подкладку

Старого в шкафу пальто,

Что висит уже давно.

Ну а там! Богатств несметных

Домовым припасено.

Все, что найдено- хватайте,

Срочно в сумочку пихайте.

И в шикарную квартиру

Быстренько переезжайте!

Любимая Любмого всё,что найдёт у себя в карманах носит с собой в сумочке и каждый раз,когда натыкается на эти "сокровища" представляет себе свою квартиру

Ритуалим вместе потому предлагаю всем заранее прикупить тематические конфетки, в идеале конечно такие 412.jpg, но ..., перебрав в голове знакомые названия думаю "Мечта подойдет" 4191.jpgmechta-b.jpg. В общем кто, какие найдет,(подойдут и "Любимые" и "Теремок") и с утреца по три штучки с намерением для Любимой Любимого употребляем. Любимой требуется трешка, поэтому по три конфетки!!! И по подкладкам старых пальто шмонаем коллективно, аккурат 27-го апреля. (Отписываемся, кто, что обнаружил - возможно потом ритуал из этого всего состряпаем!!!) Интересно было бы узнать, в каком граде трешка нужна? Вдруг у кого намерик родиться?

Я - следующая во второй семёрке с заказом :

"снять офисное помещение для работы в сфере страхования, чтобы нас устраивало по расположению и цене. Чтобы бизнес взорвался и клиенты шли нескончаемым потоком"

А я за тобой,лады?Мое желание;продать свой бизнес,закрыть кредиты и рассчитаться с долгами!!!!Да,чтбы еще и осталось....на новое предприятие1УРА-А-А-А-А...

начинаю предлагалочки выкладывать, собственно на квартиру, стишок старый проверенный, предлагаю его собственным огнём распалить :podderzhka:

На квартиру.

Чтоб Любимой любимого в своей трешке жить,

Да чтоб жить ей там не тужить,

Ритуал ей очень важный

Срочно надо совершить!

Рано утром Вы встаете,

Срочно приступив к работе.

Ведь квартира в центре города.

Ждет, а Вы все не идете.

Надо Вам на стульчик сесть

И конфетку сразу съесть (конфетки покупаешь заранее)

Пятки вместе, локти шире-

Заживешь в своей квартире.

Вот такая вот зарядка,

После, потянувшись сладко,

На плиту поставим чайник

И заглянем за подкладку

Старого в шкафу пальто,

Что висит уже давно.

Ну а там! Богатств несметных

Домовым припасено.

Все, что найдено- хватайте,

Срочно в сумочку пихайте.

И в шикарную квартиру

Быстренько переезжайте!

Любимая Любмого всё,что найдёт у себя в карманах носит с собой в сумочке и каждый раз,когда натыкается на эти "сокровища" представляет себе свою квартиру

Ритуалим вместе потому предлагаю всем заранее прикупить тематические конфетки, в идеале конечно такие 412.jpg, но ..., перебрав в голове знакомые названия думаю "Мечта подойдет" 4191.jpgmechta-b.jpg. В общем кто, какие найдет,(подойдут и "Любимые" и "Теремок") и с утреца по три штучки с намерением для Любимой Любимого употребляем. Любимой требуется трешка, поэтому по три конфетки!!! И по подкладкам старых пальто шмонаем коллективно, аккурат 27-го апреля. (Отписываемся, кто, что обнаружил - возможно потом ритуал из этого всего состряпаем!!!) Интересно было бы узнать, в каком граде трешка нужна? Вдруг у кого намерик родиться?

Ох как здорово!!! ПоПЕРЛО. Трешка нужна в Абакане!!

Ох как здорово!!! ПоПЕРЛО. Трешка нужна в Абакане!!

Ой, Абакан это супер (я обожаю абаканские ириски)!!! Чтобы трешка нашлась быстро - можно есть ириски!!!

iris_01.jpg

жую конфетки Кручу-верчу!!!! Квартиру в центре Абакана точно получу!!!

кстати как я могла о ирисках "волшебный ключик" забыть? 7e4e9c57affe.jpg

95b9e6568042.gif-ещё вот какие чудо-орешки нашла))) какие волшебные конфетки в Абакане выпускают!!!

Присоединяюсь к следующей семёрке.

Намерение - летом поехать к своему любимому человеку ( с перспективой остаться на ПМЖ)!

Ох, ну какая же заМУРРчательная темка!!! Я тоже ХОЧУ в следующую семерку попасть!! :636: :636: :podderzhka: Хочу в этом году замуж выйти за сильного, заботливого, любящего и любимого; хочу домик свой отремонтировать, чтоб теремком стал; хочу все вопросы с соседями пропащими решить, чтобы теремок был целиком весь в моем владении;хочу сынулю наконец-то определить в секцию, где ему интересно будет и друзья будут классные;хочу, чтоб денежки ПЁРли ко мне потоком изобилия!

Идете в магазин, покупаете красивую подушечку, надеваете на нее красивую, новую наволочку с позитивной, светлой тематикой (а если сами сошьете наволочку, то эффект еще круче). А потом вышиваете на подушке красивыми буковками слово "КВАРТИРА"( 3-х комнатная). В вашем случае, "КВАРТИРА ДОЛЖНА СВАЛИТЬСЯ НА ГОЛОВУ". Вот и бросаете ее каждый раз на голову.Да с таким неимоверным восторгом!

Еще поем песенку Бровки домиком ( покупаем карандашик и каждое утро перед зеркалом мурлычим известную песенку, подрисовывая бровки домиком), домик,а в нашем случае 3-хкомнатная квартира не замедлит материализоваться в ближайшем будующем. Губки бантиком (соответственно новой,Волшебной помадой подкрашивая такую красоту,готовим их для новой любви и страстных поцелуев))):1126970664:.

Украина как обычно, отличается умом и сообразительностью :((( Сегодня Облазила 2магазина никаких Мурчащих конфет не нашла :((( Посмотю еще завтра...Ни мечты ни чего то подобного не нашлось:(((

Yanka, oskar, ЭССЭ-Баловень Вселенной, ЦариЦа`дриЦа`Ца, vertushka - жду Ваших предложений по поводу риталов для Любимой Любимого?! :beggar:

Как известно, в состоянии Пёра придумывается легче, наткнулась случайно на одну из техник как в это состояние войти, тащу в нашу нору, пригодиться!!!

Отвечаем на вопрос "кто я". я - Маша, я - женщина, я - научный сотрудник такого-то НИИ, я - жена, я - мать и т.д., пока все свои "ярлычки" не оденешь. ярлычки кончились, а парения еще нет? значит переходим к "нестандартным" ярлычкам. я - стол, я - стул, я - штора.... через несколько таких ярлычков происходит как будто щелчок, в голове наступает молчание, пустота, уже не знаешь как еще себя назвать...

Вот это и есть искомое состояние со-авторства, в этом состоянии и приходят творческие решения. Конечно, эта пустота очень быстро снова заполняется мыслями. И нужно тренироваться, чтобы увеличивать время полета, а в идеале все время находиться в нем!

:1111493705: :1111493705: :1111493705::1111493705::1111493705::1111493705::1111493705::1111493705:

Можно нарисовать ту самую квартиру, которая нужна.

Можно начать притягивать по частям - купить, допустим, шторы в новую квартирку.