Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

Приколы от МАТРИЦЫ

Recommended Posts

ВМВПК - я та, которая красавчик-гриб, растущий на склоне и дожидающийся меня!

Это я вчера с утра написала, и поехали мы с семьей за грибами. А надо сказать, что неделю назад за пару часов мы набрали огромное количество грибов, ну и хотелось чего-то подобного)) Приехали - пусто!!! Вот совсем!!! Уже возвращаться собрались, шли по склону, я за мужем, и вдруг вижу - он, Королевский Гриб, Красавчик! Большущий, крепкий, ни единой червоточинки!!!

И чего бы мне ни написать было с утра про леса, полные грибов?!!

Сейчас собираюсь на Новогодние каникулы к своей семье... у нас +20, а там -35 на данный момент.... естественным образом встал вопрос с зимним гардеробом... деньги они конечно есть, но чтоб так сразу все нужное купить особо не разгуляешься... случилось так, что волшебным образом купилась вся запланированная теплая одежда в течении нескольких дней... то деньги пришли неоткуда, то на скидки попала... осталось купить для меня спортивный костюм...)))... зачем то он мне понадобился... хочу и все тут... 2 дня ездила по магазинам и офигевала от цен... пришлось отпустить и махнуть на него рукой... вчера встретилась с другом моей мамы, который решил передать подарок для неё на Новый год... попросил помочь выбрать... подарок выбран, упакован, пришло время оплачивать и тут оказывается, что его пл. карточка в этом магазине не обслуживается... Что делать? а у меня на карточке ровно эта сумма... оплатила сама... Про чувства пережитого казуса описывать не буду... мы оба как то себя не очень почувствовали в этой ситуации.... но он нашел решение - предложил мне купить себе на любую сумму то, что я хочу в магазине, где обслуживается его карточка в качестве компенсации за неловкую ситуацию... теперь у меня классный спортивный костюм, который обошелся мне лично 4,2 раза дешевле от его настоящей стоимости...

Благодарю тебя матрица за твои приколы!

Благодарю друга мамы за его щедрость!!! 

Пошла недавно сдавать кровь (я донор).Сижу в очереди к врачу.В основном очередь из молодых и не очень и довольно таки  симпатичных ребят.Почему то вспоминаю рассказ Любы Рыкель про то как она мысленно занималась сексом по очереди с с ее сотрудниками на совещании...приходит шальная мысль надо провести эксперимент здесь и сейчас.Выбираю самых симпатичных...Короче...захожу к врачу - меряют мне давление и оно у меня зашкаливает :90: .Хотя дома предварительно сама замеряла было чуть пониженное..Меня отправляют естественно домой...Эксперимент удался,только не в этом заведении его надо делать.Я в шоке :571:

Фанатка одного известного человека с одного сайта поняла, что не сможет ни с кем больше дружить. Кроме него. Но есть один пунктик "бывший". Если бы не он, "потонула" бы. Я жаловалась на него Судьбе, зачем мне испытания с его участием даны. Все очень гармонично и логично сейчас сложилось в единую картину Понимания себя.

Есть у меня старший брат. Он в разводе. Пару лет искал себе новую спутницу жизни. Знакомился с женщинами, но вот чувств не возникало ни к одной. И тут он познакомился с И. Обоим по 40 с копейками. Но она оказалась полностью зависима в своих действиях от родителей. Каждый свой шаг с ними обсуждает и ждёт одобрения. Хотя сама из себя интеллегентная грамотная женщина, врач акушер-гинеколог, знает ответ на любой вопрос. А брат мой из обычных работяг. Образование среднее специальное, всю жизнь проработал слесарем на заводе, а когда начало барахлить здоровье стал таксовать. Вообщем отношения у них продлились пол года. Втрескался он в нее по уши. Всё у них было хорошо, планировали будущее. Вообщем состоялась встреча с родителями. И буквально через пару дней после этого И. заявляет "нам надо взять тайм-аут, у меня нет чувств". Он мягко говоря в шоке. Как это нет чувств? Ещё вчера все было супер а тут как снег на голову. Он себе всю голову сломала думками, мне постоянно звонит поговорить, по рассуждать на эту тему. Не верит он что нет чувств, думает, что что-то повлияло на И. И случилось это после знакомства с родителями. И вот в очередной раз поговорили мы с ним по телефону, посоветовала я ему отпустить уже это всё, т.к. прошло после расставания около 4 месяцев, говорю, что видимо и правда нет чувств у нее, надо забыть. После телефонного разговора включаю телевизор и попадаю на фразу из фильма: конечно два высших образования против бомбилы пту-шника. Я офигела. Как это было в тему. Неужели матрица подсказала, что и правда дело не в чувствах, а в их разном социальном статусе, и соответственно ей родители глаза открыли.....

• Upvote 1

Есть у меня старший брат. Он в разводе. Пару лет искал себе новую спутницу жизни. Знакомился с женщинами, но вот чувств не возникало ни к одной. И тут он познакомился с И. Обоим по 40 с копейками. Но она оказалась полностью зависима в своих действиях от родителей. Каждый свой шаг с ними обсуждает и ждёт одобрения. Хотя сама из себя интеллегентная грамотная женщина, врач акушер-гинеколог, знает ответ на любой вопрос. А брат мой из обычных работяг. Образование среднее специальное, всю жизнь проработал слесарем на заводе, а когда начало барахлить здоровье стал таксовать. Вообщем отношения у них продлились пол года. Втрескался он в нее по уши. Всё у них было хорошо, планировали будущее. Вообщем состоялась встреча с родителями. И буквально через пару дней после этого И. заявляет "нам надо взять тайм-аут, у меня нет чувств". Он мягко говоря в шоке. Как это нет чувств? Ещё вчера все было супер а тут как снег на голову. Он себе всю голову сломала думками, мне постоянно звонит поговорить, по рассуждать на эту тему. Не верит он что нет чувств, думает, что что-то повлияло на И. И случилось это после знакомства с родителями. И вот в очередной раз поговорили мы с ним по телефону, посоветовала я ему отпустить уже это всё, т.к. прошло после расставания около 4 месяцев, говорю, что видимо и правда нет чувств у нее, надо забыть. После телефонного разговора включаю телевизор и попадаю на фразу из фильма: конечно два высших образования против бомбилы пту-шника. Я офигела. Как это было в тему. Неужели матрица подсказала, что и правда дело не в чувствах, а в их разном социальном статусе, и соответственно ей родители глаза открыли.....

Как это все верно! действительно, знаки они ВЕЗДЕ! важно лишь уметь слышать их и видеть!! имеющий глаза и уши да услышит и увидит :107:  :135:

В 11/29/2009 в 05:14, Королева Радости сказал:

Зилибобочка, может это знак какой-то? Поблпгодпри ситуации и часто повторяй: "Эта ситуация оборачиваеться для меня самым лучшим образом огромной удачей , всё хорошо я под защитой Господа"

Читаю значит форум, набираюсь ума - разума, и тут это сообщение) к слову параллельно пью лимонадик из бутылочки, ровно со слов "эта... Моя бутылочка "бульк" и совершенно неясным мне образом два кружочка - глазика на мои джинсы. Складка джинсов рядом с этим творением ну очень напоминает улыбающуюся рожицу. Наверное это знак матрицы, как раз в жизни смута какая-то 

• Upvote 1

многие люди очень зависят от мнения своих родителей, что в итоге портит их жизнь. вина родителей в том, что они с раннего детства манипулируют своими детьми и наэто  всю жизнь.

Чем меньше родители "сунут нос" о отношения детей, тем лучше. Очень сомневаюсь, что она в 40 лет "найдёт достойного" (по мнению родителей)!

7 минут назад, Sola сказал:

Народ, выбудете смеяться, но за последний месяц по телевизору, на разных каналах уже раз 10 появлялась картинка с котами, как в фильме "Матрица". Помните в первой части: Нео видит как прошла черная кошка, а потом Матрица перегружается и снова повторяется тот же самый момент. Так вот. В разных программах, на разных телеканалах, с разными кошками, но такой же сюжет стал слишком часто проскакивать, как бы, случайно и вне отношения к теме программы... К чему бы это?...:wacko:

наверное это индивидуальный знак именно для вас.

если для вас черная кошка к любви, значит так и будет, если наоборот, то к войне... а если никак, то иногда... кошка - это просто кошка.. заведите домашнее животное, до года собаки по календарю, и она принесет вам мышку! ))) мышку счастья! 

• Like 2

Так ответ в самом вопросе содержится, к перегружению Матрицы это. А вот что именно это для вас означает, я не знаю. Возможно, это какие- то моменты, когда можно что- то в своей жизни изменить. Попробуйте перенаписать сценарий какого-нибудь события, ну, или хоть желание загадать...

Вчера в деталях ЗАХОТЕЛОСЬ фруктов! я дааже представила в какой магаз схожу и куплю. у меня было 2 варианта магазоа. В один зашла, чет нагрузилась, и без фруктов вроде получила удовольствие, удовлетворение. и не купила фруктов и во второй магаз не пошла. Фруктов хотелось как простых, типа винограда зимой, так и экзотических.

Выходя из магаза проводила взглядом спелые груши, че не взяла?   - подумала, но ушла.

Сегодня мне работу принесли - подарили большущий ананас и спелое манго! я немного удивилась, а потом вспомнила свой заказ - желание.

и еще подумала:

может иногда стоит внимательнее вглядываться кто или что во мне желает...

Ведь бывают желания, что называется -  с потолка... )) А бывают - реальные - Души... т.е. Воля Его... а не моя...)

• Like 3

Сижу себе тихо-мирно на печи, репу чешу, а она у меня раскоронистая,  и мысль догоняю - нужна заплатка на дырку от бублика, ну это колесо  такое.

Топать далеко, привоз не близко, тут стук в дверь, не долго так, с неделю постукивали, на пороге стоит кум с парой заплаток и клеем,  для надёжности.

Тут голос из под совка, матрица стало быть обозначилась, совсем что ли старый с печи рухнул?, не царское это дело по лабазам шастать.

Как думаю узнал то, а?

Теперь думаю может матрицу у порога  на цепь посадить?

Сижу себе тихо-мирно на печи, репу чешу, вдруг стучит почтальон Печкин, с депешей от налоговой.

Матрица вежливо информирует меня, Царя Природы, что одного только штрафа за неуплату налога в деревянных,  мама не горюй.

Спрашиваю матрицу - эта справка твоя?, Печать на справке твоя? Ты её,  писала-составляла?

- А я говорит тогда была не в себе, уже не помню. Налог на налог говорит, это мой любимый прикол.

-...дела.

Учитывая два проигрыша в суде по другим её претензиям,  думаю что следующий глюк у матрицы произойдёт лет через семь, а то и десять.

Вот и думаю теперь, может матрица где то на заборе вычитала, что три её для нё счастливое число, а?

Читаю дату - 12.05.2018.22:28 полная дата даёт Красоту момента ЗИС , нормально так себе сигнал матрицы

матрица собралась с духом и ответила

14.05.2018.16:49  ЗИС ,  статус подтверждён Законом

Ну и стоило той матрице так долго брыкаться?

Приехали с мужем в ГАИ или как оно там теперь зовется права мне менять. Он в качестве группы поддержки. Так как очень не люблю я эти присутственные места. Он сидит в очереди, я ушла подальше по коридору, типа в уголок забилась, книжку читаю. Очередь как черепаха. Подхожу в очередной раз, вижу, что сдвижка еле-еле и до обеда никак не успеем. Говорю мужу - ну иди уже, что ж ты тут со мной весь день просидишь. Ну, давай, говорит, тебе тут еще с учетом обеда часа на 2-3... Ушел. Я села на его место и думаю - раз все равно здесь, надо бы энергию поднять. А все грустные такие, жалуются, истории неприятные про эти дела рассказывают. И тут я начинаю - ребята, все будет супер, все успеем, все новые права без проблем получим. Народ оживился, приободрился, анекдоты травить начали, смех, глаза заблестели. И тут выходит очередная  девочка из кабинета с новыми правами и говорит - обед отменяется! Через 15 мин выхожу и я с новыми правами, звоню мужу. Он - КАК? Да как ты ушел, говорю, я тут все поменяла...:)))))

• Like 2

Матрица прикололась, как ей показалось обидным прозвищем "дятел".

Вначале долго подсчитывала Подвиги, которые должна убрать из моей копилки достижений.

Потом долго высчитывала причитающееся вознаграждение, но утомилась и сдалась.

Ну дык отвечаю он, "Дятел", это тот, кто есть санитар леса, следит за здоровьем Древа Познания и Древа Жизни.

Проклюнуть скорлупу невежества и мракобесия это многого стоит.

Умение быть целеустремлённым и добиваться поставленной цели, проламывать косность, ценное признание от матрицы.

Статус Хозяина свой Жизни подтверждён опять.

А кто бы сомневался? - Знай наших!

• Like 1

Привет.

Мне достались бесплатные билеты от Матрицы в Индию. На работе оплатили поездку. Все получилось так что меня все отпустили. Кругом были "таки", я вообще везде теряюсь и не ориентируюсь вообще, а тут Индия короче не собиралась и не хотела. Полтора суток пути, все сложилось прекрасно. При этом у меня всегда было желание посмотреть буддистские храмы, интересовалась буддизмом, и поехали мы именно в деревню в тибетскую общину буддистов, возле Гималаев, недалеко от резиденции Далай ламы (летать на парапланах,а я болельщик). 

• Like 1

Что вспомнила, на далее, чем в четверг еду с работы в троллейбусе домой в полном загрузе из-за одного малолетнего дурака которому абсолютно плевать на своё здоровье и жизнь, думаю про себя - ну чтобы такого сделать?

и тут вижу на экране "телевизора", где вечно рекламу и гороскопы транслируют следующее :

на зелёном фоне надпись : "Решение проблема найдено", и далее смена картинки "Сдайте кофе в стирку"

))) походу так надо и поступить))

• Like 2

Уела таки матрица, надо отдать должное её изобретательности и терпеливости.

Аккурат под самую поездку на авто в страну скакуасию, случайно выяснилось, что мои авто-права просрочены более чем на 10 лет.

Пришлось оформлять замену, а там медкомиссия и сурьёзное требование пройти ЭЭГ, либо отказавшись от категории отказаться и от автодома.

Т.е. снять с головы заслуженную корону и измазать то, что ранее было пышной шевелюрой, гелем. И это мне то?

-...

Месть моя была суровой - вымыл голову прям в кабинете.

Пусть теперь матрица знает наших и бодается с перхотью в канализации.

Такого позора матрица вынести не смогла и разрешила вялотекущий житейский вопрос в пользу быстрого и благополучного  расселения.

Даёшь Новый Год в Новом доме!

Вечером 31 декабря пошли мы с мужем прогуляться. Идем, вспоминаем прошедший год, а он хороший такой был)) Я говорю, нам только дома с участком теперь не хватает... Дальше идем мы по дорожке рядом со старыми кривыми деревьями и большими елками. Я говорю - вот бы сейчас сова пролетела! Через минуту смотрю в небо и вижу характерный силуэт совы с круглыми крыльями! Я обрадовалась, помахала сове, а потом говорю: "ВЫ слышали, я еще про дом с участком говорила" 😆

• Like 3
  • Upvote 1