Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Несколько дней назад искала туры на отдых своей семье, сама не собиралась. Только запишемся на какой тур и успокоимся, как он срывается. Так произошло пять раз, уж записались на все мыслимые и немыслимые, куда только уже не согласны были ехать, лишь бы поехать в эти дни. Разум отказывался верить, что такое подряд возможно, но внутри мы все угарали. Когда и последний тур за три часа до отъезда сорвался, уже не до смеха было, попытки проникнуть в свое подсознание давали ответ "не тот тур какой вы хотите". Когда все остальные участники предполагаемого отдыха отказались от попыток устроить его, одна я еще горела надеждой и верой в светлое будущее. Засев в последний раз перед поисковиком и прошерстив в который раз множество ответов, нашла таки еще два предполагаемых тура. Обзвонив и договорившись о встрече, скорей поехала за 2 часа до закрытия проплачивать наши путевки. Когда я туда прибыла, завис интернет и мы не могли получить ответ с базы. Просидев 2 часа без ответа, но твердо веря, что Вселенная заботится обо мне и предоставит все в лучшем виде именно то, что надо, я уПЕРлась как баран в ворота. Туроператор была в шоке, говоря, что такое она видит впервые - на все наши попытки написать или дозвониться до базы прерывались или вообще исчезали в просторах телефонного шума. Наконец когда терпение готово было лопнуть и плюнуть на все, через соседнего оператора оформили заявку и путевые листы. Утром мы отчаливали на пустынной главной площади города как семья гастарбайтеров на переселении со множеством тюков и сумок. Значился автобусный тур, а подъехал новенький блестящий автоматизированный джип и увез нас в офигенную поездку по заповедникам Урала. Все было настолько роскошно комфортабельно и улетно интересно, что времени думать не было вообще - был сплошной отдых, расслабление и сплошной позитив. Так зарядились от всего, что словами состояние трудно передать, масса новых впечатлений и великолепных ощущений! Если в начале мы не очень были уверены, что нам все Так понравится, а потом Так разошлись и зверски радовались, что у нас сорвались все остальные поездки, потому что они бы поблекли на фоне этой! Так что доверяйте Вселенной и верьте, что все случайности происходят для лучшего!!! Надо ли говорить, что для нас матерых волшебников, желание тоже поехать отдохнуть исполнилось и я великолепно бесплатно погуляла в эти дни. Нам все проводники и гиды грозили жуткими дождями, на что мы щелкнули перстами и сказали, что у нас все схвачено! Каждый день было тепло и солнечно, мы даже пошли купаться и радовались как дети, что не зря взяли купальники, хотя все над нами смеялись. Наши экскурсоводы ухмылялись над нашей уверенностью в погоде и поверили нам, лишь когда мы уезжали, потому что только тогда начался обещанный три дня назад дождь!!! Так что всем удачи!

• Upvote 6
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Хочу рассказать реальную историю, произошедшую в моей жизни лет пять назад. Подробности мыслительного процесса опущены, хотя выводов из этой ситуации сделано много . Как здорово что в жизни есть чудес

Нашла в сети:   "По поводу паролей и явок, на моих глазах произошло компьютерное чудо. Не столько смешное, сколько... чудесатое. Моя коллега забеременела вторым ребенком. В принципе, один взрослый

Перепостиваю. Улыбнуло оченно   ОБЕРЕГ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ В день, когда возможна нежелательная беременность, нужно встать лицом к аптеке и сказать: "В синем небе, в чистом поле, во гус

Posted Images

Как многие здесь активно симороню на денюжку. Деньги идут маленькими потоками, но отовсюду. Но сегодняшняя ухмылка Матрицы повеселила и меня. Если помните нам давали ваучеры. Я свой ваучер вложила в РАО "ЕЭС". Года два они присылали смешные дивиденды, а потом заглохло. Сейчас компания разделилась на несколько маленьких компашек. Сегодня две из них прислали мне мои дивиденды. Внимание - одна 1 рубль, другая - 54 копейки. Но нас устраивает любой результат и даже лучше! 27 миллионов ТАКов мои благодетелям-кормильцам!!!

• Upvote 4

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАТРИЦА ПОВЕСИЛА ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ И ВЧЕРА ДЕВЧОНКИ С РАБОТЫ ПОЗВОНИЛИ И СПРОСИЛИ НУЖЕН ЛИ МНЕ АВАНС? и сегодня получила денежки! летят они миленькие ко мне чтоб не ломала я голову как и где их взять! благодарю тебя матрица!!! :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1
Guest Юлька Счастливая

на до мной матрица прикололась не много) ...недавно в теме про тараканов в голове я писала,что может лучше не тараканов, а вшей гонять...так вот сегодня я гоняла натуральных живых вшей у дочки своей...не знаю конечно, совпадение это или как, но мне кажется все-таки это матрица надо мной подшутила))))

вот матрица прикололасьь просила отдельный кабинет и нтересную работу. отдельный каб есть, оплата выше на один разряд, работа интереснее, но народу целый день куча. все орут чо то требуют все хотят и не хотят - ну просто дурдом! матрица я ж не просила блин дурдом с отдельной камерой, я просила интересную работу, а не беготню пустую. я просила хороший оклад а не мелочь, которая уйдёт вся на такси или на депремирование (нашему руководству самый кайф за всё подряд депримировать) Степаныч блин ну в чём дело я ж не девочка надо мной прикалыватся то!!!!

constanta.

как интересно и какие мы все разные. Если бы я выехала куда-то и рядом со мной остановились 8 машин с мигалками, я бы подумала - "и это всё для меня!"

тут аж дух захватывает - как президента встречают

constanta.

как интересно и какие мы все разные. Если бы я выехала куда-то и рядом со мной остановились 8 машин с мигалками, я бы подумала - "и это всё для меня!"

тут аж дух захватывает - как президента встречают

Мигалки-то были аварийные ))

Но спасибо, действительно, при другом настрое можно было и по-другому воспринять сигнал )

Сейчас, уже без эмоций и издали, совсем в другом свете все видится )

это супер просто.

Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ ОТ В, ЧТО ОН МЕНЯ ЛЮБИТ. УСЛЫШАЛА БЛИН. АЖ ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ И НЕ МОГЛА СКАЗАТЬ, ЧТО, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

Я ЖЕ ХОТЕЛА ОТ СВОЕГО В, А НЕ ОТ ЭТОГО В!!!!

МАТРИЦА, ХОРОШ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ-ТО!

НУ МОЖЕТ, ДЛЯ ТЕБЯ РАЗНИЦЫ НЕТ, А ДЛЯ МЕНЯ-ТО ЕСТЬ!

не, я всё понимаю, но не это,блин!

кстати, спс, конэшно, за предложение другого В. только пусть он идёт дочурку ему рожает кто-нибудь другая. Помоги ему в этом, если хочешь. и хотя я сомневаюсь, что у него что-нить получится, давай, приколись. а я погляжу!

КСТАТИ, НАДЕЮСЬ, ТЫ ПРОСТО ПОШУТИЛА, И Я УСЛЫШУ КОГДА-НИБУДЬ ТО, ЧТО ХОЧУ, ОТ ТОГО, КТО МНЕ НУЖЕН.

• Upvote 3

Захотелось мне как-то поехать в Киев, причем безвозмездно, тоесть даром:)Денег вообще ноль (была я тогда студенткой и попало так, что была без работы). Сидела на кухне и пила чай с сестрой, хочу, говорю в Киев на халяву. А она мне отвечает, что врятли я где-то найду человека который за меня заплатит, бесплатный сыр только в мышеловке и т.д.

На следующий день мне приходит на профиль вКонтакте сообщение, что киевское кадровое агентство ищет студентов и выпускников(как-раз моей специальности!)для работы в какой-то фирме.Собеседование в Киеве и дорогу фирма оплатит! Я просто офигеваю от такой оперативности! Ищу инфу в инете об агенстве и фирме для которой нужны сотрудники - очень сурьезные организации.заполняю анкету, мне звонят и назначают дату приезда. Приезжаю, прохожу собеседование(1 этап), возвращают деньги за билет и остаток дня я шарюсь по Киеву!

Ехала домой и думала, что мало я город посмотрела, надо еще раз приехать:) И через неделю мне снова звонят из агентства, сообщают что я прошла дальше и просят приехать! Опять я приехала посмотрела и пофоткала все что хотела, пожила недельку у девченки с которой на собеседовании познакомились и решила что Киева с меня уже достаточно:)

Но мне снова звонят... правда, сообщить о том что я не прохожу дальше. Ну естессно, я ж город уже посмотрела, чего опять в третий раз туда ехать:)

• Upvote 8

только что пришла с банка.

зашли мы туда. очередь длиннючая, и еще у них система повисла.

ну я зняла очередь, сижу жду. 10 минут жду, 20. полчаса. короче на 35 ой минуте мне уже это начаало надоедать. думаю: я волшебница или как, или что, или где. достаю тетрадку, пишу там приказ с небесной концелярии, чтобы они в течении одной минуты включили все системы. полезла за соткой, чтобы время посотреть. не успела достать. сотрю, все менеджеры заулыбались, к компам пододвинулись, а система оказывается заработала)))

вот так-то, не было б меня - сидели бы целый день без работы)))

• Upvote 4

ищу красивую картинку чтоб послать в благодарность за подарок именно с такой надписью, а тут в агенте всплывает окошко - один из моих друзей предлагает посмотреть подборочку картинок "спасибо"))))

а вот интересно скажите мне пожалуйста почему последнее время у меня всплывают "приветы" из прошлого и все просят прощения! столько нового узнаю про себя просто жуть! или это просто подарки матрицы?

Хочу рассказать реальную историю, произошедшую в моей жизни лет пять назад. Подробности мыслительного процесса опущены, хотя выводов из этой ситуации сделано много . Как здорово что в жизни есть чудеса!!!

"Встреча

У всех бывают дни когда на душе исключительно пасмурно, вот и я как то раз была в таком состоянии хоть вой. Жили мы тогда на первом этаже угловой квартиры. Вышла я на лоджию с решёткой и очень мне было не хорошо, нет я не плакала, а просто молча и как то иступленно страдала некоторое время, вдруг ....нет не вдруг, просто на перефирии зрения с лева возникло какое то ярко- красное пятно, я посмотрела на него и увидела, своеобразной походкой "вникуда" идет БОМЖ, я этот факт восприняла как "ничего такого" ну идет себе и идет с авоськой, еду ищет, бутылки или денежку на земле. А траектория его пути проходила как раз мимо моей лоджии и я непроизвольно наблюдала за ним. Вот, он проходит мимо колодца, на котором разные сердобольные старушки голубей кормят, а на нем лежало полбуханки белого хлеба. БОМЖ равнодушно прощел мимо и заворнул за угол тут я подумала : " Ну если ты голоден возьми хлеба. Может Бог для тебя его тут оставил" . И тут этот человек, будто услышав мои мысли, возвращается берет хлеб и стучит им по люку, я понимаю - хлеб очень сухой и есть его просто невозможно. Тогда я бегу в дом, вытаскиваю из кармана реально последнюю десятку (а хлеб тогда именно столько и стоил) и выйдя на лоджию говорю этому человеку: "Возьмите, здесь на хлеб хватит" ... человек подходит к моей лоджии шаркающей походкой протягивает руку за десяткой и поднимает глаза на меня...И всё !!! Было ощущение, что я падаю в небо!!! Пронзительно голубые, абсолютно чистые, светящиеся глаза и бесконечно мудрые и любящие. Это длилось секунду, две , но я оказалась вне времени, стояла тишина и какая то свежесть вокруг. Он взял денежку, поблагодарил, улыбнулся и скрылся за углом. А я...а я не скоро стала мыслить, незнаю, что происходило, но когда я стала размышлять, то твсплыли такие несуразности, как я сразу не заметила. Во-первых, БОМЖ был очень высоким (под два метра) и стройным, в красной куртке (достаточно чистой) голубой кепке( что само по себе не похоже на "серых "окрасом БОМЖЕЙ) и от него не пахло!!! . Но все его движения, ищущий взгляд, обветренное лицо, стоптанные башмаки, поникшие плечи, опущенная голова и что то ещё что мы не зрением воспринимаем говорило о том , что человек давно не имеет дома и жизнь на улице ему привычна.

PS Надо ли говорить что настроение у меня резко повысилось, все неурядицы стали казаться мелочами и конечно же я решила, что это Ангел!!! Почему в таком виде ?, Да потому что его образ точно соответствовал моему внутреннему состоянию и видимо хотел показать, что есть ситуации гораздо сложнее чем у меня))) Главное помнить, как много я уже имею!"

• Upvote 20
Надо ли говорить что настроение у меня резко повысилось, все неурядицы стали казаться мелочами и конечно же я решила, что это Ангел!!! Почему в таком виде ?, Да потому что его образ точно соответствовал моему внутреннему состоянию и видимо хотел показать, что есть ситуации гораздо сложнее чем у меня))) Главное помнить, как много я уже имею!"

Плюсик тебе!

А я себе говна насоздавала недавно)

1. Мой парень ездил в другой город с другом по делам. Поехал на своей машине, ночью, а это часов 15. Я естественно начала за него волноваться, столько ужастиков себе в голову запустила, но в то же время понимала что нужно мыслить позитивно, а то мало ли что я могу им причинить. И так я несколько часов боролась с этими страшными мыслями. Доехали они в целом нормально.. но машину я им все таки сломала)) Заглохли они посреди трассы, ночью, тел. не ловит и ковырялись часа полтора, пока не починили.

Говно №2. Мой парень в другом городе, несколько дней, меня рядом нет. Я начала его ревновать и выдумывать что он там зажигает со всякими девицами.. В общем когда он вернулся, я обнаружила у него в друзьях, в одной из соцсетей, новую знакомую.. Из того города!

В общем хороший урок мне.. Нужно контролировать свои мысли

Щас материализовался старый, хороший клиент! Давно не контактировали, накануне вспомнила о нем, а щас звонит телефон и его номер! Я аж обалдела))) Уже так второй раз его материализую)))

• Upvote 1

А я на днях поехала за грибами, о которых говорили, что вёдрами собирают, хотя год какой-то негрибной. Маслята люблю , узнала где собирали, мужа взяла и поехали. Захожу в лес - ничего, пусто, даже поганок нет. Ходила-ходила с пустым ведром и уже на выходе громко так восклицаю : ЛЕС! ну ты не наглей, дай хоть один гриб! Что вы думаете? Через пару шагов картина маслом : стоит на открытом месте большой блестящий маслёнок. :neuzheli: Я обалдела, подошла, срезала, уверенная что он червивый. ни одного червячка!!! Так с один грибом из леса и вышла. Матрица прикололась, называется! :rofl:

• Upvote 3

А я на днях поехала за грибами, о которых говорили, что вёдрами собирают, хотя год какой-то негрибной. Маслята люблю , узнала где собирали, мужа взяла и поехали. Захожу в лес - ничего, пусто, даже поганок нет. Ходила-ходила с пустым ведром и уже на выходе громко так восклицаю : ЛЕС! ну ты не наглей, дай хоть один гриб! Что вы думаете? Через пару шагов картина маслом : стоит на открытом месте большой блестящий маслёнок. :neuzheli: Я обалдела, подошла, срезала, уверенная что он червивый. ни одного червячка!!! Так с один грибом из леса и вышла. Матрица прикололась, называется! :rofl:

как говорится - гриб заказывали? получите))))

• Upvote 1

Ну, у меня матрица тоже отмачивает! Месяц назад. когда ещё думала, что мои отношения с мч могут возвернуться, писала в тему "хочу. чтоб позвонил сам", ТАК вот, месяц спустя мне стали на глаза попадаться высказывания, приколы, подписанные ЕГО ником! прикольно! Мерси, Матрица, но уж лучше ВООБЩЕ НИКАК!!! :girl_flag_of_truce:

А я щас свет включила))) В обед отрубили электричество во всем районе, 3 часа уже нет, скучно. Дай ка, думаю, пальцами щелкну.. Щелкаю, немного жду и тока начинаю думать "эх...", как БАЦ! Свет дали))) Я аж офигела, вообще не ожидала)

Тут же щелкнула чтоб сделка свершилась, раз так поперло))

• Upvote 2

Хочу рассказать реальную историю, произошедшую в моей жизни лет пять назад. Подробности мыслительного процесса опущены, хотя выводов из этой ситуации сделано много . Как здорово что в жизни есть чудеса!!!

"Встреча

Красивая история