Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
ЛЕДИ МЕЛАМОРИ

Приколы от МАТРИЦЫ

Recommended Posts

Тут я ПЕРвая напишу...

У меня Инет РАБОТАЕТ по оборванному кабелю.

Про повреждение кабеля сказали приехавшие ао вызову ПКМные телефонисты...

А я как-то его включила....

Вот ТАК!!! ай да матрица)))

• Upvote 3

есть у меня на столе наклейки всяко-разные, и они мне не то чтобы мешали, но вобщем захотела я их отодрать. а они трудно отдираются. поэтому отодрала частично, непонятные полосы остались еще. и мелькала иногда в голове мысль - надо бы отодрать, а неохооотааа так...как Емеля на печи. и вот приходит ко мне гостья, и усаживаю я ее случайно около этих самых наклеек. пока мы с ней беседовали, она машинально отдирала их. не то что бы много наковырять успела, но прилично так. Матрица кагбэ говорит мне - "совсем обленилась, уборку руками гостей делать штоле?"

• Upvote 3

У меня с Доброй и Любящей Вселенной очень нежный отношения. Я только подумала, а она мне отвечает. Было несколько недель назад. День города, а я и не знаю скалько то лет сему граду исполнилось, еду в машине и думаю: "А и в правду сколько лет?" в это же мгновение нас обгоняет автобус, а на неё надпись: "Ростову 260 лет" Благодарю тебя мой любимый Господь!

• Like 1
  • Upvote 3

В выходные была чудесная погода. С мужем решили прогуляться и пофотографироваться на фоне золотых деревьев. Так на одной фотке я так прикольно вышла: сама как в тумане, а от головы до дерева выходит маленькая радуга. :blink: Муж по ПКМовски объяснил этот оптический эффект. А я думаю, может, уже мысли визуально стали проявляться? :D:D

На мужниной зарплатной карточке для банкомата я нацарапала слово "автомобиль" с намеком, чтобы появились деньги на покупку авто. И быстро как-то зарплата мужа повысилась, а сын наш в это время взял кредит на покупку себе новой машины,ежемесячные выплаты как раз равны прибавленной зарплате мужа, которую мы теперь отдаем сыну на погашение его кредита... Мдааа... Надо было уточнить,что машину я хотела бы себе...

• Upvote 6

я тут на днях нашла свою пластиковую карточку старую! Денег совсем в доме нет, а осенью хочется овощей и фруктов наесться!!! blink.gif И я решила с ней поболтать, даже поцеловала пару раз! И забыла. Сегодня мне с почты пришла квитанция о том, что мне кто-то перечислил деньги!!!smile.gif Я довольная побежала! Вы не представляете от кого были эти деньги!!!laugh.gif Мне из пенсионного фонда поступила материальная помощь под названием" ОВОЩНЫЕ"!tongue.gif Я не пенсионерка! Мне 23 года! Откуда?wink.gif а еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оказалось!!!!!!!!!!!! Что лично мне двойное перечисление!!!biggrin.gif До сих пор в шоке! Но я то знаю кого благодарить!!!!wink.gif

СПАСИБО!!!

• Like 1
  • Upvote 13

Guest Зириаэль

Товарисчи! У меня вчера, в день переезда форума, был день рождения! ТАКой подарок от вселенной в виде нового форума! С новым форумом в новую жизнь - мы с ним в один день родились!

УРРРААА!!!

• Upvote 1

Товарисчи! У меня вчера, в день переезда форума, был день рождения! ТАКой подарок от вселенной в виде нового форума! С новым форумом в новую жизнь - мы с ним в один день родились!

УРРРААА!!!

Здорово с Днём Рождения! Счастья Любви, нЕжности и бесконечного потока Изобилия!

• Like 1

не знаю, можно ли расценивать как прикол, но наткнулась на сайт, создатель которого с псевдонаучной точки зрения утверждает, что волшебство, Буддизм, Симорон и Кастанеда - еретичество и сектантство, которое, помимо всего прочего, НЕ действует))

наверно, ни для кого это не открытие, просто впервые за многолетнюю практику вижу "якобы" противоположную точку зрения, да еще утверждающую свою "якобы" правоту и не понимаю, как до сих пор ничего о подобном не знала))) как раньше, например, не знала, что в трубах вода или последнее табло в метро означает время ожидания поезда))))))

• Like 1

Сегодня ходили по рынку. Мама хотела купить черного винограда по 45 рэ. А я хотела белого, но он везде стоил 60 примерно...

вдруг я вижу павильон где нет очереди и оба винограда по 45.... купили и того и того...

8 лет жила у нас собачка , рыжая,умная,веселая,не стало её :( .Искала недели две щенка, для себя решила,возьму похожего, по телефону договорилась, приезжаю выбирать щенка, мамочка щенков , :blink: тот же окрас и та же кличка, что у моей! Хозяин осторожно так-может, возьмете большую, некуда деть, переезжаем, усыплять жалко...БЕРУ!Лежит вот рядом, храпит. :)

• Upvote 3

8 лет жила у нас собачка , рыжая,умная,веселая,не стало её :( .Искала недели две щенка, для себя решила,возьму похожего, по телефону договорилась, приезжаю выбирать щенка, мамочка щенков , :blink: тот же окрас и та же кличка, что у моей! Хозяин осторожно так-может, возьмете большую, некуда деть, переезжаем, усыплять жалко...БЕРУ!Лежит вот рядом, храпит. :)

Ты очень добрая волшебница! Я читала с восхищением,я очень рада, что среди нас есть такие чудесные люди! Если захочешь заходи к нам в темку про зверей, будем рады!

• Like 1
  • Upvote 1

Вчера был Покров. Вычитала в Инете, что в этот день на Руси, незамужние девушки (хиии и тетеньки тоже) не работали, а проводили день в гуляниях, веселье, чтобы типа суженого припорошило и веселую счастливую семейную жизнь. И подарки еще дарили этим девушкам, типа тоже к счастливой семейной жизни. Типа что подарят, то и будет.

Сижу. Думаю. Понимаю, что мне веселье не светит. Работа. Дом. Интернет - вот ТАКие перспективы светили на этот день. Взгруснулось маненько. Потом махнула рукой. И тут как по мановению волшебной палочки, выполз мой милый в сеть и наприсылал мне кучу всяких смайликов, типа тортика цветочка танцев ну и всякие такие скайпные вещи. Мне МУРкнуло. Думаю, да и ладно, что виртуальные. Главное - подарили! Дальше - больше. Пошли с подружкой в церковь, ну праздник же все-таки) Сажусь в машину, вижу на полу деньга блестит. Поднимаю. 20 крон чето тамных. Спрашиваю: Вашо? Отвечаю: Нет! Говорю: МОЕ будет! Гы гы... блин деньги просто под ногами валяются!

Едем домой. Говорю подруге: Эх, надо гулять веселиться, а не домой ехать. В это время звонит телефон. Приглашают погулять в нашем Парке отдыха. Мы соглашаемся. Погуляли. Дальше - круче! Едем домой (ну где этот ржачный смайлик?!!!) Звонок. Говорят: Футбол однако! Отвечаем: Едем!

В общем, футбол, сами знаете был ни о чем, но мы все время ТАК смеялись, аж живот болел. Домой я ТАК и не попала! В гостях осталась.

Вот лежу вечером и думаю: Ничего себе скорость осуществления намерений!

МАТРИЦА рулит! Реально!

• Upvote 2

ОЙ, РЕБЯ, ЙА ЩА ПРОДУБЛИРУЮ СВОЙ СПАМ, ИБО УЖЕ НАКРОПАЛА ПРО ЭТО ДЕЛО В "СКЛАД УДАЧ", А НАДО-ТО БЫЛО СЮДА - ПУТАЮСЬ СЛЕГКА ИСЧО, ОТ ЩАСТЬЯ НЕИЗМЕРИМОГО (валяюсь!) походу.

В ОБЩЕМ, ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ ОХОТА ОТ КОНКРЕТНОГО ПАРНЯ, А МАТРИЦО ВСЁ НЕ УНИМАЕЦО И ПРОДОЛЖАЕТ ПОДКИДЫВАТЬ МНУ ОБЪЯСНЕНИЯ В ЛЮБВИ ОТ ДРУГИХ МУСЧИН!!!

НУ ШО, ОПЯТЬ...

МАТРИЦО, МНЕ ЕЩЕ ПОКА СМЕШНО!!!!!

Не далеко от нас строится жилой дом. К подруге приехали её братья, увидили стройку и стали интересоваться, что это да для кого это??? А она не знает... Так вот на следующий день мне знакома из соседнего подъезда говорит, что этот дом для нас!!! Т.е. наш дом собираются ломать ( хотя никто не верит), а нас переселят в новостройку!!!

Вот так, "на любой вопрос есть любой ответ".

я тут на днях нашла свою пластиковую карточку старую! Денег совсем в доме нет, а осенью хочется овощей и фруктов наесться!!! blink.gif И я решила с ней поболтать, даже поцеловала пару раз! И забыла. Сегодня мне с почты пришла квитанция о том, что мне кто-то перечислил деньги!!!smile.gif Я довольная побежала! Вы не представляете от кого были эти деньги!!!laugh.gif Мне из пенсионного фонда поступила материальная помощь под названием" ОВОЩНЫЕ"!tongue.gif Я не пенсионерка! Мне 23 года! Откуда?wink.gif а еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оказалось!!!!!!!!!!!! Что лично мне двойное перечисление!!!biggrin.gif До сих пор в шоке! Но я то знаю кого благодарить!!!!wink.gif

СПАСИБО!!!

:blink: :blink: :blink:

ох и ни фига себе!!!

• Upvote 1

УРРРААА!!!

С Днем Рождения! Счастья, удачи, исполнения желаний! ЛЮБВИ!!!!!!!

• Upvote 1

Захотелось мне однажды йогой начать заниматься, очень сильно захотелось. В общем звонила везде, узнавала, нашла одно место и вроде уже собралась ходить туда, и все меня устраивало, как мне это дело быстренько обломилось по какой-то причине (уже не помню). Через некоторое время, я уже о йоге забыла.. И вот однажды попадаю я на семинар к Папику =) Дальше, думаю сами догадаетесь) О такой крышесносящей йоге я даже и не мечтала!!!

Еще один случай. Прочитала где-то что можно матрицу на "слабо" брать. Нужно было мне идти к стоматологу (не то чтобы прям приспичило, но лучше раньше чем позже), а удовольствие это не дешевое.. Деньги были, но тратить особо не хотелось. А слабо тебе, говорю, Матрица, мне деньжат дополнительных подкинуть?? Короче через пару дней получила я эти самые дополнительные средства от мамы)) даже не в долг, хотя сама не просила!

Вот! :)

Вот это ПОПЁРло! Я тоже так попробую с карточкой старой, а то лежит, пылится без работы. Мне деньги нужны срочно, животную хочу завести себе вислоухую.

А я сегодня подумала о 10000 рубликав и мне подарили их через 20 минут.

Господи! Спасибо тебе за твою любовь!

Я доверяю тебе!

Вот здорово!! Тоже так хочу быстро исполнений желаний!

у меня сегодня вот тоже поПЁРло. аж неожиданно... хотя вполне ожиданно. денег дали, хотя и меньше, чем ждала, но достаточно, а это главное.

и ну уж совсем неожиданно матрица развелась на "слабо". 100р материализовались в сумке. сами...