Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Танцующая-на-крыше

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!!!

Recommended Posts

ЗДРАВСТВУЙТЕ, волшебницы и волшебники! Счастья всем! Техника совсем не новая, просто аффирмация, но почему-то у меня и не только у меня дает самые быстрые и невероятные всходы, так что решила сделать такую тему.

Суть вот в чем. Встаем с утра и говорим себе "Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!" Чтобы там ни происходило в окружающей местности (широко закрываем на это глаза). И так потихоньку (а можно и не потихоньку) долдоним себе это в течение дня.

Особенно, если что-то серьезное, либо неприятное светит на горизонте.

Проверено неоднократно - действует офигительно!

И не надо боятся, что сегодня поповторяешь - и всё, самый счастливый в жизни день израсходован! Как же теперь дальше! Наоборот! Если этот самый счастливый был, так следующий - ещё счастливей будет! И так далее...

СЕГОДНЯ - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

(И ЗАКАЗЫВАЕМ!)))

:MG_234::applouse::440:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Anna-love    55

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!

Я получаю все, что запланировала.

Я получаю долгожданный звонок.

Я завершаю все запланированные дела.

Поделиться сообщением

сегодня - самыи счастливыи день в моеи жизни!

сегодня меня окружают только мои самые лучшие люди!

и сегодня я получаю самые лучшие новости!

сегодня - самыи лучщии день в моеи жизни!

сегодня я получаю свои подарок от жизни!

я ничего не жду, я просто к етому готова!

Поделиться сообщением

Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!

Я получаю признание в любви от любимого!

Я успешно решаю финансовые вопросы!

Я нахожу новую крутую работу!

Поделиться сообщением

Еврика    90

СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ САМОЧУВСТВИЕ!Я ПОЛУЧАЮ ТО, ЧТО ХОЧУ!

У МОЕГО МУЖА НЕОЖИДАННО ВСЕ ДЕЛА СЛОЖИЛИСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО!

У МОЕЙ ДОЧЕНЬКИ ТОЖЕ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ!:1126970664:

Поделиться сообщением

Mighty    592

Сегодня самый счастливый день в моей жизни)) Несмотря на то, что меня при выезде со двора заблокировали аж 4 машины, упёршись мордами вокруг моего авто, и ни у кого из них вдруг не заработала задняя передача, да ещё и, в ответ на мою вежливую просьбу сдать 3 метра назад одному водиле, он закричал, что ни за что не будет этого делать, хотя у него-то сзади вся дорога свободна была.

И всё равно - мне светит солнце, меня все любят, и мне хорошо!

И я заказываю себе на сегодня звонок или СМС от А.К., что он придёт сегодня ко мне ночевать :)

Поделиться сообщением

Yuri    858

ЗДРАВСТВУЙТЕ, волшебницы и волшебники! Счастья всем! Техника совсем не новая, просто аффирмация, но почему-то у меня и не только у меня дает самые быстрые и невероятные всходы, так что решила сделать такую тему.

Суть вот в чем. Встаем с утра и говорим себе "Сегодня - самый счастливый день в моей жизни!" Чтобы там ни происходило в окружающей местности (широко закрываем на это глаза). И так потихоньку (а можно и не потихоньку) долдоним себе это в течение дня.

Особенно, если что-то серьезное, либо неприятное светит на горизонте.

Проверено неоднократно - действует офигительно!

И не надо боятся, что сегодня поповторяешь - и всё, самый счастливый в жизни день израсходован! Как же теперь дальше! Наоборот! Если этот самый счастливый был, так следующий - ещё счастливей будет! И так далее...

Итак, начинаем!

СЕГОДНЯ - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!

(И ЗАКАЗЫВАЕМ!)))

:MG_234::applouse::440:

Могу подтвердить - это работает!

Поделиться сообщением

Сегодня самый счастливый день в моей жизни - ко мне пришло очень-очень хорошее известие!!!!

Поделиться сообщением

Лалула    56

И я подтверждаю! Обязательно надо говорить искренне. А еще я добавляю сочные эпитеты вроде "Самый необыкновенный", "Неповторимый", "Уникальный" и бла-бла-бла.. что Душа пожелает.

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!:1126970664:

Ну и что, что я заболела! Зато появилось больше времени для занятия волшебством! И больше времени на себя любимую! А еще мне с каждым днем все лучше и лучше!!!!

Заказываю себе на сегодня полное выздоровление и хорошее настроение!!!!! Да будет ТАК на благо всем!

Поделиться сообщением

PEReAMOR    119

Сегодня САМЫЙ счастливый день в моей жизни!!! :127:

То, на что Я решилась сегодня, изменит мою жизнь наиЛучшим для меня образом!!! :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Сегодня самый счастливый день моей жизни! С сегодняшнего дня моя жизнь стремительно меняется в лучшую сторону по всем показателям во благо мне, моей семье и окружающих людей!!!

Поделиться сообщением

КЛАСС!!! :633: СЕГОДНЯ - САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ПОТОМУ ЧТО ЛЕНА НАКОНЕЦ МНЕ ПОЗВОНИЛА И РЕШИЛА СОТРУДНИЧАТЬ!!! :410::kuzya_01::215::fh118:

:1111493705::1111493705::1111493705::1111493705::1111493705::1111493705::1111493705:

Поделиться сообщением

Сегодня самый счастливый день в моей жизни, любимый мужчина предложил мне выйти за него замуж

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!! :1111493705:

НАШ СЫН ВЗЯЛ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ!!!!!

УРА!!!!

:127::2114::MG_234:

Поделиться сообщением

Almazная    372

Сегодня самый счастливый день в моей жизни!!!Все договора в КК проходят легко и быстро!!!

Поделиться сообщением

СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ПОТОМУ ЧТО НАСТУПИЛА ВЕСНА, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДВАДЦАТЬ НОВЫХ СВОБОДНЫХ, ОБЕСПЕЧЕННЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПОКЛОННИКОВ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРМАТИТ МОЕЙ ДОЧИ ИСЧЕЗ БЕССЛЕДНО, ПОТОМУ ЧТО Я ПОЛУЧИЛА 5 ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И ДЕНЬГИ ЛЬЮТСЯ НА МЕНЯ РЕКОЙ ИЗ КОСМИЧЕСКОГО БАНКА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!

Я БОГАТА, Я ЛЮБИМА, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Еврика    90

СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! УЖЕ ДВА ЧУДА С УТРА СО МНОЙ ПРОИЗОШЛИ! ВО-ПЕРВЫХ Я СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕ ВИДЯ ЭТОЙ ТЕМЫ, КАК ТОЛЬКО ОТКРЫЛА ГЛАЗА СКАЗАЛА СЕБЕ САМОЙ: СЕГОДНЯ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ! ЗАТЕМ ВЫШЛА ГУЛЯТЬ С СОБАЧКОЙ И НАШЛА ДЕНЮЖКУ, А РЯДОМ ЛЕЖАЛО ПЕРО! ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ПОДТВЕРДИЛА - ПОПЕРЛО!!! А ОДИН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК КУПИЛ МНЕ ПОДАРОК И СКОРО ПРИШЛЕТ, ИМЕННО ТО, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!УРА!!!!!!ВСЕ РАБОТАЕТ!!:1126970664:

Поделиться сообщением

PEReAMOR    119

Сегодня самый счастливый день в моей жизни!!![/font] :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

AnjVila    9

Сегодня самый счастливый день в моей жизни - меня пригласил на свидание А.А. настоящий мужчина и моя вторая половина!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас