Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
elenajoy

ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ, НАРИСУЕМ БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Recommended Posts

Марья-Искусница продолжай... оч интересно

и спасибо за труд :MG_234:

всеи привет!А кто-нить пробовал описанные техники?У меня огромное желание начать.(только с чего?!)

:applouse: Марья-Искуссница,спасибо!!!

Мартина, я делала многие из описанных техник, очень здорово все. Вот только с "долгоиграющими" техниками закавыка - их надо делать долго, и я ни одну до конца так и не довела.....

Но, справедливости ради, надо заметить, что непосредственно техника стороительства в теме тож ене до конца проработана..... Я сейчас вплотную занимаюсь новой работой - старый контракт заканчивается в конце месяца, строчно надо другое. А когда с работой все устаканится, начну опять строить. И на этот раз - более основательно. Чувствую - созрела. Может и получится довести технику дологического завершения :) Непременно расскажу, если что.

Что хотела бы порекоменодовать - техника 10 желаний, которую делают в течение 40 дней. Классно, действительно!

Мартина, я делала многие из описанных техник, очень здорово все. Вот только с "долгоиграющими" техниками закавыка - их надо делать долго, и я ни одну до конца так и не довела.....

Но, справедливости ради, надо заметить, что непосредственно техника стороительства в теме тож ене до конца проработана..... Я сейчас вплотную занимаюсь новой работой - старый контракт заканчивается в конце месяца, строчно надо другое. А когда с работой все устаканится, начну опять строить. И на этот раз - более основательно. Чувствую - созрела. Может и получится довести технику дологического завершения :) Непременно расскажу, если что.

Что хотела бы порекоменодовать - техника 10 желаний, которую делают в течение 40 дней. Классно, действительно![/colo

Дорогая Марья Искусница,Благодарю за советы. :applouse: А что за техника 10желаний,она здесь есть? ,как-то я пропустила! :neuzheli: Где можно узнать подробнее,"пошагово".

martina, техника в этой теме, на первой странице, в 13-ом посте.

Хорошо что напомнили. Тоже наверное попробую.

М-дя-а,ну всеравно ниче не поняла.Мож я туплю?В теч всех 40дней нуно писать 10 желаний,переживать их ,а итог?Гдн"зерно"?Объясните,пожалуйста!!!

М-дя-а,ну всеравно ниче не поняла.Мож я туплю?В теч всех 40дней нуно писать 10 желаний,переживать их ,а итог?Гдн"зерно"?Объясните,пожалуйста!!!

Смысл этого упражнения в том, чтобы как раз "отделить зерна от плевел" - настоящие, истинные желания от мимолетных "хотелок", которые на самом деле нам и не нужны. Бывает ведь - хочется, потому что модно, или у соседа есть, или в рекламе увидели... Зачастую реальное происхождение таких "хотелок" не осознается - вот хочу и все, а зачем, и самому непонятно.

Так вот, "проживая" свои желания в течение 40 сакральных дней, мы начинаем осознавать, чего же мы хотим на самом деле. Ну, и в качестве "побочного эффекта" - эти самые настоящие желания начинают исполняться сами по себе :)

ТАКи доброго вечерока или где вас ТАК ) Искусники-волшебники очень хоцца сделать дом, уточните детальку - лист обязательно должен быть цельный или можно склеить такого размера как самой нравиться? Или только целный, то есть без "швов" должон быть?

Докумека, у симоронского волшебства правило одно - никаких правил!

Главное - чтобы тебе нравилось, чтобы по душе. А прочие мелочи совершенно непринципиальны :)

Удачи!!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Стою второй день, а очучения -- до обалдения: как только встала в круг, так будто в тесном скафандре из стекла оказалась. И такой плотный скафандр, что нет возможности пошевелиться, а вокруг - бесконечное черное пространство. Я аж не поняла - это мое пространство любви такое тесное что-ли или я так себя зажала, что не разрешаю двигаться? Правда, после двоекратного повторения уже поздно вечером удалось увидеть и другое, но тоже ограниченное. Руки опущены вниз, спереди сближены немного. Будто как между рук теплый шар. Этот шар растет, руки в стороны сам по себе разводит, но как только до угла 45 градусов подниму, так стоп-заЯц... Выще и краще не йдуть... Ваши соображения - волшебники? Совет нужен.оч.ЖДУ!!!

всемама. здравствуйте!Уважаемые,подскажите!!!Я хочу "почистить"свое предприятие,но не с помощью священника,а сама.Со свечей,святой водой . Подскажите,плиз,может есть в арсенале и др.методы?Оч.жду. :girl_flag_of_truce:

Добрый вечер! Сделала все так как было сказано- встала в центр и просто ощутила страх- страх сама не знаю чего- а вробе бы ничего не боюсь Осознаю и понимаю что страхз этот не мой- ведь нашего вообще тут ничего нет- что страх этот идет со стороны и что с ним дальше делать с этим страхом - видимо из-за этого дела и не двигаются далее - сама пока точно не знаю нужен мне дом или нет?

Девочки, миленькие, и рада бы помочь.....

Дело в том, что автор темы, волшебница Мета-Лав, сюда, кажется, не заходит..... ну по крайней мере, я ее не видела :)

А я вовсе не специалист по строительству :) У меня даже каски специяльной нету... и технику безопасности не проходила.... :)

Предлагаю всем новым строителям обмениваться впечатлениями, идеями и прочими строительными материалами :) Польза несомненная, а главное - весело будет!

Благодаря вашей темке, начала работу - пока не знаю куда все это вытечет. Я не стала брать лист- совершенно некогда- просто взяла это на вооружение- теперь когда что-то делаю, мысленно работаю с этой поверхностью с прямоугольником- заполняю пространство овалов- и вы знаете мудрые мысли в голову приходят- скорее не так- действия правильные идут- все выравнивается- вернее не так- сначала мысли- потом действия и при этом идет как бы пережигание прошлых огрех и проектирование нового- короче получается оказываешься в настоящем моменте! И пока все идет как надо. Хочу еще раз перечитать вашу темку и составить план- что я вообще хочу или вообще не хочу- вобщем надо поработать над собой- но по-моему клубочек начинает разматываться Главное- нового не натворить того, чего не надо. Как просили - впечатлениями обменялась- буду работать дальше . Присоединяйтесь! :MG_234::girl_flag_of_truce:Благодарю всех за подброшенные идейки! :1111493781:

...- действия правильные идут- все выравнивается- вернее не так- сначала мысли- потом действия и при этом идет как бы пережигание прошлых огрех и проектирование нового- короче получается оказываешься в настоящем моменте!

Абсолютно идейно совпадаю. Сначала стопор был, а потом формулировки сами стали меняться. Я старые повычеркивала - написала по-новому и поПЁРЛО, аж дух перехватывает от самой себя восхитительной )))))))))))))))))) И скафандр, о котором спрашивала у народа совета, стал размягчаться и разрастаться. Работаю над 10 желаниями. Но если честно, ломает)))) Хотя потом такой полет)))Беспересадочно по всей Вселенной))) Вливаемся))))

Ой, ребята, что я вам сейчас расскажууу.... Я уже строю свой 2-хэтажный дом из кирпича, заканчиваю к ноябрю!!! Причем у меня не было собственного жилья никогда, и денег тоже, даже зарплаты нормальной.Честно говоря, работать особо никогда не хотелось, я все мечтала получить на халяву, чессно говоря. Я выиграла в тотализатор нехилую сумму, и вот оно, щастье!!!!! УРАААА!!!!В том, что так и будет, как я желаю, сомнений у меня не было никогда, просто мечтала о доме, как говорится, напролом, и вот оно! Удачи всем!!!Всех целую!!!!!

• Upvote 5

Дорогие Волшебники! Приношу огромную благодарность всем участникам этой темы!!! Больше года мечтала о собственном жилье, ходили с мужем, смотрели дома, но ничего не могли найти. Читала тему, но пассивно, лень было покупать ватман, думала, если мысленно нарисую дом, то этого будет достаточно. Но в какой-то пошла в магазин, купила ватман, новые фламастеры. Нарисовала свое пространство, дом, положила в спальне, несколько дней вставала в круг, ощущала пространство. Написала 2 списка: что мне мешает купить дом, и почему дом мне нужен. Потом написала объявление на сайт по продаже недвижимости: смысл был в том, что в конце недели выходит на продажу дом (описала где, и конкретно все то, что я от дома хочу). В воскресенье поехали смотреть 3 дома. Все 3 нам понравились, один из них мы купили. Благодарю!!!

• Upvote 1

Теперь делаем ремонт. Такните мне, чтобы ремонт прошел гладко, быстро, дешево, чтобы все было сделано прочно и добросовестно, и чтобы домик стал еще красивее, чем сейчас. Спасибо!

27 ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК

а ЧТОБ БЫ ВАМ ТАКалось :podderzhka: