Перейти к содержимому

Фото

ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ, НАРИСУЕМ БУДЕМ ЖИТЬ!!!

• Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#1 elenajoy

elenajoy

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Locationстрана чудес

Отправлено 26 October 2009 - 00:46

Добрый всем день или вечер или уже утро! Всех с переездом на новую квартиру! Народ! на предыдущем форуме была тема про посстроение своей новой личной вселенной, а заодно и новой квартиры. ЧТО НАМ СТОИТ ДОМ ПОСТРОИТЬ, НАРИСУЕМ БУДЕМ ЖИТЬ!!! , вела ее незабвенная meta-love! очень хотелось бы сохранение и перенесение этой темы в перлы конфы, если это возможно. к сожалению я даже не успела просмотреть все страницы и только-только начала что-то делать. но там все так хорошо и толково было рассказано, просто работа над собой шла. и тут ... бац и нет форума. и нет темы.. ОТКЛИКНИТЕСь! Может быть возобновим? продолжим? или хотя бы в ПЕРЕЛЫ выложите, а?? Народ! ОТЗОВИТЕСЬ! :rolleyes:
  • 1
с каждой минутой жизнь интереснее и легче!

#2 elenajoy

elenajoy

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Locationстрана чудес

Отправлено 26 October 2009 - 01:18

Моя квартира с чистого листа!
С прекрасного эскиза!
И с четким планом!
Моя квартира с белого листа,
С чудесным видом из окна!
Моя квартира мне мурчит
и радует моих друзей!
Моя квартира мне поет
хрустальным звоном люстр,
простором комнат, белизной полов,
удобной мебелью и чудными коврами.
Моя квартира мне шепнет,
что дождалась меня!
и будет сберегать и тишину
и чистоту, и мой покой.
в исправности держать
сантехнику и все приборы!
и верно мне служить
и защищать от всех дождей, снегов
и прочих неурядиц.
Да БУДЕТ ТАК!!!
  • 2

#3 Hanna Kash

Hanna Kash

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 October 2009 - 15:03

поддержу. хоть я и не успела принять участие в прошлой теме, очень надо бы.
  • 0
сколько лет я иду-но не сделал и шаг...

#4 FieryLions

FieryLions

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • LocationSUN CITY

Отправлено 27 October 2009 - 11:39

Тут кваритиры раздоют ? :) :) :)
  • 0
МЫ ЛЮБИМ, ВЕДЬ МЫ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ )))

#5 ЙаТакая

ЙаТакая

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 11:55

Дааа :rolleyes: Меня тоже бы устроил новый дом с садом :)
Чтож. поможем друг другу? :D

Прикрепленные файлы

• 0

#6 ЙаТакая

ЙаТакая

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 27 October 2009 - 12:04

Чтобы дом заполучить, надо радио включить;
Чтоб квартиру получить, надо веник измельчить!
Чтоб был скорый результат надо утром выйти в сад, повернуться на восток и
зарыть в земле носок. :) :)
ТАк! Так! Так!
  • 1

#7 Mila

Mila

Просто волшебник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 18:41

Девченки, какие молодцы что открыли темку!!!
Мы с милым тоже начали строительство дома по темке meta-love, потом как-то отвлеклись, а когда вернулись было уже поздно :blink: все пропало! :(

Волшебники от кого зависит возращение темки, помогите - верните! Уж очень нужная вещь!!! :rolleyes:

Meta-love, мы очень нуждаемся в твоей помощи!!! :)

Пока еще бездомные влюбленные :)
  • 0

#8 Желанна_Я ( ДИТТА)

Желанна_Я ( ДИТТА)

Большая ШИШКА

• Members
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 19:20

Размещенное изображение Еще одна бездомная семейка рада возвращению нашей любимой темки!!!!
  • 0
Размещенное изображение

#9 Сбычамечт

Сбычамечт

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 23:40

Ура!!!! Даешь большой красивый и уютный дом!!!
  • 0
Мечты сбываються,нужно просто в них верить

#10 Сапсан - птичка-певчая

Сапсан - птичка-певчая

Та, у которой есть все!

• Members
  • PipPipPip
  • 1840 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 11:34

Жилье бездомным!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Пусть сегодня будет так как я хочу

#11 elenajoy

elenajoy

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Locationстрана чудес

Отправлено 11 November 2009 - 10:35

мы все ждем Meta-love!! может у кого то есть ее координаты и ее можно пригласить дальше тему вести или хотя бы выложить материалы по темке в архив!!!
  • 1

#12 elenajoy

elenajoy

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Locationстрана чудес

Отправлено 14 November 2009 - 20:44

Волею судеб что называется, года полтора назад была недалеко от одного строящегося красивого дома. думала. вот бы в таком жить, пусть хоть и далеко от центра. СЕГОДНЯ я там была! но, увы не в качестве собственника. дом сдали. народ ремонты делает....
конкретнее мечтайте люди!!!
  • 0

#13 Оляша

Оляша

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • LocationКрасноярск

Отправлено 17 November 2009 - 10:22

Я тоже о своем жилье мечтаю :516:
  • 0
Я с любовью иду по жизни, в моей голове всегда волшебные мысли

#14 Mighty

Mighty

Любимая своего любимого

• Members
  • PipPipPip
  • 6892 сообщений
  • LocationПерпендикулярная Вселенная, берег тёплого моря, уютный дворец, объятия голубоглазого чернобрового верного мужчины

Отправлено 17 November 2009 - 10:54

Может объединим с темой Клуб Любителей Недвижимости? А то, похоже, тут то же самое...
  • 0
Никогда и ничего не просите у тех, кто сильнее Вас. Сами всё предложат и всё дадут! (с) Воланд

#15 Ева Петрелли-Голдман

Ева Петрелли-Голдман

Ева-Королева

• Members
  • PipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 10:06

по идее, тут суть темы должна быть вообще другой, не просто зайти в тему и написать восторженно "у меня новая квартира".

На старом форуме был алгоритм по тому как наволшебить дом себе в жизнь, пошаговая технология. Помнит может кто-нибудь?
Я помню только, что надо взять ватман и зоны определить.
  • 0
ТАК!

#16 Сапсан - птичка-певчая

Сапсан - птичка-певчая

Та, у которой есть все!

• Members
  • PipPipPip
  • 1840 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 11:01

Правильно, Ева, та тема не относилась к теме любителей недвижимости. Вот теперь ищут создателя темы про жилье. У меня в памяти тоже только: "Вять ватман"
  • 0
Пусть сегодня будет так как я хочу

#17 elenajoy

elenajoy

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Locationстрана чудес

Отправлено 18 November 2009 - 14:18

Волщебники! совершенно правильно, эта тема именно про алгоритм работы скорее всего со своим внутренним миром, создание внутри себя вселенной и дома. а помто уже и квартира прийдет. но пока никто не откликнулся кто работал по этой системе. вот прочла что за август был укого то архив, но ссылка не работает. файл удален. так что только либо самим как-то выруливать, либо призвать общими усилиями MetaLOVE
  • 0

#18 Дива

Дива

ЗАЖИГАЛКА!!!

• Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 04:17

Кое-что удалось сохранить. Выкладываю.

СОЗДАНИЕ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ.
Урок первый
Берем лист ватмана формата А1. Для блондинок это самый большой формат, который продается в канцтоварах.
Есть еще формат А0, но это уже спецзаказ. Честно скажу, сама не знала, хотя первое образование техническое.
Все это я выспросила у дочери.

Итак. Берем лист ватмана. Положили его перед собой и внимательно смотрим на него.
Долго смотрим.
Берем фломастер и в середине верхнего края пишем Север, внизу Юг, соответственно справа будет Восток, слева Запад.
Это ваша карта будущего строительства.
На весь лист чертим круг, вернее овал. Чертим от руки.
Напротив надписи Север ниже пишем МОЙ ГОРОД. (или МОЙ ПОССЕЛОК, МОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ)
В общем, то место, где вы собираетесь жить. Не называя его по имени.

Затем, отступив чуть ниже надписи, чертим еще один овал.
И напротив предыдущих двух надписей пишем МОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Карта наша готова. Карта великого строительства.
Представьте, что вы стоите в центре ватмана, вы окружены двумя кругами.
Это просто чистый лист бумаги. Это просто белый лист ватмана.
Это место вашего дома. Над вами купол, прозрачный купол.Это пространства Любви.
Просто стойте и слушайте. Стойте и слушайте себя..
Сконцентрируйте свое внимание на области солнечного сплетения.
Здесь на этом месте будет стоять ваш дом. Вы готовы принять его.
Не обманывайте себя. Честно ответьте, что мешает вам взять этот дом.
Запишите все, что вы чувствовали.

Будем с вами создавать якорь состояния. Если я правильно проследила, то вы живете во Франции.
Наверняка вы знаете , что такое распродажи, когда вы покупали на н-ую сумму денег товара в несколько раз больше ожидаемого.
А еще лучще, если вы вспомните состояние получения любимой игрушки в дестве.

Итак.
Ватман ложите на пол.
Встаете в круг и....
Закройте глаза
Вспомните то состояние, которое сопровождало вас в моменты распродаж
Переживите его
Когда переживание будет самым сильным поставьте себе якорь
Например сложите на правой руке большой и указательный палец по типу ОК, либо ущипните себя. В общем придумайте то, на что у вас хватит фантазии.
Когда переживание закончится, выйдете из круга.
Так повторите 3- 5 раз.

В дальнейшем, если при работе с проектом у вас будут возникать подобные мысли, вы складываете пальчики (или что-то)
Если сомнения будут продожать настаивать, то у нас с вами в запасе есть еще один якорь. Ваш ватман. Становитесь опять в круг.
Эта техника подходит под любые ситуации, а не только строительство дома.

• Я доверяю мирозданию. Пусть будет так, как будет.
• Я дружу с Богом! Ему это в кайф.
• Я слишком дорога для Бога, чтобы пропасть зря.
• Я – причина и цель всего того, что происходит со мной.
• Намерение – единственный царь моей судьбы.
• Там где Я, там место силы.
• Мне все положено, я здесь в командировке.
• Горе от ума, остальное от балды.
• Дуракам везет, им нечего пудрить.
• Мне матрица по барабану. У нее свои законы, у меня свой путь.
• Есть только две формы жизни: гниение и парение. Моя жизненная функция – полет души.
• Моя Душа – мое богатство.
• Мое правило быть исключением.
• Креста на мне нет! Одни плюсы.
• Я не знаю, что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня.
• Наблюдай за телом, концентрируйся на кайфе.
• Радуйся жизни, а то хуже будет!
• Лучше жить, смеясь, чем серьезно умирать.
• Не думай, не говори, не делай, если тебя об этом не просят.
• Не нравится, не делай.
• Есть вдохновение твори, нет - вытворяй.
• Я никому ничего не должна.
• Моя единственная обязанность – быть!
• Все претензии - в четверг в письменном виде.
• Люби - не привязываясь, заботься – не беспокоясь.
• Я в правах собственности не зарегистрирована.
• Гладят против шерсти, линяй.
• Не грузись! В нужный момент все придет само.
• Рано или поздно, будет вовремя.
• Каждый несет тот крест, который ставит на себя сам. Не мешай ему!
• Все имеет право быть.
• Чтоб!
• Ответ везде!
• Отличай важное от срочного.
• Никогда не поручай собаке стеречь свою еду.
• Никогда не говори: «никогда!»
• Думай, что думаешь!
• Говори правду и только правду, но не всю правду

Многие из вас уже стояли на своих участках, и слушали себя. Вы точно решили для себя, что дом вам надо.
Это хорошо
А теперь встаньте в центр своего пространства и вместе со мной строим купол. Вспомните, как выглядит хрустальный шар.
Представьте, что тоненькая прозрачная пленочка этого шара, величиной с вашу комнату куполом возвышается над вами. Вы находитесь в этом шаре, в центре.
Мысленно пройдитесь вдоль стеночки купола, потрогайте эту живую дышащую поверхность. Почувствуйте ее жизнь, ее тепло.
Послушайте, как звенит тишина. Тихо звучит ваша музыка.
А теперь послушайте биение своего сердца. Сосредоточьтесь на нем.
Тук, тук.
Представьте, что в вашем маленьком сердце горит маленькая свеча.
С каждым вашим вдохом свеча разгорается еще ярче. Ее огонек становится похож на шарик, на маленький живой дышащий хрустальный шарик
Это теплый, греющий вас огонек, он горит едва слышно. Прислушайтесь к нему, услышьте, что говорит вам этот нежный огонек.
Представьте. как тепло от вашего огонька расходится в сфере. С каждым вашим вдохом вы создаете часть тепла, а с выдохом заполняете свое пространство.
Вдох создаем, выдох наполняем.
Когда вы поймете, что сфера заполняется.
Представьте, что сфера стала величиной с ваш желанный участок
Наполняйте ее.
А теперь , заполните и ее зеркальную часть.
Теперь это шар
Послушайте, как звенит тишина. Тихо звучит ваша музыка
А когда вы его наполните, представьте что ваш шар сужается , становится плотным . И помещается в вашу голову. Вы чувствуете тепло своей любви. Это ваше пространство любви. Оно в вашей голове.

Приблизительно по такому алгоритму поиграйтесь со своим пространством любви в выходные дни.
Лучше, конечно, если эти слова вам медленно проговорит тот, кому вы доверяете.
Но если такой возможности нет, ничего страшного, прочтите несколько раз и делайте.
  • 8

#19 Дива

Дива

ЗАЖИГАЛКА!!!

• Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 04:19

Продолжение:

Играем дальше

Вы по-прежнему играете с пространством Любви. Усиливаете его, раскрашиваете красками, добавьте туда вашу музыку.
Музыку желательно выбрать самую любимую, она будет вашим якорем, в дальнейшей вашей работе.
Параллельно приобретите чертежные принадлежности. Линейка, простой карандаш и ластик. Новые, они должны быть новые и использоваться только в вашей работе. ОК.

Это инструмент вашего творчества, а для подсознания это еще один якорь.
Предлагаю очисть инструмент от «грязной энергии», особенно для тех, кто еще играет в игру, по типу, чужая энергия, негативная энергия и прочее., зажженной церковной свечей Это бабушка так меня учила. Но я так предполагаю, что можно любой, а еще лучше ароматический палочкой. Я вообще люблю творить с зажженной, ароматический палочкой.

Водите вокруг инструмента, приговаривая.
ИНСТРУМЕНТ СВОЙ ОЧИЩАЮ,
ВСЕ ЭНЕРГИИ СЖИГАЮ
БУДЕТ ВЕРНО ОН СЛУЖИТЬ
БУДУ ИМ Я ДОРОЖИТЬ
Как утверждала моя бабуля, этому заговору ее научил ее прадедушка..
Считалось, что после этого ритуала они (инстументы) становятся продолжением руки хозяина..

Далее, не помешало бы блондинкам заластить минимумом чертежных навыков, по типу чертить прямые линии и знать что такое масштаб. А так же уметь отличить север от юга на чертеже.

Мой план:

1)Найти квартиру, уже с ремонтом. - ДА!
2)Получить кредит в банке, желательно льготный. - ДА!
3)Заселиться в начале осени. Декабрь - край. - в августе вообще заселились! С опережением.
4)Свою продать с большой прибылью, так как осенью у нас намечается рост цен на недвижимость.

Итак, что делала:
- Определила желаемый район, описала квартиру в подробностях, нарисовала план.
вот заявка:

Заявка на получение объекта недвижимости:

Заказ-заявка выполняется в двух экземплярах, один из которых я оставляю себе, что потом не было разночтений при приеме объекта а второй отправляется во всемирную сеть исполнения желаний.

Я, Волшебница Felicity ЦА-АХ, в трезвом уме и при памяти заказываю себе: чудесную трехкомнатную квартиру, в которой неминуемо и постоянно присутствует счастье, радость, гармония и любовь, а в воздухе витают блестящие идеи, вдохновение, дух изобилия и процветания!

1. Населенный пункт – город, в котором я живу – Советская Гавань, хороший район,
Тип объекта – трехкомнатная благоустроенная квартира новой удобной планировки с лоджией/балконом, с пластиковыми окнами, с автономным отоплением, счетчиками воды и газа. Стоимость – до 900 000 рублей, или чудесным образом пришедшие деньги на оплату всей квартиры – тогда цена любая.

2. Общая и жилая площадь – 70 м2, этажность – от второго до пятого включительно.

3. К-во комнат три (план нарисован, раскрашен, напомажен).

4. Внутренняя отделка:
- новая современная удобная, надежная, теплая, звуконепроницаемая и красивая дверь, домофон. В прихожей – пол – плитка с подогревом, далее – ламинат, стены – обои под покраску. Потолок – гипсокартон, симпатичные светильники. Удобный и красивый шкаф-купе, зеркало с освещением.
- Гостиная-столовая – совмещенная с кухней, барная стойка – отделка – дикий камень. Кухонный гарнитур, угловая столешница, стеклокерамическая плита, посудомоечная и стиральная машина вписаны в гарнитур, пол – сектор кухни – плитка, гостиная – ламинат, стены – кухня – фартук в тон столешницы, гостиная – обои, одна стена полностью – фотообои – сад, перед ней много живых цветов. Потолок – натяжной. Шикарный свет, легкие красивые шторы. Угловой диван с баром, кресло, тумба для аппаратуры, или легкая горка, обеденный стол, стулья.
- Спальня родителей – подиум, удобный, широкий ортопедический матрас, шкаф-купе, туалетный столик, тумбочки. Пол – ламинат, пушистый ковер, потолок – натяжной.
- Детская – пол – ламинат, ковер, стены – обои. Потолок – гипсокартон. Шкаф-купе, двухъярусная кровать. Стол, стул, спортивный уголок, компьютер.
- Ванная – плитка, шикарная отделка, пол с подогревом. Душевая кабина (ванна+гидромассаж+душ+радио+ароматерапия)
- Туалет – современная, надежная и удобная сантехника.

5. Предметы мебели и быт. Техника: домофон, ЖК-телевизор, домашний кинотеатр, караоке, кабельное телевидение, компьютер, фотопринтер, телефон, серебристый вместительный холодильник, стеклокерамическая плита с духовкой, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, кухонный комбайн, электро-чайник, пароварка, вытяжка, пылесос, утюг и другая необходимая нам бытовая техника.

6. Пр. пожелания – хороший фен-шуй, светлые комнаты, красивый вид из окна, чистый приличный подъезд, хорошие соседи, центр города, чистый, удобный двор и детская площадка, удобная автостоянка.
Выплата по ипотеке на покупку этой квартиры – не более 9000 рублей в месяц, квартплата – не более 3500 рублей в месяц. Все рабочие, которые будут участвовать в ремонте этой квартиры – высокопрофессиональные, аккуратные, энергичные, добрые, честные люди, делают ремонт быстро, качественно, чисто, по устраивающим нас расценкам. Люди, у которых мы приобретаем эту квартиру – жили в ней счастливо. Мы удачно и выгодно продаем свою нынешнюю маленькую квартиру хорошим людям.

Все исполняется с пользой для всех,
при полной поддержке Вселенной,
ко всеобщей радости!

- На балконе повесила приманку для квартиры - фантик такой золотисто-разноцветный, написала на нем, что приманка и пр.

И что уже имеем - нашли квартиру с хорошим ремонтом, светлая такая, чистая!
В нашем дворе, что особенно хорошо - не меняем район, не меняем школу, а двор у нас зеленый и школа рядом!
Цена устраивает, хозяева - милейшая пара, видно, что до сих пор любят друг друга, а дед с внучкой нянчится, встретил нас с ней на руках

Теперь маслим банкиров.

А после заселения буду поднимать цены на свою недвижимость, чтобы продать нашу маленькую квартирку.
------------------------------------------------------------------------------------------------
И сейчас я просто счастлива, что все сделала в своей квартире, как хочу - без лишней мебели, без хранилищ хлама, с максимумом удобств, и, конечно, с большой, светлой, красивой спальней.

Конечно, всегда где-то маячил образ добротного коттеджа – чтобы все было обустроено по-уму, чистенько, сад, лужайка, детки резвятся, друзья приезжают и всем хватает места. А. когда съездили в Испанию – мы там раз заблудились и вышли на уютную такую улочку вилл с видом на море – о! я там налюбовалась всласть! Напредставлялась! Еще не забуду картинку – я смотрю на дом – там все в цветах, во дворе фонтанчик и голубь воду пьет – красота! Открытка просто – и тут на балкон выходит такой испанский мачо в майке и потягивается – для меня открытка – а для него обычная жизнь.
  • 4

#20 Дива

Дива

ЗАЖИГАЛКА!!!

• Members
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 04:22

И снова продолжение:

Комната мастерства.

Сейчас вы научитесь использовать свои сильные стороны, когда решите освоить какой-то новый вид деятельности (в данной ситуации стать архитектором – дизайнером и пр.
• Подумайте и найдите то, в чем вы считаете себя Мастером.
Мастерство – это то, что мы делаем автоматически, даже не замечая своего блестящего мастерства.
Часто люди не совсем правильно понимают смысл слова "МАСТЕР". Пока мы думаем как сделать то или иное, мы учимся. Мастерством, в психологии считается тот процесс, который мы совершаем не задумываясь, что уже является частью нашего подсознания.
Например. каждый из нас просто виртуоз во владении ложкой, мы прекрасно умеем ходить, писать, читать.....
Итак у вас есть зрительный образ той ситуации, где вы что-то делаете мастерски?…
• Переживите это поведение внутри ситуации. Вы смотрите на происходящее своими собственными глазами. Вернитесь в начало ситуации и обратите внимание, какие звуки или слова возникают по мере ее развертывания. Еще раз пусть все события протекут от начала и до конца. Вы внутри ситуации. Обратите внимание на ваши ощущения, переживания, возникающие по мере продвижения действия к завершению.
• А теперь выйдите из ситуации, посмотрите на все происходящее с точки зрения наблюдателя. Представьте, что перед вами разворачивается некое действие, где вы что-то делаете очень хорошо, просто мастерски. Это может быть фильм о вас или сцена из спектакля о вашей жизни. Вы зритель. Вы видите себя на сцене или на экране. Просмотрите все происходящее от начала до конца.
• Теперь у вас есть два динамичных образа одной и той же ситуации, в которой вы что-то делаете очень хорошо. В одном случае вы внутри ситуации, в другом вы смотрите на происходящее со стороны.

• Представьте, что действие разворачивается около большого зеркала. Если это происходит в комнате, то пусть одна из стен будет зеркальной. В зеркале отражается все, что вы делаете. Продолжая делать то, что вы делаете, подойдите к зеркалу и пройдите сквозь зеркальную поверхность. Вы сливаетесь со своим изображением в зеркале и проникаете в зазеркалье. Зеркальный образ ситуации трансформируется в «Комнату вашего мастерства». Осмотритесь в этой комнате.
Что вы видите в ней?
Как вы там себя чувствуете?
Какими звуками она наполнена?
• А теперь возьмите все, что вам необходимо для нового мастерства. Вернитесь в «комнату вашего мастерства». Располагайтесь там, где вам удобно и займитесь делом, в котором решили совершенствоваться и сделайте то, в чем вы хотите быть мастером.
В «Комнате мастерства» можно посидеть за письменным столом, обдумывая очередную статью, курсовую работу или важное послание. Есть возможность воспользоваться ручкой с золотым пером. В ней можно отдыхать, размышлять, искать решения в сложных ситуациях, набираться силы и т.п. Все зависит от вашей изобретательности.
• Проверка.
Проверка изменений происходит в реальной жизни. Одним из критериев действительно изменения является то, что человек обнаруживает в новом для него деле какой-то важный момент, определяющий успех работы.

Комнату мастерства могут создать для себя не только строители, участники этой темы, но и те, кто просто подглядывает за этим процессом.Иметь такую комнату в своем подсознании, я предполагаю, никому не помешает.
Добро пожаловать в мастерскую!!!

Для тех, кого не устраивает их привычное поведение. Для тех, кто хочет изменить в себе качества, которые на него не работают. Великолепнейшая техника «НОВЫЙ Я»
В свое время, лет десять назад, я многое изменила в себе,.
Я создала себя новую. Потом я научилась принимать себя такую, какая я ЕСТЬ. Пришли другие техники и осознания.. Но с благодарностью вспоминаю «НОВЫЙ Я» и очень часто использую в работе с клиентами.
Итак.
ВПЕРЕД, к вам, новым и совершенным
  • 3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика