Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я ДОПУСКАЮ мысль, что меня можно любить именно за то что я это я! Я ДОПУСКАЮ мысль, что меня любят верно, крепко, красиво, искренне именно за то, что я это я, ТАКая как есть! ПРОЯВЛЯЮ!

Я ОТПУСКАЮ мысль, что З впустил меня меня в свою жизнь и в свое сердце! ПРОЯВЛЯЮ!!!

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Эта замечательная техника достойна отдельной темы. Спасибо Yuri!

Я допускаю мысль, что выйду замуж за Л.К. Проявляю. Я отпускаю мысль, что Л.К. женится на мне. Проявляю.

Дорогие Симорончане,   Хочу вас поправить: эта "техника" не моя, а скорее - наша общая. А получена она была от Высшего разума, через Галину Дымкову и изложена, подробно, в её книгах.

Posted Images

Я допускаю мысль, что я хорошая мама,всегда нахожусь в эмоциональном равновесии и с легкостью нахожу нужные подход, слова с общении с сынулей Ваней. Проявляю!

Я отпускаю мысль, Ванюша всегда понимает меня, ему радостно и интересно со мной. Проявляю!

Я допускаю мысль что люблю мужчин, умею и желаю с ними дружить общаться, я притягиваю интресных мне мужчин.Я достойна самого лучшего! Проявляю!

Я отпускаю мысль что мужчины любят меня, меня находит мой милый любимый мужчина богатый,сильный,высокий, наиболее мне подходящий! Проявляю!

Я допускаю мысль что этой весной я становлюсь все красивее стройнее с чудесной осанкой, грациознее и добрее! Я всегда радоста и довольна собой и неотразима для мужчин! Проявляю!

Я отпускаю мысль что лишние килограммы в области талии и живота, сутулость, скованность сами исчезают с моего тела! опускаю!

Я допускаю мысль, что невероятно желанна и любима для Любимого Д.

Я отпускаю мысль, что Любимый Д. уже делает все, чтобы ночевать у меня чаще каждой недели

я отпускаю мысль, что Р.Ф.Х. верен и предан мне, любит меня, он источник счастья и благополучия для меня.Проявляю.

Я отпускаю мысль, что 50000рублей уже есть у меня, наилучшим для всех способом. Проявляю.

Я допускаю мысль, что 50000рублей уже есть у меня, наилучшим для всех способом. Проявляю.

я отпускаю мысль, что все мои негативные мысли ничтожны.Проявляю.

я допускаю мысль, что разум мой, душа и мысли неприкосновенны.Проявляю.

я отпускаю мысль, что с н.инс. у нас полный ажур и наша победа.Проявляю

Я допускаю мысль, что всё в моей жизни правильно и весь негатив покидает меня я умею слушать и слышать!Проявляю!

Я отпускаю мысль, что моя вселенная заботится обо мне и даёт мне ВСЁ самое наилучшее для меня прямо сейчас!Проявляю!

ТАК!

Я допускаю мысль, что я спокойна и удовлетворена. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что окружающий меня мир дружелюбен со мной. Проявляю.

Я допускаю мысль, что я - мечта Карена. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Карен мечтает обо мне. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что 50000рублей уже есть у меня, наилучшим для всех способом. Проявляю.

Я допускаю мысль, что 50000рублей уже есть у меня, наилучшим для всех способом. Проявляю.

я отпускаю мысль, что все мои негативные мысли ничтожны.Проявляю.

я допускаю мысль, что разум мой, душа и мысли неприкосновенны.Проявляю.

я отпускаю мысль, что с н.инс. у нас полный ажур и наша победа.Проявляю

Я ДОПУСКАЮ мысль, что я получаю всегда всё самое лучшее для меня! Проявляю!

Я ОТПУСКАЮ мысль, что Вселенная даёт мне всё самое лучшее для меня! Проявляю!

Я допускаю мысль, что я не нуждаюсь в Карене. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Карену очень нужна именно Я. Проявляю.

Я допускаю мысль, что я получаю всегда ВСЁ самое наилучшее для меня в этой жизни!Проявляю!

Я отпускаю мысль, что моя вселенная даёт мне ВСЁ самое наилучшее для меня прямо сейчас!Проявляю!

ТАК!

Я допускаю мысль, что время пролетело весело, легко и незаметно и я уже получаю деньги на свой счет !Проявляю!

Я отпускаю мысль, что время пролетело весело, легко и незаметно и я уже получаю деньги на свой счет !Проявляю!

ТАК!

Я допускаю мысль что являюсь магнитом для любви и денег! Проявляю!

Я отпускаю мысль что деньги в нужном количестве сами меня находят, мой мужчина находит меня! проявляю!!!

Я допускаю мысль, что легко могу быть в Алмате в апреле, Проявляю!

Я отпускаю мысль, что Димка с большим удовольствием приглашает меня в Алматы, Проявляю!

Я допускаю мысль, что в моей жизни появилась настоящая любовь, меня любит взаимно прекрасный достойный мужчина! ПРОЯВЛЯЮ!

Я отпускаю мысль, что З полюбил меня по-настоящему! ПРОЯВЛЯЮ!!!

я допускаю мысль, что я довольна, спокойна, счастлива. Проявляю.

я отпускаю мысль, что я довольна, спокойна , счастлива. Проявляю.

я допускаю мысль, что любимый мною человек поймёт и признает все свои ошибки, вернётся к нам с дочей и будет нас любить,холить и лелеять, носить на руках и дарить кучу подарков!!!!ПРОЯВЛЯЮ. ТАК!!!!

Я отпускаю мысль, что любимый мною человек поймёт и признает все свои ошибки, вернётся к нам с дочей и будет нас любить,холить и лелеять, носить на руках и дарить кучу подарков!!!! ПРОЯВЛЯЮ. Так !!!!

Я допуская мысль, что имею полное право купить ранее забронированный билет на те же даты до Неаполя по старой цене. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что Вселенная уже делает для этого все самое необходимое. Проявляю!

Я допускаю мысль, что я получаю всегда ВСЁ самое наилучшее для меня в этой жизни!Проявляю!ТАК!

Я отпускаю мысль, что моя вселенная даёт мне ВСЁ самое наилучшее для меня прямо сейчас!Проявляю!ТАК!

Я допускаю мысль, что у меня красивая ослепительная улыбка! Проявляю! ТАК!

Я ДОПУСКАЮ мысль, что меня любят сильно, верно, искренне, страстно, глубоко, красиво, нежно. Меня любят ТАКую, какая я есть! ПРОЯВЛЯЮ!

Я ОТПУСКАЮ мыль, что мой мужчина, самый лучший и достойный, нашел меня, мы с ним встретились и счастливы вместе!!! ПРОЯВЛЯЮ!!

Я ДОПУСКАЮ мысль, что я здорова и легко доставляю наслаждение З! ПРОЯВЛЯЮ!

Я ОТПУСКАЮ мысль, что я любима, счастлива в любви и мы вместе с любимым!!! ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль,что мой бизнес приносит мне огромный доход!Проявляю!

Я отпускаю мысль,что антиквариат стоит дорого,а тем более пианино и рояли.Проявляю!:podderzhka:

Я ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что у меня золотые руки и светлая голова, я быстро обучаюсь и могу блестяще выполнить любое задание, связанное с моей областью деятельности. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ОТПУСКАЮ МЫСЛЬ, что мои дипломные руководители, члены аттестационной комиссии и вообще все, от кого зависит написание и защита диплома, отнесутся благосклонно к результатам моей работы. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что я, со своей светлой головой, способна освоить инновационные технологии в своей области деятельности и предложить свои идеи и разработки. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ОТПУСКАЮ МЫСЛЬ, что люди, от которых это зависит, принимают решение о взятии меня на работу на инновационное предприятие как ценного и незаменимого специалиста. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что я способна блестяще выполнить все задания и пройти все этапы предстоящего конкурса. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ОТПУСКАЮ МЫСЛЬ, что все люди, от которых зависит прохождение этапов, в восторге от моих результатов. ПРОЯВЛЯЮ.

И на сладкое...

Я ДОПУСКАЮ МЫСЛЬ, что мои золотые ручки создают по-настоящему эксклюзивные вещи. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ОТПУСКАЮ МЫСЛЬ, что люди интересуются моей работой и готовы платить за нее ту цену, которую я назову. ПРОЯВЛЯЮ.

Я ДОПУСКАЮ мысль, что с апреля я буду постоянно работать со всеми в новом офисе с пользой для всех. ПРОЯВЛЯЮ!

Я ОТПУСКАЮ мысль, что директор передумает и решит, что я буду работать со старым коллективом в новом офисе.ПРОЯВЛЯЮ!