Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я допускаю, что деньги сегодня найдут меня и я смогу завтра поехать в гости к сестре, чтобы сходить по грибы. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что деньги находят меня сегодня и я смогу завтра поехать в гости к сестре, чтобы сходить по грибы. Проявляю.

Я допускаю мысль, что могу поехать на Новогодние каникулы кататься на лыжах с чудесным любовником! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что мой любовник сам предложит мне поехать вдвоем кататься на лыжах на Новогодние каникулы! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что У. любит Н. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что Н. любит У. Проявляю!

Я допускаю мысль, что моя семья -самая счастливая семья в мире. Проявляю!

Я допускаю мысль, что я довольна и счастлива от того что ПЕРеводчик срочноСЕГОДНЯ ПЕРеделывает нам теПЕРь уже без ошибок ПЕРевод паспорта.Проявляю.

Я отпускаю мысль, что ПЕРеводчик срочноСЕГОДНЯ ПЕРеделывает нам теПЕРь уже без ошибок ПЕРевод паспорта.Проявляю.

Я допускаю мысль, что готова принять Александра и встретить с любовью его дома! ПРОЯВЛЯЮ!

Я отпускаю мысль, что Александр раскаивается и хочет вернуться домой! ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль, что тираж нашей газеты растет стремительными темпами. ПРОЯВЛЯЮ.

Я отпускаю мысль, что наша газета пользуется огромной популярностью у читателей, и тираж нашей газеты растет стремительно. ПРОЯВЛЯЮ.

Допускаю мысль, что я великолепно справляюсь с новыми обязанностями. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что мои деньгоплатители заинтересованы во мне и моих способностях и талантах. Проявляю.

Я допускаю мысль о том, что мне хорошо, легко и весело и что все дела у меня получаются легко и быстро!!!! Проявляю!

Я отпускаю мысль о том, что всё хорошее приходит ко мне в жизнь постоянно и само собой!!!! Проявляю!

Я допускаю мысль, что я счастлива, здорова, финансово обеспечена!!! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что моё счастье окружает меня и усиливается вокруг меня!!!Проявляю!

Я допускаю мысль, что мужчины дарят мне подарки, колечки на пальчики, меховые курточки и путевки на море за просто ТАК!!! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что мне подарили много подарков, украшений, меховой одежды и оплатили отдых в теплых странах за просто ТАК!!! Проявляю!

Я допускаю мысль, что А.М. вернулся ко мне навсегда! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что счастлива в браке с любимым мужчиной! Проявляю!

Я допускаю мысль,что проверка обойдет меня стороной!!!!Проявляю!!!

Я отпускаю мысль,что проверяющие органы решат отложиить проверку!!!Проявляю!!!

Я допускаю мысль, что способна писать в каждый номер ДК по 30 тысяч знаков, сдавать их вовремя и получать каждый раз от С., М. и Ж. похвалы. Проявляю!!!

Я допускаю мысль, что в этот раз я успею вовремя сдать все, намеченные тексты (про г.п., м., с. КТГ, 350, к.п.). Проявляю!!!!

Я допускаю мысль, что я хороший и успешный специалист. Проявляю!

Я отпускаю мысль, сто я получаю повышение по сслужбе. Проявляю!

Благодарю всех с пользой для всех!

Я допускаю мысль, что получаю ежемесячно денежное вознаграждение от Ю.С.М. Проявляю!

Я отпускаю мысль, что Ю.С.М. с радостью и любовью отдает мне в руки деньги за мои способности и деловые советы! Проявляю!

Я допускаю мысль, что довольна и счастлива от того, как быстро и легко получено нами приглашение для Х.Проявляю.

Я отпускаю мысль, что специалисты офмс легко, срочно оформляют нам приглашение, с уважением к нам и почтением, наилучшим для всех способом.Проявляю.

Я допускаю мысль... что я чудесным образом постройнела, похудела! У меня плоский, упругий живот! И округлая, упругая попка! ПРОЯВЛЯЮ!

Я отпускаю мысль, что Александр относится ко мне с нежностью, пониманием и любовью! Он жаждет быть со мной, любить меня и быть мною любимым! Он желает меня с каждым днём всё сильнее! ПРОЯВЛЯЮ!

Я допускаю мысль, что я совершенно спокойна, уверена в себе и непоколебима. ПРОЯВЛЯЮ.

Я отпускаю мысль, что моя мать не причиняет мне неприятностей. Проявляю.

Я допускаю мысль, что я готова получить и принять с благодарностью долг, который мне вернут в ближайшие 27. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Сережа, мой дорогой Кум, очень хочет и готов с благодарностью вернуть мне долг в ближайшие 27. Проявляю.

Я допускаю мысль, что обладаю сердцем самого лучшего для меня мужчины! Проявляю!

Я отпускаю мысль, что Л.К. любит меня и раскаивается в тех своих словах по отношению ко мне. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что главный бухгалтер завтра перечисляет мне аванс зарплаты за сентябрь в размере (10000) тысяч рублей!!! Проявляю!!!

Я отпускаю мысль, что генеральный директор подпишет дополнительное соглашение к трудовому договору, согласно которому моя зарплата составит 40000 (сорок) тысяч рублей, после вычета налога!!! Проявляю!!!

Я допускаю мысль, что я яркая, привлекательная, обаятельная молодая женщина!!! Проявляю!!!

Я отпускаю мысль, что мужчины с удовольствием общаются и встречаются со мной!!! Проявляю!!!