Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Говорит и показывает Стёпа.

Recommended Posts

СУББОТА. День третий.

Скоро в зал, а я опять никакая… Когда ж я спать-то начну? Уже можно было бы.

Утренняя йога. Очень тяжёлая для меня в этот раз. Хотя Мамик сказала:

- Посмотрела со стороны, как ты йогу делаешь. Красиво, гибкая такая (что-то в этом роде…)

Лично у меня от напрягов непривычных всё трясётся. Хотя я и делаю дома йогу кажный божий день, но выбираю комплексы полегче всё ж… Пытаюсь расслабиться, отключиться, пока слабенько выходит. Всё же я не так давно в теме.

Целый день хотелось полежать. Вместо завтрака валяюсь пластом у Женьки на кровати. Пришла на завтрак – называется. Ну просто размазывало , не могла сидеть. И везде, где можно, сразу в лёжку. Наверное, после настройки Рейки.

В перерыве в танцах (пятиминутном) слышу трель своего сотика – смс. Бегу смотреть. Из дома: «Мы по тебе скучаем». Ещё бы… Никто жрачку не носит, не готовит, не убирает, не заботится, не выслушает, не пожалеет… Кошек не накормит. Скорее всего , это именно кошки и набрали смс... и отправили…

Йога вечером. Слегка покачивает после задержек и прочих штучек на дыхание. На игрушке срубилась… Закрылось всё то немногое, что было. Намертво. Ни москвички, ни Борода ничего не могли поделать. Я сама почуяла, что у меня всё перекрыто, по непонятным причинам мой органайзер не захотел ни в чём участвовать. Ну на нет и суда нет.

Ухожу из зала в полном раздрае. С рёвом в душЕ несусь на свой диванчик. Рёв внутренний на диванчике переходит в натуральный… Опять депресняк… Вспоминаю трогательную смс из дома и опять в три ручья. Входит Лалула, спрашивает , как я… Не могу вообще отвечать, просто машу невнятно лапкой, отвернувшись … К вечерним танцам уже спокойна. Чтобы окончательно развеяться, надеваю красное…

ТАНЦЫ вечера субботы.

Ну , как я говорила, танцы меня всегда реанимируют. Опять качели вверх. Очень неустойчивое эмоциональное состояние эти дни. Перестройка, наверное…

Два первых индейских зикра. Уже совсем не помню слов и мелодий. Но многие отметили, что это – что-то особенное! Ощущение: поём серебряными голосами, льются звуки из серебра, серебряный дождь звуков, энергии, серебряные расплавленные нити пронзают всё пространство, нет – не подобрать слов никак… Голоса звенят серебром и слова льются серебряным потоком...

Всё больше разбирает на обнимашках. Сначала пауза, короткая сонастройка. Потом уж как пойдёт. Или нет контакта, совсем, пусто. Или берут у меня, не отдавая, или беру я. Или мне хочется закрыться от человека, что я и делаю, даже дышать перестаю.

Тут уже не помню, когда что в какой день. Сваливаю всё сюда. По записям – ничё неясно.

От кого что: Юля, не москвичка, другая. Стоим. Вроде пусто. Потом ощущаю циркуляцию потока в области паха, промежности. Взамный поток.

В этот день мне говорят несколько раз, что у меня мягкая, нежная энергия. Советуют поменять ник на более ласковый. Подумаю. Тем более, мысленно, я уже и зову себя более мягко где-то с февраля уже. Видимо, предчувствие сработало.

Да я и сама знаю, что я больше отдаю сердцем, и «работает» эта энергия у меня больше, нежели кундалини.(которая, кажется, совсем отдыхает...)

Обнимаю Лёшу, он плачет… У него тоже перестройка, выходят обиды… Он чувствует это, говорит , что легче ему становится. К случаю , Мамик ему зажимы поснимала …

Чую, больше с Лёшей друг другу сейчас дать ничего не сможем, отхожу…

От Сэрайоги, Серёги, короче –по простому, шли сильные потоки. Где руками шаманил, там и пёрло. Сверху, снизу, по позвоночнику, с боков. Отовсюду.

Андрюша- Чародей оправдывает своё прозвище. Гудит, гонит вибрацию мне по всем местам. Очень мне понравилось с ним обниматься. И с Серёгой тоже.

Я не могу описать более точно, «энергетическими» словами, как все тут пишут, всё ж я неясно всё это чувствую пока. Больше эмоциями и вибрациями тела. Оно отзывается, а уж что там и как завихряется – мне неведомо.

С Женей меня просто трясёт всю сверху донизу безостановочно почти. Но бывало, что отклика не наблюдалось, но такое случилось один раз , наверное. А было, стояла вроде спокойно, не тряслась, зато в области паха тоже началась циркуляция потоков взаимная. Не помню, сказала ему, нет.. И ещё про Женю. Когда стоим, обнимаемся, почти всегда у меня ощущение, как будто он совершает круговые движения ладонью у меня за спиной. Один раз даже спросила, что он там шаманит? Хотя чётко ощущаю обе его руки у себя на теле. Вот такие парадоксы. Очень часто это ощущение – его ладонь за спиной с круговыми движениями – возникало. Только от него.

Много народу делало мне что-то типа настройки. Прижимали какие-то точки на позвоночнике, ещё что-то. Схема у всех была одна, а отзыв на всё это у меня был разный. Не могу уже вспомнить ничего: кто это был, как я реагировала. Всё запомнить-записать не получается. Диктофоном надо обзавестись, сразу наговаривать впечатления. Ну, не во время процессов, конечно, но когда возможно. Всё же это проще, чем ручкой об бумагу хлопать.

Так, всё уже путается. Когда что в какой день . Делю условно, это не главное. Не помню, когда Мамик толкнул речь, но популярность ПаБо возросла неимоверно. К ним на обнимашки стояла плотная очередь. Не пробиться, записываться надо было заранее. Самого Мамика тоже рвали на части. А вот об чём речь была Мамика, ни слова не припомню. Наверняка что-то очень интересное, раз такой ажиотаж… Гаюшко постоянно занят всю дорогу, безо всяких речей...

Кажется в этот же вечер ПаБо какой-то зикр мутили. Увлеклись, забыли обо всём, что они тут не одни ))). Гай, деликатно «покашливая» гитарой:

- Может , лучше споём всё-таки (чем на пальцах…)

Папики пришли в себя… Ржача, конечно, было немеряно. И тут, и вообще. Не прилепишь всего, это надо видеть, быть там, ощущуть, жить, участвовать…

Продолжение следует...

• Upvote 1
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не прёт, что делать?   После семинара Папика я озадачилась проблемой собственного пропёра. Почему все, а я нет… И как же всё-таки… Начала «парить» народ по полной. В энергетических дневниках.   Бо

Впервые узнала о книгах ПаБо в июле 2009. До этого слыхом не слыхивала. Слово Симорон мелькало довольно часто, потом совсем уж настойчиво (видимо, матрице было угодно, чтобы я во всё это дело въехала

ДА.   Даааа.... заряд сработал, и изменения произошли. Как я и писала в предпоследнем посте. Начала описывать в ворде, но не могу закончить, как-то времени не хватает, и вдохновения. Новый год, друг

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Последний полный день.

Утром под душем «глючит» и трясёт, струи душа пытаются меня поймать и домыть всё-таки, раз пришла… Вспоминаются вчерашние очуМения разнообразные. Описать не умею, чувствовать всё это надо. Кто ищет слов в моих постах (новички), лучше не ищите – идите на семинары, фесты. Слова – лишь жалкое подобие того, что на самом деле происходит. Ну трудно всё это описывать, как трудно рассказать свой сон. Там ведь чувства, состояния, всё такое тонкое, неуловимое. Так и здесь.

Утренняя йога.

Потряхивает почаще. Колышет и выгибает. Когда дышим носом, на коленках, не помню уже, чё мы так загнулись (?), ощущую сквозной поршень :нос-анус, через всё тело – в одной связке. Вдох носом, подтягивается и то самое местечко. Выдох – расслабление.

Дошло, зачем хлопаем по заднице и бёдрам, когда при дыхании. Как хлопнула потому что со всей дури, как миллиард иголок заколет , энергия подстёгивается, наэлектризовывается всё тело. Не, теоретически-то я это знала, но на себе – первый раз почуяла.

А вообще на йоге пока нет особых ощущений. Ну не чую ничего почти. «Маленькая» ещё… Всему своё время, значит - часы отстают… Вот от танцев – бешеный драйв. До истерики, до слёз. Полная выкладка. На йоге трудно так самоотдаваться, нежели в танце. Но это не значит, что мне йога по барабану. Не, не так это…

Потому как, когда подходит Гай и брякает вдруг:

- Завтра на йогу днём не пойдёшь, будет политинструкция (по рейки), - такая волна протеста.

- Чёооо??? Никаких пропусков, не согласна категорически…(даже если бы пришлось без инструкций остаться. Хотя, сдаётся мне, как-нибудь я их из Гая выколотила бы всё равно…)

Уж там не помню, что и как, но Гай пытался соблюсти свои интересы, я свои. В итоге – я на йоге. На вечерней. Прилетела прямо к открытию банкета, настроиться даже не было времени. Сразу после инструктажа по Рейки.

А перед йогой всегда такая драйвовая музыка... Очень заводная. И вот под неё медитирую , настраиваюсь. «Выдвигаю» антеннку из макушки, начинаю её раскручивать, и мысленно запускать потоки к ПаБо и к себе обратно. Как могу, как умею…

На медитациях в лёжку когда (после чего, к чему лежим, убей-не скажу уже, но несколько раз такое было) , лежу, вроде сплю, кажется, но всё слышу и вижу, когда открываю глаза. Проверяю, не сплю ли я. Какое-то странное ощущение. Вроде тело подёргивается, голова, ноги, вот когда усыпаешь, но не сплю… Блин, ну не могу слов подобрать. Где-то между сном и явью, в пустоте и в то же время – пустота плотная. Фигня, а не описание… Ладно…

Кста, у Мамика такие же ощущения...именно в тот день.

Чистка.

Сегодня ещё случается, когда мне кажется, что вот сейчас наступлю на кого-то. Или налечу на что-то сзади, хотя сзади второй круг, если чё – не дадут пропасть человеку. Лица перед закрытыми глазами становятся добрее, глаза их светлее и внимательнее. Они перестают кривляться. В отличие от пятницы-субботы. Что эти хари вытворяли, вообще пипец… Описать эти гримасы и превращения – невозможно. Это нужно видеть, но лучше – не видеть… Процесс чистки-перестройки сходит на нет.

Танцы дневные.

Лохматый зикр. Не смотря на небогатые волосы, сажусь в первый круг. И всё… И вся… И до слёз… И до полной выкладки… И до полного эмоционального истощения…

Валяемся после всего… Музыка… Тёплая волна энергии заструилась по телам по кругу. Она всегда была, но я ощущала её больше эмоционально, а тут – физически. Энергия течёт, струится по кругу . Потом «кто-то» резко дунул в лоб и начал «перебирать пальцами» волосы, как бы желая сделать пробор. Лежу, кайфую, наслаждаюсь нежностью момента…

Инструктаж по Рейки.

Всё бегом, ни на что не хватает времени. Гаюшко «печёт» реечников одного за другим, аж всё дымится… Серёга опаздывает, так его растак. Мне на йогу надо не опоздать. Гай успокаивает, успеешь… Короче, без Серёги пока начали.

Гаюшкин всё рассказывает, у меня внимание рассеивается, ну не собрать, в итоге – половина мимо ушей… Смотрю просто, тем более Гай сказал, мозги не нужны. Да у меня их и так нет, или негусто… Короче, слушаю. Внимаю, что-то впитываю « с молоком» Гая Яватовича… Интересно.

Потом он заряжает мне сеанс Рейки, на 16-30 чтобы сработал, показывает, как это делается. Жаль, не на что снимать было…

Короче, инструктаж окончен, я лечу к дверям безо всякого спасибо, до свидания… Потом возвращаюсь…благодарить… делаю это с большим удовольствием, девочка, имя не знаю кто, та не забыла – обнимает Гая, а я это затылком увидела наверное, и вернулась тоже, устыдившись своих потребительских замашек… хапнула и бежать… Гаюшко, я тебя люблю и благодарна без меры, но очень на йогу торопилась, потому как ПаБо я тоже очень люблю…

И , как я уже писала, прилетела к самому началу йоги. А через полчаса сеанс Рейки сработает… Я не загадывала, и Гай не заострялся, на что именно сеанс направлен. Просто он будет.

Скажу, что лишний раз я даже не покачнулась. Ничего особо не ощутила, но йога почему-то прошла легко и незаметно. Когда Папа сказал, что уже 18-20 (уже?), у меня лично «прошло» по моим понятиям – ну час йоги где-то. Сработало, значит, на общую гармонизацию, как мне и надо было, собственно. Да, сработал сеанс Рейки, что-то там убрал, завалы последние, потому как вечером… Попозже будет описано. По порядку.

Продолжение следует...

ТАНЦЫ ВЕЧЕРОМ.

Вечерние танцы. В душе пустота и острое чувство утраты… Последний вечер феста…

Сначала небольшой концерт. Потом , собственно, танцы. На душе и так хреново, а тут ещё ,как на подбор, сплошь депрессивные зикры. Специально, что ли? Тоски нагнали – не перемерять…

Впадаю в отрешённое состояние, отпускаю всё, ничего уже не беспокоит: пропёрлась-не пропёрлась…

Стала между Женей и Лёшей. Сразу потекли потоки с обеих сторон. Ну хоть что-то светлое на фоне депресняка из зикров. Хорошие они, но… зачем же так тоскливо-то… Ловлю энергию с двух сторон, развлекаюсь, как могу, или отвлекаюсь от тоски? Всё кончается…

Руки болят уже до локтей от переизбытка энергии, подкачиваю ещё – сжатием-разжатием ладоней партнёров по кругу – попросту накачиваюсь от пацанов. А потом всё это дело – по кругу в обе стороны!.. Лёху накрыло, выгнуло дугой. Меня начинает тоже глючить. Людок (Санлайт) – та всё время рухает…

Атмосфера раскалена. Наверное, от нашей энергии давно течёт крыша в зале, потому как на улице совсем нежарко, а даже морозно…

Так вот, становится «жарко». Если я во внутреннем круге – то жахает (любимое Папино словечко) отовсюду. Если во внешнем круге – то фасад печёт. Энергия ощутимо течёт по кругу, вдоль тел. В какой-то момент совсем горячо, приоткрываю глаза – так и есть. Напротив Людок. Ну фсё понятно…) и даже ясно ))

На одном из зикров ПаБо тянут москвичек во внутренний круг.

Папа, кажется:

- По блату мы их сюда (типа, как своих, московских или ещё как)

И тут кто-то врубает свет. Папик:

- Зачем свет врубили?

И тут же кто-то:

- На блатных посмотреть!

Уржались все.

Целый день накачиваюсь энергией где могу и как могу…

На обнимашках впервые в жизни залавливаю Папу. Не знаю, что там со мной было, я отключалась, расслаблялась максимально в моём положении, чтобы не мешать… Помню только , что несмотря на мои расслабоны, корчило меня немеряно в разных местах. Я не могу почувствовать это словами, чтобы описать, всё как-то бледно… Скажу только: Папочка – классный настройщик…

Все заняты, стою одна, и тут ловлю потоки : один вверх, другой соответственно, вниз. Я между ними , с ними, качаюсь, гнусь. Ничего сама не делаю, за меня всё делается, я только качаюсь на волнах энергии…

Потом резко всё надоедает и я решаю уйти, эмоциональная опустошённость… Пойду, думаю, посплю хоть пару часов (ведь совсем почти не сплю, хоть уже и можно было бы…), и плевать на все мои недопёры… Не могу больше…

Уже обулась, куртку нацепила, пошла к дверям… И тут внезапно решаю дослушать композицию , помню только одно слово «шамбо». Что-то из зикров Гая. Припоминаю его голос, как Гаюшко сам это поёт. Вот дослушаю и пойду…Уйду, блин, нас..- ть на всё… Короче: всем спасибо, до свидания! Я пошла. А сама, буквально, не могу шага сделать…Пытаюсь уйти.

Не тут-то было… Стой-яяя-ааааа-ть! Как будто широкая ладонь, или вернее, широкая эластичная лента легла сразу на весь позвоночник и потекла мощным напором, и давай меня гнуть , но не назад, а вперёд. Буквально не даёт подняться, не могу выпрямиться. Только пытаюсь ровно встать, меня опять гнёт книзу в три погибели. Никак не пересилить такую мощь, не стоило и тягаться, но я пыталась… Куртку сбросила, уже на коленки шлёпнулась, в полунаклоне не удержаться было никак… Цепляюсь за барную железяку для ног, чтобы подтянуться и всё же встать хотя бы с пола, хотя бы на корточки…

Женька подлетает:

- Тебе плохо, что ли?

- Встать не могу…

Девчонки со стороны смотрели, смотрели, ну чё я там так долго в ботинках роюсь? Там , где все разуваются. И чё я там собираю так долго? Темновато, видно плохо. Нет, таки любопытство их разобрало. Верунчик подходит, спрашивает, чё потеряла, чё ж я у выхода копошусь-то всё? Рассказываю, показываю, что встать не могу. Ржём потом вместе до истерики. Смешно ВСЁ, а встать меж тем я всё равно не могу… разогнуться хоть сколь нибудь… Верунчик ещё изображает меня со стороны… Ваще ржач конюшный…

Тут ПаБо музон, слава богу, вырубают, и я кое-как в полупоклон выпрямляюсь… Так и пошла – конём шахматным…

В холле собираемся на ночное чаепитие. Приходит Металав с Антоном, Падре. Мамик, Щука и я – Стёпка. Ещё не отошла от своего пёра. Смешным всё кажется. Да и так ржали, было над чем. И придумывали, как тему назвать… Сошлись на мнении, что фест вышел отличный, бонусный такой…

Продолжение следует...

• Upvote 1

ПОНЕДЕЛЬНИК. Кончается праздник…

Пишу про танцы всё, потому как на них меня прошибает больше всего, и на обнимашках тоже. Хотя на йоге проявляется некоторая чувствительность, но всё же пока танцы…

В отличие от вчерашних зикров, сегодня – только заводные. Хотя хотелось наоборот. Видимо, подсознательно народ не хотел грустить и сластил пилюлю. А может это только мне грустно, остальные привыкши уже, не грустят так, не знаю. Лично мне жалко было расставаться с праздником, потому как неизвестно, когда ещё смогу…

Начали с зикра «Пиндык». Ну совершенно он мне не нравится, хотя Гаюшко красиво чайку изображал и «каркал» натурально… Только из-за Гаюшкиных показов терпела весь зикр… что-то он мне ну никак…

И про осла с Насреддином. Не люблю сказки , даже в зикрах, мне больше что для сердца, для пиковых эмоций. Поэтому и вьюн не очень. Потом пошли более мне по душе. «Молодец» там, ещё что-то…

Не помню, в каком зикре , идём по кругу, размахивая руками. Я с Мамиком за лапку держусь. В какой-то момент ощущаю сквозняк прохладный. У Мамика спрашиваю:

- Ты чуешь, дует откуда-то…

- Да, это мы… здесь нет кондиционера…

Думаю, ну раз и Мамик чует, значит точно – откуда-то дует. И как наивный чукотский девушк, продолжаю считать, что это сквозняк . И только потом, минут через несколько , доходит и ответ Мамика «да, это мы…» и то, что это никакой не сквозняк, а энергетические потоки идут прохладные. И это мы их гоним своими руками, раскачивая .

Потом ещё было. «Гребли» к себе в каком-то зикре. Иду. Смутно чую, что-то не так… Потом доходит, что. Вокруг сцепленных кистей завихряются новые потоки – на этот раз – горячие. Ощущаю, как мы их раскручиваем . Они вращаются.

Кисти распёрло от энергии, и когда расцепили руки, в них столько всего осталось (в кистях), что прямо больно. Пришлось срочно хватать за руки снова соседей и сливать по быстрому всё это дело в круг.

Самый прикольный зикр дня – ну, конечно Гена!!!! Слышала о нём, но никогда не слышала ))) вживую. Слушаю Падре, даже так – заслушалась … Зачарованно слушаю (что-то многовато «слушаю») Он интересно модулирует голосом , говорит, говорит, рассказывает, я всё больше развешиваю уши, расслабляюсь… и вдруг бабах:

- Ой, бля, крокодил!!!...

Всё, опять всеобщий конюшный ржач… Весь зикр потом оглашала своей ржачкой периодически, хорошо – не слышно было, потому как все голосили с таким воодушевлением!... Ну очень мне понравилось всё это дело… Даже грустить забыла…

После танцев – последние обнимашки, не считая совсем прощальных. Но это позже.

Бегу к Бородушке, чтобы ещё разок напоследок почувствовать его нежность. Но не могу спокойно стоять, снова корёжит, трясёт, и чёрт его знает что ещё происходит… Опять пытаюсь расслабиться. Борода чего-то настраивает… Уже отходя, роняет фразу:

- Ну не зря я приехал…

Беру из этих слов на свой счёт немножко, для поддержки штанов, остальное отдаю фесту. Действительно, фест получился замечательный. Вот я точно не зря приехала!..

Отлавливаю Папочку. Та же картина, что и с Бородой, см. выше. Вообще в судорогах крючит повсеместно… Напоследок глядим друг другу в глаза с Папой. Он смотрит внимательно , серьёзно так, как бы запоминая… Не мимолётным взглядом. Что он при этом думает, непонятно. Может вовсе о: чёт пятка левая чешется с правой стороны внизу слева чуть правее…

Но после Папочки не стала ни с кем обниматься, а стою одна. И тут меня начинает вращать вокруг своей оси в области таза. Стою, совершенно ничего не делаю, всё само крутится непроизвольно, и как будто всё время обо что-то задеваю. После начало ещё и назад выгибать дугой… Реально чувствую , как внутри ворочается , вращается энергетический поток.

Вот , уже в последний день попёрла чувствительность, ан всё – конец фесту, не успела раскрутиться, закрепиться, как следует. А как следует, собственно?

Делюсь с Папой, что меня чего-то вращает в нижней части.

- А у меня вот здесь ВСЁ, - отвечает Папа , с широким размахом в голосе, показывая на грудь, на сердце, - прямо распирает , был бы объект…

Ну, объектов , я думаю, было предостаточно у него за этот фест…

Совсем всё…

Гаюшко был занят плотно, не стала дожидаться, ушла с горя в столовку… С горя, что всё уже закончилось… В столовку, чтобы зацепиться за обыденность, скорее выйти из состояния праздника, потому как оставлять всё за спиной всё-таки больно… И чем рубить кошке хвост частями, лучше сразу вынырнуть – в столовку…

Иду собирать вещи, не хочу видеть, как будут уходить ПаБо… Гай…

Сборы позади, автобус для меня отменяется, уезжаю на машине с Мамиком, Щукой и замечательной её дочкой со звонким, как весенняя капель, именем – ТонььььКа…

Уезжают москвички, Падре , передавая привет Барнаулу, уезжают все…

Мы – остаёмся, потому как машины ещё нет… идём гулять на озеро.

Наконец машина прибыла… Вот теперь – ВСЁ…

Тонььььька, Тонечка настойчиво хочет ехать рядом с тётей Стёпой. Сажусь сзади. Сама не люблю впереди, потому как сама являюсь водителем и на переднем месте нет мне покою: буду «рулить, тормозить, обгонять» и прочее. А на заднем сиденье я растекаюсь пассажиром и еду спокойно…

Всё. Я дома у Мамика, жду поезд. Он ночью. Пользуясь моментом, пишу пару писем на конфе в лички.

Ну вот уже время… Уезжаю…

Окончание следует...

• Upvote 1

ПОСЛЕСЛОВИЕ.

***Кабы не мои полуночные записи, не вспомнить бы мне и малой части из того, что здесь написано. Потому как сейчас многое читаю сама и удивляюсь: да? Так было?

***Из речи Мамика действительно не помню ни слова! Ни одного! У других читаю – про оргазмы речь была. Да??? Риали??? Ни-че-го в голове…

***В первый вечер напала необъяснимая паника… Мне нечего сказать людям….

Я когда ещё не уехала на фест даже, а многие уже ждали моих новых рассказов…Господи, зачем я тему открыла…. Чё делать-то теперь… Блин, позакрываю всё…не могу… не умею… люди , простите… И чё я, идиотка, тут делаю… В такую даль припёрлась…

Ну и множество других хаотично-отрывочных мыслей.

*** К названию отчёта: почему так.

По всему фесту, даже ещё в дороге, постоянно мелкие бонусы. Их надо замечать, ценить и быть благодарным. Вроде мелочи…

*Ну, например, попутчики. 30 часов рядом не пойми кто… Мне и туда и обратно в попутчиках – спортсмены. Всё спокойно, надёжно, никто над душой не «тошнит»…

*В такси – постоянно музыка только та, которая мне нравится , много любимых композиций. Когда я ехала на раннюю точку сбора, таксист всё время попадал куда-то не туда, ну никак не мог проехать нигде . В итоге – ехали долго (ему плохо, мне хорошо, ну да я ему пожелала от души всё вернуть потерянное ), на город посмотрела, музыки наслушалась.

*В зале уже - Гаюшко неожиданно включает мой любимый альбом «Господи»: «Алилуйя» и сама композиция «Господи». Под «алилуйя» я медитирую каждый день.

И вот таких мелочей бонусных очень много, я не записывала, поэтому не упомню теперь.

*Или с жильём всё разрулилось просто замечательно. С питанием, даже в столовую начала ходить. Всё это дополнительные бонусы, незапланированные, и я их ценю.

*Или название темы: тоже при мне рождалось, и я в этом участвовала, ну чем не бонус!..

***Подарки.

*Рейки 2 – подарок , что ни говори. Сеанс Рейки – вообще просто упал, как подарок. Ценю, беру , чего дают…

*Настройки от Папочки, Бороды, Серёги (йоги), Андрюши- Чародея, и многих, многих – подарки, просто так – чего дают, беру, благодарю…

***БЛАГОДАРНОСТИ.

*Душевное тепло, хорошее отношение – всех благодарю и шлю в ответ свою любовь и нежность…

* Очень расстроилась, когда узнала, что Папочка не приедет к нам в Барнаул в апреле. Люди в Сибири суровые… «Дурью» не маются… а жаль…( к чему здесь это написано – непонятно… ну пусть будет. К тому, наверное, что люблю я Папочку, и жалко, что не увижу в родном городе) – благодарность за намерение хотя бы…

* Папа, Борода, Падре, Гаюшко – я вас очень, очень всех люблю!... И уже скучаю…

На вокзале, в зале ожидания накрывает такая волна любви и благодарности, что сердцу больно… Шлю скорее всё это в равных долях: Папочке, Бороде, Гаюшке, Падре… Не знаю, смогла ли передать, но стало легче. Потом ещё сколь раз накатывало – всё им, родным, всё им…

*Котичка, Наташик, опять же Падре – моя вам любовь и благодарность за всё: за скидки, за приём, за столовку опять же, за организацию праздника, за хорошее отношение, за всё – любовь и благодарность.

* Всем, всем, всем, кто был рядом – шлю свою любовь , благодарность и нежность. Люди – просто замечательные! Очень тёплые и отзывчивые…

* Нашим незабываемым музыкантам – отдельная частичка моей души. Эта скрипка, от которой сердце вскипало волной , пиком эмоций, барабаны, задающие ритм сердцу. Падре – с его чудесными импровизациями и голосом. Девушке, которая пела в круге…

*Приветливым девушкам-официанткам из столовой, поварам, всему обслуживающему персоналу.

*Всем, всем!!! Кого не упомянула, это не значит, что нет к вам у меня благодарности. Я шлю её всем, всем !!!

И , конечно, этому месту – с красивым и загадочным названием – ТАВАТУЙ !!!

Всё…

Здесь малая толика фоток. http://vkontakte.ru/id67671173 Фотоальбом " Весенний Таватуй 2010".

А здесь - общие отчёты: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1687-%D0%BF%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA/

Видео:

http://vkontakte.ru/serdcemania?ref=2#!video67671173_143351640

http://vkontakte.ru/serdcemania?ref=2#!video67671173_144704597

http://vkontakte.ru/serdcemania?ref=2#!video?id=67671173&section=tagged&z=video17384411_141721310

http://vkontakte.ru/serdcemania?ref=2#!video?id=67671173&section=tagged&z=video17384411_141714058

Edited by Стёпа
  • Upvote 1

А это уже так, ни к чему конкретно и ко всему вообще: если экономишь чувства, если не отдаёшься полностью происходящему, не принимаешь, скептицизм не хочешь умерить, понять не желаешь ничего и принять, делаешь общее "фи", то на семинарах и фестах такому человеку делать нечего...

Спасибо,солнышки вы мои!... Прямо с утра такие подарки... Растрогали, чесс слово...

Сама только пока о фесте и думаю... Вся в этих состояниях...

Стёпа - круто написала, правда так как я на фесте слегка отключаюсь иногда казалось, что мы были на разных фестах, ну хоть от тебя узнаю события, а то столько пробелов........... жаль что там не познакомились,

Танюха, ты не первая, кто после моих постов хочет у Гая инициацию пройти.

Я даже не подозреваю, кто ты, может и обнимались, и рядом стояли... У меня тоже куча пробелов...

Edited by Стёпа

если что я на Щукиных фотках есть :homyak_45px: одна на улице с рюкзаком, плохо вминяемая и на себя мало похожая, кстати про качели на фесте ты писала, у меня похожее последнее время, только не так плотно, день вверх день вниз, когда вниз - это значит у меня работа внутри идет, я уже к этому спокойнее отношусь, это не депресняк, перестройка просто, по крайней мере у меня так, очень знакомо

http://vkontakte.ru/id52803623 моя страничка

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ох, как лень писать-то... О том, как я собирала деньги на Алтайский фест.

Может, кому сгодится. Для примера и открытия своих способов.

А я еду, а я еду вместе с крышей...

А я еду на алтайский фестиваль...

Денег, как водится, не было. Но я сделала вид, что не знаю об этом. Не поехать на фест жителю местной территории - конкретный пипец... Съездить в Е-бург, а к себе нет... Недопустимо.

Ну чё... Я ещё за Е-бург с сыном не рассчиталась...

Грабить студента было стыдно, но пришлось. Опять. Две пятьсот я ему нагребла и тут же - отлив. Робко намякиваю на ситуацию...

- Та ладно... Бери... У меня есть 15 рублей, хватит...

Не дослушав конец фразы, цапаю финансы, я уже в аське...Договариваюсь об отдаче предварительного взноса.

Короче, на тот момент(конец мая) , кроме 2 500, денег не было, и не просматривалось, а взнос уже шуршал в чужом кармашке. Уплыли полторы штуки-то... Ходу назад нет, полторашка подпирает, не пускает.

Тока вперёд таперича.

Ну и куда деваться? Мне, деньгам... Пришлось встретиться...

Сначала непонятно каким образом остались деньги , которые на питание. Обычно не хватает от получки до получки. А тут две

штуки сохранились...Не совсем, конечно,непонятно.... Одну тысячу я сразу заныкала с получки. Решила, если будет не хватать - верну на место. Хватило. А вторая сама по себе как-то уцелела...

Ну , я не стала голову ломать, как, сложила в свою стопочку, на фест.

Считаю: 2500+2000 = 4500. Нормально. Полсуммы уже имеется.

Далее. Вспоминаю про золотую серьгу, которую я нашла ещё прошлой весной, аккурат на Пасху. Вернее, я про неё всегда помнила. Но о прошлом годе, как говорится, мне за неё ломаного гроша не давали. Турецкое золото. Двести рублей посулили. Ушла я тогда .

А нынче в этой же скупке за неё отвалили 700 рублей. Вселенная начала мне помогать, бабло подгонять. Спасибо , конечно! И Вселенной, что помогает, и тем, кто дал реальную цену за серьгу. И той спасибо, что потеряла... Ей я ещё в прошлом году пожелала вернуть потерянное в тройном размере. Три серьги на два уха )))

Всем - моё благодарю, короче!

Таким образом - 5200 уже есть.

Тут нам за аренду гаража (железного) не платят уже третий месяц. Итак берём совсем недорого и того взять никак... Ну, тут я надеюсь, отдадут всё-таки. И тогда деньги на фест будут собраны полностью.

Вот так, без заметного ущерба для семейного бюджета, деньги на фест и собраны.

Ну да,да... сыну должна 4 штуки осталась. Ущерб. Верну.

Но:

1).Не так уж и обобрала... Потому как он уже взрослый, заработает ещё, хоть и студент.

2). Во-вторых, для родной матушки он не жопится одолжить денег. Просто подарить, но я всё равно отдам. Студент всё-таки...

в полную мощь ещё не самоснабжается.)

3). В-третьих: я ему и так периодически деньжат подбрасываю, и уже , кажется, отдала какую-то сумму. Но это не в счёт.

Верну я ему его тыщщи.

4). 7 тысяч не такие великие деньги, погоды в доме не сделают. Мы не станем ни беднее, ни богаче. Все мы, ну большинство, на чём-то экономим, чтобы сгонять в отпуск.

5). И вообще, по большому счёту - ну какая разница, куда уйдут деньги? Ведь все расходы могут стать неважными в любой момент...

Если вы даже посмотрите на свои расходы за прошедший месяц - вас уже не волнуют эти траты, всё прошло и уже неважно.

Меня лично - не волнуют.

Итак, деньги на фест собраны полностью. С дорогой, проживанием... Буду жить в палатке, а если не получится её поставить, то прямо в спальном мешке ))).

Но мне ещё нужно добыть денег на питание, потому как я еду без оного - на базе откидывать бабло я не намерена. 300 руб в день - очуметь...Да и не всё мне там нравится. Да и не смогу я столько съесть, сколько там выкладывают. Первое, второе - я так не питаюсь. И вообще , порции для меня большие...

Ну и прикупить шмутья кое-какого нужно: топик там новый, старый уже атас какой-то ( в обед три года будет), штанцов спортивных на предмет холодного вечера , ну и ещё по мелочи из личной гигиены.

Тут я так решаю задачку, чтобы бюджет семейный лишний раз не напрягать. Потому как без меня его и так здорово напрягут,

распрягут и с узды спустят - перерасход средств обеспечен. Моя задача, хотя бы мне его не трогать , бюджет этот...

Итак, как я решаю задачу: у меня имеется некоторое количество нулёвых, абсолютно ненужных никому в доме вещей. Подарили. Не подходит ни по каким параметрам.Плюс бижутерия всякая, валяется который год. Гребу всё это дело и сдаю в комиссионку. Уже имею первые деньги. Как раз на штанцы и топик .

Осталось только на пропитание. Тут я надеюсь обойтись минимумом, как это уже было на Таватуе. Рублей 500 мне хватит

за глаза. На фесь фест. Неприхотлива.

Возьму сыра, фруктов, ореховую смесь, фиников. Ну и ещё что-нибудь в таком роде. Лепёшек каких-нибудь... Не пропаду. Говорят, что святым духом тоже питаться можно !)))

Всё!

Вот и на питание полштуки прибыло: продалась обувь. Продалась, зараза, за полштуки... новому владельцу. Ну и ноги ей потные )))

Edited by Стёпа

Стёпа как же я Вами восхищаюсь... прямо до слез, до дрожи в коленках... мне до вас еще расти и расти.

На летние фесты я не еду( Не смогла очистить время, не дали отпуск... тьфу слабенькая я ишшо

Но в Звенигороде зимой я буду! И это будет ТАК во многом благодаря Вам!

Чё так официально-то... со мной можно на "ты", я бабец простой.))

В Звен я тоже хочу сгонять. А вот как я это сделаю, тоже пока не знаю, как и не знала, как соберу на Алтайский фест. Всё сложится в своё время.

У меня ник жёсткий, поэтому сбываются намерения. А Мягкая как-то "гнётся", вот и слабенькая. Может , лучше Гибкая? )) Шучу, шучу... Не моё дело - ники чужие менять!)

Ну вот, сыну подработку предложили. Как раз на 4 штуки в месяц. Работы минимум.))) Не пожадничайте да и воздастся Вам ))) Не пожалел денег для матушки, ему тут же компенсация. Да я ещё верну, попозже. Если опять на что-нибудь не понадобится ))

А Мягкая как-то "гнётся", вот и слабенькая.

Ну если разрешаешь будем на ты)))С радостью встречусь с тобой в Звенигороде!

А ник у меня временно исправительный, вот, исправлюсь и поменяю на что-нибудь более намерениеисполнительносбывательное.

А вот еще что... мне твой ник вообще не кажется жестким. Может потому, что в моем родном городе так котят называют часто) А котенок какой он жесткий?? Он пушистый, теплый и мурчащий... вот.